Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 437 ]  Страница 9 из 22  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 22След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1971
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 39 раз
Лизка писал(а):
Как в том анекдоте тока написала тут что к нам никто не ходит нате вам доктор на пороге причем не наша. Зашла вся такая на суете говорит показывайте я ей сыночка раздела она посмотрела и говорит хороший много набрал? А я откуда знаю нам еще месяца нет не взвешивались. А она давай прощаться а я говорю второго смотреть что не будете она так удивленно а что у вас двое. Как в сказке достаю из той же кроватки дочку (мы пока в одной спим) у нее чуть глаз не выпал. Наша врач оказывается заболела причем я так понимаю на долго вот мы никому и не были нужны.

:lol: :lol: :lol: вот замороченные наши врачи. Даже жалко их прям. Я б на ее месте со стыда сгорела, если б мне вот так мама сказала. Может им просто в регистратуре список адресов предоставляют и они тупо обходят "свои владения".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2008
Сообщений: 39
Откуда: Пологая, напротив Материнства и детства
у меня была педиатр с 4 род.дома. Приходила 4 раза. раз в неделю. за ходку брала тыщу руб. Самый длинный приход ее составлял 10 минут!!!!!!!! мы от нее отказались.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ANNika*
Мы тоже по 16му участку. К Крон. Вот завтра идем к ней :-)
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 24 апр 2008
Сообщений: 1299
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 8 раз
Девочки, у меня вопрос: в соответствии с системой мед.страхования взрослые могут выбирать поликлиники, гинекологов и пр., а дети тоже имеют на это право? Мне надоело повышать квалификацию своего территориального педиатора. Хочу выбрать другого. Подскажите, пожалуйста :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 24 апр 2008
Сообщений: 1299
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 8 раз
Лизка писал(а):
Как в том анекдоте тока написала тут что к нам никто не ходит нате вам доктор на пороге причем не наша. Зашла вся такая на суете говорит показывайте я ей сыночка раздела она посмотрела и говорит хороший много набрал? А я откуда знаю нам еще месяца нет не взвешивались. А она давай прощаться а я говорю второго смотреть что не будете она так удивленно а что у вас двое. Как в сказке достаю из той же кроватки дочку (мы пока в одной спим) у нее чуть глаз не выпал. Наша врач оказывается заболела причем я так понимаю на долго вот мы никому и не были нужны.


Да уж, но я почему-то не удвлена :-((
К нам в первый месяц зашла только медсестра и подменный врач, а потом я в карте нашла записи о четырех визитах врача!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2009
Сообщений: 640
Поблагодарили: 1 раз
Если с ребенком всё в порядке участковый педиатр должен приходить на следующий день после выписки, на 14-й день и на 21-й. Я тоже сначала думала что должны приходить каждую неделю. Когда прошла вторая неделя после выписки и ко мне 2-й раз никто не приходил. Я позвонила в поликлинику и разговаривала с заведующей хотела уже разбираться, но она мне сказала что у них такой график официально утверждён может показать документы.
Ну а если с ребенком какие-то проблемы то просто звоните и вызывайте врача на дом хоть каждый день.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Странно :shock: . К нам ходили через день весь первый месяц, потом - раз в неделю :wink:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2009
Сообщений: 640
Поблагодарили: 1 раз
Котяра, так у вас наверное патронаж или участковый педиатр к вам так ходила?


Последний раз редактировалось Тушканчик 12 фев 2009, 19:13, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 май 2008
Сообщений: 8877
Откуда: Бестужева
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 498 раз
Котяра писал(а):
К нам ходили через день весь первый месяц

у меня ре недоншеная, так и то педю видели за месяц 3 раза :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маркоша
Я поменяла полис с 7й на 15ю поликлинику еще до переезда на 1ю Морскую. Единственное, если поменяете не по месту жительства, то врач на дом не придет, т.к. не .его участок. Если я живу на Некрасовской, допустим, а полис у меня на Верхнепортовую, в 15. поликлинику, то врач на дом не придет. Потому что мой участок это 7я поликлиника.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 24 апр 2008
Сообщений: 1299
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 8 раз
Lelka*
Спасибо огромное :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Тушканчик писал(а):
Котяра, так у вас наверное патронаж или участковый педиатр к вам так ходила?

По очереди - то сестра, то врач...


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11349
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
Цитата:
Ага, она. Мы сегодня удобно проскочили, никого не было к ней утром рано. Тоже добрая, и к ней , видимо, тоже много народа ходит, просто она уходит в отпуск на пару недель и принимала в основном новеньких.
А мы вот наконец-т о у неё побывали. Не впечатлило. :(
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 22 окт 2006
Сообщений: 167
Изображений: 2
Откуда: Садгород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз
А мы своим педиатром довольны, в принципе. На мой взгляд она хороший специалист, всегда даст дельный совет. начитавшись на форуме, как педиатры относятся к мамам, которые отказываются от прививок, ждала от нашего врача такого-же негатива. (я не отказывалась совсем, но хотела прививать младшего не по календарю, а по индивидуальному плану). Но наша врач отнеслась к этому спокойно, и мы вместе с ней разработали индивидуальный план прививок. Единственное, что мне не очень нравится - какая-то она неэмоциональная, что-ли. не улыбнется лишний раз. Но так как в поликлинику я иду не за этим, меня все устраивает. Прликлиника № 12, врач -Ямкач Ирина Петровна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 22 окт 2006
Сообщений: 167
Изображений: 2
Откуда: Садгород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 14 раз
А еще хотела сказать - у нас медсестра просто прелесть. Всех мам малышей по имени знает, никогда от нее слова плохого не слышала. Вобщем, повезло нам. :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 апр 2009
Сообщений: 292
Откуда: Кирова
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 37 раз
И мы довольны нашим врачем Цыбизова Татьяна Викторовна. Филиал 8 пол-ки. Внимательная, адекватная, грамотная, спокойная. :)
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 янв 2009
Сообщений: 467
Откуда: Тополиная аллея
Поблагодарили: 7 раз
А наша ушла в декрет...я в шоке. Дурова Екатерина Васильевна.
девочки, может кто ходит в Аленку, посоветуйте своих (если можно в личку) а то побывала у одной....вроде и ничего, а с другой стороны совсем не то.... не знаю. та-то нас с рождения ростила...как теперь быть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 3968
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 174 раза
мы тоже были у екатерины васильевны :lol: она нас до годика до вела и ушла в декрет по советовав нам ольгу николаевну :lol: нам очень она понравилась :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 янв 2009
Сообщений: 467
Откуда: Тополиная аллея
Поблагодарили: 7 раз
grinyas
спасибо. в следущий раз к ней :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 дек 2008
Сообщений: 525
Благодарил (а): 1 раз
Не довольна. Вообще,каждого врача перепроверяю:т.е. если ребенку поставили какой-то диагноз, то ищу по отзывам еще одного-двух грамотных врачей и консультируюсь с каждым.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 437 ]  Страница 9 из 22  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 22След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]