Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2012 ]  Страница 48 из 101  Пред.1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 101След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Всё про свекровушек и свекрищщщ :rolleyes:
Методы борьбы и воздействия на нужные точки :-ok-: . Правила уворачивания и изворачивания от ихних зубов и шаловливых ручонок :ps_ih:
А так же о том, как правильно делиться со свекровью ейным сыном, штобы всем было харашо! :ps_ih:

Предыдущая тема здесь :mi_ga_et: -
http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=986&t=211605


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Виза
понимаете, ведь у каждого человека есть уровень на который он может подпускать...
если вас на улице за грудь схватит мужчина, что вы ему ответите? вот вот
а если муж?не секрет что и с остальными категориями граждан так же

я никакая то там стерва, вполне нормальный человек, у которого не сложилось все с первого дня. она менять ничего не хочет, я собствено давно устала.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Виза писал(а) 26 фев 2015, 10:12:
Но мы с ней много чего можем,и отдыхать вместе поехать,и на шоппинг.Нам вместе интересно.

:co_ol:
Я со своей свекровью тоже по магазинам шарюсь. Нам бы еще одну невестку для компании (младший сын свекрови не женат). Но он гад даже и не собирается пока :de_vil:


Последний раз редактировалось Бергамот 26 фев 2015, 10:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Настя ну я же шучу


обратки боюсь.не потому что обратки..а потому что я еще тот подарок очень яростная собственница
надеюсь нарваться на хорошую девушку и надеюсь будет к тому времени чем заняться помимо любви к сыну))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Имя скрыто
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 22679
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 1905 раз
Anzhela5
А вот это очень правильно :smile:
Надо уметь отпускать детей,это самые крепкие узы-свобода.
5 это число любви.А любовь,как известно правит миром.Значит 50- возраст императриц!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
Anzhela5 писал(а) 26 фев 2015, 10:34:
понимаете, ведь у каждого человека есть уровень на который он может подпускать...
если вас на улице за грудь схватит мужчина, что вы ему ответите? вот вот
а если муж?не секрет что и с остальными категориями граждан так же

поддержу. я тоже собственница, понимаю, о чем вы. Благо, моя свекровь не лезет в мою собственность, и благо, что она не имеет к ней ни какого отношения (вот тогда мой свекр сказал бы ей ФАС)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
:smu:sche_nie: девочки, ну хоть кто то меня "монстра" поддерживает)) спасибо)) я таю))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17401
Благодарил (а): 1671 раз
Поблагодарили: 2284 раза
:sh_ok:
Нася писал(а) 26 фев 2015, 01:02:
эксперимент (проверка силы воли например)

:-) Эксперимент говоришь? Думаешь такой "экспериментатор" достоин уважения больше, чем человек выпивающий бокал-другой вина? Ага, прикольно силу воли тренировать - типа так ужраться охота, а я ее тренирую, сдерживаюсь... Я вот получаю удовольствие от алкоголя в разумных количествах, нравится мне. Но если в доме нет хорошего (!!!) напитка, я не побегу в магазин искать. Однозначно. И сила воли моя не пострадает, и не укрепится. Потому как мне в принципе-то фиолетово пить или нет в конкретный момент. И если я не пью полгода - моя сила воли тоже никак не укрепляется, потому как страданий я на этой почве не испытываю. А вот тот, кто таким образом "силу воли воспитывает" - либо латентный алкаш, либо недалекий кретин, реализующий псевдоцели...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Барби на пенсии писал(а) 26 фев 2015, 10:44:
Думаешь такой "экспериментатор" достоин уважения больше, чем человек выпивающий бокал-другой вина?


Я нигде не писала о уважении и кто чего достоин.

По поводу эксперимента. Что я имела в виду. Есть люди, которые занимаются самопознанием. Не собираюсь давать им какую-либо оценку ибо это личное дело каждого. Например, один решил попробовать, сможет он ли он голодать по какой-то там схеме - попробовал. Потом ему стало интересно обливание холодной водой. Так постепенно от подошел к эксперименту с отказом от алкоголя. Он еще много чего пробует до сих пор (каждый его эксперимент имеет определенную цель - не просто так с бухты барахты). Что ему нравится - оставляет себе, что не нравится - убирает. По поводу алкоголя - у него реально начиналась зависимость. И когда он постепенно в качестве эксперимента подошел к этому - это помогло ему кое-что понять и осознать. От следов зависимости не осталось и следа. Так что, в том случае это испытание воли пошло человеку на пользу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17401
Благодарил (а): 1671 раз
Поблагодарили: 2284 раза
Нася писал(а) 26 фев 2015, 10:52:
По поводу алкоголя - у него реально начиналась зависимость.

Ну вот я и говорю - латентный алкаш. Верю в то, что алкоголиков и нарков бывших не бывает. Наркологи тоже так считают. Потому поддерживаю Бергамот и обхожу стороной таких "экспериментаторов". ХЗ когда его эксперимент завершится, хотелось бы, чтоб на тот момент рядом меня не было, увы... Особо, если они "познав себя" начинают свои познания всем навязывать. Я обычно отвечаю таким, что я сперва сопьюсь, а потом ты меня уже лечи, а пока мы на разных ступенях...
К тем, которые тихо не пьют и ничего не пропагандируют - отношусь нормально :-) . Я как бы не смотрю кто и что пьет за столом, мне все-равно воду он себе наливает, сок или вино, коньяк. Главное, чтоб сам и молча. Пусть бокал с соком поднимает, я даже и не замечу. А потому как у меня в компании таких, чтоб ужрались прям, нет, то пьющего вино от воды на взгляд не отличить...



За это сообщение автора Барби на пенсии поблагодарил: Виза
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Барби на пенсии
Нууу, кто-то экспериментирует с одеждой, кто-то с едой, кто-то с развлечениями, кто-то с работой, кто-то со спортом, кто-то с духовными практиками, кто-то с сексом.... Эксперимент - это тот же опыт, осознанный и подготовленный....
а тут огульно взяли и всех "экспериментаторов" отнесли к людям не в себе :du_ma_et: Странно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17401
Благодарил (а): 1671 раз
Поблагодарили: 2284 раза
Нася
Не всех экспериментаторов, а конкретно экспериментаторов с алкоголем. Потому как для чистоты эксперимента сперва надо спиться или подойти к этой грани, то есть заиметь ЗАВИСИМОСТЬ от алкоголя. Тогда можно говорить о реальной силе воли при отказе от спиртного. В противном случае - бредни дурачка. Потому как если я от него независима, но начну с сегодняшнего дня эксперимент, отказавшись от вина и буду горланить на всех форумах, что я силу воли тренирую, минимум, что все подумают - что я с "придурью". О какой силе воли может идти речь? Ни о какой. А если я сперва пробухаю пару тройку лет, подопущусь, окажусь на грани алкоголизма с ферментативной зависимостью, когда у меня перестанут выделяться эндогенные спирты в организме, являющиеся катализаторами и меня начнет ломать без спиртного - вот это уже сила воли. Но это уже не совсем эксперимент, а скорее спасение своей шкуры, если человек до конца мозг не пропил. Но он уже алкоголик. И меня тот факт, что он взялся за ум радует конечно, но мне такие в жизни нафиг не нужны. Надеюсь понятно объяснила. Не ставьте в один ряд эксперименты с одеждой, закаливанием и алкоголизм.
К моржам, неформалам отношусь нормально - пусть экспериментируют!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
Нася писал(а) 26 фев 2015, 10:25:
Виза
Хорошо, когда по обоюдному согласию и любви. А когда один решает помочь вопреки желанию того, кому помогают - то это может вызвать весьма неприятные ощущения
Моя свекровь тоже иногда готовит или хозяйничает у нас на кухне. Мне это не нравится

Нася,у нас проще все.Невестка не повариха у нас,совсем.Чаще готовит сын,и он домой с работы бежит с мыслью,что готовить на ужин,а не невестка.Ну так у них заведено,это их уклад жизни и я рада за невестку,у меня муж на кухню только поесть заходит и посуду моет после ужина.Поэтому никакой ревности к кухне у нее нет,наоборот,она всегда говорит,что пытается угадать,что я там им наваяла и предвкушает вкусняшки.
А было бы так как у вас,она бы мне сказала и я бы поняла с первого раза.Мы разговариваем и слышим друг друга.У нас все просто.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17401
Благодарил (а): 1671 раз
Поблагодарили: 2284 раза
Нася
У меня муж, кстати тоже не пьет :-)
И ни одна причина не подходит из перечисленных. Раскрою секрет - у него такой обмен веществ, что даже после бокала вина с утра слабость. А он практически постоянно за рулем. Вот и все. Ни при чем тут ни слабое здоровье, ни вера, ни тем более (Т-Т-Т) эксперименты...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Барби на пенсии писал(а) 26 фев 2015, 11:34:
у него такой обмен веществ

Это пункт в здоровье :a_g_a: особенность организма такая, что ему (организму) здоровее быть без алкоголя чем с ним

Добавлено спустя 5 минут 25 секунд:
Виза
Это замечательно :smile:

А так у нас всё хорошо. Свекровь у меня хорошая. И невестка у моей свекрови просто замечательная :-)

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:
Барби на пенсии
Хорошо, как тебе такой эксперимент? Не ради проверки силы воли, а ради нового опыта - каково оно не пить и веселиться при этом, юношеское любопытство (реальный опыт, не выдуманный)


Последний раз редактировалось Нася 27 фев 2015, 10:27, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 30 ноя 2013
Сообщений: 720
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 88 раз
Я вот тоже не пью, просто не вижу в этом какой то вкусняшки или какого то расслабления, а вообще смысла не вижу пить. не нравится мне, да и калорийно и вредно)
но вот что раздражает жуть как, когда в компании начинают уделять мне сильно много внимания-а почему не пьешь? болеешь? ну давай, ну чуть-чуть, ну за компанию :ze_le_ny:
я в компании не доказываю что пить плохо или хорошо, но ко мне зачем тогда цепляться?
Выпить могу на нг вкусный глинтвейн, ну и все, пожалуй.
Свекровь моя за уже ну куча сколько лет (с молодости) вообще ни капли не пьет. у нее ЗОЖ. и не чувствует себя обделенной какой-то.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
Злой Эльф писал(а) 26 фев 2015, 13:15:
но вот что раздражает жуть как, когда в компании начинают уделять мне сильно много внимания-а почему не пьешь? болеешь?

да не стоит так болезненно реагировать. непьющие люди в выпивающей компании всегда вызывают интерес, потому что большинство людей на праздниках все таки выпивают, хоть немного, если нет весомых причин (болезнь, беременность, за рулем...). Я вне дома всегда "за рулем" :smile: , люблю дома немного пригубить на выходных :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Stephanie
точно


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18335
Благодарил (а): 4384 раза
Поблагодарили: 7939 раз
Anzhela5 писал(а) 26 фев 2015, 07:00:
найти жену не с такой попой как у меня

Капец,еще и опами меряться.Анжела,что не так с твоей? Как это может повлиять на взаимоотношения со свекрови/невестки? У меня фантазии не хватает. :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 6084
Откуда: Москва
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 260 раз
Виза писал(а) 26 фев 2015, 14:01:
Как это может повлиять на взаимоотношения со свекрови/невестки?

я так понимаю, это один из поводов. Да, Anzhela5?

есть люди, которые все не унимаются, все насолить им надо, победить и добить. Мои свекры активно ищу причины макнуть меня в каку, причем подкапывают по мелочам, хотя на людях говорят, какая я чудесная невестка :ne_ne_ne: (но я считаю, что это свекр не знает, куда свою желчь расплескать, и когда он в рейсе, моя свекровь просто душка)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Stephanie :-)
она меня много раз оскорбляла жирной коровой, типо когда я не слышу, в другой комнате сыну втирала зачем тебе такая жирная, найди как я
я то хоть может и жирная но вполне себе красивая
а вот она кривоносая и страшная.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2012 ]  Страница 48 из 101  Пред.1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 101След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]