Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1230 ]  Страница 29 из 62  Пред.1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 62След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥творец прекрасного♥
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 11 мар 2011
Сообщений: 5849
Изображений: 2
Откуда: VL
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 630 раз
Искать раковину на сайте и везти сюда, дело рисковое. Да, выйдет дешевле немного, но проблем может быть много. Нам так один раз камин не довезли. Просто потеряли в пути. Кто виноват, так и не нашли, к сожалению.

Можно пойти в салон Роял Интерьер, на второй речке, там есть хорошая менеджер Алена. Она всегда очень оперативно работает и общаться с ней приятно)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ветреная
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 17 фев 2009
Сообщений: 2561
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 122 раза
Светланка83
Мне нужно было кресло с реклайнером. Муж сказал, ему обязательно. Так они делат их только в коже и с электрическим реклайнером. Вот и ценник, но всеравно завышен сильно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥творец прекрасного♥
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 11 мар 2011
Сообщений: 5849
Изображений: 2
Откуда: VL
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 630 раз
Кайтенок
Тогда понятно. Они даже в Китае стоят не меньше 150 тыс, на сколько я помню .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ветреная
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 17 фев 2009
Сообщений: 2561
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 122 раза
tatochka_ya
Если электрические, то модет быть. Мы купили в ткане, механика, очень удобное. Италия в салоне Эго Около 80т


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥творец прекрасного♥
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 11 мар 2011
Сообщений: 5849
Изображений: 2
Откуда: VL
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 630 раз
Кайтенок
Я именно про кожу и электропривод :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
привет! Друзья, я тут решил ремонтом в спальне заняться, пока жена в командировку уехала. А собственно весь вкус по дизайну уехал вместе с ней))) Теперь вот мучаюсь че купить из освещения, светильники на потолок или встраиваемые лампочки такие. От этого будет зависеть какой потолок делать..А надо решать все в срочном порядке. у меня месяц всего


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥творец прекрасного♥
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 11 мар 2011
Сообщений: 5849
Изображений: 2
Откуда: VL
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 630 раз
boec333
рисковое дело :-)
начните с того, какой стиль Вам(Вашей супруге) по душе? Никто не выбирает обувь по шнуркам :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17266
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
boec333Вы серьезно? Мучения ТОЛЬКО по поводу освещения? :-)
Делайте натяжной потолок, быстро и дешево. Светильники для него у потолочников можно купить, софитов сейчас светодиодных миллион, люстры 12В тоже в наличии везде и много.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 5633
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 568 раз
хочется посотрудничать с дизайнером-декоратором :smile:
ремонт в квартире закончен, но я пошла по пути не 100%% проекта - т.е. расстановки вазочек и картинок с фасоном и цветом штор не было... хотелось пожить, походить, понять - чего душа просит :-)
вот уже 4 месяца хожу - не пойму сама, чего же хочется :-) , уюта и красоты нет пока, потому что нет того, что наполняет дом жизнью - деталей. Сама боюсь ошибиться, ибо такие ошибки стоят слишком дорого ':roll:' - неправильная мебель или шторы не меняется так легко, как скатёрочка на кухне :ne_vi_del:
жду предложений :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥творец прекрасного♥
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 11 мар 2011
Сообщений: 5849
Изображений: 2
Откуда: VL
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 630 раз
Сегодня ходила по домини и думала, что все бы там купила. Такая прелесть, и ее так много)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52046
Благодарил (а): 4535 раз
Поблагодарили: 3940 раз
tatochka_ya
мой любимый магазин :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥творец прекрасного♥
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 11 мар 2011
Сообщений: 5849
Изображений: 2
Откуда: VL
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 630 раз
belladonna
и мой :hi_hi_hi: всегда там зависаю надолго и какую-нибудь мелочь, да тащу))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2009
Сообщений: 1589
Благодарил (а): 240 раз
Поблагодарили: 101 раз
Девочки, хочу взять на авторский надзор дизайнера - неавтора :smile: с этим дизайнером дальше сотрудничать не хочу. Есть у кого-нибудь такой опыт?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 5709
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 322 раза
Поблагодарили: 325 раз
Дарла писал(а) 22 апр 2015, 23:22:
Девочки, хочу взять на авторский надзор дизайнера - неавтора :smile: с этим дизайнером дальше сотрудничать не хочу. Есть у кого-нибудь такой опыт?

Вы хотите,что бы контролировали ремонт или подобрали мебель и материалы,похожие на те,что в проекте?

Добавлено спустя 23 минуты 13 секунд:
Кстати,получили мы свой дизайн-проект,ну,что я могу сказать,ожидала большего.По итогу вышло примерно то,что я и без дизайнера задумывала.Ну да,предложидли пару идей по обыгрыванию некоторых моментов,но это скорее декораторство,чем дизайн и тех денег не стоит.

С цветом обоев вообще весело было.Предложили один цвет,он мне показался совсем нейтральным,попросила посмотреть,как будет в другом цвете.Мне не понравилось,сказала что давайте вернём первоначальный.После этого услышала,что если я ещё надумаю попробовать другой вариант,то это будет стоить дополнительных денег!Я в шоке,всегда казалось,что проект завершён на этапе,когда заказчика всё устраивает. Я же не собираюсь делать аналогичных 3 ремонта,только изменив в них цвет обоев и обивку дивана?

Некоторые косяки в чертежах обнаружились на следующий день,таким образом кое-что оказалось просто технически и эстетически невозможно воплотить в жизнь.Сидим теперь голову ломаем.

Где можно купить подобную мебель и из какого материала сделать декоративный элемент,как на картинке,был получен ответ,это уже относится к авторскому надзору и это дополнительные деньги.
В проекте ничего сверх естественного,хотя может я под впечатлением от проектов в интернете и то,что там выложено стоит в разы дороже?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥творец прекрасного♥
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 11 мар 2011
Сообщений: 5849
Изображений: 2
Откуда: VL
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 630 раз
Дарла
Можно скажу как дизайнер :smu:sche_nie: обычно так не делается. Авторский надзор потому и назван авторским, что ведет его АВТОР проекта. У всех дизайнеров свой взгляд, стиль, вкус. Чужой проект - это как чужой ребенок. Совершенно не знакомый и со своими заморочками))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17266
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
sulikoНдааааа....
Это вам кто делал? Чтобы не обращаться.
Надож... Какой секрет, оказывается, где купить мебель.
Там, наверное, откат полагается, а вы явитесь самостоятельно и плакали финансы :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 5633
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 568 раз
мне приходилось сталкиваться с нашими дизайнерами, и на ремонте квартиры, и на постройке дома -
не хочу обидеть, но это все невысокий уровень профессионализма...
основное во всех проектах, которые делали нам и то, что я видела у других, да и здесь в коммерческих ветках - сложные конструкции (потолки, перекаты, перегородки, невообразимые полки и т.п. ), и главное - использование по максимуму дорогих отделочных материалов и дорогой мебели из салонов на комиссии, при этом функциональность уходит на второй план, если об этом вообще задумываются проектировщики...


suliko
у вас, конечно, безобразная ситуация... я с таким не сталкивалась.
назовите специалиста?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 13 мар 2009
Сообщений: 1471
Откуда: Академгородок-Артем
Благодарил (а): 522 раза
Поблагодарили: 224 раза
suliko
Странный у Вас дизайнер..
У нас в дизайн-проект входит полная ведомость материалов (что, сколько и где найти), дизайнер сама связывалась с мебельщиками для обсчета стоимости стенки в гостиной и дверей.Все обсуждалось и изменения вносились доброжелательно и с пониманием.
Сейчас мы только дошли до штукатурных работ, но надеюсь, что когда-нибудь наш замечательный проект будет реализован :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 8000
Благодарил (а): 892 раза
Поблагодарили: 922 раза
Солянка писал(а) 23 апр 2015, 08:55:
основное во всех проектах, которые делали нам и то, что я видела у других, да и здесь в коммерческих ветках - сложные конструкции (потолки, перекаты, перегородки, невообразимые полки и т.п. ), и главное - использование по максимуму дорогих отделочных материалов и дорогой мебели из салонов на комиссии, при этом функциональность уходит на второй план, если об этом вообще задумываются проектировщики...

Я вот тоже об этом размышляю. Ведь, в конечном итоге в этой, квартире придется жить, а не любоваться на нее как на картинку. Как представлю себя постоянно вытирающей пыль с этих бесконечных полочек и загогулинок - :sh_ok: :-)
Одна голова - хорошо, а три - Горыныч


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥творец прекрасного♥
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 11 мар 2011
Сообщений: 5849
Изображений: 2
Откуда: VL
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 630 раз
Солянка писал(а) 23 апр 2015, 08:55:
не хочу обидеть, но это все невысокий уровень профессионализма..

Если Вы сталкивались только с такими дизайнерами, я Вам сочувствую. Но не стоит всех ставить в один ряд. Есть очень хорошие специалисты, есть те, кто постоянно учатся и самосовершенствуются, есть даже те, кому реклама не нужна и они не на слуху, но делают нереальные вещи. Если были в Хлопке на Алеутской, поймете.
Но соглашусь, очень много у нас гипсокартонных дизайнеров, которые начали работать в конце 90-х, начале 2000-х, там и застряли, и не хотят развиваться. И их большинство. Но! кто ищет, тот всегда найдет. Вы же смотрите на портфолио дизайнера, перед тем, как к нему обратиться. Не думайте, что если все его работы похожи между собой, он сделает Вам что-то новое. Скорее всего нет...

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:
Кстати говоря, в студиях часто работают очень талантливые дизайнеры, но им не дают выходить за рамки студии. Всегда есть человек, во главе, который следит, чтобы все проекты нравились в первую очередь ему. И часто очень интересные идеи запарываются гипсокартоновой полочкой и цветным потолком.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1230 ]  Страница 29 из 62  Пред.1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 62След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]