Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1444 ]  Страница 63 из 73  Пред.1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 73След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки. Объединено
Сообщение Добавлено:  
Galka65 писал(а) 01 фев 2015, 13:28:
likerik писал(а) 01 фев 2015, 10:48:
это нам на это год подарили 3 статуэтки с козо-овцами

Что-то статуэток маловато. :-) Нужно каждому члену семью по статуэтке.

И правда что... Окозлячивать - так всех до кучи :ps_ih: :-)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки. Объединено
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Люся
С нами с: 31 июл 2009
Сообщений: 4696
Откуда: Уссурийск, 3-ий км
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 164 раза
Galka65
ну мне и девчонкам))))
а вот муж мой - не заслужил (по словам его маман))))
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки. Объединено
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4253
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 140 раз
likerik
т.е. вы заслуженные козы, а он - незаслуженный козел? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки. Объединено
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Люся
С нами с: 31 июл 2009
Сообщений: 4696
Откуда: Уссурийск, 3-ий км
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 164 раза
Коша
:a_g_a: там вообще оч сложно все :-)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки. Объединено
Сообщение Добавлено:  
Уже приличное время назад , (я тогда трудилась на ПТР) , мальчики нашего отдела отмочили девочкам к 8 Марта оригинальный подарок ...Тогда коллегиальное общение было более задорным и креативным, чем ныне..
Накануне ,на 23 мы сняли для мужчин кино- поздравлялку -парад из девушек, я тогда первый раз взяла на плечо 10 киллограмовый ДВкам- камеру , и в последний))) кино получилось на Ура и наши мужчины долго ломали голову , как нас креативно переплюнуть ....
короче, они заказали нам мужской стриптиз (в то время это было совсем вновь, только появился один на весь город стриптизер)...
Таинственно улыбаясь, они накрыли стол в редакции , зачем то поставили камеру, про которую мы тут же забыли..и даже не дав нам выпить по второму фужеру шампанского , усадили нас в диван ракушку и дали отмашку... :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
дело все происходило в огромной рабочей аудитории , которая пятью окнами смотрит вниз на море...время- 5 вечера, солнце палит еще нещадно, аудитория залита светом...
сидят сурьезные в большинстве своем сотрудницы рекламного отдела и ... заходит парень с недвусмысленными движениями под музыку..когда он еще и раздеваться начал, все ошалели :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
самое веселое было еще в том, что и сам парень ошалел- он в такой обстановке еще не работал...
кто быстрей залился пунцовым цветом стыдливости при ярком солнечном свете-наши девочки или стриптизер, я заметить не успела...а он швырял в девочек шмотки, которые те брезгливо отбрасывали...по сценарию ему нужно было вытащить кого то к себе на стул...попытки были тщетны, девушки совокупляться в танце не желали и капризно визжали...потом он зацепил юного агента Дашу, которая вытянулась из дивана, но на него не реагировала никак - в полном ступоре уселась на колени :sh_ok: и, как кол проглотивши, не двигалась...
трусы он так и не снял...все потом вспоминали прыщики на его накачанной попе, обнаженной стрингами...
Мужиков отдела чуть не поубивали...потом вспомнили, что работала камера...и опять чуть не поубивали...
вот был такой прикол :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки. Объединено
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 04 дек 2009
Сообщений: 137
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
Самый нелепый и, я бы даже сказала оскорбительный, подарок подарила сверовище моя моей же маме. На восьмое марта в прошлом году она презентовала ей.....тадам....освежитель воздуха "Пихта" :hi_hi_hi: Мама просто дар речи потеряла. А свекровь даже не поняла, чего мы гоготали с сестрой как ненормальные. Она действительно считает что вполне себе подарок на праздник. А чо? Очень ценная вещь в хоэяйстве. А мама долго потом нас распрашивала-может это был намёк? Может у меня дома плохо пахнет? :hi_hi_hi: :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки. Объединено
Сообщение Добавлено:  
У нас прошлым летом было круче...Подруга юбилей праздновала - полтинник..Лето, база, беседка, стол накрыт, гостей человек 20...
Так вот , ее першая корефанка задарила ей пакет , в котором среди прочих типа :ti_pa: кремов от старения была чудная подушка - ПЕРДУШКА... :ti_pa: прикол - на нее садишься- он пердит, рекомендовано подкладывать друзьям неожиданно :sh_ok:
так мало того , что она эту подушку всем гостям продемонстрировала в руках и озвучила название, еще и заставила юбиляршу на нее сесть и попердеть... :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
у меня чувство юмора вроде в наличии, вроде не ханжа...но мне как то не по себе стало...
говорю ей потом тихо- что за фигня? намек :ti_pa: старая пердунья?
а она - а че такое? весело же!!! жесть :ps_ih: хорошо, что уже выпили, юбилярша хоть не задумалась о своей дате...
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки. Объединено
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
Режиссер писал(а) 13 фев 2015, 03:27:
была чудная подушка - ПЕРДУШКА...

;;-))) знатная корефанка


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки. Объединено
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2008
Сообщений: 3126
Откуда: Вилкова
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 147 раз
Andlena писал(а) 27 май 2013, 22:04:
Я тоже люблю, сделанное своими руками, главное, чтоб от души.

старая темка , но навеяло. Был у меня поклонник мебельный мастер. Работал в фирме делали шкафы на заказ. Так он мне на 8 марта подарил комод, сделанный своими руками на пять ящиков. Отличный подарок по-моему. Т.к. он профессионал, то подарок ничем от покупного комода не отличается. Очень даже в тему был и цвет он подобрал под цвет шкафа.
сделанный своими руками подарок может быть очень даже замечательным. если руки у дарителя заточены под то, что он сделал.
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки. Объединено
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2010
Сообщений: 5451
Откуда: Находка
Благодарил (а): 2116 раз
Поблагодарили: 741 раз
Zanuda писал(а) 12 фев 2015, 23:02:
Самый нелепый и, я бы даже сказала оскорбительный, подарок подарила сверовище моя моей же маме. На восьмое марта в прошлом году она презентовала ей.....тадам....освежитель воздуха "Пихта" :hi_hi_hi: Мама просто дар речи потеряла. А свекровь даже не поняла, чего мы гоготали с сестрой как ненормальные. Она действительно считает что вполне себе подарок на праздник. А чо? Очень ценная вещь в хоэяйстве. А мама долго потом нас распрашивала-может это был намёк? Может у меня дома плохо пахнет? :hi_hi_hi: :-)

Навеяло, мне оскорбительный для меня подарок на прошлый НГ подарила моя начальница (у нас принято в отделе обмениваться подарочками на праздники), так вот в подарочном пакете помимо всяких безделушек типа ароматической свечи был дезодорант уже не помню название стикером, я была в шоке, (если учесть, что начальница наша из себя вся такая любит поучить жизни и про подарки говорила, что дарить косметику-парфюмерию это плохой тон) , конечно тоже подумала, что подарок с намеком, пожаловалась мужу, он поугорал, предложил на следущий праздник ей презентануть освежитель воздуха. А "ларчик просто открывался", посплетничали с сотрудницей по этому поводу, оказалось, что ей из этой серии достался гель для душа, как оказалось, на какой-то праздник одна из наших сотрудниц подарила начальнице набор гель для душа +дезодорант, наша начальница не долго думая, сей неликвид разукомплектовала и передарила своим подчиненным , т.е. нам :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки. Объединено
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2010
Сообщений: 2595
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 249 раз
Поблагодарили: 421 раз
TIOLA писал(а) 13 фев 2015, 13:54:
наша начальница не долго думая, сей неликвид разукомплектовала и передарила своим подчиненным , т.е. нам

Напомнило мне это вторую жену моего папы. Женщина она очень экономная, скорее даже жадная. Она подарки передаривает. Даже в той же самой подарочной упаковке. Но поскольку несколько раз умудрялась подарить тот же подарок прежним дарителям, теперь поступает умнее. Она просто подписывает, кто ей подарил, чтобы больше не вляпываться.
Самым большим шедевром в области подарков был старый кофейный сервиз в ободранной коробке даже не в полном составе. Его она придарила жене своего племянника, причем на круглую дату. Отсутствие молочника объяснила просто: Да, он несколько лет назад разбился, да и кому он нужен.
А когда мой муж однажды попросил взять почитать книги из их библиотеки, ему не дали, сказали, что подарят их на 50-летие. Там, правда, нужно было еще пару лет подождать. Я долго смеялась, так как перед этим предложила мужу не умничать, и просто взять эти старые, покрытые пылью книги. И самое интересное, ведь подарили.
Бог создал Кошку, чтобы
у человека был тигр, которого можно погладить.
( В. Гюго )

В одно окно смотрели двое:
Один увидел дождь и грязь,
Другой - листвы зелёной вязь,
Весну и небо голубое...
В одно окно смотрели двое...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки. Объединено
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Пепельница не курящему человеку-очень нелепо.
Знакомая как то подарила моему ребенку танк, у которого в тот же день что то отвалилось, а через дня два он рассыпался на множество частей, я даже удивилась, что так может быть, думала он состоит из меньшего количества деталей :-)
А годом ранее она подарила какую то китайскую игрушку(набор типа фермы) низкого качества, вонючую, выбросила ее.
Получается внешне они были не как мелочь, а по качеству очень низкие. Лучше пусть внешне будет скромное, небольшое, недорогое, но не ужасного качества. Если не охота тратиться, можно альбом, недорогие карандаши подарить или что то подобное. И недорого, и ребенку пригодится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки. Объединено
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2008
Сообщений: 3126
Откуда: Вилкова
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 147 раз
Самый оскорбительный для меня подарок был когда моя подруга на Д.Р. моего ребенка подарила энциклопедию. Энциклопедия неплохая, но ...
ее уже явно читал ее ребенок, по тексту встречались подчеркивания ручкой , какие то калялки маляки . А до этого она нам на НГ презентовала пару журналчиков школа 7 ми гномов с уже выполненными заданиями подделками из разваротов :))))).
подруга не бедствует если что. Вот после этого больше ни разу на д.р. их не приглашали.
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки. Объединено
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 ноя 2014
Сообщений: 2384
Изображений: 0
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 203 раза
Меня муж на этот новый год вообще "убил" :wo)(ll: подарил мне на новый год кастрюлю и очередную кружку...... Никогда не думала, что из-за кастрюли так расстроюсь... :cry_ing:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки. Объединено
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
тРита-та писал(а) 14 фев 2015, 16:39:
Никогда не думала, что из-за кастрюли так расстроюсь... :cry_ing:

такая плоха кастрюля что ли? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки. Объединено
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
К_Аня
я наверное бы подумала что подруга не увидела что книга которую она считала новой побывала в руках у ребенка..свела бы на шутку.Но вот с выполненными заданиями... :du_ma_et: наверное вернула с словами-вам явно это нужнее будет для внуков. :hi_hi_hi: Но если честно не могу себе даже представить наличие такой подруги :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки. Объединено
Сообщение Добавлено:  
К_Аня писал(а) 13 фев 2015, 23:28:
Самый оскорбительный для меня подарок был когда моя подруга на Д.Р. моего ребенка подарила энциклопедию. Энциклопедия неплохая, но ...
ее уже явно читал ее ребенок, по тексту встречались подчеркивания ручкой , какие то калялки маляки . А до этого она нам на НГ презентовала пару журналчиков школа 7 ми гномов с уже выполненными заданиями подделками из разваротов :))))).
подруга не бедствует если что. Вот после этого больше ни разу на д.р. их не приглашали.


Я даже не знаю кто из вас двоих плохая подруга...



За это сообщение автора зуец поблагодарил: Gefestia
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки. Объединено
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2008
Сообщений: 3126
Откуда: Вилкова
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 147 раз
зуецТо есть вам подарки с выпоолненными заданиями нравятся ?

У моего сына есть мальчик. который дарит ему недорогие подарки, но они ВСЕГДА НОВЫЕ.
Меня не стоимость подарка обидела , а отношение.
Я приглашала племяшку на д.р., они не хотели идти т.к. сказали . что у них нет денег на подарок. Но для меня это не важно. Я сказала чтобы приходили без подарка , но тут не тот случай.
И да , подарок не единственная причина, но это не та тема.
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки. Объединено
Сообщение Добавлено:  
К_Аня писал(а) 14 фев 2015, 17:01:
зуецТо есть вам подарки с выпоолненными заданиями нравятся ?

У моего сына есть мальчик. который дарит ему недорогие подарки, но они ВСЕГДА НОВЫЕ.
Меня не стоимость подарка обидела , а отношение.
Я приглашала племяшку на д.р., они не хотели идти т.к. сказали . что у них нет денег на подарок. Но для меня это не важно. Я сказала чтобы приходили без подарка , но тут не тот случай.
И да , подарок не единственная причина, но это не та тема.


С этого и надо был начинать))))

Мне не дарили подарков с выполненными заданиями, но если "подруга" - действительно подруга, то с ней можно и поговорить, а если человек для удобства и подарков, то и разговаривать не о чем


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Нелепые подарки. Объединено
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2008
Сообщений: 3126
Откуда: Вилкова
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 147 раз
зуец
зуец писал(а) 14 фев 2015, 17:08:
Мне не дарили подарков с выполненными заданиями, но если "подруга" - действительно подруга, то с ней можно и поговорить, а если человек для удобства и подарков, то и разговаривать не о чем

ЭЭЭ для удобства и подарков как это ? Вам не кажется что вы ярлык вешаете даже меня не зная ?
Что такое для удобства ?

А поговорить... Когда это случилось первый раз с энциклопедией я не стала заострять, я конечно поняла что книга не для нас была куплена , а была схвачена впопыпах из дома, но подумала что человек не видел, что она разрисованная.

Но вот уже использованные журналы с выполненными заданиями на новый год меня обидели. И почему не сказала ? я как-то даже не ожидала что такое кто-то может подарить. Сразу эти журналя я не смотрела. Узнала , когда ребенок в них полез через некоторое время.

Вот так как вам такие подарки не дарили возможно моих чувств вам не понять.
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1444 ]  Страница 63 из 73  Пред.1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 73След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]