Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 628 ]  Страница 21 из 32  Пред.1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 32След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Конечно же есть как порядочные агентства, так и не чистые на руку...
Здесь оставляем отзывы о тех агентах и агентствах, к кому вы не пожелаете теперь никогда обратиться и всем друзьям советуете с ними не связываться


Опять же большая просьба не флудить, только реальные отзывы

Информация для сведения:
Закон РФ от 27.12.1991 N 2124-1"О средствах массовой информации"

Цитата:
Статья 57. Освобождение от ответственности

Редакция, главный редактор, журналист не несут ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности и порочащих честь и достоинство граждан и организаций, либо ущемляющих права и законные интересы граждан, либо представляющих собой злоупотребление свободой массовой информации и (или) правами журналиста:
1) если эти сведения присутствуют в обязательных сообщениях;
2) если они получены от информационных агентств;
3) если они содержатся в ответе на запрос информации либо в материалах пресс-служб государственных органов, организаций, учреждений, предприятий, органов общественных объединений;
4) если они являются дословным воспроизведением фрагментов выступлений народных депутатов на съездах и сессиях Советов народных депутатов, делегатов съездов, конференций, пленумов общественных объединений, а также официальных выступлений должностных лиц государственных органов, организаций и общественных объединений;
5) если они содержатся в авторских произведениях, идущих в эфир без предварительной записи, либо в текстах, не подлежащих редактированию в соответствии с настоящим Законом;
6) если они являются дословным воспроизведением сообщений и материалов или их фрагментов, распространенных другим средством массовой информации, которое может быть установлено и привлечено к ответственности за данное нарушение законодательства Российской Федерации о средствах массовой информации.
Дословное воспроизведение в средстве массовой информации в период соответствующей избирательной кампании, кампании референдума агитационного материала, распространенного в другом средстве массовой информации, в том числе подпадающем под действие статьи 24 настоящего Закона, не является основанием для освобождения журналиста, главного редактора, редакции, иной организации, осуществляющей выпуск средства массовой информации, от ответственности за нарушение законодательства Российской Федерации о выборах и референдумах, если при дословном воспроизведении такого материала не соблюдены требования указанного законодательства, предъявляемые к опубликованию (обнародованию) агитационных материалов.

Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 15.06.2010 N 16 "О практике применения судами Закона Российской Федерации "О средствах массовой информации"
Цитата:
Если на сайте в сети Интернет, зарегистрированном в качестве средства массовой информации, комментарии читателей размещаются без предварительного редактирования (например, на форуме читателей материалов такого сайта), то в отношении содержания этих комментариев следует применять правила, установленные в части 2 статьи 24 и пункте 5 части 1 статьи 57 Закона Российской Федерации "О средствах массовой информации" для авторских произведений, идущих в эфир без предварительной записи. В случае поступления обращения уполномоченного государственного органа, установившего, что размещенные комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации, редакция указанного средства массовой информации вправе удалить их с сайта либо отредактировать, руководствуясь положениями статьи 42 Закона Российской Федерации "О средствах массовой информации". Если комментарии, представляющие собой злоупотребление свободой массовой информации, и после этого остаются доступными для пользователей данного сайта в сети Интернет, то правила пункта 5 части 1 статьи 57 Закона Российской Федерации "О средствах массовой информации" не применяются. С учетом этого при рассмотрении вопроса о допустимости привлечения редакции к ответственности судам следует выяснять, выдвигались ли уполномоченным государственным органом требования об удалении сведений с форума, а также было ли произведено удаление либо редактирование сведений, в связи с распространением которых перед судом поставлен вопрос о привлечении редакции к ответственности.

Цитата:
1.7. Администрация и модераторский состав не несут ответственности за содержание сообщений пользователей форума. Информация, помещенная в форуме, предварительно не редактируется и не проверяется.


Сводного списка агентств, упомянутых в теме, больше составляться не будет.
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014



За это сообщение автора Фафа поблагодарил: Irinka-vl
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Владимир
С нами с: 24 янв 2013
Сообщений: 26
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 4 раза
GLudmilaA писал(а) 31 окт 2014, 14:20:
Аквилегия писал(а) 31 окт 2014, 13:58:
GLudmilaA писал(а) 31 окт 2014, 10:19:
Интересно, а у риелторов справку от психиатра можно спрашивать, я б у нее попросила.


;;-))) http://vladivostok.farpost.ru/zamechate ... 58174.html

Отличная идея! У меня есть хороший список таких "риелторов"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ОлИчка
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 11812
Откуда: 100 лет Моему городу!)))
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 609 раз
Закурко_Владимир
;;-))) это тот самы случай у риэлтора справки просить! тут не только от психиатра, может грибов каких поел??? ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 15 авг 2007
Сообщений: 503
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 11 раз
Закурко_Владимир
:co_ol: Не ну тут и от психиотра и еще и от нарколога (по любому) нужна ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 29 мар 2013
Сообщений: 293
Изображений: 14
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз
читаю отзывы и ужасаюсь. хочу поделиться своими историями.мы с мужем квартиры снимаем уже с 2009 года.во много агентств обращались. поначалу обращались(причем долгое время) в экспресс-уют. как ни придёшь к ним,так надо оставить 1000 рублей. тулили всякую фигню. нам нужна была гостинка. в итоге они нам подсунули коммуналку на военном шоссе без душа,без горячей воды вообще! типа вариантов других нет.прожили там месяца 4.(съехали по собственному желанию).это конечно были кошмарные месяцы.как только могли повестись на такое.спали на одноместной старой кровати, старая плитка, холодильник, непонятного вида шкаф.старые рамы,и которых зимой дуло.а хозяйка ничего покупать не хотела.говорила "если что-то выбрасываете, оставляете в замен".так у этой хозяйки три коммуналки подряд на одном этаже. а вот уже после коммуналки, мы опять обратились в экспресс-уют.нашли они нам только на отшибе на Тихой как коммуналку в двухэтажном разваленном доме. а хозяин жил там же, здоровенный боров.и до остановки минут 30 идти.обратились мы в другое агентство. "диалог", что на морвокзале было. вот тут нас кинули конкретно.нам нужна была именно гостинка. чтоб и туалет и душ или( ванна) были отдельно. и знаете что они нам предложили в первую очередь?? ту самую коммуналку без душа и горячей воды! мы говорим " да мы только что оттуда" а она с таким деловым видом "ой и что же вам там не нравилось??" муж говорит " а вы представляете что такое не помыться не постираться?ходить к родственникам мыться, носить бельё стирать?" начали они нам искать. нашли на Толстого."ой хорошая хорошая гостиночка". мы приехали, а там закрытый барак с колонкой во дворе. и показали нам комнату метр на метр, в которую затулили точно такую же кровать как у нас в комуналке была, шкаф, маленькое окошко, и сдавала эту комнату УЗБЕЧКА за 5 тысяч.мы вышли с этого барака, а агент звонит и говорит "ну короче им не понравилось" она тут же звонит " что ж вам там не понравилось? хорошая же". потом они нашли комнату в квартире из 4 комнат, хотя одна из них кухня, на народном проспекте не помню сколько.квартира вроде № 13, а там все комнаты были по 7000 и комиссия 7000. за 14000, большая комната с балконом. там мы и поселились. через пару дней в другую комнату заселились парень с девушкой. они тут же постучались к нам в комнату. муж-то на работе был, а я дома(училась я в то время).стали требовать освободить эту комнату с балконом, потому как у них договор аренды был заключен днём ранее нас. а до этого эта пара поделилась, что это же агентство на два дня их селило в коммуналку на "серой лошади".мы стали звонить ИМ. ОНЕ подтвердили, что да эта пара первая претендовала на комнату с балконом. и мне в телефон ОРЁТ " да я да я приеду проверю, освободили вы эту комнату или нет". переселились мы в их комнату. а та комната была вообще маленькая. ещё в этой квартире стояла сломанная плита и сгоревшая стиралка. а в туалет нельзя было кидать бумагу. в один выходной возвращаюсь с магазина. а на лестнице стоят соседи по квартире и какая-то женщина. а там ещё двери такие железные решёткой.открываю замок, а эта женщина с вылуплеными глазами, в шоке мне "не поняла, а вы куда, тоже в эту квартиру?" я говорю "ну да". "что ж там за перевалочная база? то одни живут, то другие. продали эту квартиру и началось". конечно мы были все в шоке.

Добавлено спустя 24 минуты 18 секунд:
Re: Жалобы, претензии, критика риэлтеров и агентств недвижимости
прожили две недели. возвращаюсь домой, у тут мне звонит эта ворона Вика-агент. и быстро быстро говорит "вы должны съехать, хозяйка выставила квартиру на продажу. быстренько съезжайте" я говорю как продаёт? а почему вы раньше не сказали? на что услышала "не ваше дело я не обязана перед вами отчитываться" далее следовали маты и переход на "ТЫ". "да ты что там пьяная, я щас с милицией приеду проверю. ты чо там пьяная набухалась. вы что там все вообще устроили".конечно я занервничала, в слезах звонила мужу(а была я уже в положении). с ним они разговаривали ласково. как мы не придали значение, что когда агент показывал эту квартиру, он нервно вертел ключами? та же история была и с нашими знакомыми по квартире(комната с балконом). девушка говорила "мне так вообще позвонили и хотели чтоб мы сегодня же до 10 вечера съехали".нашли они нам другой вариант. снимать у мужика на Чкалова две комнаты за 10 тысяч, а в третьей он сам жил. никакого переезда за их счёт не было. мы должны были мужику ещё 6 000 отдать.естественно никакого возврата денег не было. "ага ага приезжайте мы вам деньги вернём". приехала я, а она мне 330 рублей кинула и ушла.прожили мы у этого "старого пердуна" ,как выражался мой,примерно полгода. жили нормально, опуская подробности.

Добавлено спустя 36 минут 35 секунд:
Re: Жалобы, претензии, критика риэлтеров и агентств недвижимости
далее обратились в агентство "траст-риэлт".очень быстро нам нашли гостинку в 24 квадрата на Чапаева приличного вида за 11000 тыс+100% комиссия, заключали договор на год. фотки этой гостинки в интернете были правдивые. спустя два года хозяйка захотела, чтоб мы съехали.обратились в ЭУ, они нам нашли как однокомнатную в доме, буквально через дорогу за 15000.это ужас был ещё тот.на кухне только и было всё хорошо, хотя и не известно работало ли. в комнате был пипец:линолеума не было, шкафа не было, табуретки и диван старые разваленные.тараканы валяются. хузяйка ещё собаку приволокла свою, такая мелкая, улеглась сразу на старую табуретку.спрашиваем "а как без шкафа?куда вещи складывать? а как без линолеума?давайте может цену снизите?или шкаф купите?". "НЕТ!ничего покупать не буду, делать не буду. а вещи можно и на вешалки поразвесить(о показывает на палку под потолком) ну или на пол складывать". я говорю "ага, буду я тебе вещи маленького ребенка на пол складывать". не знаю в какое агентство обратился муж, но нам сразу нашли хорошую гостинку в 24 квадрата, с ремонтом, чистую.и живём пока до сих пор в ней.
а про хозяина той квартиры на Чкалова нам "диалог" не сказало, что он отсидел в местах отдаленных и на правой руке только один указательный палец. с ним мы нормально жили, но после нас он захотел опять сдать свои комнаты. и как вы думаете кто пришёл в один прекрасный день снимать эти комнаты?? узбеки таджики или кто они там. и они хотели жить по трое в каждой комнате!!! и это их какое-то агентство прислало. а "диалог" ещё при нас конкретно кинуло узбеков на 18 000 и не заселило никуда. "экспресс-уют" и сестру мужа обмануло. как бы парень был хозяином той гостинки, сняли. а на след день прибегает мамаша этого парня и криком кричит, что она ничего не сдавала.парень покрылся медным тазом и денег никто не вернул, а у них тогда тоже ре маленький был ещё. помню агенты этого ЭУ как садились к ним в машину, говорили "200 рублей давайте и поехали". ещё никакого просмотра не было, а уже им деньги давай! я считаю так, если квартира-ужас, нечего деньги за просмотр отдавать!!! приехали смотреть по их словам "хорошую" квартиру, а показывают бомжатник!!! ещё хочу написать про аг-во на Гайдамаке.родители решили нам помочь приобрести квартиру в ипотеку.мы вариант уже присмотрели.мама отдала 30 000 аванс, а они сообщают вдруг, что хозяин квартиры этой поднял её стоимость на 100 000. это получается ОНЕ захотели навариться. родители не согласились, ведь договаривались же об одной цене. мама забрала аванс и послала.

Добавлено спустя 27 минут 58 секунд:
Re: Жалобы, претензии, критика риэлтеров и агентств недвижимости
а до мужа я снимала комнату у одной тётушки на Гамарника 10 Б.и опять "помогло" ЭУ. за 4000 + не помню комиссия.это было в 2009 году. там не комната была.а отгороженный стенкой из чего-то угол в 1-комн квартире. да я же дурочка молодая была а мне потом агент звонит и спрашивает "а зачем вы койко-место сняли?". прожила я у этой бабули месяц. но это было ужасно. диван она мне раскладывать не разрешала,потому как видите ли в шкафу, который стоял в этой комнатке стояли её лекарства.и ей надо было к ним лазить. все полки были её барахлом заняты.а про воду так отдельная история.экономила она воду.не помыться не постираться.так она мне сказала,что до меня ей аг-во ЭУ чурку подселило, хотя она твёрдо говорила, что ей надо русского. а до этого они предлагали на Чкалова тоже комнату. приехала смотреть, а там эта "комната" вместо балкона! агент говорит "ну я бы жил в такой"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ОлИчка
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 11812
Откуда: 100 лет Моему городу!)))
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 609 раз
VIku
"Она че, с урала?" ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 17 янв 2013
Сообщений: 6136
Изображений: 9
Благодарил (а): 600 раз
Поблагодарили: 334 раза
VIku
вы не на тихой сейчас снимаете?

Добавлено спустя 26 секунд:
Re: Жалобы, претензии, критика риэлтеров и агентств недвижимости
VIku
истории конечно леденящие кровь :ps_ih:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 29 мар 2013
Сообщений: 293
Изображений: 14
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз
Аквилегия писал(а) 17 дек 2014, 20:10:
VIku
"Она че, с урала?" ;;-)))

кто с урала??

Добавлено спустя 36 секунд:
Re: Жалобы, претензии, критика риэлтеров и агентств недвижимости
Valensia_b
нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 22 дек 2014
Сообщений: 13
Агентство недвижимости "Барс" всячески затягивало сделку, агент продавцу говорил гадости о нас, нас - гадости о них, стравила нас капитально, так что когда мы пришли на подписание договора в ФРС (а за полчаса до этого кредитный договор подписали), продавец хотела нас послать далеко и отказать в продаже, едва уговорили. После окончания сделки только про все козни агента выяснили, в итоге с продавцом расстались, обнимаясь, и не понимая, в чем был умысел агента. Ну послала бы нас продавец, она бы ничего не заработала, как их понять? С виду приличная женщина, только строила из себя всезнайку и за любой наш вопрос критиковала, типа ну вы ваще невежды. А мы первый раз с этим столкнулись, конечно, вопросов миллион, ну и за наши деньги можно было бы наши вопросы и выслушать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 25 сен 2009
Сообщений: 6614
Изображений: 2
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1413 раз
Поблагодарили: 1164 раза
Подскажите, как расторгнуть договор с агентством?мы продаем кв через Аском на Борисенко. Они так лихо меняют покупателей ':roll:' ,уже дважды говорят нам:все, завтра на сделку! Вечером звонит агент и говорит,что покупатель отказался,но есть другой покупатель :ps_ih: .то месяц ни одного просмотра,то в день по 2 покупателя.хотят передачу денег через какой то депозитарий.я о таком вообще не знаю и как то это страшно.уже хотим разорвать договор с этим агентством и самим продавать.сил уже нет :shout:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ОлИчка
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 11812
Откуда: 100 лет Моему городу!)))
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 609 раз
aponya
вы на каких условиях подписывали договор с этим агентством? подписывал сам собственник?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 22 июл 2008
Сообщений: 1141
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 70 раз
Перед Новым годом оформляли гостинку через агентство Абрис. В принципе, свою работу они выполнили нормально, но при расставании остался осадочек. Второй раз к ним бы не обратилась.
Не понимаю почему, но хозяйка агентства настойчиво требовала вернуть ей наш экземпляр агентского договора. Вот для чего он ей нужен?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 29 мар 2013
Сообщений: 293
Изображений: 14
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз
не отдавайте ей! пошла она в баню! или отдайте только ксерокопию


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 23 авг 2008
Сообщений: 1831
Откуда: Самый ЛУЧШИЙ район
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 54 раза
Девочки, подскажите, плиз, кто нить сталкивался с агенством "Вариант Плюс"? Спасибо.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 22 июл 2008
Сообщений: 1141
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 70 раз
VIku писал(а) 17 янв 2015, 22:40:
не отдавайте ей! пошла она в баню! или отдайте только ксерокопию

Да отдали мы ей его. Но ее аж колбасило , требуя при каждой встрече вернуть ей договор. Внятного ответа почему мы должны ей отдать наш экземпляр договора мы так и не услышали. Договор отдали при передаче ключей от квартиры, но свидетельства на руках еще не было. Переживали, вдруг афера какая-нибудь. Получили 16 января свидетельство и выдохнули спокойно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 29 мар 2010
Сообщений: 605
Откуда: Центр; Тихая.
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 14 раз
aponya
Насколько я знаю, юридической силы договор между агентством и покупателем не имеет. Можете смело расторгать, скажите что снимаете квартиру с продажи. Никто вас обязать продавать ее не может.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 20 янв 2010
Сообщений: 72
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Агенство недвижимости "Радуга Недвижимости". Это агентство тех, у кого мы покупали. Заплатили 50т аванса (остается в агентстве) и 15т(называется у них "рублевая сумма".. как будто остальное в долларах))... По завершению сделки решили с продавцом квартиры, что в будущем будем продавать и покупать квартиры самостоятельно. Агент мало того, что не работала так ещё и массу путаницы внесла (и нервов моих потратила). Сами решали множество вопросов. Привлекали знакомых и т.д... Еще, наверное, повезло, что риэлтор продающий мою квартиру, оказалось грамотной и много нам помогла. Вот один раз купила квартиру-в следующий точно сама все буду делать. Это только кажется, что все страшно :smile: :smile: Вообще смысла не вижу отдавать им деньги.
Хотя её рекомендовали по знакомству моему продавцу, как грамотного специалиста с юридическим образованием!!! Видимо с остальными там вообще плохо)). Но не буду судить-не знаю. Так вот она даже про кадастровый паспорт(который мне по знакомству быстро сделали-так как она не могла ускорить(хотя другие агенства, я знаю- могут!)) сказала: он у вас неверный-старого образца! Я стала звонить... выяснять отношения со знакомыми..Короче, оказалось, что она мало того, что не знает какие бываю кадастровые паспорта.. так еще и не умеет читать документ элементарно..(там просто было написано, что отсутствует план расположения помещения). А потом выдала- ну будем заказывать техпаспорт! Ждать месяц! Я в ужасе! Процент по ипотеке уже вырос, а что дальше будет?? И она так же не знала, что для ипотеки от ВТБ 24 достаточно будет экспликации! Кстати, на заметку тем, кто попал в такую же ситуацию... Это мне моя риэлтор подсказывала.

Добавлено спустя 16 минут 36 секунд:
Re: Жалобы, претензии, критика риэлтеров и агентств недвижимости
И она же сказала, что можно отвезти уже документы, а недостающие потом довезти. Чтоб уже принял банк и начал проверять квартиру.Эта тоже не знала! Она вообще никуда не торопилась и всегда ей было некогда и всегда она сегодня занята-давайте завтра. Короче, бээ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 июн 2010
Сообщений: 22
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 13 раз
юлиса2
Если не секрет, а ваша риэлтор из какого агенства? :smile:
И еще такой вопрос, если я покупаю квартиру (естественно без агента), а со стороны продавцов агенство, то кто кому и сколько платит? Я так понимаю, комиссия агента уже входит в стоимость квартиры и после получения денег продавец сам расчитывается с ним? Если нет, то как это отражается в договоре КП?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 20 янв 2010
Сообщений: 72
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза
Дабы не сочли за рекламу -агентсво напишу в личку. Да, правильно, комиссия агенства, в нашем случае, это и был аванс за квартиру. То есть по документам мы внесли аванс за квартиру, но он остается в агенстве -в качестве вознаграждения. В договоре никак не отражается. В договоре полностью стоимость указывается и потом продавец вам пишет расписку на всю сумму. В нашем случае так было.

Добавлено спустя 4 минуты 50 секунд:
Re: Жалобы, претензии, критика риэлтеров и агентств недвижимости
Сегодня звонила директору агентства, жаловалась на Татьяну Геннадьевну. Она очень извинялась, выслушала меня, в чем то даже соглашалась) Говорит, надо было раньше ей позвонить, все рассказать. В общем с директором все нормально)

Добавлено спустя 57 секунд:
Re: Жалобы, претензии, критика риэлтеров и агентств недвижимости
Но я все равно ещё в Российскую Гильдию Риэлторов напишу. Уж очень мне не нравится выкинутые впустую деньги...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 июн 2010
Сообщений: 22
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 13 раз
Девочки, подскажите пожалуйста, стоит ли для поиска квартиры для покупки обращаться в агенство? Или достаточно самим просматривать фарпост? Я имею ввиду, бывают ли в агенствах варианты квартир,которых нет в объявлениях? И какая в этом случае оплата услуг? Муж говорит, что это деньги на ветер, что можно самим через фарпост найти вариант. А я хочу узнать мнение тех, кто уже сталкивался с покупкой жилья.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 16 сен 2008
Сообщений: 1434
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 194 раза
VIku
За 10 лет по съемным квартирам такого ужаса, как у вас, не было. Включайте голову, мой совет

Добавлено спустя 6 минут 50 секунд:
Re: Жалобы, претензии, критика риэлтеров и агентств недвижимости
Feona
услуга по подбору? Не слышала о такой. Есть услуга по продаже/покупке. Обычно все квартиры на Фарпосте.



За это сообщение автора krokozka поблагодарил: Feona
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 628 ]  Страница 21 из 32  Пред.1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 32След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]