Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1984 ]  Страница 33 из 100  Пред.1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 15 авг 2014
Сообщений: 71
Благодарил (а): 1 раз
Девочки, кто перевозил собаку в салоне самолете. Сколько вам обошелся билет на животное? Кто перевозил рейсами аэрофлота? Какие прививки делали и какие документы просили предъявить?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 4038
Откуда: Город на Неве
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 148 раз
frazyy
У меня родители перевозили, все подробности вам в авиакомпании скажут, но помню 300 руб за 1 кг веса собаки, у них вышло 9000 перевозка, а еще клетку сами покупаете, они за 13 тыс покупали, собака сеттер. Так что вылетело в копеечку, а что поделать .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 22 апр 2012
Сообщений: 318
Изображений: 0
Благодарил (а): 166 раз
Поблагодарили: 89 раз
frazyy
Я повезу свою собаку 26 декабря, летим все вместе, трое детей, я и собака. Собака маленькая. Полетит с нами в салоне. Клетка по всем стандартам куплена, прививка от бешенства сделана, останется за пять дней до вылета оформить в вет лечебнице справку по форме 1. Перед нашей регистрацией собаке нужно пройти вет контроль, по времени эта процедура занимает пару минут. И все, проходим на регистрацию, там животное взвешивают вместе с клеткой и оплачиваю по факту. В трансаэро берут по 580р за 1 кг веса. На собаку в салон я место уже забронировала, бронь мне подтвердили. Вот такая не хитрая схема. Рада что забираем животное с собой...не чувствую себя предателем!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 янв 2009
Сообщений: 7730
Благодарил (а): 244 раза
Поблагодарили: 353 раза
еще тут спрошу. подскажите контакты автомастерской, где японками занимаются, со скидками для владмам
Изображение
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее, чем в жизни, умнее, чем в жизни, смелее, чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 5002
Откуда: Владивосток-Санкт-Петербург
Благодарил (а): 774 раза
Поблагодарили: 468 раз
Девочки, помню как то заходила тема про то, чтобы ипотеку брать во Владе, а квартиру покупать в Питере А потом красиво оплачивать ипотеку в Питере. В частности, речь про Сбер. Так вот, мы тут столкнулись с обычным досрочным закрытием кредита-это такой ... и в разгар наших прений сами сотрудники сказали, хорошо, что вы еще не ипотеку закрываете и вы в городе. А вот те, кто взял ипотеку здесь, а оплачивает ее "там"-уже криком кричат-много неудобств открылось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 4038
Откуда: Город на Неве
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 148 раз
Я вообще сбер не понимаю .. Чтобы взять ипотеку в Питере в сбере, надо иметь прописку в Питере. Бред полный!! Говорю так люди квартиру покупают , и в ней прописываются. Нет говорят, хоть временная регистрация нужна в спб. В ВТБ нет таких дурацких условий.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 14 окт 2009
Сообщений: 613
Откуда: ЧАО-ВЛК-СПб
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 62 раза
Вика, так помимо этого, они ипотеку дают только на тот срок, на который временная регистрация оформлена , вообще бред, ВТБ готов был мне дать ВООБЩЕ без регистрации, даже временная не нужна была.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 4038
Откуда: Город на Неве
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 148 раз
РыжикН
Дада!!! Я просто не поняла юмора!! То есть вообще- то доя того люди и покупают квартиру, чтобы прописаться . И взяв ипотеку, я там и предполагаю прописаться .. Бред полный. Столько теряют они в связи с этим.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 268
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза
Ольга и Алиса*** писал(а) 10 ноя 2014, 18:15:
Мне иногда кажется, что это мы сами к себе плохо относимся :)
Вот я по всем статьям успешная, а когда приходится говорить что я из Владивостока, то как бы извиняюсь что вообще тут проживаю. Откуда это вообще не пойму. У нас дом "из дорогих", так в нем приезжих чуть не 60%. Паспортистка наша говорить "ну это понятно у приезжих же денег больше". Говорят в Балтийской жемчужине приезжих около 80%. Это я к чему, к тому что приезжие очень часто успешные, состоявшиеся люди или люди с огромной работоспособностью и амбициями. И чего мы вечно стесняемся. Мне учителя в школе говорили, что приезжие дети учатся лучше, так как родители очень требовательные. Я сама еще нигде не столкнулась с тем что меня как то бы упрекнули что я не местная. А комплекс всё же есть. Надо как то бороться!

Оля, у меня другая проблема, я всегда подчеркиваю, что я из Владивостока, считаю что это круто, другие тоже так начинают считать. И, кстати, часто люди говорят, что сталкивались с владивостокцами - хорошие люди и специалисты :co_ol:.



За это сообщение автора ae-Elena поблагодарил: julya
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 02 апр 2009
Сообщений: 661
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 67 раз
А я всегда за границей (мы живем иногда в Европе в доме, в котором много жилья купили москвичи) вынуждена уточнять иностранцам, что я не из Москвы :-) Заказывала шторы для дома вместе с москвичкой и когда она стала торговаться из-за 10 евро с владельцем магазина, я готова была под землю провалиться, так это унизительно было. Сумма была большая, эти 10 евро просто смешная сумма, но она просто уперлась как ненормальная. Поэтому, девочки, за границей я с гордостью произношу "Я из Владивостока!", чтоб не дай бог за москвичку не приняли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 17 июл 2012
Сообщений: 126
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз
Посоветуйте, пожалуйста, фирму через которую безопасно и более менее адекватно по цене перевозить посуду в коробках... и прочую домашнюю технику. Фирм много и на форуме про фирмы читала, но может, что изменилось... :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 21 авг 2013
Сообщений: 144
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
vicanastasia
Мы желдорэкспедицией перевозили. Сама все упаковывала в подложку для ламината и в коробки, а они уже в обрешетку. Все доехало без проблем и цело


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2008
Сообщений: 632
Откуда: Город сбывшейся мечты
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 32 раза
Ну вот, на пути в счастье у нас перемены. Муж уволился с работы и едет в феврале на поиски работы в Питер!!!) У меня вопрос, может кто в курсе. Дом у нас пока не сдан. Что делать с пропиской? Тут пусть остается, и потом когда получим квартиру и оформим собственность, тут выписаться и там прописаться, или же сейчас сразу ему выписаться? Нужна ли временная регистрация там, если здесь еще прописан будет? Хотели в паспортном столе проконсультироваться, не берут трубку, придется ехать туда видимо.
Изображение
Изображение
Мечты сбываются!!!))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 9
Сообщение Добавлено:  
ProstaYa
Если вы не в курсе когда у вас будет регистрация СПб, то на вашем месте я бы все таки оставила Владивостокскую, тут можно временную будет сделать.... девочки подскажут где и за сколько...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2008
Сообщений: 632
Откуда: Город сбывшейся мечты
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 32 раза
Олюся R писал(а) 12 янв 2015, 14:09:
ProstaYa
Если вы не в курсе когда у вас будет регистрация СПб, то на вашем месте я бы все таки оставила Владивостокскую, тут можно временную будет сделать.... девочки подскажут где и за сколько...

Там регистрация будет скорее всего летом, просто надо ли сюда будет ему лететь обратно чтобы выписаться? Билеты летом дорогие, ради такого ездить туда-сюда не хочется.
Изображение
Изображение
Мечты сбываются!!!))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 9
Сообщение Добавлено:  
ProstaYa писал(а) 12 янв 2015, 15:16:
надо ли сюда будет ему лететь обратно чтобы выписаться

Не надо, выпишется с Питера, когда будет регистрироваться тут :a_g_a:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 4038
Откуда: Город на Неве
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 148 раз
ProstaYa
а продавать квартиру вы пока еще не будете? ну тогда и прописку оставляйте. потом он же прилетит как будее продавать? или у вас там не своя собственность? в любом случае я бы прописку оставила, и потом автоматом делается новая прописка - со старой они сами связываются паспортисты. а временную - это уже по прилету решите - нужна она Вам будет или необязательна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2008
Сообщений: 632
Откуда: Город сбывшейся мечты
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 32 раза
Vika писал(а) 12 янв 2015, 16:02:
ProstaYa
а продавать квартиру вы пока еще не будете? ну тогда и прописку оставляйте. потом он же прилетит как будее продавать? или у вас там не своя собственность? в любом случае я бы прописку оставила, и потом автоматом делается новая прописка - со старой они сами связываются паспортисты. а временную - это уже по прилету решите - нужна она Вам будет или необязательна.

У нас тут нет квартиры, так что нечего продавать. Долго снимали, вот решились свою в ипотеку, и взяли в новострое, сейчас ждем) Примерно летом ключи ждем. Прописаны у родителей пока.
Изображение
Изображение
Мечты сбываются!!!))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 4038
Откуда: Город на Неве
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 148 раз
ProstaYa
тогда не выписывайтесь. потом автоматом выпишитесь, когда на свою подавать будете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Питер на ПМЖ - 9
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2008
Сообщений: 632
Откуда: Город сбывшейся мечты
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 32 раза
Ну все, улетел мой залетный) Так приятно осознавать, что билет куплен в один конец. Теперь осталось мужу устроится на работу и потом мы с дочей переберемся)
Изображение
Изображение
Мечты сбываются!!!))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1984 ]  Страница 33 из 100  Пред.1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]