Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1986 ]  Страница 29 из 100  Пред.1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Долечка писал(а):
Алена Игоревна
Итак понятно, если ДОШИРАК это лакомсто -то все печально.
А "круто круто" относится к общему смыслу сообщения.

Мне вот странно, почему так ненавистна правда?..... видимо от того, что она слишком уж неприглядна и неприятна.
Насколько же женщины не могут расстаться с теми стереотипами семейной жизни, внушаемыми с молоком матери.... лишь бы милый был рядом и т.д.

Я как всегда приношу изинения, что ответила за другого человека. И опять же я высказывала давно здесь свое мнение, в чем то оно схоже со многими.
Но есть люди настолько точно формулирующие свои мысли и видящие семейную жизнь со стороны, что им имеет смысл высказаться.

потому что ТАК удобно!
нуи что что бьет. за то а встрече одноклассников когда все будут звастатца путешествиями и тд.
я скажу- у меня супер муж.
а кто это проверять будет.
ну и что что он не работает и я одеваюсь из коробок.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2007
Сообщений: 1090
Поблагодарили: 1 раз
Нанна писал(а):
Алена Игоревна писал(а):
Нанна писал(а):
ЖЕСТЬ
ДЛя половины страны ДОШИРАК это лакомство!
Круто круто.

В чем жесть, и крутота?

жесть и крутота в том что это данность!


Ммм. Вы уж не обижайтесь, но хочу употреблять тоже что и вы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Алена Игоревна писал(а):
Нанна писал(а):
Алена Игоревна писал(а):
Нанна писал(а):
ЖЕСТЬ
ДЛя половины страны ДОШИРАК это лакомство!
Круто круто.

В чем жесть, и крутота?

жесть и крутота в том что это данность!


Ммм. Вы уж не обижайтесь, но хочу употреблять тоже что и вы.

Вы чаго!
Я почти ваша фанатка.
как можно на васобидетца


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
Нанна
Житье с мужчиной - это сожительство, а гражданский брак - это брак официально зарегистрированный в районном отделе ЗАГС


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
Долечка писал(а):
Насколько же женщины не могут расстаться с теми стереотипами семейной жизни, внушаемыми с молоком матери.... лишь бы милый был рядом и т.д.

Зачем вы всех под одну гребенку??? Мало ли по каким причинам тетенька от изменщика не ушла прям сейчас... Я прикидываю ситуацию : я б не куда рыпаться пока не стала, хотя бы до тех пор, пока ребенку полтора года не исполнится. Чтоб дите подросло, а я могла на работу снова выйти... Вот когда я самостоятельная и самодостаточная работающая дама - тогда да, я буду вести себя, как мне вздумается, но пока я должна думать еще и о малыше. Хотя с другой стороны, если папа нормальный, наверное, без денег жену не оставит. :mrgreen: Надеюсь, наш и нормальный, и не гуляет :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Короче, сложная ситуация... Смотря с какой стороны и смотря как на нее смотреть. И однознано низззя судить в теории... Это все равно, что рассуждать, как лечить какую-нибудь дискомалярию :mrgreen: , не будучи доктором


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
БаSяня писал(а):
Нанна
Житье с мужчиной - это сожительство, а гражданский брак - это брак официально зарегистрированный в районном отделе ЗАГС

Я про то же.
Только когда мне мо одноклассница сказала- я и мой муж ходили в кино. Я спрашиваю- о, а когда свадьба была? Она на меня чуть не набросилась. Типа штамп- не важно! он муж и тд.
вот так


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
Нанна писал(а):
БаSяня писал(а):
Нанна
Житье с мужчиной - это сожительство, а гражданский брак - это брак официально зарегистрированный в районном отделе ЗАГС

Я про то же.
Только когда мне мо одноклассница сказала- я и мой муж ходили в кино. Я спрашиваю- о, а когда свадьба была? Она на меня чуть не набросилась. Типа штамп- не важно! он муж и тд.
вот так

ну, часто бывают такие ситуации, когда парню удобно жить с дамой, не регистрируя отношения, его все устраивает :mrgreen: и плевать ему, что дама замуж хочет... А даме ж перед знакомыми надо как-то отмазываться... вот и получается, что либо "я замуж ВООООБЩЕ не хочу", либо "он мне гражданский муж" :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
БаSяня писал(а):
Нанна писал(а):
БаSяня писал(а):
Нанна
Житье с мужчиной - это сожительство, а гражданский брак - это брак официально зарегистрированный в районном отделе ЗАГС

Я про то же.
Только когда мне мо одноклассница сказала- я и мой муж ходили в кино. Я спрашиваю- о, а когда свадьба была? Она на меня чуть не набросилась. Типа штамп- не важно! он муж и тд.
вот так

ну, часто бывают такие ситуации, когда парню удобно жить с дамой, не регистрируя отношения, его все устраивает :mrgreen: и плевать ему, что дама замуж хочет... А даме ж перед знакомыми надо как-то отмазываться... вот и получается, что либо "я замуж ВООООБЩЕ не хочу", либо "он мне гражданский муж" :mrgreen:

ага
получаетца если сожительство то гражданский муж
а если официально военный видимо


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
Нанна писал(а):
ага
получаетца если сожительство то гражданский муж
а если официально военный видимо

ржу :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 5002
Откуда: Владивосток-Санкт-Петербург
Благодарил (а): 774 раза
Поблагодарили: 468 раз
БаSяня писал(а):
Нанна писал(а):
ага
получаетца если сожительство то гражданский муж
а если официально военный видимо

ржу :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

+1 :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 10954
Изображений: 2
Благодарил (а): 689 раз
Поблагодарили: 855 раз
БаSяня писал(а):
ну, часто бывают такие ситуации, когда парню удобно жить с дамой, не регистрируя отношения, его все устраивает :mrgreen: и плевать ему, что дама замуж хочет... А даме ж перед знакомыми надо как-то отмазываться... вот и получается, что либо "я замуж ВООООБЩЕ не хочу", либо "он мне гражданский муж" :mrgreen:

А почему вы думаете, что все дамы замуж хотят, а мужчины не хотят жениться? :)
И еще, можно не состоять в официальном браке и считать друг друга мужем и женой, а можно быть в законном браке и считать друг друга никем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
Кошара
Я это к тем случаям, когда девушка бросается драть лицо когтями за невинную фразу о сожительстве :mrgreen:
А про неофициальных мужа и жену... так ради Бога, просто я уточняла, что к таким отношениям не применимо понятие гражданского брака.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 5002
Откуда: Владивосток-Санкт-Петербург
Благодарил (а): 774 раза
Поблагодарили: 468 раз
Кошара писал(а):
И еще, можно не состоять в официальном браке и считать друг друга мужем и женой, а можно быть в законном браке и считать друг друга никем.

Ну такого никогда не встречала :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Кошара писал(а):
БаSяня писал(а):
ну, часто бывают такие ситуации, когда парню удобно жить с дамой, не регистрируя отношения, его все устраивает :mrgreen: и плевать ему, что дама замуж хочет... А даме ж перед знакомыми надо как-то отмазываться... вот и получается, что либо "я замуж ВООООБЩЕ не хочу", либо "он мне гражданский муж" :mrgreen:

А почему вы думаете, что все дамы замуж хотят, а мужчины не хотят жениться? :)
И еще, можно не состоять в официальном браке и считать друг друга мужем и женой, а можно быть в законном браке и считать друг друга никем.

я честно ваще все понимаю. типа штамп роли не играет. без штама круто и тд
но
ЕСЛИ ШТАМП ничего не меняет то почему у многих долгоживущих совместно его нет :mrgreen: :mrgreen:
по логике хуже не будет и лучше не будет
из плюсов только еще одно подтверждение принадлежания друг другу

быть в браке и считать ни кем. так это ж клиника :mrgreen:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2007
Сообщений: 1090
Поблагодарили: 1 раз
На самом деле, не желание регестрироовать свои отношния это клиника мужиков, которые уже были женаты ( по моим наблюдениям). В первый раз женятся пулей, а второй фиг заставишь. Я на работе спорила с сотрудником(аж огреть его тяжелым захотелось) на эту тему.Он говорит, мол, штамп ничего не меняет, что есть, что нет.( у него самого второй брак, отношения идеальные, но вот тольков ЗАГС его силой затащили-не хотел).Я ему говорю: если мужчинам все равно, а для женщины это важно, так пойди на уступки любимому человеу, сделай ей приятное. Ничего, говорит, вы не понимаете со своей бабской логикой. Вот так.


Последний раз редактировалось Алена Игоревна 11 апр 2009, 19:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2007
Сообщений: 1090
Поблагодарили: 1 раз
А вообще, опять понесло в сторону от темы.
По теме: сегодня утром показывали отрывок интервью с Лаймой Вайкуле, она говорила про измены. "Простить можно всё, что угодно, если есть что-то более ценное, за что можно бороться. Если вся ценность - это то, чтобы рядом был верный человек, то конечно, на фиг он нужен"
Просто сформулированы мои мысли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2007
Сообщений: 632
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Когда я познакомилась со своим молодым человеком, то была не совсем свободной. У меня был любовник на протяжении 6 лет. В качестве мужа, я любовника конечно же не рассматривала. У него была семья, дети. Наше с ним общение устраивало нас обоих. Я имела что-то от него, он от меня. Семью я разрушать не собиралась, считая что на чужом несчастье-счастье не построишь, но чувства определенные были. Да и материально он мне очень помогал. Но у нас обоих хватало ума, чтобы никто не о чем не догадывался. Познакомившись с моим будущим мужем, я поняла, что все это было не то. Что я жила совсем неправильно. Стали не нужны никакие деньги, лишь бы только видеть его каждый день рядом. На его вопрос свободна ли я, я ответила 50/50. Но это его не оттолкнуло, наоборот раззадорило. У нас начался красивый роман. Чувства, эмоции, страсть. Мне стало очень трудно разрываться на два фронта. Я поговорила с любовником, (с которым виделась почти каждый день) мы были прежде всего хорошими друзьями. Он все понял и сказал что не будет мешать моему счастью. Хотя я в первый раз увидела на его глазах слезы, когда мы расставались. Моя любовь , тогда тоже был разведен. На тот момент когда мы познакомились уже полгода как. Я знала что у него остался ребенок, хотя уже и не совсем маленький. Что он уже 2 раза расходился и сходился со своей женой. Это меня конечно очень настораживало, но чувства были сильнее нас и мы отдавались им целиком. Так мы провстречались 1,5 года. Каждый день я ночевала и можно сказать жила у него. Утром уезжала в институт, а вечером мы снова были вместе. Ругались изредка. Могли не видеться максимум 3 дня. И вот через 1,5 года мы очень сильно из-за чего-то поркугались. Уже и не помню. Что-то внутри меня гложило. И я спустя 2 дня решила позвонить ему домой. Какой шок я испытала, когда трубку взяла женщина в 11 вечера, я не передам словами. Меня трясло как осиновый лист!!!!!!!! Это оказалась его бывшая жена. На мой вопрос что она там делает, она ответила. Живу!!!! Я была в полном шоке. Мы решили с ней встретиться и все прояснить. Я то была на все 100 % уверенна что единственно любимая.
Мы с ней договорились ему ничего не сообщать. Встретились. Очень друг другу понравились. Оценили вкус нашего мужчины. Она оказалась очень интересной собеседницей. А как много я узнала!!!! Оказывается все это время он поддерживал с ней отношения. Только она жила у своих родителей. Сидел короче на 2-ух стульях. Описать словами что я тогда чувствовала тяжело. У меня был истерический смех, она рассказала что он ей говорил, тоже самое и мне. До смешного, дает мне деньги на сапоги, а вечером ей сапоги предлагает. Все чувства во мне перемешались воедино. Любовь, ненависть, ревность, обида, злость. Один огромный камок. На след. день он позвонил мне, как обычно. Сказал безумно соскучился, приеду. Я говорю спокойно, хорошо, устраивать разборок по тел. не стала. Какого же было его изумление, когда там нас оказалось ДВОЕ!!!. Скажу честно, я чувствовала себя на коне. Сама не знаю почему. Такое разоблачение!!! Наверно нервы. Мы ему сказали « Все, хватит, так продолжаться не может, выбирай!!!» Наверное на столько в тот момент я не цинила себя. Чувства и разум были по разные стороны. Он выбрал меня. Если я скажу что все сразу постила и забыла, то это ничего не скажу. Осадок был очень долго. Но на тот момент, я была как наркоманка опьяненная любовью. Не дай бог кому то что-то пережить подобное!!!! Больше я так безумно любить не хочу и надеюсь не буду. Прошло время у нас родилась дочурка, ей уже скоро 4 годика. Вместе му уже 9 лет. У нас в семье присутствует уважение и понимание. Мы друзья прежде всего. Его бывшая жена тоже встретила мужчину. Он видится с ней иногда, помогает ребенку. Но ревности у меня совсем нет. Я почему-то полностью уверенна что все давно в прошлом. Но хочу сказать так. Мне наверное хватило той закалки в молодости. Меньше знаешь---крепче спишь. Имея любовника, я увидела что большинство мужчин гуляют. Даже самые казалось бы порядочные.
А теперь имея мужа, скажу. Мужчина молодец, если умудряется все делать так чтобы жена не о чем даже не догадывалась. Если это не сказывается ни на материальном, ни на моральном отношении. Уделяет достаточно времени семье, дому, ребенку. Так что если бы я узнала о измене физической. То отнеслась бы к ней как к физиологии. Но сделала бы так, что муж очень долго чувствовал себя виноватым. И компенсировал бы это сполна!!! А если измена душевная. И длительная. Теперь бы уже я была на месте его бывшей жены. Я бы его держать не стала. Даже ради ребенка. Только ради ребенка. Отпустила…..бы. Его, ситуацию. И не факт что ушел бы. А если остался , то постаралась бы простить. Ведь он сделал очень серьезный выбор. Который по молодости был не в пользу его бывшей жены. С которой он прожил кстати на тот момент 10 лет.
Вот вроде и все написала. Не судите строго. Это просто кусочек моей жизни длиною в 9 лет.
url=http://line.mamka.ru/][/url]


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4383
Откуда: Sky
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 25 раз
Юля К
сколько же вам эти 9 лет нервов стоили


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2007
Сообщений: 632
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Фрустайл, да нервов не мало!!!! :mrgreen: Но все изменилось с рождением дочурки. Моя безумная любовь в большей степени передалась на нее. Это самый любимый мне человечек. Я повзрослела и стала гораздо проще смотреть на некоторые вещи. Мужа я безусловно люблю. Но это уже не та необузданная любовь. А скорее уважение, понимание, доверие. Я просто рассматриваю нас как семья в целом. Нет уже той бешенной страсти. Есть просто влечение. :mrgreen:
Мне сейчас спокойно, а это самое гланое!!!!! А загадывать наперед не хочется....хочется жить сейчас и наслаждаться жизнью!!! :P
url=http://line.mamka.ru/][/url]


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
Юля К
вы железная женщина... я бы так, наверное, не смогла


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1986 ]  Страница 29 из 100  Пред.1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]