Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1837 ]  Страница 9 из 92  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 92След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2006
Сообщений: 1876
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 83 раза
Тата писал(а):
ОФФ Лапусь, простыня на балконе намокнуть не успела? ;)


Не поняла.... У меня на балконе ничего не висит вроде... или я не въехала. ... Плацента, блин, на мозги давит. :D :D :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Тата писал(а):
Как увидит че симпатичное - губы складываются трубочкой, сюсюканье переходит в ультразвук, глаз мутнеет - и понеслась...:)


АААААА ржунимагу :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 4861
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Багратиона
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 683 раза
Лапкин писал(а):
Тата писал(а):
ОФФ Лапусь, простыня на балконе намокнуть не успела? ;)


Не поняла.... У меня на балконе ничего не висит вроде... или я не въехала. ... Плацента, блин, на мозги давит. :D :D :D


Была седня у родителей, проходила мимо вашего подъезда, гляжу - на балконе что-то светло-желтое висит, вроде простыня, а как раз уже морось хорошая такая зарядила.. Вот я и интересуюсь :P Ошибиться, вроде не могла - 6-й этаж, балкон так же, как у моих расположен, незастекленный... Может свекр чего сушил? :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 4861
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Багратиона
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 683 раза
Tootsy писал(а):
Тата писал(а):
Как увидит че симпатичное - губы складываются трубочкой, сюсюканье переходит в ультразвук, глаз мутнеет - и понеслась...:)


АААААА ржунимагу :lol:


Это еще че... Она ведь ТАК ВНУЧКУ ХОТЕЛА... Только после последнего узи вроде как смирилась, что второй внук у нее родится, а до этого все в глаза нам умоляюще заглядывала "Может все-таки девочка?"... Я говорю "Ага, девочка...за мальчиком спряталась..."... В общем, ее эта идефикс преследует до сих пор - кидается на розовые рюши, чуть отвернешься - атас! норовит закупиться ползунами аля "лютики-цветочки". Одни таки урвала - в клубниках, и с честью отстояла свою точку зрения, мол фрукты-ягоды дозволительны.. Или еще фишка "Ой, как я люблю клетку.. Дочь, смотри какое платьице-татьянка в клеточку...на кокетке... пре-е-елесть" - и глаз под веко закатывает... Ну что ты будешь с ней делать.. ведь трех девок родила-вырастила и все туда же :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 3504
Изображений: 45
Откуда: Владивосток, 100-летие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 46 раз
мы вчера в Виктории заказли комод, но только он еще с доп. полками по левому краю сверху (т.к. мне книги некуда ставить) а с др. боку вертикальный шкафчик с 2 полками-5410 р., в БГ купили пеленальную доску за 600 с чем-то руб. она с выемками на дне, т.е. можно ставить на бортики кроватки, думаю, что удобно. купили термометр для воды, расчесочку для волос, матрасик кокосовый в коляску. хотели еще конверт-спальный мешок купить, я раньше думала. что он стоит 450 руб. (в нем удобно ребенка в коляску класть и т.д.), а цена оказалась 889 р. однако :? . на что моя мама сказала, что дешевле сшить, пошла сегодня купила очень красивенький синтепон роз. цвета, с детскими рисунками - сделает из него конвертик-одеялко на молнии. вот. а еще мои родственникик с Москвы прислали кучу (не побоюсь именно этого слова) сосок авентовских, нуковских, ночных и дневных. и спец. ортодонтической формы, антиколик. бутылку огромного размера (хотя я им говорила, что мне бы не хотелось использовать соски :? ) - предварительно сказав мне, что уНИХ все немецкое, а у НАС китайское - и лучше они там купят эти вещи, я так угарала, особенно, когда в БГ дешевле эти соски увидела. :lol:
老外来了, 老外走了...

Алиска-барбариска 07.07.07


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Вот про матрасик в коляску....собралась же я уже покупать трансформер, а консультанты в СД мне сказали что в трансформере ребенка надо либо возить в переноске либо покупать матрац для лежачего положения, но вроде как в переноске да и еще в коляске нам летом будет жарко, а матрац с собой таскать тоже непонятно, потом постарше будет захочет сидеть...вообщем я озадачилась, получается что коляска с коробом- люлькой а потом с сидением для ребенка физиологичнее, но там ручка не перекидывается да и вообще сиденье это опять же с собой что лди таскать? :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2006
Сообщений: 1876
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 83 раза
Тоже размышляла над матрасиком в коляску. Плюнула и решила, что будем в трансформерную переноску одеяло класть вместо матрасика, а все, что можно отстегнуть - соответственно отстегивать на фиг.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 09 мар 2007
Сообщений: 271
Поблагодарили: 4 раза
Виктория писал(а):
Нигде нет носочков...а их ск-ко надо в РД

Дива писал(а):
Хвастаюсь, что все-таки купила я послеродовые прокладки "Хелен Харпер" за 90 р-10 штук, во Владе нигде не было

:lol: Большой выбор носочков в торговом центре на 1 речке ( крайний ряд А) по 25-30 рублей. А в аптеке на 1 этаже есть прокладки послеродовые рублей 76-80 стоят. Хотя можно вместо послеродовых прокладок можно использовать ночные ( удлиненные) получается выгоднее ( 2 пачки олвейз - 80 рублей) .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11686
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 488 раз
Tootsy писал(а):
собралась же я уже покупать трансформер, а консультанты в СД мне сказали что в трансформере ребенка надо либо возить в переноске либо покупать матрац для лежачего положения

Обычно трансформеры идут в комплекте с переноской :roll:
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 мар 2007
Сообщений: 906
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 40 раз
Ну и я отпишусь :) . Мыло детское жидкое я купила Японское "Кьюпи" на Деревенской без запаха, в киоске на улице, там вывеска "японская косметика". Больше нигде не нашла. Салфетки тоже японские Merries, конечно дороговато, но японцы очень щепетильны особенно, что касается детей и относительно качества я н переживаю :lol: . Подгузники мы купили японские Муны у Конфетки 450 р 96 шт. :lol: Одежду всю в БГ. Ванночку там же но не большую т.к я планирую свою зайку с 2 месяцев в обычной ванне купать. Поршок Мир детства мыльная стружка. Потом планирую порошком Amway стирать он гипоалергенный и без запаха, нам он нравиться. Купила себе халат в РД розовый за 450 р тоже на Деревенской у нас на Баме шьют. Коляска трансформер Тако Наталия красная с бежевым, очень красивая и тяжелой она мне не кажется. :D Колыбельку купили как у Аллы только бежевую с овечками, когда ее собирали с мужем радовались как дети :lol: :lol: :lol: . Вообщем все готово!
Наташ а ты коляску какой фирмы купила :?:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 мар 2007
Сообщений: 906
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 40 раз
Тань я сейчас посмотрела в переноске дно жесткое поэтому наверное надо в переноске либо матрасик специальный, а потом когда ребеночек уже будет сидеть матрасик можно не брать как и переноску спинка уже сформировалась. А преноска очень удобная я принципиально хотела с переноской. Обрати внимние по торговым центрам ходят часто папы или мамы а ребеночек спит в переноске, очень удобно одна рука свободна а ребеночка можно положить на диванчик. И в ресторане, кафешке тоже положила рядом и она там спит.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2006
Сообщений: 1876
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 83 раза
Я купила Адамекс Авалон (польская) Красивенная!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 мар 2007
Сообщений: 906
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 40 раз
А я видела мне тоже нравяться Адамексы. Они самые популярные Тако и Адамекс и мне кажется качественные они.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 апр 2007
Сообщений: 48
Откуда: Уссурийск
Девочки, приветик!
А не могли бы вы скинуть фотки ваших колясочек? Мы вот тоже все выбираем-выбираем... Выбор почти сделан, но обещали, что недельки через 2 будет еще завоз, так вот пока ждем-с...
Хочется посмотреть на ваши, я просто не помню названия фирм, на которых мы остановились.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Так переноска то в комплекте идет, но жарко же будет - лялька в переноске и в коляске, я вот о чем...а правда скиньте фотки ну или ссылки на сайт хоть посмотреть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2007
Сообщений: 1695
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ, ЦЕНТР
Поблагодарили: 2 раза
А мы с коляской и всем остальным не торопимся,


Последний раз редактировалось Орхидея* 08 янв 2008, 22:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2006
Сообщений: 1876
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 83 раза
Блин, коляска сложенная на балконе стоит, но постараюсь сегодня переноску сфотать и выложить. Не все адамексы хороши, некоторые плохо складываются и никуда не помещаются, у некоторых колеса пластмассовые и ты не угадаешь, как они себя на морозе поведут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 12 апр 2007
Сообщений: 48
Откуда: Уссурийск
А мы какой-то Адамекс тоже приглядели, но не помню его названия( там же по типам еще делится). Но колеса большие, надувные( что очень понравилось моим мужикам :lol: ), причем легко снимаются и подкачиваются. Складывается, вроде, хорошо... Только вот вес меня смущает...Но опять же, думаю, где сын поможет, где муж...А ребенка на ручках. Я помню, когда сын был маленький, у меня была какая-то супер-легкая коляска польская. так я на 4-й этаж ее таскала вместе с ребенком :shock: :lol: :lol: Сейчас, судя по тому количеству, которое мы уже просмотрели, таких нет...А если они легкие, то простите, какой-то дрек :x :x
А хочется же и красивую, и легкую, и качественную,и (что немаловажно) чтобы ценник не зашкаливал....эх...мечты-мечты :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2006
Сообщений: 1876
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 83 раза
Так, авкладываю фотки переноски и сумки от моей коляски
Изображение
Изображение
А сайт можно посмотреть по адресу
www.adamex.cze.pl


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2007
Сообщений: 1695
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ, ЦЕНТР
Поблагодарили: 2 раза
Лапкин писал(а):
Так, авкладываю фотки переноски и сумки от моей коляски

Наташ, так это трансформер у тебя? Та что ссылка ниже она что то не открывается!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1837 ]  Страница 9 из 92  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 92След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]