Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 71 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: погадала на свою голову...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1266
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 68 раз
Мне как то в Калиостро гадал мужчина (имени не помню, высокий такой, худой), он составлял мне гороскоп на ближайшие два года. Увидел там жуткую аварию, с инвалидностью или смертельным исходом. И что мол, необходимо с моей машиной какой то обряд провести, стоить это будет сколько- то тыс руб. Я отказалась. Было это две машины назад, и та машинка прожила свою жизнь благополучно.
любой нормальный человек любит котлеты с картофаном


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: погадала на свою голову...
Сообщение Добавлено:  
Маме моей подруги цыганка нагадала смерть... очень убедительно причем - и прошлое рассказала, и настоящее, а вот будущего нет - сказала, умрешь в 40 лет. Весь год, когда ей исполнилось 40 лет, мать подруги прожила как чумная... Каждый день готовилась к плохому - вот завтра умру, вот завтра попаду в аварию, вот завтра меня убьют... За год превратилась в параноика, ночами не спала, боялась выходить из дома, от людей шарахалась. А в день 41-летия с ней случилась настоящая истерика. Она прорыдала навзрыд целый день, но это были, скорее всего, слезы радости.
Сейчас она уже далеко бабушка, жива-здорова, слава богу, но о том гадании до сих пор вспоминает с дрожью


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: погадала на свою голову...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 май 2008
Сообщений: 19
Откуда: Владивосток
Мне в свое время ни один раз гадали, что замуж выйду в 23 года и рожу двоих детей. Я словно себя запрограммировала на это.Прошло несколько лет, в 22 уже практически подали заявление в ЗАГС (радости моей не было предела: думаю, вот оно, дождалась), но буквально за несколько месяцев до знаменательного дня рождения произошел выкидыш, измена любимого человека и, как следствие, расставание. С тех пор у меня с личной жизнью как-то не завязалось, романы были, но ничего стоящего. Хочется порой сходить погадать, но останавливает страх, вдруг что-то ужасное скажут, поэтому только на рождество безобидными гаданиями развлекаюсь. :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: погадала на свою голову...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 30 янв 2007
Сообщений: 4283
Изображений: 4
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 93 раза
Катёна писал(а):
а как это вы определяете, на каком сроке возростном линия прерывается?

В учебниках по хиромантии есть пример - какая длина линии какому возрасту соотв-ет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: погадала на свою голову...
Сообщение Добавлено:  
А никто не в Курсе про бабулю на Карбышева Любовь отчество не знаю..Подруга млин сходила, она ей много чего сказала в том числе и сына .Тут она и загрузилась


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: погадала на свою голову...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 10 янв 2009
Сообщений: 289
Поблагодарили: 4 раза
Около Центрального торгового комплекса часто стоит цыган в возрасте и гадает уже очень много лет, у меня некоторые знакомые к нему ходили и говорят, что все что он говорит про прошлое и настоящее совпадает и если сейчас проблемы какие в жизни, то помогает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: погадала на свою голову...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
ariana 2008
я в курсе про бабулю на Шошина и про тетеньку на Ульяновской (тоже как бы БАМ).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: погадала на свою голову...
Сообщение Добавлено:  
Юния писал(а):
У кого-нибудь еще есть опыт общения с Калиостро? уже 3 отзыва прочла отрицательных.

Есть. Общаюсь с одной дамой (никому не хочу делать рекламу, поэтому обозначать в любом случае не буду) лет 7 уже - правда редко, по мере действительно острой необходимости с большими перерывами. Просто чудесный человечек, никогда лишнего не скажет, не навяжет. Подруги тоже были у нее, тоже вроде остались довольными.
Лично мне Зеленюк как личность не нра, к нему бы не пошла...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: погадала на свою голову...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2008
Сообщений: 455
Откуда: Владивосток
Мне подарили на день рождения составленные индивидуально гороскопы на меня и дочь. Сестра подарила, до этого спрашивала, нужно ли мне, я отказывалась. Ну а от подарка не откажешься... Естественно, я прочитала, что-то остается в памяти, глупость всякая, типа вероятности несчастного случая, болезней, количества детей и т.д. Но дело в том, что воспитывались мы, 30-летние - на Кашпировских, Чумаках, экстрасексах, млин. Где-то в подкорке лежит, что гороскопы - это реальность, гадание - правда. А программируем жизнь свою сами. Поэтому чем меньше мы гадаем, обращаемся к таким людям, тем лучше. :evil: :evil: :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: погадала на свою голову...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2008
Сообщений: 484
Откуда: Владивосток
Маска
мне тоже года 4 назад гадали на картах, центральная моя карта выпала смерть, сказали что в теч. недели что-то со мной случится (ну, что умру :( ).. Ничего в итоге не случилось.
Воспринимайте все это как бред, и лучше не гадайте больше. :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: погадала на свою голову...
Сообщение Добавлено:  
Саня
А вам на какой колоде расклад делали? Если ТАРО - в первый раз слышу, что данная карта трактуется именно так... :roll:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: погадала на свою голову...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2007
Сообщений: 1965
Откуда: Артем
Благодарил (а): 173 раза
Поблагодарили: 79 раз
К двоюродному брату на улице пристала цыганка погадать
и сказала что тот умрет в 28 лет
в прошлом году, через месяц после 28 летия хоронили, :(
его родная сестра говорила, что он очень часто об этом думал
поэтому мое мнение - все негативные предсказания на помойку и не вспоминать о них


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: погадала на свою голову...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 11 июл 2008
Сообщений: 362
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 3 раза
Саня писал(а):
Маска
мне тоже года 4 назад гадали на картах, центральная моя карта выпала смерть, сказали что в теч. недели что-то со мной случится (ну, что умру :( ).. Ничего в итоге не случилось.
Воспринимайте все это как бред, и лучше не гадайте больше. :wink:

Вообще-то смерть - это отмирание старого и приход нового(если примитивно по таро)
Вот:
Помимо этого - основного названия, тринадцатый Аркан в колоде Таро читается как «Дитя Великих Перемен» и «Прощание». Не пугайтесь названия: оно не несет в себе столь прямолинейного значения. Смысл этой карты - в наступающих переменах. Не забывайте: все Арканы Таро - суть символы, и для того, чтобы правильно их понять, необходимо заглянуть за внешний фасад, постичь глубинный смысл знака.

На картине действительно изображен скелет с косой - традиционный образ смерти. Но, как мы уже сказали, идея этой карты не столько в конце, завершении чего бы то ни было, но в преображении, переходе одной формы в другую.

Итак, если 13-й Аркан выпал вам в личном раскладе, вы представляете собой на данный момент не просто передовую, творческую личность - для вас характерны нетрадиционный взгляд на мир и способность активно преобразовывать свою жизнь (что дано в общем-то немногим).К сожалению, при неблагоприятных Младших Арканах или в перевернутом виде положительное значение этои карты может нивелироваться. И в этом случае Аркан «Смерть» говорит лишь о беспокойном, неуравновешенном характере, склонности без толку «порхать по жизни» или же просто о неумении довести свои планы до логического конца.
При раскладе на ситуацию мы сталкиваемся с той же проблемой: однозначно можно сказать лишь то, что впереди у вас - серьезные перемены, способные в корне изменить всю жизнь. Но узнать характер этих перемен без учета значений окружающих Младших Арканов практически невозможно.

Один этап вашей жизни сменяется другим: об этом недвусмысленно свидетельствует наличие в вашем раскладе Аркана «Смерть». Такие серьезные перемены сами по себе редко бывают негативными. Они - как свежий глоток воздуха, и им нельзя не радоваться.

Но только вы сами (точнее, вы и сопутствующие Младшие Арканы) сможете конкретизировать грядущие преобразования. Встретьте их смело, лицом к лицу, - и тогда никакие перемены вам не страшны!

Так что не умрете вы в ближайшие 50 лет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: погадала на свою голову...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2008
Сообщений: 799
Я считаю, что лучше не гадать, меньше знаешь- лучше спишь :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: погадала на свою голову...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 7472
Изображений: 6
Откуда: кирова
Благодарил (а): 621 раз
Поблагодарили: 521 раз
Маска
если считаете, что жить вам осталось недолго, постарайтесь как можно больше успеть сделать, живите так, как будто каждый день последний (не наплевав на все - зачем, все равно умру, а думая - если меня не будет, никто это не сделает)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: погадала на свою голову...
Сообщение Добавлено:  
Раньше Бабушка была, где въезд в город жила. Она мне и подругам моим гадала. Так вот, многое у нас сбылось, а много и нет.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: погадала на свою голову...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 июн 2008
Сообщений: 139
Изображений: 2
Откуда: Центр
Поблагодарили: 4 раза
Мое мнение...... это глупо опять нестись к гадалкам, спасаться ........ Молитесь о себе и своей семье, Бог все слышиит и исправляет кривые линии судьбы, придуманные нами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: погадала на свою голову...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 31 авг 2008
Сообщений: 1945
Откуда: Владивосток, Угольная
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 137 раз
ДИВО писал(а):
Маска
не люблю я эти гадания... они программируют мозг... не буду пугать, но моему отцу тоже нагадали недолгую жизнь. Ему тогда 35 было, цыганка нагадала еиу еще 5 лет жизни... ему оставалось 4 месяца до 41-летнего ДР, когда случился приступ, умер сразу.... хотя никогда на сердце не жаловался... вот так вот... :cry: мой отец был слишком впечатлителен и сильно внушаем.... вот и запрограммировала цыганка ему мозг :cry: :cry: :cry:
:lol: :wink:


Мой папа всегда говорил, что проживет 75 лет,якобы ему в молодости гадалка предсказала, а умер в 69 от инфаркта.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: погадала на свою голову...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2009
Сообщений: 839
Откуда: 64 мкрн
вообще о том сколько проживёшь лучше не знать и зачем это гадалки говорят :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: погадала на свою голову...
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2006
Сообщений: 913
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 13 раз
кэнди писал(а):
Около Центрального торгового комплекса часто стоит цыган в возрасте и гадает уже очень много лет, у меня некоторые знакомые к нему ходили и говорят, что все что он говорит про прошлое и настоящее совпадает и если сейчас проблемы какие в жизни, то помогает.
Врет, просто хороший психолог, я к нему подошла в 18 лет, он мне сказал что у меня двое детей уже есть и образования никогда не получу никакого и жить буду бедно :P . Ничего не сбылось, на тот момент я даже замужем не была, и получила 2 высших образования :D и не бедствую (возможно по его понятиям это и бедность... :Yahoo!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 71 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]