Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 243 ]  Страница 12 из 13  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Домофон, у кого есть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11344
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 488 раз
Коша В.А. тогда "Безопасный город", 2 675 665, и Домофон-мастер, которую я написала в предыдущем сообщении.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Домофон, у кого есть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2008
Сообщений: 2406
Изображений: 2
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 594 раза
Поблагодарили: 94 раза
Лайф Лайн писал(а):
Цитата:
на справочной такой компании нет


Юла* а вот и есть! ::yaz-yk: Пожалуйста, "Домофон-мастер", т. 269-93-10.


спасибо :ro_za:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Домофон, у кого есть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 26 июн 2012
Сообщений: 18
Я двояко отношусь к домофонам, вроде как проще не надо спускать вниз открывать двери, а с другой стороны а вдруг забыл номер который нужно ввести? как зайти?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Домофон, у кого есть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Вы путаете домофон и кодовый замок. Домофон-это номер квартиры и магнитный ключ к двери, а у кодового замка только цифровой код.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Домофон, у кого есть?
Сообщение Добавлено:  
Asinura писал(а):
Я двояко отношусь к домофонам, вроде как проще не надо спускать вниз открывать двери, а с другой стороны а вдруг забыл номер который нужно ввести? как зайти?

а когда надо было спускаться?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Домофон, у кого есть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 13 май 2012
Сообщений: 380
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 25 раз
у нас после установки домофона лучше стало. потому что зимой вместе с холодами собирается разный народ и школьники, и алкаши и все кто хочешь, а сейчас пусто и чисто :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Домофон, у кого есть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 13 ноя 2011
Сообщений: 140
Поблагодарили: 7 раз
И у нас стоит домофон - удобно, дверь закрыта, чужие не ходят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Домофон, у кого есть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
Выбесили меня сегодня: времени 8 вечера, звонок в домофон. Кто там? ИП Сенотрусов, обслуживание домофонов. У вас долг 750 р. Оплачивать собираетесь? Говорю, какой долг, на фиг? у меня все оплачено, квитанции на руках. Через что оплачивали? отвечаю - через Сбер он-лайн. А мы, говорит, через он-лайн платежи не принимаем, оплачивать долг будете??? ах, не будете, значит, я вас отключаю. взял и вырубил мне домофон, ммммммуууу....жчина, блин!!!!!!!!!! придется завтра ехать с квитанциями на Жигур и тыкать их в них носом. Бесит!!!!!!! Потребую у них перерасчет за остутствие домофонной связи)))) за 1 день, или сколько ее там не будет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Домофон, у кого есть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
Добрый день! Я проживаю по адресу г.Владивосток, . 30.10.2014 около 20-00 в домофон позвонил мужчина, представившись представителем организациий, осуществляющей обслуживание домофона (ИП Сенотрусов Алексей Александрович, ИНН 27205729616), сообщил, что по моему адресу имеется задолженность за обслуживание домофона в размере 745 рублей, и предложил оплатить данную задолженность. Я информировала его, что все квитанции были оплачены в срок через платежную систему Сбербанк он-лайн, чеки имеются. Мужчина предложил тем не менее оплатить задолженность еще раз и отключил мне домофон.
31.10.2014, начиная с 10-00 (официальное время начала работы ИП Сенотрусова А.А.) я пытаюсь разобравться, почему не прошли платежи, когда включат домофон и будет ли произведен перерасчет за время, когда домофон фактически не работает. По номеру телефона, который указан на оборотной стороне квитанции 2605-634, отвечает мужчина, представившийся Олегом Ивановичем. Ответить на вышеуказанные вопросы он не смог, только пояснил, что перерасчет за период, когда домофон не оплачен, производится не будет. Я позвонила в ОАО "Сбербанк России", где мне подтвердили, что мои платежи прошли, предоставили информацию о платежных поручениях, которыми денежные средства переводились на расчетные счета ИП Сенотрусова А.А. На попытку сделать сверку с ИП Сенотрусовым А.А., на мои звонки просто перестали брать трубку.
На основании изложенного, прошу провести проверку в отношении ИП Сенотрусова А.А. в части правомерности действий по отключению услуги домофона, при надлежащей оплате этой услуги, а также разъяснить правомерность следующего: на оборотной стороне каждой квитанции указано: "Напоминаема Вам, что при задолженности свыше 330 рублей переговорное устройство будет ОТКЛЮЧЕНО. Пнерерасчет за период, когда переговорное устройство было отключено производиться НЕ БУДЕТ". Интересует, на каком основании ИП Сенотрусов нарушает законодательство Российской Федерации, требуя деньги за неоказанную услугу. Ответ прошу направить на бумажном носителе по адресу, указанному в обращении. Спасибо.

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:
направила такое обращение в Роспотребнадзор, прокуратуру и в поицию, только полиции кончовку поменяла. Ругалась, блин, с этим Сенотрусовым 1,5 часа , после того, как уже отправила обращения по всем инстанциям, позвонила опять к ним, чтобы свериться с бухгалтером, сказали , что домофон сегодня включат


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Домофон, у кого есть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 14 мар 2011
Сообщений: 32
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Как хорошо, все-таки, быть юридически грамотным, я бы сразу и не сообразила, что делать, но ругалась бы тоже до последнего. Надо ваше сообщение взять на заметку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Домофон, у кого есть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор-дегустатор
Аватара пользователя
Имя: Евгений
С нами с: 24 апр 2012
Сообщений: 6436
Изображений: 22
Откуда: NAKHODKA
Благодарил (а): 501 раз
Поблагодарили: 1592 раза
БаSяня
Молодец, Вика! :bra_vo:
Дала пинка разгильдяям и безпредельщикам! :smile:
Изображение



За это сообщение автора GurMan поблагодарил: БаSяня
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Домофон, у кого есть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всевидящее око Саурона
Аватара пользователя
Имя: Виктория
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 11041
Изображений: 1
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 545 раз
Поблагодарили: 552 раза
домофон, включили, да, в тот же день))) я еще пришла в их шарашкиной конторе разоралась


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Домофон, у кого есть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ветреная
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 17 фев 2009
Сообщений: 2561
Благодарил (а): 140 раз
Поблагодарили: 122 раза
Девочки где можно купить трубку в квартиру на домофон, не обычную белую, а другого цвета. Мне нужно под розетки


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Домофон, у кого есть?
Сообщение Добавлено:  
карапузик L писал(а) 04 ноя 2013, 10:38:
Вы путаете домофон и кодовый замок. Домофон-это номер квартиры и магнитный ключ к двери, а у кодового замка только цифровой код.

У нас домофон. Но мы им не пользуемся(давно расторгли договор, слишком часто он не работает), у каждого из семьи есть свой ключ, да и вхожим к нам людям ( педиатр, репетитор), давно ключи сделали и отдали.
Но по большому счету необходимости в домофоне нет, есть определенный код, набрав который легко пройти :za_da_va_la: Все дети во дворе его знают :ps_ih:
А еще сейчас на фарпосте, продают универсальные ключи для домофонов :sh_ok:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Домофон, у кого есть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2010
Сообщений: 2129
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 22 раза
Сегодня пришла квитанция,до этого такого не приходило,о том,что имеется долг за домофон,около двух тысяч ,плюс к этому необходимо оплатить 180р за месяц. Домофона у меня нет,квитанция от ВостокТехноСервис.Может,кто сталкивался?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Домофон, у кого есть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2014
Сообщений: 24
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
редактировано. .


Последний раз редактировалось Виза 13 окт 2015, 19:22, всего редактировалось 3 раза.
2.5. Не допускается создание тем, аналогичных друг другу по содержанию, открытие идентичных тем сразу в нескольких разделах форума или написание одинаковых сообщений в разных или одной и той же темах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Домофон, у кого есть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 09 окт 2007
Сообщений: 3926
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 396 раз
мукаб
ого, весь подъезд практически в заложниках у домофонной компании оказался? Если много квартир в подъезде, так такой бизнес можно делать!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Домофон, у кого есть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2014
Сообщений: 24
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
KsenyaV писал(а) 13 окт 2015, 19:04:
мукаб
ого, весь подъезд практически в заложниках у домофонной компании оказался? Если много квартир в подъезде, так такой бизнес можно делать!

Фактически так и произошло, потому как либо ты платишь и заходишь как к себе домой, либо как воришка прокрадываешься в подъезд.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Домофон, у кого есть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 сен 2012
Сообщений: 2106
Благодарил (а): 150 раз
Поблагодарили: 248 раз
БаSяня писал(а) 31 окт 2014, 12:46:
ИП Сенотрусов Алексей Александрович, ИНН 27205729616

Мне тоже пришлось познакомиться с этим Сенотрусовым и его конторкой. Хам и вымогатель, этот Сенотрусов, если есть выбор никому не советую иметь дел с ним и его компанией "Домашние охранные системы". :ze_le_ny:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Домофон, у кого есть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 мар 2016
Сообщений: 1
Миосота писал(а) 14 янв 2016, 02:46:
БаSяня писал(а) 31 окт 2014, 12:46:
ИП Сенотрусов Алексей Александрович, ИНН 27205729616

Мне тоже пришлось познакомиться с этим Сенотрусовым и его конторкой. Хам и вымогатель, этот Сенотрусов, если есть выбор никому не советую иметь дел с ним и его компанией "Домашние охранные системы". :ze_le_ny:


Присоединяюсь!
Домофон не работает или отключен более пяти лет, тем не менее, приходят квитанции с нарастающим долгом. Я звонила в компанию с просьбой отключить услугу, которой я не пользуюсь, но мне ответили, что я сначала должна оплатить долг. Я даже договор сними не заключала, вероятно, это был прежний владелец квартиры. Неужели придётся обращаться в суд?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 243 ]  Страница 12 из 13  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]