Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 621 ]  Страница 31 из 32  Пред.1 ... 28, 29, 30, 31, 32След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Как убрать растяжки после родов?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Лариса
С нами с: 03 май 2006
Сообщений: 4936
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 27 раз
После родов вся в растяжках.... Грудь увеличилась еще и теперь в зоне декольте появились синии свежии стрии. Знаю, что делают лезерную коррекцию. Кто делал? Где??? Обзвонила справочные, никто по такому запросу ничего не находит...Обидно, если они поблеют и на всю жизнь останутся... :cry: :cry: :cry:

_________________
Также по теме:
Крем от растяжек.. в разделе в Ожидании чуда
Убрать растяжки в разделе Женский мир
Как бороться с дряблым животом? (после родов и вообще) в разделе Женский мир

ознакомьтесь с правилами


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2007
Сообщений: 1403
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 154 раза
Появятся растяжки или нет и где именно, это как лотерея. В первую беременность мазалась маслом Джонсонз-беби (масло для младенцев): наносила каждое утро на грудь, живот и бедра и растирала жесткой варежкой до красноты. То есть везде мазала одинаково, а растяжки не появились только на животе, но и это очень-очень радует. У мамы растяжки везде. Сейчас при второй беременности делаю этот же Джонсонз-беби попеременно с маслом "рецепты бабушки Агафьи" -в нем масло розы, которое помогает от растяжек. Пока все тьфу-тьфу, Лялю ждем в конце мая. Новых растяжек нет, хотя грудь, попа и живот растут :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 22 ноя 2012
Сообщений: 18
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 1 раз
я на ГВ купила мезороллер катаю без сывороток просто по растяжкам на животе так как очень сильные,а то боюсь к концу кормления их уже не чем нельзя будет убрать...вроде и без сывороток должен быть эффект так как заставляют микро травмы вырабатывать калоген...у мужа после того как бросил спорт на руках растяжки ,как разрывы по полтора сантиметра сине-красно непонятные..уже четыре года.вот ему попробовала с сывороткой ,эффект заметен после двух процедур ,кожа выравнивается по цвету и сами разрывы как будто утолщаются и становятся менее видными.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 мар 2013
Сообщений: 3
на крем от растяжек Эласти-кю сейчас большие скидки


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Лиза
С нами с: 15 июн 2013
Сообщений: 129
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 17 раз
У меня были небольшие растяжки, совсем чуть чуть, грудь-живот-попа. Купила спец крем от растяжек, эффекта ноль. Смирилась. Начала пользоваться липидными кремами( в аптеке на любой "вкус и цвет"). Через какое-то время заметила что мои растяжки испарились :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 21 сен 2011
Сообщений: 20
У меня ушли только на груди. На животе стали меньше намного.А был УЖАС! Почти полгода на это убила. Ходила и на лазер и на уколы и народные средства в промежутке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 27 авг 2010
Сообщений: 25
Вы меня простите конечно, но растяжки если появились....никакие соли, масла и крема не избавят вас от них. Растяжка - это РОЗРЫВ коллагенового волокна (травма если хотите) и все средства направлены на то, что сделать этот дефект менее заметным (красные становятся белыми и мение заметными). Даже лазерная шлифовка не убирает их...
так что....


Последний раз редактировалось milata 30 мар 2014, 14:06, всего редактировалось 3 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
ничо не поможет))
это как морщины, как седина) и даже хуже... ':roll:'
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 фев 2008
Сообщений: 5326
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 141 раз
Аспид писал(а):
ничо не поможет))
это как морщины, как седина) и даже хуже... ':roll:'

с морщинами прекрасно можно воротца) у меня половина растяжек ушли после карбоксотерапии


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Шпионка,
временно, да. или претендуете на нобелевски или еще какие-то премии - убираете морщины навсегда?))
где у нас углекислый газ вводят?
а почм ток половина?
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 фев 2008
Сообщений: 5326
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 141 раз
Аспид писал(а):
Шпионка,
временно, да. или претендуете на нобелевски или еще какие-то премии - убираете морщины навсегда?))
где у нас углекислый газ вводят?
а почм ток половина?

потому ,что курсами надо делать дальше ... если сидеть на ровном месте , и ничего не делать то и в 30 можно выглядеть как колобок не определенного возраста...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Шпионка
:-)
а где делают-то, не слышала о таких процедурах.
"колобок" - новогодняя конфетная диета)
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 фев 2008
Сообщений: 5326
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 141 раз
Аспид писал(а):
Шпионка
:-)
а где делают-то, не слышала о таких процедурах.
"колобок" - новогодняя конфетная диета)

я делаю у своего косметолога ,, прозвоните клиники ..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анастасия
С нами с: 18 дек 2013
Сообщений: 4
Всем привет. Больная тема на самом деле. До последнего не было растяжек и на последнем месяце как потрескалась. После родов конечно появляться новые перестали, но старые... В общем ходила на массаж, и конечно крема от растяжек и для упругости кожи. Правда крема полностью натуральные консервант там мед. В результате они стали чуть меньше и кожа подтянулась. Но полностью убрать растяжки, правильно тут сказали, что только хирургическим путем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Тоже много читала про растяжки, в время Б мазалась, йога, бассейн. на 8-9 мес ужасные отеки, полопалась, растяжки даже на ногах у основания ступни вылезли, бедра немного, массово на груди животе. после родов мазала гиалуронку, маски делала разные. они со временем побелели, посветлели, неуродские, не так заметны. еще во время б мног овсего про них перечитала, что только если не на гв в первый месяц после появления их сделать -вколоть липидные коктейли разные, то можно убрать, потом бессмысленно. сижу мечтаю о лазер шлифовке, вот тока за вторым хочу.. пока, наверное, не бу тратиться.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Про растяжки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Дарья
С нами с: 20 мар 2014
Сообщений: 13
Поблагодарили: 2 раза
Как с ними боритесь? Поделитесь?
У меня на бедрах после резкого похудения появились. что я только не делала. Уже как 2 года борюсь, а результат еле заметный.
Изматываю себя упражнениями для ягодиц, массажи с эфирными маслами, скрабы и т.д.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Растяжки. Как убрать?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2012
Сообщений: 30
На бедрах после похудения вылезли растяжки. Причем не сильно глубокие. но внешне очень портят фигуру. Пока что помогает гранатовая эмульсия для тела Hendel. Но тюбик очень быстро заканчивается, а в РФ этот крем не встречала.
За месяц растяжки немного сгладились, но полностью не ушли.
Чем лучше продолжить уход за кожей? Может добавить скрабы в уход?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Юлиана
С нами с: 19 ноя 2014
Сообщений: 3
Есть крем хорошщий, "Клирвин", от синяков и растяжек. У меня растяжки на бедрах были, теперь их нет, а что остались, только под лупой рассмотришь. Но я долго им пользовалась, прям измазалась. А я еще и танцами занимаюсь, постоянно с синяками, и этот крем очень помогает!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2012
Сообщений: 30
Создавала отдельную тему, но перенаправили сюда. :smu:sche_nie: Надеюсь на ваши советы.
На бедрах после похудения вылезли растяжки. Причем не сильно глубокие. но внешне очень портят фигуру. Пока что помогает гранатовая эмульсия для тела Hendel. Но тюбик очень быстро заканчивается, а в РФ этот крем не встречала.
За месяц растяжки немного сгладились, но полностью не ушли.
Чем лучше продолжить уход за кожей? Может добавить скрабы в уход?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 16 май 2012
Сообщений: 1462
Изображений: 1
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 118 раз
Выше здесь рекомендовали крем Контрактубекс, особенно хорош на свежие растяжки. Попробуйте его.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 18 авг 2014
Сообщений: 13
Девочки, а скрабиками можно пользоваться при растяжках? А то начала активно в тренажерке заниматься и заметила, что на бедрах тоже появились растяжки, но так не видно невооруженным глазом, а вот если кожу потянуть.... Тогда :)-(: мрак. По крайней мере раньше их не было. В какой последовательности что наносить, а то решила с понедельника заняться этим делом, все же не хочется запускать и чтобы "рытвины" появились как после грейдера. 1ok2ok, А как по ощущениям эта эмульсия нет ощущения липкости?
А и на массаж я хожу, можно или нельзя теперь курс продолжать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 621 ]  Страница 31 из 32  Пред.1 ... 28, 29, 30, 31, 32След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]