Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 41 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 янв 2012
Сообщений: 15
Девчонки, кто начал ходить в этот детский сад, поделитесь впечатлениями! Знаю набор деток с года, отдельное здание и своя площадка. А какие воспитатели, как к деткам относятся?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 янв 2012
Сообщений: 15
Мы ходим в этот сад уже неделю и оооочень, очень довольны! За детками следят хорошо, если что, на ручки берут,обнимают... На прогулке дают попить сок, водичку! Воспитатели все рассказывают:чем занимался ребенок, как кушал, как спал, как с горшком дела... Встречают утром деток с детскими песнями. Атмосфера очень дружелюбная и радушная!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 20 июн 2012
Сообщений: 1390
Изображений: 8
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 71 раз
А вам сколько? Как ребенок себя ведет, утром как в сад идет ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 янв 2012
Сообщений: 15
Нам 1,5, по утрам плачет, когда ухожу, но потом быстро успокаивается, воспитательница показывает игрушки, в окошко смотрят, песенки детские слушает...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 20 июн 2012
Сообщений: 1390
Изображений: 8
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 71 раз
А сейчас уже две группы? И детки все разного возвраста? А на горшок вы ходите? Сами едите?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 янв 2012
Сообщений: 15
Групп несколько разных возрастов, но сейчас летом деток немного, играют все в одной игровой, спят в разных спальнях. На горшок высаживают, но бывает всякое, так что на запас в шкафчике есть трусы, шорты. Кушает сама. Сегодня почти и не плакала, сама ручки потянула к Юле))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 20 июн 2012
Сообщений: 1390
Изображений: 8
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 71 раз
TigraDi
А мне по телефону сказали что одно помещение и там дети и играют и кушают и спят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 21 июн 2010
Сообщений: 4623
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 560 раз
Леночка Ежик
когда присматривались к этому саду в числе прочих, сказали, что с сентября планируется разделение по группам. и тогда, действительно, для каждой группы своё помещение, в котором эта группа играет, кушает и спит.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 20 июн 2012
Сообщений: 1390
Изображений: 8
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 71 раз
Девочки уже по группам разделили? Какие занятия проводят? Как детки себя ведут?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 янв 2012
Сообщений: 15
По группам разделили, в ясельной группе 11 деток. Детки внимание не обделены. Пока только книжки читают, играют и гуляют, детки в группе знакомится друг с другом. С 1октября будут занятия по программе От Рождеия До Школы! Хорошая программа, в инете есть инфа!

Добавлено спустя 5 минут 27 секунд:
У меня ребенок полностью адаптировался за 2недели, после утром вообще перестала плакать и спокойно идет в группу. Во время адаптации воспитатели смотрели за ребенком и всегда шли навстречу, т.е у меня ре раньше захотел лечь спать-положили, в обед суп не стал есть, а второе добавки захотел))) все дали


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 17 июл 2014
Сообщений: 3
Изображений: 0
Спасибо дорогие Родители за тёплые высказывания. Будем
стараться и дальше радовать Вас и Ваших детей уютом и вниманием! :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Виктор
С нами с: 19 окт 2014
Сообщений: 6
Благодарил (а): 1 раз
Садик смотрели... группы большие, светлые... Дети разделены по возрастам... У них своя, отгороженная площадка... нам она показалась просто ОГРОМНОЙ... и подъезд удобный, даже своя парковка есть... :co_ol: :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Полина
С нами с: 16 окт 2012
Сообщений: 268
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз
Девочки, а расскажите по меню :smile: как кормят малышей?....моя просто очень избирательна...там кухня своя или привозят всё? Знаю что некоторые частные садики не имеющие своей кухни, заказывают еду в спец учреждениях, которые специализируются на дошкольной еде. В яслях на 11 деток сколько воспитателей? И еще важный вопрос насчет охраны...как там с этим? Или проходной двор? :ne_vi_del: Площадка видно что большая и огороженная, но смущает близость от проезжей части...и такое открытое пространство на сопочке (ни деревца, ни беседки)...зимой то это не принципиально, а летом надо руководству что то придумывать (деревья высадить, беседки поставить). Ну это уже так...лирика :smu:sche_nie: Скоро планируем наведаться туда....а вопросов на лист А4 :shout: :shout: :shout:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 21 июн 2010
Сообщений: 4623
Благодарил (а): 578 раз
Поблагодарили: 560 раз
Избалованное Чудо
площадка, конечно, огороженная, так просто не убежит ребенок :hi_hi_hi: (это, безусловно, плюс), но большой у меня ее не получается назвать :nez-nayu: близость проезжей части, мне кажется, не зря Вас смущает. там действительно порой нечем дышать (были именно на площадке в безветренную погоду в течение минут 15, причем в первой половине дня, когда машин там ездит немного). на следующий год, кстати, собирались цветы вдоль забора высаживать, не знаю, поможет ли это, но красоты, конечно, добавит :smile:
если не путаю (много садов смотрели), кухня там своя, когда мы приходили, ее как раз монтировали.
в любом случае, лучше один раз увидеть и добавить к этому то, что сто раз услышали.
мы пока, несмотря на близость этого сада к дому, сделали выбор в пользу другого, хоть и более отдаленного

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:
в этом саду вроде предлагают походить "пробную неделю" и сделать для себя выводы. в плане адаптации неделя, конечно, не показательна, но сами увидите, что и как происходит в процессе, а не на экскурсии
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось dent-de-lion 24 окт 2014, 16:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 фев 2009
Сообщений: 59
Мы ходим месяц, очень очень нравится, адаптировался три недели, малыш у меня эмоциональный, но к нему нашли подход, сегодня раньше пораньше забрать , так он не хотел уходить)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Полина
С нами с: 16 окт 2012
Сообщений: 268
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз
ANUSHKA
Ой, а можно поподробнее :dan_ser: Чем кормят? Какие занятия? и сколько вам? :smu:sche_nie:

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
dent-de-lion писал(а) 24 окт 2014, 13:55:
но большой у меня ее не получается назвать


Это я с другими частными садами сравниваю в нашем районе :-)

dent-de-lion писал(а) 24 окт 2014, 13:55:
"пробную неделю"

Да, неделька это маловато :ne_vi_del: Если еще и на пару часов оставлять первые дни...не разберешься, что да как! :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 янв 2012
Сообщений: 15
Мы ходим в сад с августа месяца. Воспльзовались сначала "пробной неделей" и в принципе, было понятно отношение воспитателей к ребенку! Памперсы менялись во время, внимание было уделено ребенку достаточно, когда забирала ее, все волосюшки духами пахли, сразу понятно было, что на ручки брали, обнимали! Директриса Ольга малышей брала под свой контроль!!! Она молодец, с детками возится тоже! По еде, так все хорошо там... Меню на 2 дня вывешивают у шкафчиков, кухня своя и повар свой! У меня ребенок стал и супы есть, раньше проблемы были, и вес набирает хорошо! Занятия в нашей группе-это лепка, рисование карандашами, кисточками, поделки... Книжки читают. Сейчас на горшок приучаемся ходить... с переменным успехом.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Недавно был праздник Осени, детям очень понравилось ! Были разные песни, конкурсы для малышей... Короче, весело было!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 фев 2009
Сообщений: 59
Избалованное Чудо

Ой, а можно поподробнее :dan_ser: Чем кормят? Какие занятия? и сколько вам? :smu:sche_nie:

кормят хорошо, обычное меня для ребенка, утром каша, обед: супчик, второе, полдник и ужин, вкусненько, поделки делали, шнуровка, потешки и тд, моему 1,8 , отношение воспитателей очень доброжелательное, домашнее.на ручки берут если друг расстроился, духами пахнут волосики, точно :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Annabelka
С нами с: 31 янв 2012
Сообщений: 137
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Девочки, расскажите подробнее про садик. Собираюсь дочь пристроить 2,6.
Именно ваше впечатление. Не жалуются ли дети на нехорошее отношение, как часто болеют в частном саду, когда ходят в туалет им попу моют или просто вытирают, как кушают ... Слюнявчики надевают?
Расскажите, пожалуйста, кто что знает именно нюансы, которые знают и скажут родители, а не воспитатели.
Заранее спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Полина
С нами с: 16 окт 2012
Сообщений: 268
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 14 раз
Annabelka
вы всё таки пошли или не пошли в этот садик? Что то отзывы никто не пишет совсем :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 41 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]