Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1986 ]  Страница 93 из 100  Пред.1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Gibiskus
зачем одинаковые имена? чтоб не путать :-)
а одинаковая внешность - ну нравится мужику именно такой тип женщин.

на самом деле очень интересная модель семьи.
напоминает мне арабские реалии.
но там это органично.

а как перенести это в Россию и зачем, главное?
и насколько уместно давать советы по обустройству "счастливых" полигамных отношений? :nez-nayu:

п.с. очень интересно, появится ли в вашей истории третья рыжая стройняшка?
;;-)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Gibiskus
Ну это уже такие отношения, когда у мужа несколько жен, я бы не разделала на жену и любовницу. Просто запрещено официально жениться на двух, возможно, если бы можно было, то и женился бы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ЮляКа
С нами с: 11 фев 2014
Сообщений: 2391
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 150 раз
Олёна
не распространяется на женщин кто свято верит мужчинам и даже не знает сколько зарабатывает муж и денег мужа в руках не держит.
Про меня так если живем вместе, не то что уж семья бюджет общий....т.е сейчас с мужем, до этого с МЧ, всегда знала сколько муж официально получает денег( зп, премии и тп) неофициальный заработок это его личные карманные деньги и то примерно знаю сколько их у него и на что хватает.
Деньги все дома лежат в шкатулочки и я и муж советуемся по общему бюджету...включая займы друзьям, корпоративные гулянки, хобби, покупки себе и тп. в плоть до материальной помощи родне:ps_ih:
И если деньги возьмутся оттуда не сказав мне и еще неизвестно куда потратятся :de_vil: скандал обеспечен с моей стороны.
З.Ы. мои доходы в общую кадушку ложатся в размере 1/3 :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Верса
думаю уже не появится, закончилось там довольно трагично все.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Sette
прикольно, т.е. у вас априори, на попить пиво с друзьями муж должен разрешения спрашивать, а куда свою часть неучтенной з/п тратите даже знать не должен. Больше похоже на взаимоотношение между мамой и проказным сыном, чем на равноправный брак :smile:
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение



За это сообщение автора Gibiskus поблагодарил: Anna-Maria
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ЮляКа
С нами с: 11 фев 2014
Сообщений: 2391
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 150 раз
Gibiskus
на попить пиво есть не официальный заработок...и т.к у нас семья не пьющая...я не одобряю если муж после работы приходит с запахом... ':roll:' тогда...пиво просто попить это не про нашу семью...
И не хочу оказать в ситуации любовнице рав...а мне шубу мутон :-)
ну скажем так т.к я не имею неофициального заработка, то мои расходы на себя с зп...я думаю вы не докладывает своему супругу...что пошли делать эпиляцию за такую-то сумму?


Последний раз редактировалось PRавильнаЯ 24 окт 2014, 10:45, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 24 авг 2012
Сообщений: 1268
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 91 раз
Sette писал(а) 24 окт 2014, 10:18:
Деньги все дома лежат в шкатулочки и я и муж советуемся по общему бюджету...включая займы друзьям, корпоративные гулянки, хобби, покупки себе и тп. в плоть до материальной помощи родне:ps_ih:
И если деньги возьмутся оттуда не сказав мне и еще неизвестно куда потратятся скандал обеспечен с моей стороны.
З.Ы. мои доходы в общую кадушку ложатся в размере 1/3

Вы мололец! Примерно так и должно быть!...
Я всё же не пойму-что должна быть за семья если муж может купить любовнице машину а жена при этом в неведении. В нормальной семье такого быть не может.
я тоже знаю всю зп мужа вместе с его премиями. Он может и не говорить мне-но ему зп на карточку дают а я живу с дополнительной карточкой на его зп-т.е всегда могу посмотреть "остаток".... и все покупки конечно же согласуются со мной...по другому у меня и в голове не укладывается....хотя если б получал миллиона 3-то мог бы и не спрашивать о чём-то....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ЮляКа
С нами с: 11 фев 2014
Сообщений: 2391
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 150 раз
непатриотка
это да....вот и про тоже. у меня есть подруги которые только предполагают, сколько зарабатывает их мужчина при этом они не на статусе "любовница" или подруга, а живут вместе....
так что в их ситуации вполне возможно кому рав...а кому-то старенький витц хотя бы:))...
да уж если муж миллионы будет получать, то и в отношения в семье не много другие будут в материальном плане


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 24 авг 2012
Сообщений: 1268
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 91 раз
Gibiskus писал(а) 24 окт 2014, 10:22:
а куда свою часть неучтенной з/п тратите даже знать не должен. Больше похоже на взаимоотношение между мамой и проказным сыном, чем на равноправный брак

Зп мужа-общий бюджет. А зп жены-её зп.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Задача жены -чтобы муж тратил на неё столько, чтобы на любовницу денег не оставалось.



За это сообщение автора непатриотка поблагодарил: Настёна
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
тема плавно перешла в русло - за сколько денег можно простить наличие любовницы и вообще всё :-)
непатриотка писал(а) 24 окт 2014, 10:41:
что должна быть за семья если муж может купить любовнице машину а жена при этом в неведении. В нормальной семье такого быть не мож

то есть в нормальной семье жену возмутит наличие машины у любовницы, но ни как ни наличие любовницы в принципе, если она ходит пешком в пуховичке?

почему-то вспомнился анекдот про "и фапочку" :nez-nayu:



За это сообщение автора Верса поблагодарил: Anna-Maria
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
А потом удивляемся почему у мужиков любовницы... дык последнюю страницу темы почитаешь и примерно понимаешь откель у проблемы ноги растут. :du_ma_et:
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение



За это сообщение автора Gibiskus поблагодарил: Олёна
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2007
Сообщений: 846
Изображений: 2
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 157 раз
Sette писал(а) 24 окт 2014, 10:18:
И если деньги возьмутся оттуда не сказав мне и еще неизвестно куда потратятся :de_vil: скандал обеспечен с моей стороны.


Т.е. априори он потратит их на что-то левое (например, любовницу?)
А после скандала он все осознает и будет тратить исключительно уведомив Вас?

На самом деле мой пост, о том, что друзья, машина, хобби - это не тоже самое, что любовница.
Это нормально, хуже когда этого нет.
Как можно поставить это в один ряд соблазнов с любовницей?

Как жить то тогда без этих соблазнов (машина, друзья, хобби и т.д.)?
30% жизни человек проводит во сне, остальные 70% он мечтает о том, чтобы выспаться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 28 мар 2011
Сообщений: 2632
Изображений: 5
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 358 раз
Нанна писал(а) 23 окт 2014, 22:55:
вы знаете я считаю если у женщины есть разум она никогда не согласитца на отношения где у него все. а у нее ничего.

так жена может считать что она в шоколаде, думая что муж полностью подконтролен и она имеет представление о финансах. А муж то жене фиксированную зп приносит, а другие непонятно откуда берущиеся доходы на сое ублажение пускает и супружницу в это не посвящает. А если исчо муж и не с фиксированной зп известной жене так вообще, сколько захотел столько жене и дал. Сапоги надо жене, вон 5 тыщ рублев на китайке может купить, куда ей в них ходить то, а любовница его увеселяет, радует, и че она дура за 5 тыщ свое время тратить?!

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Нанна писал(а) 23 окт 2014, 22:55:
зато вашей подруге не скучно

скучно, и одиноко. и она поэтому и мечется между ними пытаясь заполнить пустоту, и не может встретить подобного бывшему мужу которого до сих пор любит хоть он и изменил ей и оставил ее.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Олёна писал(а) 24 окт 2014, 11:11:
Как жить то тогда без этих соблазнов (машина, друзья, хобби и т.д.)?

в Уральских пельменях эта тема замечательно обыгрывалась :-)
"лучший друг - это жена и мать жены" :)-(:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 28 мар 2011
Сообщений: 2632
Изображений: 5
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 358 раз
Gibiskus писал(а) 24 окт 2014, 09:58:
обе знали о существовании друг друга, по началу и скандалы были и истерики, с годами все смирились, было даже такое, что жена прибежала как то утром к любовнице и говорит мол Николай у тебя? Та ей - "Нет", жена говорит: - "Значит у него появилась третья - надо найти кто!"

вот, любовь это или проституция?

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:
Volna писал(а) 24 окт 2014, 10:13:
я бы не разделала на жену и любовницу

у нас актер известный такой был, тоже так с двумя женщинами жил, в официальном браке с одной, но женой другую тоже все называли. Еще один. Ой да много таких у нас публичных людей. Мне кажется в городе, не знаю можно тут такое слово писать, но по другому не скажешь - "бля-ство" похлеще. В деревнях там хоть нет этой явно выраженной материальной подоплеки, все почти на животных инстинктах, чуйствах такскать. А в городах прям откровенная продажа телом, но завуалированная под любофь. Через призму брульянта все прекрасно.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Vik5
А где там проституция? Ну она возможна, но мы же не знаем, как там, может там чувства. Конкретно в этом случае, есть дети у обеих.
Просто на самом деле есть такие женщины, которые приемлют такие семьи, где муж один, а жен 2 и дети от обеих. Для меня это не приемлемо, но от этого я не считаю такие отношения чем то плохим. Хуже когда жена одна, но она с мужем только из высокого материального благополучия и нет никаких чувств.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 28 мар 2011
Сообщений: 2632
Изображений: 5
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 358 раз
Volna писал(а) 24 окт 2014, 11:27:
где там проституция? Ну она возможна, но мы же не знаем, как там, может там чувства. Конкретно в этом случае, есть дети у обеих.

возможно. а еще наверно чувства к определенному уровню жизни, детей без денег как то не очень растить. и че-то поначалу супружницу вариант с наличием любовницы не устраивал. и любовница наверняка детей на перспективу рожала.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 24 авг 2012
Сообщений: 1268
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 91 раз
Верса писал(а) 24 окт 2014, 10:58:
что должна быть за семья если муж может купить любовнице машину а жена при этом в неведении. В нормальной семье такого быть не мож

то есть в нормальной семье жену возмутит наличие машины у любовницы, но ни как ни наличие любовницы в принципе, если она ходит пешком в пуховичке?


в данном случае я имела ввиду, что даже если жена и НЕ знает про наличие любовницы, то уж точно не останется не замеченным уход денег из семьи.....
переворачивать не надо :ni_zia:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 28 мар 2011
Сообщений: 2632
Изображений: 5
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 358 раз
непатриотка писал(а) 24 окт 2014, 11:38:
не останется не замеченным уход денег из семьи...

это если мужчина работает на фиксированной зп. А если у него процент, или дело свое, ну а если он еще и крупный бизнесмен. О каком контроле средств женой можно говорить?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 24 авг 2012
Сообщений: 1268
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 91 раз
Vik5 писал(а) 24 окт 2014, 11:46:
О каком контроле средств женой можно говорить?


Мой свёкр бизнесмен. нестабильный , разный, периодический доход. Немаленький. и знаете - жена (свекровь) как то же умудряется всё контроливровать)) Было бы желание)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
непатриотка писал(а) 24 окт 2014, 11:38:
Верса писал(а) 24 окт 2014, 10:58:
что должна быть за семья если муж может купить любовнице машину а жена при этом в неведении. В нормальной семье такого быть не мож

то есть в нормальной семье жену возмутит наличие машины у любовницы, но ни как ни наличие любовницы в принципе, если она ходит пешком в пуховичке?


в данном случае я имела ввиду, что даже если жена и НЕ знает про наличие любовницы, то уж точно не останется не замеченным уход денег из семьи.....
переворачивать не надо :ni_zia:

:-) ну ладно, скажу по-другому :a_g_a: уход денег из общей кубышки - это главное, что надо контролировать в семейных отношениях.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
непатриотка писал(а) 24 окт 2014, 11:50:
жена (свекровь) как то же умудряется всё контроливровать)) Было бы желание)

я не понимаю - зачем время, силы, нервы, ум, в конце концов, тратить на контроль?
вместо того, чтобы тратить эти же ресурсы на улучшение "погоды в доме"

:nez-nayu:


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1986 ]  Страница 93 из 100  Пред.1 ... 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]