Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1986 ]  Страница 91 из 100  Пред.1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 11264
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 836 раз
Sette писал(а) 22 окт 2014, 20:53:
любовнице соглашаться что в свидетельстве о браке прочерк

не всегда прочерк
Нанна писал(а) 22 окт 2014, 19:48:
я снимаю лав стори где мужчина это чей то муж

так жизненно
всем добра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Sette писал(а) 22 окт 2014, 20:53:
Нанна писал(а) 22 окт 2014, 19:48:
выписки из рд где папу нельзя выкладывать потому что женат

мда...интересно папа в состоянии в этом случаи содержать детей? или только строгать...
вот так точно для меня повод был бы разойтись с "таким мужем" будь я любовницей, либо первой женой....т.к это полная безответственность...извините удовлетворять свои плотские и душевные похоти в виде встреч "без последствий", а дети и "впутывать" другое....будь папа владельцем пароходов даже...но скрывать от жены что у любовнице ребенок или любовнице соглашаться что в свидетельстве о браке прочерк ':roll:'

как правило почти всегда в состоянии
много семей вообще живут так
есть официальная семья. муж богат)
есть любовница постоянная с ребенком на содержании.
почему он не уходит к любовнице- не знаю. но это распространенная ситуация

Добавлено спустя 17 секунд:
радость писал(а) 22 окт 2014, 21:09:
так жизненно

не палите контору


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 11264
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 836 раз
Нанна
самое паскудное, что порой такие мужчины бывают в одних и тех же компаниях, мероприятиях то с официальной женой, то с "другой женой" и все хорошо прекрасная маркиза все хорошо все хорошо :ps_ih:
всем добра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 5375
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 578 раз
Валечка
Нанна
Аксинья_C
Да понятно, что случается всякое, но любой нормальный (здоровый))) человек хочет доверительных и искренних отношений, крепкую семью... Жизнь, безусловно, вносит свои поправки - кто-то не решается разорвать отношения, потому что жаль детей, а душой давно далеко, кому то выгоден материальный аспект, у третьих еще куча причин - но много ли вы знаете людей, которые изначально мечтают о так называемых свободных отношениях с любимым человеком?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
радость писал(а) 22 окт 2014, 21:13:
Нанна
самое паскудное, что порой такие мужчины бывают в одних и тех же компаниях, мероприятиях то с официальной женой, то с "другой женой" и все хорошо прекрасная маркиза все хорошо все хорошо :ps_ih:

ага
я раньше психотравмировалась. щас уже как то пофиг почему то

Добавлено спустя 58 секунд:
Элен@ писал(а) 22 окт 2014, 21:14:
Валечка
Нанна
Аксинья_C
Да понятно, что случается всякое, но любой нормальный (здоровый))) человек хочет доверительных и искренних отношений, крепкую семью... Жизнь, безусловно, вносит свои поправки - кто-то не решается разорвать отношения, потому что жаль детей, а душой давно далеко, кому то выгоден материальный аспект, у третьих еще куча причин - но много ли вы знаете людей, которые изначально мечтают о так называемых свободных отношениях с любимым человеком?

я знаю так много историй....
зачастую не расстаются из за денег
реже из за детей


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
Элен@ писал(а) 22 окт 2014, 21:14:
но много ли вы знаете людей, которые изначально мечтают о так называемых свободных отношениях с любимым человеком?

я таких вообще не знаю - видимо мне повезло с окружением :-)
я и не очень-то знаю такие ситуации в реале..
видимо не дано :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 5375
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 578 раз
Валечка писал(а) 22 окт 2014, 21:20:
я таких вообще не знаю

ну вот и я о том же ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 11264
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 836 раз
Нанна писал(а) 22 окт 2014, 21:15:
раньше психотравмировалась. щас уже как то пофиг почему то

если проникаешься к одной из них вторую воспринимать очень тяжело.
всем добра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
радость писал(а) 22 окт 2014, 21:23:
Нанна писал(а) 22 окт 2014, 21:15:
раньше психотравмировалась. щас уже как то пофиг почему то

если проникаешься к одной из них вторую воспринимать очень тяжело.

о....точно
поэтому наверное мне и пофиг
хорошо помню историю владмамы и любовницы ее мужа
он покупал жене шубу из мутона. но любовнице новый рав 4.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 24 авг 2012
Сообщений: 1268
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 91 раз
Ох...прочитала помледние 3 страницы....и как то в шоке прям....в моём окружении нет подобных ситуаций-чтоб "фото отца в роддоме нельзя было выкладывать тк он чей то муж", чтоб любовниц куча было...и тп....у всех семьи нормальные....везде отдыхаем семьями....есть только одна экстраординарная семья где у подружки есть муж с ребёнком от первого брака и усё.....и я искренне верю в верность в этих семьях, глядя как они относятся к друг другу.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ЮляКа
С нами с: 11 фев 2014
Сообщений: 2391
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 150 раз
Нанна писал(а) 22 окт 2014, 23:00:
радость писал(а) 22 окт 2014, 21:23:
Нанна писал(а) 22 окт 2014, 21:15:
раньше психотравмировалась. щас уже как то пофиг почему то

если проникаешься к одной из них вторую воспринимать очень тяжело.

о....точно
поэтому наверное мне и пофиг
хорошо помню историю владмамы и любовницы ее мужа
он покупал жене шубу из мутона. но любовнице новый рав 4.

Рав в кредит? или жена финансы плохо отслеживать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ЮляКа
С нами с: 11 фев 2014
Сообщений: 2391
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 150 раз
Нанна писал(а) 22 окт 2014, 21:10:
почему он не уходит к любовнице- не знаю. но это распространенная ситуация

ну видать все "богатство" нажито в браке и делиться им не дешево...любовница на содержании дешевле, тем более всегда есть отмаз " в виде, не много хочешь ты ж любовница"...а алименты на ребенка пойди еще от суди и докажи богатство папы ':roll:'
радость писал(а) 22 окт 2014, 21:09:


не всегда прочерк

это потенциальная опасность для мужчины о том .что жена узнает о внебрачном ребенке и изменах...

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
радость писал(а) 22 окт 2014, 21:13:
Нанна
самое паскудное, что порой такие мужчины бывают в одних и тех же компаниях, мероприятиях то с официальной женой, то с "другой женой" и все хорошо прекрасная маркиза все хорошо все хорошо :ps_ih:

Тогда думаю, что жена и любовница знают про друг друга...а иногда и друг друга :-)
Вопрос: можно ли тогда считать это изменой? это тогда реальные свободные отношение...устраивающие всех участников. и по сути прощать никого и не за что


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Vik5 писал(а) 21 окт 2014, 11:43:
на статью наткнулась, вспомнила что мы уже эту тему обсуждали. Не могу не поделиться ( только не знаю как прятать под спойлер).

Институт мрака

Анонимный секс-блогер The Village — о внебрачных связях


В нашем комьюнити только и разговоров, что о мужчинах, женщинах, их взаимодействии и причинах, по которым они друг друга не понимают. Редакция The Village не в силах больше обходить стороной животрепещущие темы, поэтому решила запустить анонимный коллективный блог о сексе и отношениях. Его будут вести сотрудники и друзья редакции — выяснилось, что многие давно хотели поделиться наболевшим. Второй выпуск — о том, почему все изменяют.

Внебрачные отношения не принято обсуждать. Женщина стесняется признаваться в том, что ей изменяет муж, потому что «сама виновата», о своих же связях вне брака она редко расскажет даже подруге и никогда не расскажет маме, потому что ясно, кем её будут считать после этого. Мужчины предпочитают не рассказывать об изменах вовсе, создавая у близких друзей представление, что всё происходящее у них на глазах — в порядке вещей. Одна моя знакомая, которая неожиданно начала встречаться с женатым мужчиной, сказала: «Ты понимаешь, самое ужасное — это та лёгкость, с которой он относится к нашим отношениям. Как будто так и должно быть. Как будто это нормально. И я боюсь, что тоже начну так думать. Но это же ненормально?»

Нормально или нет, но внебрачные связи в нашей стране — самое что ни на есть распространённое явление. В нашем «традиционном» обществе измену, по данным ВЦИОМ, называют самой частой причиной разводов, по количеству которых Россия удерживает первое место в мире.

Чего уж там: роман или секс вне брака или вне пары в том или ином виде был у большего количества ваших знакомых, чем вы думаете. Я тоже однажды перестала придавать матримониальному статусу мужчин, в которых влюбляюсь, большое значение. Потому что женатый мужчина — это не ребёнок, который не ведает, что творит. Это взрослый дееспособный человек, который отдаёт себе отчёт в собственных действиях. И если он считает для себя возможной внебрачную связь, значит это его выбор, в который я не хочу вникать и вмешиваться. И кто я такая, чтобы учить взрослого человека жить?

Мы живём в то время, когда между людьми всё очень запутанно, быстро меняется и ничего не ясно. Существует миллион оттенков человеческих отношений, которым нет определений. Как назвать, когда вам обоим нравится гулять по ночам вдоль трамвайных путей, но не хочется жить вместе? Дружба? А если вы иногда целуетесь? Влюблённость? А если вы целуетесь, вам хорошо вместе, но вам достаточно видеться раз в месяц? Привязанность? А если вам нравится лежать в обнимку, но у него есть невеста, он её любит и скоро наверняка сделает предложение, но вы держитесь за руки, радуетесь друг другу и — что греха таить? — иногда уступаете соблазну? Разврат? А если мужчина приходит к тебе и говорит: «Я люблю только тебя. И Лену» — что ему ответить? Отругать или пожалеть? У меня ещё много вопросов, но я не знаю, кому их задать.

Не нужно быть социологом, чтобы понимать, что институт брака — в экзистенциальном кризисе. Мало того, что брак перестал быть способом выживания, он ещё и потерял свой сакральный статус. В него так легко вступить и из него так легко выйти, что он лишился своего смысла и своей ценности. К браку предъявляют всё новые требования — сегодня он уже должен приносить моральное удовлетворение, для которого изначально не был предназначен.

Поэтому люди, прожившие по 20−30 лет в браке, разводятся так же бойко, как и мои сверстники, прожившие в браке года три. Не застрахован никто. Моя знакомая в 60 лет случайно, когда муж попал в больницу, а сын погиб в аварии, узнала, что её мужа уже навещает другая «жена», с которой он 15 лет в отношениях. Другая в 70, готовясь к празднованию золотой свадьбы, вдруг поняла, что у мужа уже 20 лет есть вторая семья. И таких историй — миллион. Последней каплей стало признание моего приятеля, верного семьянина и отца троих детей, что он иногда встречается с другими женщинами: «Я недавно сделал на Facebook фильм из собственных фотографий за год и увидел, что там только дети, дети, дети, дети. Но это же не я!» Мои (наверное, аморальные, как подумает читатель) друзья признаются, что с удовольствием бы любили двух женщин одновременно, если бы только могли это организовать.

Можно было бы подумать, что я описываю распущенность узкого круга московских интеллектуалов, но недавно мой знакомый, который работает в отделе сбыта машиностроительного завода, говорил то же самое: «Если ты спросишь меня, хотел бы я жить с двумя женщинами, которые ещё и друг дружку бы любили, я отвечу — да. Как и любой другой нормальный мужчина». Потом он мне рассказал историю своей жизни с двумя женщинами: «Я вообще не знал в это время, что такое уборка, что такое готовка. У меня даже трусы были поглажены. Шкафчик открываешь, а там порядок, которого у меня сроду не было. Двум девчонкам в квартире легче, чем одной. Мы с Викой до того, как Кристинка появилась, жили больше года. После того как Кристинка уехала, у нас дыра образовалась, мы вместе с ней не могли продолжать. Вот что это? Любовь? Не знаю». — «Подожди, Вика и Кристина — это как в фильме?» — «В каком?»

Читатель-традиционалист может тут возразить, что в этом нет ничего нового, мужчины вообще, дескать, по своей природе полигамны, а женщины могли бы уже с этим смириться. Но я не согласна. Почему женщина может уместить в своём сердце любовь к нескольким детям, но не может уместить любовь к нескольким мужчинам?

Я не считаю, что романом с женатым мужчиной или изменой жене стоит гордиться. Гордиться тут, правда сказать, нечем, и лучше было бы жить с одним человеком счастливо всю жизнь, но почему-то так почти не бывает. Поэтому пора признать, что внебрачные связи — это реальность, в которой мы живём, хотя мы и неплохие при этом люди.

Стоит, наверное, уже решить, что физическая верность больше не является основой брака, залогом семейного счастья и поводом жить дальше. Придумать для своей семьи какой-то другой якорь: общий эмоциональный опыт, историю одних на двоих побед, пройденные трудности и слепленный из противоречий маленький, уютный, только ваш мир и известный только вам язык.

Может быть, мы просто стали жить слишком долго. Когда не так велик шанс дожить до 40, а ещё выше вероятность умереть при первых же родах, мысль прожить с одним мужчиной всю жизнь, признаться, не так пугает. Но когда живёшь на краю апокалипсиса, где всё рушится, меняется и вот-вот проснётся Везувий, хочется не долгой семейной жизни, а совершенной остроты каждого мгновения, за которое можно зацепиться и ощутить себя ещё живым.


Цитата:
Нормально или нет, но внебрачные связи в нашей стране — самое что ни на есть распространённое явление. В нашем «традиционном» обществе измену, по данным ВЦИОМ, называют самой частой причиной разводов, по количеству которых Россия удерживает первое место в мире.

Статистика-наука хитрая) Ею можно ловко манипулиповать, чтоб доказать любую точку зрения. И вот так Россия-страна с традиционными православными ценностями в одно мгновенье, благодаря интерпретации анонимного интернет-блогера превращается в мирового лидера по числу измен в браке и по числу распадающихся из-за этого семей. Если же смотреть на цифры внимательней, то окажется, что в качестве измены причиной развода называют лишь 24% респондентов; в то время как немногим меньшее число-21% называют в качестве причина развода бедность, дальше-конфликты, непонимание и неумение идти на компромиссы, а уже на 4-ом месте стоит пьянство и алголизм. Во многих случаях причина развода комплексная (например, конфликтный малозарабатывающий гуляющий алкоголик))) но, в качестве повода, скорей всего, опрашиваемый назовет измену, что делается статистические данные не совсем объективными.Опять же, посмотрев на страны, слелующие за Россией в очереди по числу разводов, мы увидим Белорусию, Украину, Каймановы острова и -та-та-та-там!- США (3,5 чел на 1000, против 5 у нас)- то есть страны не с самой благополучной экономической ситуацией, переживающие экономичиские (и политические) кризисы. При таком раскладе, я бы склонилась к мнению, что семьи, в большинстве своем, не выдержали экономических сложностей, "разбились" об экономические реалии (и, как следствие-может и "искали утешения на стороне")
Конечно, нельзя совсем сбрасывать со счетов изменение общего морального климата в обществе: следствием всеобщей толерантности становится и более терпимое отношение к изменам и изменникам.И вот уже свободная девушка в поиске
Цитата:
Я тоже однажды перестала придавать матримониальному статусу мужчин, в которых влюбляюсь, большое значение. Потому что женатый мужчина — это не ребёнок, который не ведает, что творит. Это взрослый дееспособный человек, который отдаёт себе отчёт в собственных действиях. И если он считает для себя возможной внебрачную связь, значит это его выбор, в который я не хочу вникать и вмешиваться. И кто я такая, чтобы учить взрослого человека жить?

Это уже буквальная демонстрация нравственного инфантилизма и клипового мышления, неспособность видеть картину мира в целом: человек открыто заявляет, что для него не имеет значение нравственный, духовный облик его партнера. Я искренне пытаюсь понять: что тогда остается важным, если не важен размер души? размер гениталий? Кошелька? ЧЮ? Жилплощади? Машины?
Никакие аргументы не смогут убедить меня, что можно быть "дельным человеком": любящим, великодушным, искренним, добрым, заботливым и при этом с чистой совестью регулярно гулять при наличие постоянных отношений. Можно оступиться, запутаться, увлечься на время-но, человек духовный, достаточно быстро разбирается в своих предпочтениях, прекращая какие-то отношения (либо-изжившие себя семецный, либо-связь на стороне), потому что, в противном случае, он лжет и использует нескольких любящих его людей, что подло.
Какая опять же, инфантильная (бездуховная? малограмотная?) прелесть этот пассаж
Цитата:
Мы живём в то время, когда между людьми всё очень запутанно, быстро меняется и ничего не ясно. Существует миллион оттенков человеческих отношений, которым нет определений

Правда? :-) Все истории великой, платонической, несчастной, страстной любви, легшие в основу многих великих литературных произвелений- "это фантастика"? Все уже было, все прожито человечеством в процессе развития цивилизации и всему дана морально-нравственная оценка. И, даже известно, чем, как правило, заканчивается блуд: "вокзал, поезд, рельсы"- это, образно, конечно, суть в том, что-плохо, для всех участников процесса.
Оставив уже анализ личности изменника и всеобщность и историчность любовных переживаний, остановлюсь подробно на личности аФФтора-человека, которому плевать на "матримониальный статус партнера" Оговорюсь сразу: я верю, что любовь слепа и влюбиться можно в несвободного, не самого нравственного человека. Но любить и блудить-это все же очень-очень разные вещи. Влюбилась- пусть любит, кто ж мешает-то? Сублимирует нереализованные чувства в творчество: пишит стихи, песни, летает в космос, поворачивает реки вспять, открывает закон вечной жизни или вяжет носки. Почему сразу надо "гулять вдоль трамвайных путей", желательно, в Лондоне, или по набережной, желательно, в Ницце? Ах, и ее тоже любят? Любимую женщину ведут в ЗАГС, разрывая все прочие постылые отношения. Это истина: социальные регуляторы, несмотря на все "страсти-мордасти" никто не отменял- все прочие-просто удобное, приятное время препровождение, не более.
Почему молодые свободные женщины соглашаются на приятное времяпрепровожление с собой без обязательств? Из любви? Писала выше-любить никто не запрещает. Но почему проще любить 'несвободного"? Похоже, это такой способ защиты от собственной женской неполноценности, добровольное выпадение из конкуретной борьбы в эволюционном процессе :ti_pa: я люблю женатого, он несвободен (жена болеет, дети малые), но у нас великое чувство, я занята, поэтому не буду конкурировать с другими женщинами за свободных мужчин (крайние формы такой гендерной несостоятельностм-это гомосексуализм и лесбиянство)
Не могу согласиться со следующим утверждением:
Цитата:
Не нужно быть социологом, чтобы понимать, что институт брака — в экзистенциальном кризисе. Мало того, что брак перестал быть способом выживания, он ещё и потерял свой сакральный статус. В него так легко вступить и из него так легко выйти, что он лишился своего смысла и своей ценности. К браку предъявляют всё новые требования — сегодня он уже должен приносить моральное удовлетворение, для которого изначально не был предназначен.

Это свидетельствует только о том, что институт брака находится в развитие (но этого не понимают особи, неосознанно выпадающие из эволюционного процесса-из их болота картина мира в целом не видна)
Действительно, изначально семья являлась средством защиты экономических интересов: чтоб деньги и имущество из семьи не уходили, блудить и гулять было общепринято, только наследство байстрюкам не обламывалось. В брак люди вступали "по сговору", любви от партнера никто не требовал, верности никто не ждал, наличие общих духовных интересов и морального удовлетворения (и даже, простите, физического) в семье особо не искали-даже женский оргазм был редким физиологическим явлением). И как-то так вдруг, за каких-то последних лет сто (что с точки зрения 5 тысячного периода развития человеческой цивилизации- прото секунды) человечество стало искать в браке чувств, взаимопонимания, удовлетворения (физиологического в том числе: у женщин, свободных от материальной зависимости от мужчин "вдруг" включается функция получения удовольствия от секса; от секса с любимым партнером). Можно еще вспомнить "вдруг" появившийся ВИЧ, который появился как раз тогда, когда западная цивилизация переживала первую "сексуальную революцию" и "кризис традиуионных ценностей". На мой взгляд, это свидетельствует толтко о том, что Природа ценит и поддерживает институт семьи. Эволюции нужны верные, любящие партнеры, у которых будет здоровое и счастливое потомство: природа уже, вероятно, перестала гоняться за количеством и будет работать над качеством человеческой популяции. Сюда же-дополнительный аргумент о "размножающихся" лицах нетрадиционной ориентации-природа выключает генетически неинтересный материал из процесса размножения, обрывая тупиковые ветки.
Я не призываю прятать голову в песок (кста, страус так не делает))), но, одно дело
Цитата:
признать, что внебрачные связи — это реальность
, которая существует и совсем другое дело, убеждение, что это- социальная норма, что так все
Цитата:
мы живём, хотя мы и неплохие при этом люди.
и одобрять, поддерживать и легко вступать во внебрачные связи.
Живут так не все, а так живущие, люди далеко не самые лучшие, а имеющие четкие и емкие народные определения, цитирование которых недопустимо в рамках родительского форума.
Поэтому нельзя легко относится к внебрачным связям, поощряя, принимая, покрывая прелюбодеев) либо вообще, исключать верность из числа базовых семейных принципов, решив
Цитата:
что физическая верность больше не является основой брака, залогом семейного счастья и поводом жить дальше. Придумать для своей семьи какой-то другой якорь: общий эмоциональный опыт, историю одних на двоих побед, пройденные трудности и слепленный из противоречий маленький, уютный, только ваш мир и известный только вам язык.
И, лучше, никогда не становится на эту тропу самому. Самое печальное, что человек, ищущий удовольствий, удовлетворения в левых связях, на самом деле, похож на эндорфинового наркомана: встретил/воспылал/получил/остыл/ заскучал/ в новом поиске свежих впечатлений. При этом он лишен возможности познать глубину чувств и полноту счастья от жизни с подлинно своим, единственным партнером, растрачивая на блуд ресурсы духовные, временные, материальные, растрачивая, по-сути, свою Жизнь.
Лично мне не нужно маленькое фальшивое уютненткое, основанное лишь "на общем эмоционалтном опыте" (каком опыте- лжи, обмана, смирения?) или на совместно пройденых трудностях (каких-связанных с крахом надежд, веры, прощением и покаянием?)
Я хочу чувствовать себя живой и наслаждаться остротой каждого момента с единственным верным и любящим партнером. И верю, что такой человек есть для каждого.Свои, индивидуальный) Чего и вам желаю)
--



За это сообщение автора Anna-Maria поблагодарили: 3 GalvigЗефир в шоколадеНастёна
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 28 мар 2011
Сообщений: 2632
Изображений: 5
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 358 раз
ааааааааааааааааааааааа! :sh_ok: ну никакой веры нет. живешь так живешь, а потом так накануне золотого юбилея узнаешь что семья не из двоих. Почему то не могу представить чтоб женщина так могла жить, на две семьи. А больше всего бесит что жене шубу из мутона, а любовнице рав.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Vik5 писал(а) 23 окт 2014, 09:42:
А больше всего бесит что жене шубу из мутона, а любовнице рав.

:-) правда? А если наоборот-хорошо?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Anna-Maria писал(а) 23 окт 2014, 09:53:
Vik5 писал(а) 23 окт 2014, 09:42:
А больше всего бесит что жене шубу из мутона, а любовнице рав.

:-) правда? А если наоборот-хорошо?

тоже плохо, но не бесит :-)

у меня тоже нет знакомых, которые бы мне рассказывали про свои изначально совбодные отношения.
может, мы не продвинутые? :nez-nayu:
живем в деревне.
мои знакомые ещё и из другого поколения в большинстве :nez-nayu:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ЮляКа
С нами с: 11 фев 2014
Сообщений: 2391
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 150 раз
Верса
а вы думаете налево и направо каждая(ый) расскажет о похождениях партнера? Даже подруги иногда умалчивают это, если узнают или знают....матерям так же не рассказывают...все рассказы уже потом после расставаний или прощений. А про изначально или ставшие свободные отношения чего рассказывать, если они таковыми являются то все и так видно....но все же кажется отношений по типу " мы семья, но каждый со своими отношениями на стороне" а живем вместе из-за детей, бизнеса, имущества и тп....меньше....чем отношений где партнер скрывает что-то по мимо...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Верса писал(а) 23 окт 2014, 10:07:
может, мы не продвинутые? :nez-nayu:
живем в деревне.
мои знакомые ещё и из другого поколения в большинстве :nez-nayu:

нет, напротив, самые продвинутые: опора для дальнейшего эволюционного процесса :a_g_a:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 28 мар 2011
Сообщений: 2632
Изображений: 5
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 358 раз
Верса писал(а) 23 окт 2014, 10:07:
тоже плохо, но не бесит :-)

точно ;;-))) если уж пошла такая жара. В деревнях так исчо больше разгул процветает! у меня подруга в селе живет, с мужем развелась, он к "молодой" ушел, с подругой 20 лет прожили в браке, поженились когда ей только-только 18 исполнилось, до этого исчо 2 года любовь крутили. Так вот после развода, у нее сплошь романы с женатиками были, милиционеры, военные, гаишники, ну это мож из за того что она в этой области работает, с бизнесменами не встречалась :ne_vi_del:
так и до сих пор встречаются периодически, с кем легкий перепих по скорому в машине, с кем отдых более продолжительный. я под постоянным впечатлением от ее "общения" с мужчинами.


Последний раз редактировалось Vik5 23 окт 2014, 10:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Vik5 писал(а) 23 окт 2014, 10:21:
В деревнях так исчо больше разгул процветает!

Это они к природе ближе :men:


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1986 ]  Страница 91 из 100  Пред.1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]