Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1113 ]  Страница 42 из 56  Пред.1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 56След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2011
Сообщений: 988
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 52 раза
Я думаю тут еще стоит вопрос в цене,наверно не каждая пенсионерка может себе это позволить,а если операция на двух ногах нужна,почку продавать предлагаете


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 11837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 566 раз
Natalya1966 писал(а) 10 окт 2014, 11:33:
У нас же уже появилась альтернатива операции ! Особенно для наших родителей актуально- лазерная обработка вены, без наркоза главное . Стоит не дешево(57 000р), зато без риска и РУБЦОВ !+ амбулаторно !. Центр лазерной флебологии на Дальпрессе. Такое же в Корее - от 4000 $$. Откройте инет- даже на нашем западе очень распространено. Мама моя ,год назад ,лечилась "лазером"- через три дня уехала на дачу


ну рубцы от проколов - прямо скажем, все равно остаются :a_g_a:
один минус - цена.

но быстрота, практически полная безболезненность и эффект - :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 04 ноя 2012
Сообщений: 54
Поблагодарили: 7 раз
Мы ,естественно ,хотели помочь с финансами, но мама сходила в банк и гордо взяла кредит ! ...... Мы давно привыкли- на шубку 200 т. не жалко , а ПЛАТИТЬ (???????) за здоровье - НЕТ ! Посмотрела на мамины проколы - не нашла уже почти( прошел ровно год)

Добавлено спустя 22 минуты 3 секунды:
По Корее - мы обращались в не надо посторонних сайтов. Редактировано модератором. Там , понятно, посредники , но надо еще и билеты, гостиница, дальнейшее наблюдение . Подскажите , пожалуйста, где дешевле ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2011
Сообщений: 2374
Изображений: 0
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 202 раза
Lucky писал(а) 10 окт 2014, 19:30:
Natalya1966 писал(а) 10 окт 2014, 11:33:
У нас же уже появилась альтернатива операции ! Особенно для наших родителей актуально- лазерная обработка вены, без наркоза главное . Стоит не дешево(57 000р), зато без риска и РУБЦОВ !+ амбулаторно !. Центр лазерной флебологии на Дальпрессе. Такое же в Корее - от 4000 $$. Откройте инет- даже на нашем западе очень распространено. Мама моя ,год назад ,лечилась "лазером"- через три дня уехала на дачу


ну рубцы от проколов - прямо скажем, все равно остаются :a_g_a:
один минус - цена.

но быстрота, практически полная безболезненность и эффект - :co_ol:

Вы делали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Natashka_26_ писал(а) 10 окт 2014, 16:15:
Я думаю тут еще стоит вопрос в цене,наверно не каждая пенсионерка может себе это позволить,а если операция на двух ногах нужна,почку продавать предлагаете

Не увидела, чтобы в теме писали именно пенсионерки :ps_ih: - это первое
Второе: те, кто может себе позволить делать не в России - едут и делают :-ok-: . Ну и речь шла не о том, ГДЕ делать, а о ценах в Корее, а они, мягко говоря, завышены
Третье: почку продавать, чтобы "отремонтировать" ноги - это уже из области запредельного :ps_ih:
Natalya1966 писал(а) 11 окт 2014, 03:12:
По Корее - мы обращались в medunion.su. Там , понятно, посредники , но надо еще и билеты, гостиница, дальнейшее наблюдение . Подскажите , пожалуйста, где дешевле ?

Некоторые совмещают отдых и лечение - что мешает-то? :-)
В дальнейшем наблюдаться можно и в России, вообще-то говоря, суть-то в другом - более новая аппаратура, быстрое обследование, быстрое восстановление, др.лекарства (не подделки, коих полно в России), др.подход, и проч, и проч.
Найти клинику, занимающуюся лечением варикоза, можно и самим, без посредников - было бы желание погуглить. Но это, опять же, для тех, кому это НАДО. На форуме есть целая тема о самостоятельных поездках в Корею без участия тур.фирм, есть и тема про лечение в Корее - народ пишет, спрашивает, делится контактами, адресами - и едет себе :-ok-:
И, заметьте, не я провожу параллель с Кореей, хоть и живу там, а именно вы :mi_ga_et: , причем а) не в первый раз уже и б) сравнение совершенно неверное в ценовом диапазоне, т.к., отталкиваясь от цен в одной-двух отдельно взятой клинике, замечу, довольно дорогих, люди делают вывод о ценах в стране целом
Lucky писал(а) 10 окт 2014, 19:30:
ну рубцы от проколов - прямо скажем, все равно остаются :a_g_a:

Остаются, да... Очень редко бывает, что рубцы исчезают полностью


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2011
Сообщений: 988
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 52 раза
Ну вопрос был задан где сделать недорого маме опермцию,она же наверно пенсионерка. Я отвечу за себе, мне 29 лет и нет средств сделать операцию в Корее,да и для себя не вижу в этом смысла,сегодня 5 дней после операции в госпитале,у меня нет проколов,вчера сняла бинты с икры,есть точки небольшие,как будто прыщик вскорябнули,я сама удивилась,разрез в паху и на щиколотке 2 см,конечно сейчас почти вся нога где была вена в синяках,но они пройдут и ничего не останется. Мне во время операции прижигали аппаратом,видимо точки от него,сегодня в местной больнице(Уссурийск) хирург удивился,сказал что это что то новенькое,поэтому за рубцы я не переживаю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Natashka_26_
Еще раз обращаю всеобщее внимание - не я завела разговор о Корее, сравнивая цены :mi_ga_et: Ну, а если уж он, все-таки, зашел, я не могла не вмешаться, т.к. информация, предоставленная человеком выше, не соответствует действительности.
Надесь, на этом и поставим точки :smile:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
Natalya1966 писал(а) 11 окт 2014, 03:12:
Мы ,естественно ,хотели помочь с финансами, но мама сходила в банк и гордо взяла кредит ! ...... Мы давно привыкли- на шубку 200 т. не жалко , а ПЛАТИТЬ (???????) за здоровье - НЕТ ! Посмотрела на мамины проколы - не нашла уже почти( прошел ровно год)

Добавлено спустя 22 минуты 3 секунды:
По Корее - мы обращались в редактировано модератором раздела. Правилами форума запрещено размещать ссылки на сторонние ресурсы Там , понятно, посредники , но надо еще и билеты, гостиница, дальнейшее наблюдение . Подскажите , пожалуйста, где дешевле ?


Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Natalya1966
Вам устное предупреждение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 04 ноя 2012
Сообщений: 54
Поблагодарили: 7 раз
Я извиняюсь , коль так не корректно сообщаю о ценах в Корее. Сама не мониторила..... ( мои данные- от людей кто там делал )Вам, на месте ,виднее !( но все равно, согласитесь,есть зависимость ,опыт врача, сервис и цена !).........Но здесь ,на форуме, про лечение за рубежом не совсем уместно. Вопросы ставятся по другому: " где дешевле?". ......... Про проколы: мне Мартынов сделал операцию( так же два разреза - в паху 4 см и под коленом 1 см)- прошло 5 лет ....все равно видны. Маму лечили лазерной коагуляцией- проколы( 1-2 мм!!!!), через год практически не видны. Разница конечно явная !!!!! Всем всего наилучшего !


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2011
Сообщений: 988
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 52 раза
Подскажите пожалуйста кто делал операцию по удалению вен,после операции помимо компрессинного трикотажа и препаратов были еще какие то рекомендации врача? Может какие то упражнения?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Жанна
С нами с: 25 ноя 2014
Сообщений: 1
Здравствуйте! Нашла Вашу информацию по лечению варикоза лазером, в частности контакты лучшего флеболога в Сеуле. Если информация не устарела, напишите, пожалуйста, контакты. Еду в Корею на диагностику, проблема с варикозом вен. Заранее спасибо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 19 сен 2012
Сообщений: 44
Поблагодарили: 3 раза
Здравствуйте! Кто делал лазерную операция в центре лазерной флебологии у А.Ю.Киселева? Поделитесь пожалуйста впечатлениями. В субботу маму оперируют, очень переживаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 19 сен 2012
Сообщений: 44
Поблагодарили: 3 раза
Девочки кто делал лазерную коагуляцию в центре лазерной флебологии на дальпрессе, есть какие то отзывы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 04 ноя 2012
Сообщений: 54
Поблагодарили: 7 раз
Моя мама уже больше года как избавилась( писали мы об этом) от своего варикоза там.Тоже очень волновались - все таки 70 лет, гипертония, аритмия. Все прошло отлично - во время процедуры чувствовала только безболезненные укольчики. После процедуры, оказывается надо ходить в течении часа, так моя мама , "на радостях", гуляла часа два точно.Через неделю уехала на свою дачу К своим грядкам.....Доктора там очень опытные, внимательные ! Не волнуйтесь так- это ведь уже не операция( разрезы, наркоз и т.д.). Успешного лечения Вам !


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 07 июл 2009
Сообщений: 1534
Изображений: 8
Откуда: Владивосток,БАМ
Благодарил (а): 342 раза
Поблагодарили: 168 раз
Девочки опытные, подскажите ,пожалусйта, не осилила сразу всю тему, времени не хватает, не поняла я что-то : центра два у нас Флебологии? На Авроровской и на Океанском??? Папе надо сделать обследование сосудов ног, немеет стопа. Где лучше сделать? и как правильно называется - доплер?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 29 ноя 2011
Сообщений: 744
Изображений: 3
Благодарил (а): 204 раза
Поблагодарили: 74 раза
Всех с прошедшими праздниками :ro_za:
У сеня проблема. Отекла нога, небольшим кольцом выше колена. Присутствует лёгкое онемение. Куда бежать и что делать? :-(
Сначала сделать дуплекс ног, а потом к врачу или наоборот? К какому врачу и куда лучше бежать?(((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 окт 2011
Сообщений: 375
Откуда: Чуркистан-СПб
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 12 раз
Девочки привет! Кто не так давно делал склеразировпние? В каком центре? У какого доктора? Расскажите пожалуйста :smile: ну очень надо :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Срочно. Кто знает, есть ли у нас в городе вызов врача-флеболога на дом? Не могу найти (лопачу интернет, обзваниваю МЦ). Мама инвалид, не ходит совсем, не мобильна - вывоз ее куда-то отпадает. Страшно (одномоментно!) повылазили вены в одном месте на ноге, такое впечатление, что скоро вскроется. Вчера вызывали скорую. Они только таблетку дали от давления, давление скакануло (такое лекарство у меня для нее всегда под рукой). Сегодня придет участковый врач, но она никакая (терапевт общей практики старой советской школы однозначно без повышения квалификации, вобщем - с "того времени"). Поговорю, конечно с ней, может посоветует, как этот вопрос решить, но надежды на это почти нет...
Может у кого-то есть информация по платному вызову врача на дом?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2011
Сообщений: 988
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 52 раза
ЁлкаЗелёная
Может вам подойти к врачу флебологу и обговорить этот вопрос лично


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Варикоз
Сообщение Добавлено:  
Natashka_26_ писал(а) 03 апр 2015, 08:57:
Может вам подойти к врачу флебологу и обговорить этот вопрос лично


Этот второй вариант предусматриваю. Надо бы срочно. Сначала ищу возможность вызвать на дом по телефону.
Natashka_26_ писал(а) 03 апр 2015, 08:57:
Может вам подойти к врачу флебологу и обговорить этот вопрос лично


Созвонилась с флебологом одного из МЦ. Он выслушал, подробно проконсультировал, какие могут быть варианты по телефону, сказал, что мог бы приехать, но нужны анализы крови, без них нет смысла ехать, перечислил, что надо сделать, когда будут готовы - позвонить ему (дал свой сотовый). Тогда обещал приехать.
Есть отзывчивые врачи в нашем городе, есть! :co_ol:


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1113 ]  Страница 42 из 56  Пред.1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 56След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]