Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 405 ]  Страница 3 из 21  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2007
Сообщений: 11
Откуда: Владивосток
Девочки, всем привет!!! Два года назад рожала с Татьяной Геогиевной Станкевич (сейчас ждём второго - снова с ней рожать пойду!!) она - просто умница - спокойная, уверенная, всё подскажет и поможет - главное доверится и слушать что она говорит. Я рожала 6 часов (в Краевом) последние два часа она не отходила от меня - то отвлекала от боли, то чухню всякую рассказывала. то говорила как правильно дышать и что делать. А на счет правильно дышать - вообще прикол!!! Всё, чему учили на курсах - помниться только первые 3 часа, потом. когда подкатывает к горлу и седце выскакивает и больно безумно - какое там к черту дыхание......... В любом случае Татьяна - грамотный специалист и если решили с ней рожать - не пожалеете!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 11 июн 2007
Сообщений: 5
Откуда: Владивосток
Код:
zx , \'l 20


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 11 июн 2007
Сообщений: 5
Откуда: Владивосток
пардон , ребенок на клавиатуру написил.....пришлось срочно вытерать....вот ....лабуда получилась какая-то :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 4861
Изображений: 2
Откуда: Владивосток, Багратиона
Благодарил (а): 549 раз
Поблагодарили: 683 раза
VIctorina писал(а):
пардон , ребенок на клавиатуру написил.....пришлось срочно вытерать....вот ....лабуда получилась какая-то :oops:


:D :D :D Отлично! Спасибо, Викторина, рассмешила... :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 11 июн 2007
Сообщений: 5
Откуда: Владивосток
А на счет Станкевич Т.Г. хочу сказать хорошие вещи....
Я тоже договаривалась с ней и ко мне она не опоздала , только велась не у неё ....хотя был не четверг...т.е. не её смена в роддоме....она приехала и провела прекрасно...
единственное...что возле меня там никто не прыгал ....как я , может быть думала будет с акушерками...
Всё , так сказать , на самостоятельность...именно схватки......
а вот когда рожать начала...там ...вообще капец...все врачи , помимо неё , кажется пришли....каждая что-то проверила пощупала....сказала....
Короче всем роддомом родили:)
Я очень ей благодарна.....и после родов на заживление она мне мазь прописала..всё мигом зажило.....
Хотя ...вот ещё что скажу....если бы я во время беременности заходила в интернет или сидела на форумах, то точно рожать бы ни к кому не пошла!!! Сама бы дома родила:) ТАКАЯ ЖУТЬ ТУТ У ВАС :) Я наверное зная себя даже ниодного журнала не покупала...муж парочку читал и мне кое-что говорил......
У всех всё по-разному...нельзя так под одну гребенку .....я вот сейчас почитала и как-то даже не знаю ....в голове не укладывается ...
Но !!!
Скажу одно....точно ...я хотя и не профи в нет такого слова! делах ....но из всех вообще врачей , а я была у 5 нет такого слова! (впринципе) и скажу 100 % ...Станкевич обладает даром.....у неё ОЧЕНЬ легкая рука .....просто я вообще супер чувствительна ко всем этим делам и терпеть не могу приемы.......
Для меня Татьяна Георг. Молодец и Ромка через 2 месяца (я к ней пришла с ним) увидел её ,услышал голос и очень заулыбался и глаз не сводит ....дети тоже кое что чувствуют...вот ...хорошая она :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 авг 2007
Сообщений: 628
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
А я вот сейчас у Станкевич наблюдаюсь, пришла к ней в 6 недель..Лекарств, конечно, она многовато выписывала, таблеточки,укольчики всякие непонятные...причем лекарства не последнего поколения (поэтому консультировалась со знакомым врачом и она мне советовала лекарства более новое,усовершенствованное и соответственно менее вредное), а уколы так я вобще только один сделала, точнее половину...муж за мной час гонялся, потом завалил на кровать,прижал, воткнул иглу, выпустил меньше половины раствора, услышал мой визг, и ушел, больше мы уколы не делали , сказал что сердце кровью обливается при виде моих мучений :) Татьяне Геогиевне конечно же сказала что все проколола и все таблетки пропила... Нравится что ничем не запугивает, все спокойно, рассудительно объясняет..Был в начале беременности опыт с дургим врачом, так она мне собиралась малюсенькую эррозию лечить и рассказывала как все страшно и ужасно. Станкевич сказала что фигня моя эррозия и даже думать о ней не нада. И за то, что вес я стремительно набираю ругать меня не стала (за 20 недель 9,5 кг), сказал что наоборот для меня это полезно. Анализов лишних не назначала, только кровь и мочу..И про выкачку денег скажу что со мной такого не было, когда было пора делать УЗИ (12 недель), я ей сказала что у меня есть знакомая и я хочу сделать у нее, она не стала настаивать делать УЗИ у них в клинике, и сейчас, на 24 недели, сама вспомнила что я могу бесплатно "сфотографироваться"..так что вроде не качают денег из меня..прием стоит 600 руб. правда,но пока раз в месяц ходишь не ощущается..но дальше думаю чаще придется встречаться...А так вобще то мне все пока нравится..И вежливая она, и добродушная такая..Но рожать думаю с ней точно не буду..хоть и доверяю ее опыту..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 06 авг 2007
Сообщений: 857
Откуда: 100летие
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 55 раз
Я вот тоже у Станкевич наблюдаюсь. Мне ее посоветовали оч. многие знакомые. У них действительно в клиники удобно, практически не ждешь, все анализы можно сделать там, выкачки денег нет. Но сейчас раздумываю, не сменить ли мне врача? Настораживает, то что на моих 17 неделях она не разу не взяла анализ мочи. Когда я уже ее сама спросила, когда же все же.. ответила, ну, в следующий раз. Не направила на анализ АФП и ХГЧ (пороки развиятия и генетика). Когда я перезвонила ей сама, спросила, а что вы думаете, что стоит их сделать, вы такая здоровенькая!? Ну, если хотите сделайте.
Я, конечно, перестрахуюсь и сделаю, но такой подход меня как-то не очень устраивает. :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 авг 2007
Сообщений: 628
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
mimi
у меня она анализ мочи брала,когда я только встала на учет, в 6 недель и вот в последний мой визит (20 недель), сказала теперь будем сдавать каждый мой визит...может так и надо?! я чесно говоря не задумывалась...
а вот анализы на АФП и ХГЧ я вроде не сдавала...когда пойду на прием обязательно у нее узнаю..может она хочет результаты УЗИ увидеть и потом уже назначит анализы..вобщем задумалась я...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 06 авг 2007
Сообщений: 857
Откуда: 100летие
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 55 раз
Эти анализы, делаются с 15 по 20 неделю. А мне в след. раз на 20 неделе. Поэтому я и в раздумьях.
Конечно доступ в инет и различные книги дают такое кол-во инфо, что :shock: Плюс коллега моя стоит на учете в гос. поликлинике, ее гоняют с анализами по полной, хотя никакой угрозы нет. А Может и правда ни чем не заморачиваться? Некоторые ведь и на 6 месяцах только идут к врачу.. :D Не знаю...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 авг 2007
Сообщений: 628
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
ну раз до 20 недели так мне уже поздно заморачиваться :) я думаю пороки и на УЗИ увидят..а оно у меня как раз в пятницу, так что скоро снова увидим нашего малышонка :) я фото с прошлого УЗИ на тумбочки у кровати храню :) каждое утро и вечер на него смотрю и налюбоваться не могу :) а сейчас на диск запишем УЗИ и буду наверно целыми дням его смотреть :) надеюсь наконец то узнаем кто там у меня живет :) ато хочется уже более конкретно выбирать имячко :)
Вобщем я что то и заморачиваться по этому вопросу не хочу. у меня угроз нет, жалоб никаких нет, так че меня зря мучить анализами...да и Станкевич врач опытный,поэтому все таки хочется ей доверять..ни первая я ж у нее беременная..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 06 авг 2007
Сообщений: 857
Откуда: 100летие
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 55 раз
Но рожать думаю с ней точно не буду..хоть и доверяю ее опыту..

А где будешь и с кем?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 авг 2007
Сообщений: 628
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
mimi
пока что остановилась на краевом, но вот с кем еще не знаю..время то еще есть подумать,так что думаю..
а у тебя срок какой?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 06 авг 2007
Сообщений: 857
Откуда: 100летие
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 55 раз
У меня 17 недель уже, детка уже шевелится активно. :D
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 авг 2007
Сообщений: 628
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
mimi
Поздравляю с этими ни с чем несравнимыми ощущениями! У меня тоже ляль рано стал шевелица, в 14 недель (и никто ж не верил, думали я с чем то путаю..а развеж такое с чем нибудь спутаешь?? просто я сама далеко не полная вот и шевеления рано ощутила :)) Я вот как раз сегодня тему подняла, что малыш стал редко и еле ощутимо шевелиться, паника у меня была, а малыш видимо понял что мама распереживалась и после обеда как давай мне джаго-джаго танцевать :)
А вам Станкевич уколы назначала какие нибудь? Капельницы "магнезию"?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 06 авг 2007
Сообщений: 857
Откуда: 100летие
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 55 раз
Спасибо! Очучения и правда ни с чем не сравнимые! Я уже больше недели его чувствую. Муж был доволен, но тоже не верил, считал, что рано. А недавно бэби так расшевилился, что муж почуствовал. Был в диком восторге. :lol:
У меня первое узи показало тонус матки, поэтому ТГ прописывала кучу витаминов плюс болючие витаминные уколы внутримышечно, Рибофлавин и коко-что-то там, название сложное. Но без капельниц.
А в этот прием не прописала ничего, даже витамины сказала не пить, видимо из-за летнего сезона. Хотя я сама пью Йодомарин.

Да, я думаю, что на 23 неделе уже и правда джаго-джаго будет. :D
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 авг 2007
Сообщений: 628
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Во-во, она мне тоже вот это прописывала, коко какой то там (мол для сердечка ляльки) и витамины болючие..я не стала их колоть..думаю показаний никаких нет, с врачом знакомым посоветовалась, она сказала есть другие лекарства для всего этого, не обязательно уколы колоть..и психологический фактор тут тоже важен- я вот уколов боюсь и ессно мелкому от этого тоже не очень приятно..а таблеток я не боюсь :) вот и решила таблеточки если что попить :) витаминки она мне вобще не прописывала, только липоевую кислоту и все, и валерьянку пить..да я думаю и незачем организм пичкать всякой дрянью, если нет на то причин..витаминов сейчас итак хватает..Правда посмотрим, что она мне во вторник выпишет, там как раз рез-т анализа мочи будет готов...Я вот только кальций принимаю и то не по ее назначению, сама так решила.. Спросила у нее на прошлом приеме, когда будем пить фолиевую кислоту (слышала, что полезно и многим назначают с самого начала бер-ти), она мне ответила, что еще успеем попить..ну думаю ладно..раз успеем то успеем...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 06 авг 2007
Сообщений: 857
Откуда: 100летие
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 55 раз
Я решила для собственного успокоения анализ мочи сама сдать в Тафи-диагностика, а то след. приема 3 недели ждать.
Да, фоливую к-ту мне назначали пить до 14 недель, другой врач.
Методы у всех врачей, я смотрю, различаются... Убедилась, что правда, чем меньше знаешь, тем лучше спишь. :D Жалко, я не такая, если что интересует, рою инфу везде.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 авг 2007
Сообщений: 628
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
я на самом деле тоже весь инет перерыла :) но самолечением заниматься не охота..да и по разным врачам ходить тоже.пусть будет один и он меня полностью ведет, ато если что, так и знать не будешь кто виноват.. Вот схожу на УЗИ и либо успокоюсь и порадуюсь какой хороший врач ТГ, либо расстроюсь и ....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2007
Сообщений: 7427
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 29 раз
adj писал(а):
Спросила у нее на прошлом приеме, когда будем пить фолиевую кислоту (слышала, что полезно и многим назначают с самого начала бер-ти), она мне ответила, что еще успеем попить..ну думаю ладно..раз успеем то успеем...


:shock: :shock: :shock: н-да, вообще-то фолиевую кислоту активно нужно пить в 1 триместре, для хорошего формирования нерной трубки и исключ. различных отклонений в строении. Норма для 1 триместра 800 Мг, т.е 8 таблеток фольки в день! А после 1 триместра, её пьют просто для профилактики по 400 Мг.... :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 апр 2007
Сообщений: 7427
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 29 раз
adj писал(а):
Вот схожу на УЗИ и либо успокоюсь и порадуюсь какой хороший врач ТГ, либо расстроюсь и ....


adj ты брось такие мысли!!!! Всё будет хорошо!!! Главное, чтобы ты была в этом уверенна :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 405 ]  Страница 3 из 21  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 21След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]