Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1961 ]  Страница 63 из 99  Пред.1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Ссылка на первую тему Украинский кризис. Официальная позиция России.
Ссылка на вторую тему Украина. Поддержка официального курса России-2
Ссылка на третью тему Украина. Поддержка официального курса России - 3
Ссылка на четвертую тему Украина. Поддержка официального курса России - 4
Ссылка на пятую тему Украина. Поддержка официального курса России - 5
Ссылка на шестую тему Украина. Поддержка официального курса России - 6
Шеф-редактор писал(а) 21 апр 2014, 12:43:
Данная тема - на особом положении.
В этой теме разрешены только:
1. Перепосты новостей или другой фактической информации.
2. Высказывание собственной личной оценки событий, но не оценка или комментирование позиции других людей. Все аргументы "Вася, ты не прав, потому что…" удаляются без предупреждения.
3. Тому, кто в этой теме начнет адресовать свои аргументы другому пользователю, переводя ее (тему), тем самым, в спор на политическую тему, или допустит переход на личности в отношении другого пользователя - будет вынесено предупреждение.
4. В данной теме запрещено высказываться пользователям с регистраций позднее 1 марта 2014 года.

Ссылки на источник информации - обязательны.


От модератора:
-посты, дублирующие информацию, выложенную ранее другими пользователями, удаляются без предупреждения;
-выкладывая ссылки, обязательно указывайте заголовок статьи или кратко - какая информация скрывается под этой ссылкой;
-выкладывая новости в ветке, избегайте вводить форум в заблуждение, не несите сюда дезинформацию;
-тема информационная, многие пользователи заходят сюда, чтобы увидеть-услышать свежие сводки с места событий, в связи с этим не флудим, картинки с элементами сатиры и юмора на политическую тему выкладываем здесь С улыбкой о серьезном. Политика в картинках.
-не цитируйте новости и статьи, содержащие ненормативную лексику, либо редактируйте их и помните - завуалированный мат - это тоже мат;
-постарайтесь не выкладывать натуралистичные фото- и видеоматериалы. Лучше вставлять ссылку и предупреждать о ее содержании;
-постарайтесь терпимо относиться к иной точке зрения. Она имеет право быть. Не нужно критиковать и обвинять ее сторонников в измене;
-плохих наций не бывает - бывают плохие люди, в связи с этим, не нужно употреблять уничижительные и оскорбительные определения для различных национальностей, народов и групп;
-смерть-это страшно. Любая смерть;
-призывы к насилию, в том числе, военным действиям являются нарушением Правил форума.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 29 сен 2009
Сообщений: 1360
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 1008 раз
Нас всех сыграли... http://colonelcassad.livejournal.com/1807416.html
Изображение
Цитата:
Письмо от жителя оккупированного Киева.

Декабрь 2013. Это были все молодые ребята, с светлыми и одновременно каким-то неуверенными лицами, не понимающими что ли, что происходит вокруг. Они приезжие они в столице, они тоже студенты но в командировке в Киеве, они наводят какой-то порядок, они делают что-то Важное, что-то настолько важное, что это показывают по телевизору и на них могут смотреть родственники и знакомые. Проезжая блок посты, которые были раскиданы по всему городу я видел только такие лица и я не видел каких-то плохих людей я искренне как-то по братски хотел помочь ребятам которые и днем и ночью мерзнут с этими алюминиевыми щитами. Я не видел тех деспотов, которые каждый день УЖЕ тогда рисовало телевидение, я даже скажу больше Их там не было этих деспотов!!! Но уже тогда это было начало конца слова Украина!
Видит Бог, я не понимал, что это начало конца всего к чему я привык за годы этой самой независимой страны в которой каждая сволочь может мне рассказать как мне жить, что мне любить, на каком языке мне думать! Я далек от всего это кривляния и двуличия, я свидетель того что мне рассказывали про мой русский язык и про то куда мне нужно ехать это все было и есть! И Свастика и шествие бандеровцев это все было!!! Не врите никому, потому, что нужно быть честным - ЭТО ВСЕ БЫЛО!
Квинтэссенция - это эти два месяца январь и февраль 2014. Я часто вспоминаю тех ребят из "Беркута" и думаю, что же с ними стало, с водителем того БТР-а, который очень боялся, что его сожгут живьем. Мне так стыдно за все, что с ними тогда произошло, со всеми, кто там был. Я столько всего видел, с другой непопулярной сегодня стороны, мне так стыдно, что я нечего не смог сделать, что нас столько там было не равнодушных, понимающих что же на самом деле происходит, и мы столькие так ничего и не сделали.

Сегодня это то, что зачеркнуло все вчера, все что зачеркнуло...нет даже не двадцать четыре года этой страны, а зачеркнуло историческую память. «Нас Всех сыграли…» я смотрю сегодня на то что происходит и не понимаю, кто все эти люди которые нас ведут к окончательному концу и вопрос даже не в том, что сейчас время откровенных - Откровенных героев и Откровенных негодяев,,, среднего сегодня нет! Я не понимаю за что они так со своей страной, с людьми которые населяют эту страну, ведь так просто нельзя погружать в нищету и хаос, устилая это якобы благими деяниями, какими-то вымышленными сражениями с супер злом. Ввергая в дикие лишения весь народ, на который этот самый народ не подписывался ни тогда, ни сейчас. Это что - выборы президента были и означали у Вас не будет работы? У вас не будет тепла, жилья и так далее по списку!? Там, что где-то стоял знак равно!???

Хочется крикнуть Страна остановись! Страна прекрати врать, страна прекрати! Страна осознай мы не сверх-держава, пойми, найди свою позицию! Пойми, где ты Страна, что ты умеешь и хочешь делать! ? За что ты можешь жить!? И не ври больше страна!? Ты не космическая держава, ты не хочешь ни жать, ни сеять, так что же ты хочешь страна!? Все быстрых двадцать четыре года мы все дружно паразитировали на том, что создали эти так многим ненавистные комуняки!!! Именно они построили эти города, эти дороги, эти ТЭП и ЛЭП, эти электростанции и эти несовременные заводы это все на чем можно было паразитировать, все это время! Но не может быть все бесконечно, все закончилось, все в упадке! Да, нами руководили или недалекие или глубоко коррумпированные люди! НО!!!! Но честь им и хвала, они понимали правила жизни, они не бомбили свои города, они не сжигали тысячами своих же граждан ради … (а действительно ради чего) какая идея сейчас!? Что в остатке сегодня!? Моя страна (ДА ДА моя страна, хотя я говорю это по русски) истекает кровью откровенных негодяев и откровенных героев, но все они они же земляки мои…. Они же не чужие мне! Все вокруг обнищали! И что взамен!? Заборчики покрашенные в желто- блакитный колер!??? И это ВСЕ!???? Все что происходит вокруг это как сильный полупьяный угар от которого страшно! Но неужели страшно в этом городе Только мне!!!!??? Неужели ВСЕ это происходит наяву! Господи когда же рассвет!!!???
PS. Текст действительно очень эмоциональный, хорошо отражающий чувства людей оказавшихся в рукотворном аду, в который превратили окружающий социум. Это действительно страшно, особенно когда смотришь на это не со стороны, а находишься внутри происходящего безумия.

Женщина даёт жизнь! И черт возьми,имеет полное право её усложнить!

Почему с возрастом почти все женщины полнеют? Потому что опыт, мудрость и знания не помещаются в голове и распределяются по всему телу!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Цитата:
Судя по тому, что по обе стороны фронта все участники сворачивают активность и готовятся к зиме (причем с украинской стороны разговоры о неготовности армии зимовать в поле звучат все громче), можно предположить, что до весны решено все-таки погодить. Подозревать стороны в каких-то тайных намерениях уже не приходится - холодает, сыреет, воевать, конечно, можно - но исключительно через вялые перестрелки и диверсии в тылу противника. Нормальная такая позиционная война после верденской мясорубки.


В каком-то смысле Хитрый план победил. Киеву не дали додавить Донецк и Луганск, вытащив их буквально в последний момент. Наличие мятежной территории остается занозой в пухлой заднице и угрозой резко усилить ее болючесть в случае неправильного поведения. На самой мятежной территории, судя по всему, началась классическая зачистка нелояльных и приведение вольницы к чему-то управляемоподобному.

Существующий бедлам имеет свои негативные стороны - распространение оружия принимает вполне угрожаемые формы. Буквально сегодня в Ростовской области задержали двух контрактников на сбыте 100 боевых гранат. Нужно так понимать, что это опилки с барского стола выездной лавки Военторга. Что из лавки выносят люди со звездами на погонах, понятно, не докладывается широкой публике, но как обычно, торговля в такие времена идет бойко и совсем не в розницу. Накачивать оружием приграничные регионы, и без того непростые во всех отношениях, себе дороже.

С другой стороны, быстро и жестко укоротив наступательный порыв воспрянувшего духом ополчения, Москва продемонстрировала готовность к парнерству с Киевом. Терять 30-миллиардокубовый внутренний рынок газа Украины очень не хочется, а то, что Яценюк угрожает через 10 лет перейти на полное самообеспечение этим продуктом, вызывает хмыканье в газпромовских кабинетах - где будет какой-то Яценюк через 10 лет, это мы еще посмотрим.

Можно предположить, что в ближайшее время мы можем увидеть прорыв в газовых отношениях. Вопрос с долгом еще не решен, однако мой знакомый из Киева "Алекс" уже просветил о механизме прорыва: уже создан международный консорциум, который предоставит "Нафтагазу" кредит в 6 млрд долларов целевым порядком - на погашение долгов перед "Газпромом" и проплату дополнительных объемов газа, необходимых для нормального транзита в Европу. Что-то придется заплатить и самому "Нафтагазу", но сущий пустяк - около 100 миллионов. Залогом кредита выступает украинская ГТС. Понятно, что возвращать никто ничего не будет, и кто станет владельцем ГТС, можно сказать уже сейчас.

Для "Газпрома" эта ситуация совершенно комфортна - он получает деньги и снимает с себя головную боль за зимний сезон транзита в Европу. За все это, правда, придется заплатить щадящей ценой на газ для внутреннего украинского потребления. О ней, собственно, и идет основной торг - есть неприемлемые пока условия с каждой стороны, но в итоге, как всегда, все решится в последний момент разговором между президентами.

Олигархи с обеих сторон тоже вполне довольны - никакой национализации в ДНР так и не вышло. Заикнувшимся о ней один раз Пушилину и Пургину дали укорот, после чего вопрос снят вообще. Видимо, очень скоро на арене появится Ахметов и решит проблему кадрового голода молодых республик - у него как раз специалисты по всем направлениям имеются. Нынешних кухарок, управляющих государством, попросят вон, оставив для телевизора кого-то из примелькавшихся, но теперь совершенно лояльных.

Санкции Запада, которые вызывают нешуточную тревогу в Москве, заморозят, сняв наиболее неприятные персональные и частично секторальные. Однако на исходные ситуация уже не вернется - не для того все начиналось.

До весны, так нужно понимать, все будет заморожено. Никто не знает, какой будет зима в смысле погоды, поэтому рисковать европейцы категорически не хотят. США вынуждены идти на некоторые уступки, хотя конечная цель - атака России - не снимается. Она лишь переносится. Хотя, конечно, саксы мастера лжи, и ручаться ни за что нельзя.

У всех сторон имеется чувство глубокого удовлетворения собой, хотя все в чем-то проиграли. Правда, жители Донбасса не могут разделить это глубокое чувство, однако кого интересуют какие-то туземцы?
http://el-murid.livejournal.com/2008423.html


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Ходорковский


Ходорковский открывает политический сезон. Судя по направленности открытия, сезон обещает быть не по сезону жарким. Основной посыл Ходорковского - каждый день пребывания Путина у власти добавляет крови в будущем. "...Это произойдет не так мирно, как в случае с разделением Чехии и Словакии после окончания холодной войны..."

На данном этапе Ходорковский всего лишь задается первым вопросом из сакраментальных двух: "Кто виноват?" "Что делать" он выскажет чуть позже. Хотя незадолго до Московского марша мира он уже скромно согласился на президентство в России. Тонкость в том, что президентом ему невозможно стать по причине непогашенной судимости еще лет 10. Поэтому прийти к власти законным путем он не может аж никак. Видимо, имеется в виду путь не совсем законный. Либо если персонально под Ходорковского Дума дружно поменяет закон.

Кстати, при всей нереальности такого сценария, я бы не спешил. Верховная Рада уже продемонстрировала, как несгибаемые политики очень быстро переобуваются и лижут подошвы победителям. Нелепо предполагать, что их российские коллеги будут какими-то другими - других олигархи не держат, что на Украине, что в России.

Так что Ходорковский вполне четко рассчитывает на сценарий, в конце которого ему преподнесут заветную должность, на которой он... впрочем, как раз здесь никакой роли не играет, что там хочет Ходорковский. Ему скажут, что делать.

Учитывая, что именно Ходорковский в свое время предложил избавить мир от российского ядерного оружия путем самосдачи его в арсеналы мирового сообщества, то логично, что именно ему и предложат завершить начатое. И войти в историю наряду с миротворцем Горбачевым.

Осталось малость - начистить ботинок, который по очереди поцелуют думские депутаты и избавить их от ужасного диктатора, который мешает им выразить свою преданность новому хозяину. А о деталях избавления будет сказано в новых выступлениях новой надежды нации.

http://el-murid.livejournal.com/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2007
Сообщений: 5067
Откуда: Владивосток, район Школьной
Благодарил (а): 1791 раз
Поблагодарили: 1834 раза
Чеширский Кот писал(а) 24 сен 2014, 13:58:
Цитата:
Судя по тому, что по обе стороны фронта все участники сворачивают активность и готовятся к зиме (причем с украинской стороны разговоры о неготовности армии зимовать в поле звучат все громче), можно предположить, что до весны решено все-таки погодить. Подозревать стороны в каких-то тайных намерениях уже не приходится - холодает, сыреет, воевать, конечно, можно - но исключительно через вялые перестрелки и диверсии в тылу противника. Нормальная такая позиционная война после верденской мясорубки.


В каком-то смысле Хитрый план победил. Киеву не дали додавить Донецк и Луганск, вытащив их буквально в последний момент. Наличие мятежной территории остается занозой в пухлой заднице и угрозой резко усилить ее болючесть в случае неправильного поведения. На самой мятежной территории, судя по всему, началась классическая зачистка нелояльных и приведение вольницы к чему-то управляемоподобному.

Существующий бедлам имеет свои негативные стороны - распространение оружия принимает вполне угрожаемые формы. Буквально сегодня в Ростовской области задержали двух контрактников на сбыте 100 боевых гранат. Нужно так понимать, что это опилки с барского стола выездной лавки Военторга. Что из лавки выносят люди со звездами на погонах, понятно, не докладывается широкой публике, но как обычно, торговля в такие времена идет бойко и совсем не в розницу. Накачивать оружием приграничные регионы, и без того непростые во всех отношениях, себе дороже.

С другой стороны, быстро и жестко укоротив наступательный порыв воспрянувшего духом ополчения, Москва продемонстрировала готовность к парнерству с Киевом. Терять 30-миллиардокубовый внутренний рынок газа Украины очень не хочется, а то, что Яценюк угрожает через 10 лет перейти на полное самообеспечение этим продуктом, вызывает хмыканье в газпромовских кабинетах - где будет какой-то Яценюк через 10 лет, это мы еще посмотрим.

Можно предположить, что в ближайшее время мы можем увидеть прорыв в газовых отношениях. Вопрос с долгом еще не решен, однако мой знакомый из Киева "Алекс" уже просветил о механизме прорыва: уже создан международный консорциум, который предоставит "Нафтагазу" кредит в 6 млрд долларов целевым порядком - на погашение долгов перед "Газпромом" и проплату дополнительных объемов газа, необходимых для нормального транзита в Европу. Что-то придется заплатить и самому "Нафтагазу", но сущий пустяк - около 100 миллионов. Залогом кредита выступает украинская ГТС. Понятно, что возвращать никто ничего не будет, и кто станет владельцем ГТС, можно сказать уже сейчас.

Для "Газпрома" эта ситуация совершенно комфортна - он получает деньги и снимает с себя головную боль за зимний сезон транзита в Европу. За все это, правда, придется заплатить щадящей ценой на газ для внутреннего украинского потребления. О ней, собственно, и идет основной торг - есть неприемлемые пока условия с каждой стороны, но в итоге, как всегда, все решится в последний момент разговором между президентами.

Олигархи с обеих сторон тоже вполне довольны - никакой национализации в ДНР так и не вышло. Заикнувшимся о ней один раз Пушилину и Пургину дали укорот, после чего вопрос снят вообще. Видимо, очень скоро на арене появится Ахметов и решит проблему кадрового голода молодых республик - у него как раз специалисты по всем направлениям имеются. Нынешних кухарок, управляющих государством, попросят вон, оставив для телевизора кого-то из примелькавшихся, но теперь совершенно лояльных.

Санкции Запада, которые вызывают нешуточную тревогу в Москве, заморозят, сняв наиболее неприятные персональные и частично секторальные. Однако на исходные ситуация уже не вернется - не для того все начиналось.

До весны, так нужно понимать, все будет заморожено. Никто не знает, какой будет зима в смысле погоды, поэтому рисковать европейцы категорически не хотят. США вынуждены идти на некоторые уступки, хотя конечная цель - атака России - не снимается. Она лишь переносится. Хотя, конечно, саксы мастера лжи, и ручаться ни за что нельзя.

У всех сторон имеется чувство глубокого удовлетворения собой, хотя все в чем-то проиграли. Правда, жители Донбасса не могут разделить это глубокое чувство, однако кого интересуют какие-то туземцы?
http://el-murid.livejournal.com/2008423.html


ох, вот не нравится мне Ахметов...так и до слива недалеко..неужели получше не нашлось кого :no:

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Чеширский Кот
а можно чего-нить позитивненького от него же (от мюрида этого). что-то совсем беспокойно как-то :-(
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2012
Сообщений: 11191
Благодарил (а): 3234 раза
Поблагодарили: 3954 раза
natie77 писал(а) 23 сен 2014, 20:24:
Грустный клоун
пока очень сложно оценить "сухой остаток", на мой взгляд он исключительно идеализирован.
по факту мы сейчас имеем обвал рубля на 25%, перебои с поставками бензина внутри страны, большой рост оптовых цен на бензин, увеличение цен на мясо 15-20%. пока не знаю по поводу долгосрочного кредитования бизнеса, ипотеки в широком смысле, но Банк Москвы, одним из первых попавший под санкции, кредитование сократил. и посмотрите на рекламу банков, на 1е место вышло не кредитование, а вклады!!! однозначно, тревожно :-(


до начала августа повышение не превышало 10 %, а 17- го сентября курс рубля впервые перевалил отметку 38. Грустно конечно, но маски западом наконец сброшены...и в стратегическом плане, отказ от Крыма и поддержки юго- востока, могли нанести стране и будущим поколениям неизмеримо больший урон
Путин стратег- аналитик, "он" не живёт здесь и сейчас, а мыслит буду щим ':roll:'
Цитата:
Власти Путина, несмотря на тяжелое наследство, полученное от Ельцина, все же сумели в условиях малых ресурсов (кадровых, экономических, финансовых) опереться на положительные активы (атомное оружие, газ, нефть, электроэнергия, военная мощь), и тем самым постепенно преодолеть ту паутинную сеть, которую сплели как в России, так и вокруг нее.
Путин планомерно провел возвращение России в мировую геополитическую элиту. Как видно, в России хорошо усвоили слова известного геополитика Маккиндера: 'Кто владеет Хартлендом, тот владеет миром'. Хартленд - это Евразия, где расположены бывшие советские республики. Эти слова Маккиндера хорошо усвоил и Путин, и вместо политики уступок (разрушение СССР, процессы дезинтеграции в России), Россия постепенно от обороны перешла в контрнаступление.
Энергетическая политика
Энергетическая политика - один из краеугольных камней новой стратегии России. Она одновременно осуществляет несколько глобальных энергетических проектов по прокладке газопроводов.
1. Новый газопровод 'Голубой поток', связывающий Россию, Турцию, Италию. Вне всякого рекламирования этот газопровод стал альтернативой и более выгодным геополитическим проектом, чем Баку - Тбилиси - Джейхан, осуществляемый совместно Америкой и Великобританией. Этим шагом Россия скрепила новый геополитический вектор, в котором будут постоянно доминировать интересы России.
Как известно, этот газ пойдет не только в направлении Южной Европы, но будет снабжать и Израиль. Видимо, Россия намерена подчинить своему геополитическому влиянию и таких стратегических союзников Америки, как Италия и Израиль. Напомним, что в Израиле проживает около 3 миллионов русских, которые имеют большой вес и в политике, и в бизнесе.
2. Россия, Германия - Франция. Газопровод, который объединяет традиционную Европу и дает достаточно большие дивиденды России для будущих геополитических игр.
3. Газопровод Россия - Япония, Россия - Китай даст России довольно сильный рычаг влияния в этом регионе, т.е. на Дальнем Востоке. А газопровод Россия - Южная Корея, который протянется на 2000 километров, постепенно усилит российское влияние и на этого традиционного союзника Америки.
Не будем далеко заходить, и перечислять все те огромные проекты, которые также обусловят экономическую и финансовую мощь России.
Новые стратегические союзники России.
В то время как Запад был занят освоением постсоветского пространства, Соединенные Штаты получили в Южной Америке антиамериканский блок.
inosmi.ru/inrussia/20060324/226362.html

Сейчас главное опереться на настроения в обществе и развивать государство, слишком сильны либеральные настроения у олигархов и некоторых чиновников, которые ждут куда ветер подует, и сша надеется на эту 6 колону, которой "своя рубаха ближе к телу"...
теперь то, уж англосаксы такой ошибки не допустят- второго Путина во власти, если национал- предатели доберутся до власти, они её так просто не отдадут, пока не развалят Россию окончательно...
сейчас хоть понимаешь, ради кого, чего это
а что эти западные шестёрки, делали в 90- х (девальвация, деноминация, дефолт, огромные долги перед мфв..)
14 августа 1998 года Президент РФ Б. Н. Ельцин заявил: «Девальвации не будет. Это я заявляю четко и твердо. И я тут не просто фантазирую, это все просчитано…»[7] Но уже через три дня, 17 августа 1998 года Правительство России и Центральный банк объявили о техническом дефолте

каких только шоковых мер не предпринимали, но там же у них "свобода, демократия и экономика" была вещают блаженные революционеры))

Ещё одно "либеральное"...
Прощай, умытая Россия

Признания бывшего вице-премьера


Альфред Кох - бывший вице-премьер России, бывший глава Госкомимущества России, солидный, богатый бизнесмен, президент фирмы "Монтес аури" ("Золотые горы"), Кох был нашим правительством. Он был на самом верху. Выше только две должности: премьер и президент.
Граждане, у вас есть уникальная возможность увидеть образ мыслей нашего правительства. Увидеть, как они думают и что они думают.
Читая, не забудьте: перед вами не телефонный разговор, кем-то подслушанный. Перед вами - открытое, публичное выступление.
03.11.1998

Цитата:
- Прогнозируете ли приход инвестиций в Россию, будет ли он в той мере, в какой его ожидают?

- Нет, потому что Россия никому не нужна (смеется), не нужна Россия никому (смеется), как вы не поймете!

- Но ведь Россия имеет гигантские экономические и людские ресурсы, и работать на российский рынок...

- Какие гигантские ресурсы имеет Россия? Этот миф я хочу развенчать наконец. Нефть? Существенно теплее и дешевле ее добывать в Персидском заливе. Никель в Канаде добывают, алюминий - в Америке, уголь - в Австралии. Лес - в Бразилии. Я не понимаю, чего такого особого в России?

- Но торговать с Россией, с огромной страной, где огромная потребность купить, купить, купить...

- Для того чтобы купить, нужно иметь деньги. Русские ничего заработать не могут, поэтому они купить ничего не могут.

- Словом, вы не видите никаких перспектив?

- Я - нет. (Смеется.) Ну, Примаков если видит, пускай работает (смеется), я, как только перестал их видеть, я уволился из правительства.

(Не он уволился, а его уволили. 11 августа 1997 года вице-премьер России Кох вместе с семьей улетел в Америку в отпуск. А 12 августа внезапно сообщили о его отставке. 14 августа он вернулся на полтора дня, "сдал дела" и улетел обратно в США. Несмотря на очевидный скандал, Чубайс по привычке врал, что эта отставка - "плановая". Кох же хочет нам внушить, что до увольнения был патриотом, энтузиастом, государственником, потом продал "Связьинвест" и с 12 августа вдруг стал пессимистом и уволился. Вот если найдется девушка, которая в это поверит, Коху следует на ней жениться. С такой доверчивой жить ему будет очень удобно. - А. М.)

Если исходить из вашего взгляда на завтрашнее России, то весьма безрадостная картина создается...

- Да, безрадостная. А почему она должна быть радостной? (Смех.)

- Ну просто хотелось, чтобы многострадальный народ...

- Многострадальный народ страдает по собственной вине. Их никто не оккупировал, их никто не покорял, их никто не загонял в тюрьмы. Они сами на себя стучали, сами сажали в тюрьму и сами себя расстреливали. Поэтому этот народ по заслугам пожинает то, что он плодил.

- Как, по-вашему, может повернуться экономическая политика российского правительства? Будет ли возврат к старым методам?

- Какое это имеет значение? Как ни верти, все равно это обанкротившаяся страна.

- И вы полагаете, что никакие методы хозяйствования Россию не спасут?

- Я думаю, что бесполезно.

- Я, откровенно говоря, не понимаю, почему хаос в России может быть угрозой всему миру. Только лишь потому, что у нее есть атомное оружие?

- Вот именно. А разве этого мало?

- Я думаю, для того чтобы отобрать у нас атомное оружие, достаточно парашютно-десантной дивизии. Однажды высадить и забрать все эти ракеты к чертовой матери. Наша армия не в состоянии оказать никакого сопротивления. Чеченская война это показала блестящим образом.

- Какова ваша ниша в российской жизни?

- Нету никакой ниши. (Хихикает).


Вот единомышленник Чубайса, Гайдара и др. Вот кого назначал Ельцин заведовать Госкомимуществом, точнее, продажей всего имущества России.

В правительстве был человек, который абсолютно не верил, что страна может подняться. И, значит, был там, наверху, для чего-то другого.

Перед нами типичный русский холоп (хоть и немец). Будет смотреть, как подыхает лошадь, и пальцем не шевельнет: она же не его - барская, соседская, чужая, зачем ей жить?

Яша, лакей Раневской (Чехов, "Вишневый сад"), когда никто не слышит, говорит старому Фирсу: "Скорей бы ты подох". И тут же просит барыню: "Возьмите меня с собой в Париж! Здесь жить невозможно, одно невежество".

С высокомерным презрением он говорит "они", "русские"... Он не говорит "русише швайн", потому что это неприлично. Но он так думает. Это очевидно.
http://www.compromat.ru/page_25887.htm


Цитата:
«Русский мужчина деградировал и превратился в малоинтересный отброс цивилизации – в самовлюбленного, обидчивого, трусливого подонка. Я могу сказать твердо, на основании своих собственных наблюдений: русский мужчина – самый мерзкий, самый отвратительный и самый никчемный тип мужчины на Земле...».
Так написал про русских мужчин либерал Альфред Кох: один из наиболее ненавидимых народом ельцинских демократов, сегодня находящийся в оппозиции.www.kp.ru/daily/26132.4/3023471/
Все имеет свой закат… только ночь заканчивается рассветом
Не боись, прорвемся!;)


Последний раз редактировалось Летняя ночь 24 сен 2014, 15:11, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Летняя ночь поблагодарили: 4 сероглазкаG-LoGerda27pluto
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 май 2009
Сообщений: 418
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 182 раза
Летняя ночь писал(а) 24 сен 2014, 14:16:
Русский мужчина деградировал и превратился в малоинтересный отброс цивилизации – в самовлюбленного, обидчивого, трусливого подонка. Я могу сказать твердо, на основании своих собственных наблюдений: русский мужчина – самый мерзкий, самый отвратительный и самый никчемный тип мужчины на Земле...».

ну если учесть в каких кругах он вращается и с кем общается, то он видимо просто судит по себе и своему окружению.
А вообще, уже не удивляет - как только не называют либералы простых русских людей, обычный народ, от ватников до «мирно пасущееся население» и !"гниющий потрох" (с)


Последний раз редактировалось Gerda27 24 сен 2014, 14:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2009
Сообщений: 4880
Изображений: 1
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 507 раз
Очень беспокойно, надеюсь ВВП знает что делает, не понимаю почему не разогнали к чертям этот марш мира ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
С нами с: 17 сен 2011
Сообщений: 12342
Изображений: 1
Откуда: 2-я речка
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 1514 раз
демократия, свобода слова и все такое....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Летняя ночь писал(а) 24 сен 2014, 14:16:
Президент РФ Б. Н. Ельцин заявил: «Девальвации не будет. Это я заявляю четко и твердо.

помню как он обещал "голову на рельсы положить под движущийся поезд " если цены повысятся.. ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 14042
Изображений: 188
Откуда: пр. Красного Знамени
Благодарил (а): 3962 раза
Поблагодарили: 3023 раза
Настёна
А у меня страница заблокирована
"Доступ запрещён

Доступ к этой странице запрещён, т.к. она попала в "Единый реестр запрещённых сайтов",

содержащий информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено,

либо в «Федеральный список экстремистских материалов» на сайте Минюста."


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Лозана
Украина. Поддержка официального курса России - 7 вот текст и ссылка рабочая

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Настёна
удаляю дубль


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 май 2009
Сообщений: 418
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 182 раза
Летняя ночь писал(а) 24 сен 2014, 14:16:
Признания бывшего вице-премьераАльфред Кох - бывший вице-премьер России, бывший глава Госкомимущества России, солидный, богатый бизнесмен, президент фирмы "Монтес аури" ("Золотые горы"), Кох был нашим правительством. Он был на самом верху. Выше только две должности: премьер и президент.Граждане, у вас есть уникальная возможность увидеть образ мыслей нашего правительства. Увидеть, как они думают и что они думают.Читая, не забудьте: перед вами не телефонный разговор, кем-то подслушанный. Перед вами - открытое, публичное выступление.04 Декабрь 2008

Прочитала, ну до чего же омерзительный тип :ze_le_ny:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Летняя ночь писал(а) 24 сен 2014, 14:16:
«Русский мужчина деградировал и превратился в малоинтересный отброс цивилизации – в самовлюбленного, обидчивого, трусливого подонка. Я могу сказать твердо, на основании своих собственных наблюдений: русский мужчина – самый мерзкий, самый отвратительный и самый никчемный тип мужчины на Земле...».
Так написал про русских мужчин либерал Альфред Кох: один из наиболее ненавидимых народом ельцинских демократов, сегодня находящийся в оппозиции.

http://www.kp.ru/daily/26132.4/3023471/



Цитата:
Лучше бы фашистская Германия в 45-м году победила СССР? Пожалуйста, так говорил публицист Александр Минкин.

Лучше бы Россия разделилась на части? Пожалуйста, писатель Юлия Латынина: «Если бы Россия разделилась на части, в некотором количестве частей началась бы нормальная жизнь».

«Я считаю русских мужчин в массе своей животными, существами даже не второго, а третьего сорта», - Артемий Троицкий, музыкальный критик.

Тина Канделаки, приехавшая к нам из Грузии: «Почему вы все время говорите о России, как о стране русских? Русские, нет вас! Это уже давным-давно всеми доказанный факт, что российский этнос не состоит из русских!».

Но по-настоящему потряс Михаил Жванецкий: «Моя мечта -- разровнять место, где была Россия, и построить что-то новое. Вот просто разровнять...».


интересно, а вот в америке и странах евросоюза, публичным людям, страну и соотечественников разрешается ,вот так вот опускать? или там всё таки какие то рамки приличия соблюдаются?



За это сообщение автора Чеширский Кот поблагодарил: Нася
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 09 май 2012
Сообщений: 1677
Откуда: пригород
Благодарил (а): 560 раз
Поблагодарили: 670 раз
Регул писал(а) 24 сен 2014, 11:24:
Горловскую Мадонну

...вот как,оказывается,уже называют в народе этот снимок,просто вспоминая который,уже капают слёзы...наверно,Она станет теперь символом начала 21 века в России и Новороссии :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Геннадий
С нами с: 28 июл 2011
Сообщений: 11125
Благодарил (а): 4101 раз
Поблагодарили: 5479 раз


Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:


Добавлено спустя 13 минут 47 секунд:
Путин воюет против Украины тысячелетним психологическим оружием, продемонстрированным в фильме «Индиана Джонс». Об этом на проходившем в Киеве круглом столе «Психологическая агрессия в антиукраинской информационной войне» сообщила директор Международного гуманитарного центра «Розрада», кандидат психологических наук Валентина Бондаровская.http://rusvesna.su/news/1411490645 :ps_ih: :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 май 2009
Сообщений: 418
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 182 раза
Чеширский Кот писал(а) 24 сен 2014, 15:06:
Тина Канделаки, приехавшая к нам из Грузии: «Почему вы все время говорите о России, как о стране русских? Русские, нет вас! Это уже давным-давно всеми доказанный факт, что российский этнос не состоит из русских!».

Вспомнилось -
Анекдот, произошедший с гостем из Франции маркизом Астольфом де Кюстином, посетившим Россию для изучения страны и оказавшимся на балу у императора Николая I. Любознательный визитер спрашивал у самодержца о посетителях бала, пришедших в разнообразных ярких костюмах, и всякий раз оказывалось, что это представители нерусских народов, включая, в частности, немцев, татар, австрийцев, итальянцев, финнов...
«А где же русские?» - вопросил напоследок недоумевающий гость.
«А все вместе это и есть мои русские», - ответствовал император.
Русский - какой, все остальные нации - кто.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 29 сен 2009
Сообщений: 1360
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 1008 раз
Было?
Выводы участника "Марша мира" в Москве:

Сегодня мне было очень стыдно
"Поэтому должен констатировать две отвратительные истины. Первая - организованного антивоенного движения в России сегодня нет. Есть большинство, поддерживающее ДНР, ЛНР, Новороссию и все прочее в таком же роде. И есть меньшинство активно и громко поддерживающее военные действия Киева - которое мы сегодня и лицезрели на марше. Вторая - на глаза нашим демократам опустилась какая-то пелена. Люди, которые еще недавно проводили антифашисткие конференции, говорили о недопустимости возрождения черносотенства и антисемтизма, которые читали дневники Анны Франк - сегодня шагают под бандеровскими знаменами и кричат гитлеровские речевки."
http://teh-nomad.livejournal.com/2118241.html
Ненормальность того, что происходит сейчас на Украине очевидна для любого адекватного человека.
Нравиться то, что там происходит - может только патологическому садисту, а все нормальные люди просто обязаны объединиться для того, чтобы это остановить.


Когда марш за мир готовился, меня очень многое настораживало. Наряду с проговариванием множества разумных миротворческих идей, звучали и очень тревожные звоночки - типа рекламы марша в группах "Правого сектора" или странное требование отменить встречные санкции, но я изначально не придал им должного значения. Тем более, что идею проведению марша поддержала целая куча моих хороших знакомых, убежденнейших демократов.

Но оказавшись в итоге на Пушкинской, я испытал шок и, наверное, глубочайший стыд в своей жизни. И стыдно мне было не только за себя, но и за людей, которых я давно и хорошо знаю и уважаю. Для которых их демократические принципы всегда были самым главным в жизни. Куда они делись теперь?

Я ничего не имею против веночков, вышиванок и украинского флага. Но то, что украинских флагов на марше в центре Москвы было больше всего - было, мягко говоря, неуместно. Акция из марша мира сразу как-то превратилась в марш поддержки действий Порошенко и киевской АТО. А это было уже совсем не то, что пришел поддержать я лично.
Но это - только цветочки.

"Народная воля" подняла над своей группой флаг с "кельтским крестом", который воспринимается сегодня по всему миру однозначно - как символ НС-скинов - а именно "превосходства белой расы". Очень "удачный" символ для "антивоенного" митинга, что уж там. Кстати, кельтский крест - один из основных символов украинского "Правого сектора" наряду с "вольфсангелем". Поддержку кого и чего выразила "Народная воля" - догадаться не сложно.Убил и колышущийся рядом с имперскими триколорами красно-черный флаг бандеровцев. Какое он имеет отношение к миру, свободе и демократии? Люди, которых я еще недавно считал искренними либералами и демократами, спокойно шли под знаменем, которое расшифровуется нацистской идеей "земли и крови" и под которым в ходе "Волынской резни" пытали и убивали сотни тысяч поляков.

Добил умник, явившийся с флагом НАТО. Я не разглядел, кто это был - но это и не важно. Его никто не прогнал, не заставил его свернуть. Уже предвижу многочисленные плевки и насмешки по этому поводу - мол, "пятая колонна" уже не скрывает своего лица. Зачем так тупо подставляться? Если вы считаете, что этот человек провокатор - гоните. А если поддерживаете - то я чего-то не понимаю в этой жизни.

Доставили и кричалки. Каждую в отдельности проговаривать не буду. Но самой популярной была "слава Украине - героям слава". Когда начали кричать ее, я стал отставать от тех, с кем пришел на марш. На душе было очень противно. Или те, кто это придумал - провокаторы. Или патологически глупы - так как выкрикивать в сердце Москвы слегка видоизмененные гитлеровские лозунги - это уже просто подлость.

Поэтому должен констатировать две отвратительные истины. Первая - организованного антивоенного движения в России сегодня нет. Есть большинство, поддерживающее ДНР, ЛНР, Новороссию и все прочее в таком же роде. И есть меньшинство активно и громко поддерживающее военные действия Киева - которое мы сегодня и лицезрели на марше. Вторая - на глаза нашим демократам опустилась какая-то пелена. Люди, которые еще недавно проводили антифашисткие конференции, говорили о недопустимости возрождения черносотенства и антисемтизма, которые читали дневники Анны Франк - сегодня шагают под бандеровскими знаменами и кричат гитлеровские речевки.

Пообщавшись вечером с друзьями, я понял, что если будут новые шествия, то на них будет гораздо меньше очкариков-интеллигентов и значительно больше ребят в черных бомберах и берцах с белыми шнурками, которым нравится, что на Украине из "Градов" лупят по тем, кого они считают "ватниками". Алексей Навальный даже специально отметил в своем "Твиттере" – "интересно, что даже националистов на марш мира пришло больше, чем на пропутинские митинги националистов за войну".

А я лично, как, надеюсь и многие из участников сегодняшнего марша, - в первую очередь именно "против "Градов"". И мне как-то все равно, кто и против кого их использует. Гибнут то в итоге ни в чем не повинные люди.Вот типичный пример "идеологического заряда" марша от активиста Гальперина. Какой мир?"
Изображение
Не очень это вяжется с миром...

Цитата:
А сегодняшнее шествие если и убедило в чем-то сторонников Новороссии, то только в их абсолютнейшей правоте. Бандеровские и натовские флаги на марше наберут тысячи лайков и репостов за считанные часы. Браво, организаторы, вы сделали все для того, чтобы война стала только ожесточенней, а пропасть между двумя частями нашего общества - более широкой.
Женщина даёт жизнь! И черт возьми,имеет полное право её усложнить!

Почему с возрастом почти все женщины полнеют? Потому что опыт, мудрость и знания не помещаются в голове и распределяются по всему телу!!!!


Последний раз редактировалось Солоха 24 сен 2014, 15:36, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Солоха поблагодарили: 4 KiokoSvetokТМvlЧеширский Кот
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Геннадий
С нами с: 28 июл 2011
Сообщений: 11125
Благодарил (а): 4101 раз
Поблагодарили: 5479 раз
Сигнал для элит: Сергей Лавров перевез дочь из США в Россию
Событие, оставшееся за кадром центральных СМИ, может меть знаковое значение для России.

Депутат Госдумы Евгений Федоров считает, что страна стоит на пороге формирования органичной национально-орииентированной элиты (видео).

Журнал известного политического обозревателя под ником «Путник» дал этому событию яркую оценку:

К сожалению, — это не секрет, — «западничество» многих представителей российского политикума определяется наличием собственности за рубежом. Это очень убедительная мотивация. Но еще убедительнее — дети. Они учатся на Западе, привыкают, обрастают связями, становятся «западными людьми», — и их судьбой, при необходимости, очень легко шантажировать родителей. В связи с чем, любое позитивное упоминание о том же Сергее Викторовиче теряло 99% веса, когда оппонент ехидно напоминал про дочь.

И вот: уже не ребенок, взрослая молодая дама, прижившаяся в США, начавшая делать успешную карьеру, имеющая свой круг друзей и, в общем, оторвавшаяся от российских реалий, по решению отца сломала всё, в том числе планы на будущее, и вернулась в Москву. При всем том, что, — не дитя ведь! — вполне могла отказаться. И это говорит, как минимум, о прочности устоев в семье Лавровых, где слово отца значит многое и патриотизм, если уж приходится выбирать, не пустое слово.

Но главное, это явное и безусловное доказательство того факта, что, — не будем наивны, предполагая, что г-н Федоров озвучивает свое личное мнение, — не только Сергей Викторович, но и вся высшая элита России вплоть до и даже круче приняла решение, а элитам рангом пониже (по списку) открытым текстом велено определяться
http://rusvesna.su/news/1411483686


Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:
Украинский ученый причислил Сергия Радонежского к числу «российских агрессоров»
Святого монаха-подвижника Сергия Радонежского в Киеве посчитали неблагонадежным и не отвечающим нынешней государственной политике формирования единого гуманитарного пространства Украины.

Об этом на проходившем в Киеве круглом столе «Психологическая агрессия в антиукраинской информационной войне» сообщил ведущий научный сотрудник Национального Киево-Печерского историко-культурного заповедника Владимир Омельчук, в своем выступлении поделившийся возмутившими его событиями, происходящими на территории Лавры.«Периодически проводятся всякие ходы так называемых православных братств с портретами российских императоров и Путина, — негодует работник заповедника. — Я обращал внимание нашего руководства на недопустимость любых действий, которые могут в принципе содействовать сосредоточению вокруг Лавры антиукраинского пророссийского общественного объема определенной группы людей, готовых к каким-либо предложениям». http://rusvesna.su/news/1411476721
ещё один свидонутый


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 май 2009
Сообщений: 418
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 182 раза
Солоха писал(а) 24 сен 2014, 15:34:
Было?Выводы участника "Марша мира" в Москве:Сегодня мне было очень стыдно"Поэтому должен констатировать две отвратительные истины. Первая - организованного антивоенного движения в России сегодня нет. Есть большинство, поддерживающее ДНР, ЛНР, Новороссию и все прочее в таком же роде. И есть меньшинство активно и громко поддерживающее военные действия Киева - которое мы сегодня и лицезрели на марше. Вторая - на глаза нашим демократам опустилась какая-то пелена. Люди, которые еще недавно проводили антифашисткие конференции, говорили о недопустимости возрождения черносотенства и антисемтизма, которые читали дневники Анны Франк - сегодня шагают под бандеровскими знаменами и кричат гитлеровские речевки."http://teh-nomad.livejournal.com/2118241.html

может поэтому и не стали запрещать этот марш, нормальные люди поняли ху из ху и отошли в сторону.



За это сообщение автора Gerda27 поблагодарили: 2 KiokoНася
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Геннадий
С нами с: 28 июл 2011
Сообщений: 11125
Благодарил (а): 4101 раз
Поблагодарили: 5479 раз


Добавлено спустя 23 минуты 22 секунды:
Своего рода тоже антимайдан. Харьков. Всем, кто возит желто-голубые флажки в машинах,начали помогать подкрашивать..машины..
Вложение:
i-315.jpg
i-315.jpg [ 56.65 КБ | Просмотров: 899 ]
http://politikus.ru/v-rossii/30780-27-sentyabrya-mezhdunarodnyy-miting-antimaydan.html

Добавлено спустя 10 минут 6 секунд:



За это сообщение автора pluto поблагодарили: 3 natie77Летняя ночьНастена777
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1961 ]  Страница 63 из 99  Пред.1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]