Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1988 ]  Страница 20 из 100  Пред.1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Беспрививочные. Часть пятая.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 04 июл 2009
Сообщений: 3159
Откуда: Находка, ближняя Пограничная
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 230 раз
Evko
Да, значит вакцинация была неэффективной.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспрививочные. Часть пятая.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21665
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
Maria-Mirabella
Ссылайтесь на закон о добровольности противотуберкулезной помощи.
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспрививочные. Часть пятая.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Светлана
С нами с: 23 июл 2009
Сообщений: 769
Изображений: 1
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 266 раз
Здравствуйте!
Давно слежу за темой, наверное, с момента регистрации на ВМ. Обоим детям не ставлю прививки. Старшему - с 3-х месяцев (после прививки от гепатита началась сильная аллергия на молочный и куриный белок и многие простые продукты питания типа гречки + нам поставили ПЭП в 3 месяца, но прививки при этом продолжали требовать). Младшего не прививаю с рождения. В роддоме и на обследовании у специалистов до года на вопрос "Почему?" ответила, что со старшим проблемы после прививок - врачи даже не уточняли больше ничего, тема прививок снималась сразу.
Собственно пишу, чтобы поделиться интересной статьей Подтвердились подозрения тех, кто настороженно относится к вакцинации своих детей http://lazarev.org/ru/interesting/full_news/vakcinirovannye_deti_boleyut_na_500_chasche_chem_nevakcinirovannye
Может, было, но поиском на форуме не нашла
Вакцинированные дети болеют на 500% чаще, чем не вакцинированные
Вторник, 15 Окт. 2013
Подтвердились подозрения тех, кто настороженно относится к вакцинации своих детей. Недавно проведенное большое исследование подтверждает результаты других независимых наблюдений, где сравнивались привитые и непривитые дети.
Все они показывают, что вакцинированные дети болеют от двух до пяти раз чаще, чем невакцинированные дети.
Изначально последнее исследование, которое проводится до сих пор, сравнивало показатели здоровья невакцинированных детей с результатами немецкого национального исследования в области здравоохранения, проведенного KiGGS, и охватившего более 17.000 детей до 19 лет. Это исследование, продолжающееся и сейчас, было инициировано классическим гомеопатом Андреасом Бахмайром (Andreas Bachmair).
Вместе с тем, информацию об американской ветви исследования Бахмайра можно найти на сайте VaccineInjury.info, который приглашает родителей вакцинированных детей принять участие в наблюдениях. На настоящий момент откликнулось более 11.000 респондентов, в основном из США. Другие исследования вели наблюдения за меньшими группами семей.
Однако результаты были одинаковыми. Конечно же, ни одно из этих исследований не было освещено основными СМИ. Ни одно не было спонсировано центрами по контролю и профилактике заболеваний (Centers for Disease Control and Prevention) или Всемирной организацией здравоохранения (World Health Organization) или другой национальной или интернациональной организацией здравоохранения или медицинской группой.
Они не осмеливаются объективно сравнить здоровье невакцинированных детей с теми, кто был привит, и рисковать прекращением своей мании вакцинации. Все исследования фокусировались в основном на детских заболеваниях, возникавших, когда дети взрослели.
Не рассматривались прививки, ставшие причиной смертельного исхода или ослабления здоровья, поскольку в США очень мало людей (5 или менее процентов) обратилось по программе сообщений о случаях вакцинации, повлекших негативные последствия, VAERS (Vaccine Adverse Injury Reporting System). Причины, из-за которых люди не обращались по VAERS:

* Это сложная система, которая отвлекает врача от его работы

* Большинство родителей о ней не знает

* Учитываются только негативные реакции, которые возникают непосредственно после вакцинирования

* Поскольку VAERS является добровольной, большинство врачей не хотят возлагать на себя ответственность за негативные последствия вакцинирования и продолжают отрицать опасность прививок.
В результате, даже самые ужасные реакции на прививки признаются мало и неохотно, а долговременные проблемы со здоровьем, происходящие от вакцинирования, даже не рассматриваются, поскольку считается, что они не имеют к нему отношения.
Краткий обзор различных исследований
Детские заболевания, обычно предлагаемые респондентам независимыми исследованиями: астма, повторяющаяся ангина, хронический бронхит, синусит, аллергии, экзема, ушные инфекции, диабет, расстройства сна, энурез, дислексия, мигрени, гиперактивность, СДВ, эпилепсия, депрессия и замедленное развитие речевых и моторных навыков.
В 1992 году новозеландская группа под названием Immunization Awareness Society (IAS) обследовала 245 семей, общее количество детей в которых составило 495. Дети были разделены на две группы: вакцинированные (226) и невакцинированные (269). В восьмидесяти одной семье были как привитые, так и непривитые дети. Разница между ними была кардинальной, у невакцинированных детей уровень заболеваемости обычными детскими болезнями был значительно ниже, чем у вакцинированных детей.

Согласно результатам другого исследования, проведенного в новозеландском городе Крайстчерч среди детей, рожденных в 1977 году и позже, ни у одного невакцинироанного ребенка не было случаев астмы, в то время как почти 25% вакцинированных детей к 10 годам уже лечились от этого заболевания.
В рамках текущего исследования Бахмайра на VaccineInjury.info во многих комментариях от родителей, не делавших прививки своим детям, отмечается опасность вакцинации и выражается желание развить настоящий иммунитет естественным путем.
Доктор наук по иммунологии, Татьяна Обуханыч (Tetyana Obukhanych), автор книги под названием Vaccine Illusion, выступила против догм, заданных ее образованием и окружением. Она утверждает, что не вакцины дают настоящий иммунитет к любому заболеванию. Его дает сам риск болезни, неважно переболели вы или нет.
Пожалуй, самое массовое неофициальное исследование, проходящее сейчас, организовано Тимом О’Ши (Tim O’Shea) из округа Колумбия, автором Vaccination is Not Immunization. Родители непривитых детей просто шлют ему электронные письма, где сравнивают здоровье своих детей со здоровьем вакцинированных детей из семей их знакомых и друзей.
Перевод Infowars.com.



За это сообщение автора Светланkа поблагодарил: Таня7
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспрививочные. Часть пятая.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2007
Сообщений: 6655
Изображений: 8
Благодарил (а): 1691 раз
Поблагодарили: 1491 раз
Светланkа писал(а) 17 сен 2014, 23:14:
Вакцинированные дети болеют на 500% чаще, чем не вакцинированные

Не знаю, насколько это правда, но мы всей семьей недавно переболели, легче всего перенесла не привитая младшая (3 дня насморк и все), все остальные (привитые) с температурой и кашлем, у меня бронхит. :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспрививочные. Часть пятая.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 окт 2009
Сообщений: 3398
Изображений: 3
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 198 раз
Я не стала ставить прививки самому младшему. Старшие все привиты и у них уже хронические заболевания. У старшей хронический тонзиллит, мы каждые полгода промываем ей горло. Это обязаловка. Средний у меня не переносит белок, в еде нужно очень разборчиво. То что они у меня по детству так болели, что мама не горюй, это нужно отдельную тему заводить. В больницах с ними лежала, антибиотики колола и т.д. У них такие толстенные больничные карты. ':roll:' Если их начинать сравнивать с картой малого, то можно наглядно проследить воздействия прививок. Малой болеет, но у него как-то все мягче проходит и быстрее выздоравливает. Конечно я не отрицаю наследственность, но она очень усугубляется прививками. Это мое наблюдение. Наблюдение мамы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспрививочные. Часть пятая.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Тормоз ВМ
Тормоз ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 23993
Благодарил (а): 623 раза
Поблагодарили: 1061 раз
тоже наблюдаю, с грустью... старший привит, аденоиды замучили, ттт немного сняли гомеопатией, надеюсь устаканится к 7 годам, постоянно горло/насморк/температура. адаптация в саду была мама не горюй, 3 месяца. младшая не привита. я уже морально подготовилась ко второй адаптации (пошли в сад в ноябре) прошел почти год, мы еще НИ РАЗУ не пропускали сад по болезни, НИ РАЗУ :)-(: если мы болеем (на прошлой неделе вся семья в ауте была, вирус какой то поймали) малая только носовые платки пачкала и больше ничего :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспрививочные. Часть пятая.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2007
Сообщений: 6655
Изображений: 8
Благодарил (а): 1691 раз
Поблагодарили: 1491 раз
Ксюшик
Точно как у нас :hi_hi_hi:
Ксюшик писал(а) 18 сен 2014, 10:12:
если мы болеем (на прошлой неделе вся семья в ауте была, вирус какой то поймали) малая только носовые платки пачкала и больше ничего :nez-nayu:


И про старшего тоже, аденоиды (мы вырезали, дальше уже некуда было растить :-( ), больницы, бррр :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспрививочные. Часть пятая.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 17 сен 2008
Сообщений: 387
Откуда: с Тихой
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 71 раз
Всем привет. Делюсь ситуацией. Дети не привитые, оформляем младшего в садик. Все как со старшим, отказы от всего. Вроде тишина, все нормально. Оставляем карту на подпись, вчера должна была быть ИК. Приходим вечером забирать, и тут нам медсестра наша выдает (педиатра на тот момент не было) - требуется мол заявление от нас, что мы в случае вакцинации полиомиелитом ребенка в группе, своего не будем водить 60 дней в садик. Типа без такой бумажки нам карту не подпишут. Я обалдела, когда муж мне это передал (он ходил). Сегодня направила его к заведующей, после обеда она принимает, сама на работе рою интернет.
Вот кстати нарыла по пути, как грамотно держатся антипрививочной позиции. Может кому интересно.
http://www.mednorma.ru/mednorma/article ... nacii.html

У кого ни будь требовали такую бумажку на при оформлении карты? Наверно нет, потому что это просто бред какой-то, на мой взгляд.

Изображение


Последний раз редактировалось Svetana 18 сен 2014, 11:59, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Svetana поблагодарил: Zoichik
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспрививочные. Часть пятая.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2011
Сообщений: 10313
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 707 раз
У меня был почти непривитым ребенок (бцж и гепатит один был). В прошлом году пошел в сад и началоооось :ps_ih: :)-(: Весь год болел. Начала прививать летом. Все ок, не болеет.
У подружки один привит, другой нет. Привитый не болеет, непривитый болеет :ne_vi_del:
Так что тут бабушка надвое сказала :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспрививочные. Часть пятая.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 04 июл 2009
Сообщений: 3159
Откуда: Находка, ближняя Пограничная
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 230 раз
Девочки, это все частные примеры. Вот еще частный пример. В моей семье все вакцинированы. Я родилась в Находке, до 3-х лет болела не переставая - неделя в саду, две на больничном. Родителям сказали менять климат, иначе мне грозила бронхиальная астма. Родители все бросили и переехали в село в Спасском районе. И о чудо, больше ни одного больничного. И в школу пошла, не болела вообще. Сестра уже родилась в селе. Была привита всеми прививками. Она вообще не болела, ни одной детской инфекции не перенесла.
Мои дети вакцинированы. Старший довольно болезненный. Болел в раннем детстве много, да и сейчас чаще всех в семье. Но здесь я вижу причину, что в 3 года удалили аденоиды. Сейчас уверена, что это была большая ошибка. Так как кроме того, что часто болел, они ему не мешали. Не было затрудненного носового дыхания. И после их удаления меньше болеть не стал.
Младший сын также привит всеми прививками, также есть аденоиды 2 степени, но он не болезненный. Болеет крайне редко и не тяжело. Пошел в сад в феврале 2011. За все время было всего 2 больничных. Вот, в начале сентября, начал подкашливать, потом сильнее начал кашлять - трахеит. Через неделю синусит. Все без температуры, интоксикации. Справились амброксолом и промыванием носа аквалор. Пошли брать справку в сад (лечила сама без больничного пока в отпуске), так в карте увидела, что последний раз мой деть болел в октябре 2012 г. Сама удивилась. Хотя по поводу аденоидов наблюдаемся постоянно у частного ЛОР-врача.
Поэтому нельзя делать вывод вот так просто, что привитые болеют чаще, а непривитые реже и легче. Все неоднозначно. Я думаю, что и среди непривитых можно найти часто болеющих детей. Ведь на здоровье ребенка влияет слишком много факторов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспрививочные. Часть пятая.
Сообщение Добавлено:  
я не знаю про частные или общие ситуации, но даже не надо логически рассуждать и это всем известно, что как только вакцина попадает в организм, а вакцина это не что иное как заражение в малой форме, то организм бросает все силы на борьбу с ней, соответственно на остальные вирусы и микробы не остается сил, отсюда, в большинстве случаев, и возникает ситуация, когда привитые дети часто болеют, их постоянно "колют прививками", организм прибывает в постоянном стрессе, постоянной борьбе с инфекцией, откуда возьмутся силы боротсья еще с общеходящими гриппами, орз и тому подобное, а подуставший организм, не в силах справляться постоянно с такой нагрузкой и поэтому благополучно все элементарные инфекции переводит в хронические заболевания, потому что даже фанарная инфекция на фоне прививки может протекать с осложнениями


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспрививочные. Часть пятая.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2007
Сообщений: 4398
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 569 раз
ВечноСонная

а мне иммунолог с точностью наоборот выкладки дает: у непривитых детей иммунитет не натренирован, адекватного иммунного ответа на ОРВИ дождетесь нескоро, пока не переболеет многократно ими. У привитых имунка тренированная, а потому быстро и адекватно реагирует на такие мелочи, как ОРВИ.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспрививочные. Часть пятая.
Сообщение Добавлено:  
sana писал(а) 18 сен 2014, 12:36:
ВечноСонная

а мне иммунолог с точностью наоборот выкладки дает: у непривитых детей иммунитет не натренирован, адекватного иммунного ответа на ОРВИ дождетесь нескоро, пока не переболеет многократно ими. У привитых имунка тренированная, а потому быстро и адекватно реагирует на такие мелочи, как ОРВИ.

иммунитет появляется с двух вроде бы лет, до года у ребенка от матери, от года до двух ничего нет, идет становление, и вот что будет в этом иммунитете, будет он чистым, или загаженным вакцинами, это уже решение родителей, а с саду и те, и те болеют примерно одинаково, у непривитых иммунитет почему то совсем неплохо справляется с вирусами и без всяких тренировок, только привитые еще потом и хроническую форму хватают


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспрививочные. Часть пятая.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 2837
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 138 раз
Svetana
Не пустить в сад не имеют права. По закону детей должны разделить.
А разделить не означает что вы с ребенком должны 60 дней сидеть дома.
У нас в группе в конце августа одному ребенку делали полиомиелит, нас (как беспрививочного) просто перевели на 2 месяца в другую группу и все.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспрививочные. Часть пятая.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: ольга
С нами с: 14 ноя 2013
Сообщений: 116
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 4 раза
ВечноСонная писал(а) 18 сен 2014, 12:17:
я не знаю про частные или общие ситуации, но даже не надо логически рассуждать и это всем известно, что как только вакцина попадает в организм, а вакцина это не что иное как заражение в малой форме, то организм бросает все силы на борьбу с ней, соответственно на остальные вирусы и микробы не остается сил, отсюда, в большинстве случаев, и возникает ситуация, когда привитые дети часто болеют, их постоянно "колют прививками", организм прибывает в постоянном стрессе, постоянной борьбе с инфекцией, откуда возьмутся силы боротсья еще с общеходящими гриппами, орз и тому подобное, а подуставший организм, не в силах справляться постоянно с такой нагрузкой и поэтому благополучно все элементарные инфекции переводит в хронические заболевания, потому что даже фанарная инфекция на фоне прививки может протекать с осложнениями

+1000


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспрививочные. Часть пятая.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 17 сен 2008
Сообщений: 387
Откуда: с Тихой
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 71 раз
Balaklava писал(а) 18 сен 2014, 12:53:
Svetana
Не пустить в сад не имеют права. По закону детей должны разделить.
А разделить не означает что вы с ребенком должны 60 дней сидеть дома.
У нас в группе в конце августа одному ребенку делали полиомиелит, нас (как беспрививочного) просто перевели на 2 месяца в другую группу и все.

Так нам карту в поликлинике грозились не подписать. :de_vil: До садика мы еще и не добрались. Муж полдня пытается заведующую выловить. У нас филиал, и зава поидее должна быть после обеда, но вот досихпор нет. Хочется верить, что на этапе завы все разрешится, хотя она у нас та еще штучка. Старшему тоже подписывать не хотела, но тогда к фтизиатру отправляли, мы письмо на ее имя писали, что бы карту подписала. Только после прямых угроз она согласилась. А сейчас про полеомелит что-то тележат, надеюсь - это домыслы медсестры. Заведующую пока выловить не удалось. Хочет наверно добряк своей коллеге из детсада сделать, что мы такие в детсад приходим и сразу лапки к верху, мол не партесь мы не будем в садик ходить, если вы тут кого нибудь привьете. :-) Ага сейчас, разбежались. Зачем мне сад этот тогда нужен, у нас там трехлеток понабрали полгруппы.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспрививочные. Часть пятая.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 04 июл 2009
Сообщений: 3159
Откуда: Находка, ближняя Пограничная
Благодарил (а): 169 раз
Поблагодарили: 230 раз
ВечноСонная
Цитата:
только привитые еще потом и хроническую форму хватают

Это вы о чем? Хроническую форму ОРВИ? :sh_ok: Нет такой в природе.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспрививочные. Часть пятая.
Сообщение Добавлено:  
ТАЙНА
да при чем здесь орви, осложнения после орви, бронхит или еще что


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспрививочные. Часть пятая.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 20 мар 2014
Сообщений: 1140
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 86 раз
http://vladmama.ru/index.php?newsid=1410777948


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Беспрививочные. Часть пятая.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2007
Сообщений: 6655
Изображений: 8
Благодарил (а): 1691 раз
Поблагодарили: 1491 раз
Smale
вот прямо спасибище за ссылку, сейчас всей веткой побежим на прививки :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
Ай-да, девчат! :-) :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1988 ]  Страница 20 из 100  Пред.1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]