Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 626 ]  Страница 9 из 32  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 32След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Лия
С нами с: 18 сен 2008
Сообщений: 5163
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 515 раз
Маруся 77 писал(а) 02 сен 2014, 19:45:
могла бы и ещё написать наверно

можно...
ограничение только по минимальному количеству... т.е. не менее 3х страниц


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ирина
С нами с: 21 ноя 2011
Сообщений: 2230
Изображений: 27
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 58 раз
Gefestia писал(а) 01 сен 2014, 20:43:
Все так кардинально? Может просто у вас найдутся для него добрые слова поддержки?

:-) :-) :-) я видимо вопрос плохо прочитала или не поняла, в таких ситуациях старалась ободрять подруг :a_g_a:
голова совсем не варит :cry_ing: :ps_ih: вчера написалось легко, сегодня проснулась с больным горлом и температура начала подниматься, голова как чугунная не писалось совсем :shout:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 08 авг 2014
Сообщений: 60
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 11 раз
Gefestia писал(а) 02 сен 2014, 19:43:
да с отчетом все просто.

Понятно, особых правил нет. спасибо :smile: Правда, понедельник я уже пропустила :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 984
Откуда: из города нашенского
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 83 раза
Всем привет!
Страницы пишутся легко, сами собой, минут на 20-30. Бреда почти нет, сплошные благодарности текущим делам :-)



За это сообщение автора Bacio dorato поблагодарил: Gefestia
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Людмила
С нами с: 18 авг 2014
Сообщений: 34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Я отчитываюсь за третью неделю моего ведения фрирайтинга. Начну с отчета по Дополнительному заданию № 1 «Как я провел это лето» (= что положительного можно было обнаружить в этом душном летнем сезоне :ps_ih: ). Так как я это лето провела достаточно активно и в плане работы, и в плане отдыха (активного/пассивного) и сделала все, что планировала на это время, то я отметила в своем фрирайтинге, какая я молодец, я все выполнила. :smu:sche_nie: Открытием лета для меня стал фрирайтинг :co_ol: , поэтому я очень благодарна Gefestia :ro_za: за такой интересный тренинг на владмаме. И соответственно, когда я приступила к ведению фрирайтинга (19 августа), то обнаружила для себя несколько приятных моментов. Неприятных – тоже :ps_ih: , но в этом тоже вижу положительный плюс, иначе бы я не обратила на многие вещи внимания.
Перехожу собственно к самому отчету фрирайтинга. Третья неделя для меня была самой сумбурной и суетливой. И если 1 сентября я встретила на Ура, провела его отлично, то все остальные дни были один сплошной кошмар, как следствие – писалось очень тяжело. И я могу ответить…почему! Суета на работе и в семье, усталость, а вдобавок столько мыслей вертелось в голове, что я не была готова все это сразу выплеснуть на бумагу. Но я не прекращала писать каждый день, только это были дневные страницы. Для себя я сделала вывод, что днем писать мне не стоит, появляется усталость, ощущение, что все соки выжаты и после такого дневного фрирайтинга нет желания работать. Но плюсы пройденной недели я отметила. Несмотря на весь этот сумбур в течение недели, суету, которая снежным комом навалилась на меня, я продолжала выполнять намеченные планы в своем ежедневнике. В плане эффективности я выполнила 50 % из намечено. Но я же сделала! А так, если бы не пинала себя каждый день во фрирайтинге :ps_ih: , то думается, процентов 10 выполнила по максимуму из намеченного. И самое главное, я благодаря фрирайтингу выполнила те задачи, которые планировала сделать в ноябре (а правильнее будет сказать, что я сама оттягивала до ноября по остаточному принципу – «на потом»). Для меня это очень ценное выполнение, которое перекрывает не сделанных мною 50 % дел. Вчера я совсем разленилась и не хотела писать, села только вечером. В это время суток у меня всегда есть поток мыслей, но как показала практика, эффективнее всего для меня вести фрирайтинг утром (за три недели я успела и утром, и днем, и вечером написать и сделать такие выводы!). И напишу о своей манере заканчивать каждый день фрирайтинг. Я могу, что угодно обсуждать в нем, как положительное, так и отрицательное в своей жизни, но заканчиваю каждый раз запись, что я молодец, я выполнила план – 3 страницы – пора приступать к делам! И в завершении еще раз скажу пару слов о времени, затраченном на фрирайтинг. Я писала, что для фрирайтинга я завела тетрадь в клетку формата А 4. Вчера я специально засекла время. Я пишу мелким почерком в каждой клетке. И пишу быстро, почти без остановки, прерываясь иногда на несколько секунд. И у меня все равно выходит 45 минут, не меньше.



За это сообщение автора Стрекозка поблагодарил: Gefestia
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
я пока отписываться не сильно могу - у меня ооочень все закрутилось в жизни , очень неожиданно быстро - я не успеваю :shout:
но как ни странно - все успеваю... вот такой парадокс :-) страницы не бросаю.. они помогать стали не только мне :smu:sche_nie: все окружение вокруг мнея слегка ( и не слегка) изменилось. возможно я не совсем буду сейчас вовремя отписываться - такие обстоятельства сложились. но буду выполнять задания.

Gefestia
пысы - поскольку я не видела этого дз - что мне делать? делать теперь сразу 2? или опаздывать на неделю .. или задание не на неделю, а на несколько?



За это сообщение автора Валечка поблагодарил: Gefestia
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2009
Сообщений: 276
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 57 раз
А вот и мой отчет!
Пишу уже больше месяца, лень отматывать и смотреть сколько недель точно прошло, да, думаю, это и не главное. :hi_hi_hi: Втянулась в написание, хотя когда начинала, то, честно говоря, не думала, что меня надолго хватит, с самоорганизацией у меня проблемы, никогда не вела дневников, а тут на удивление затянуло. Неделя была суетной, и если до этого я всегда писала страницы с утра, практически сразу как проснусь, то на этой неделе было и написание на работе, и "страницы после завтрака", для себя поняла, что мне лучше писать с утра, когда мозг еще не включился, тогда нет "тормозов", я пишу пракически не отрываясь, без пауз, если же взялась за страницы после завтрака или приезда на работу, то писать в таком случае тяжелее, начинаю задумываться о том, что пишу.
Ну а теперь о задании №1.
Скажу честно, далось мне оно нелегко, в первый день задания, когда села за страницы, даже мысль промелькнула, а за что же себя похвалить, что же я такого хорошего сделала, какой позитивный урок извлекла, хотя за лето были и достижения, но как-то они были для меня чем-то самим-собой разумеющимся, о чем не сразу и вспомнишь. Но об одной благодарности хочу сказать ой, ошибочка вышла!,
Спасибо Gefestia за эту отличную тему, :co_ol: благодаря ей и фрирайтингу я смогла заглянуть в свой внутренний мир, лучше понять себя и свои цели в жизни на сегодняшний день.



За это сообщение автора Алабама поблагодарил: Gefestia
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Лия
С нами с: 18 сен 2008
Сообщений: 5163
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 515 раз
Девочки, вы просто супер молодцы.... :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:
что мне греет душу больше всего, так это то что вы не ждете когда я спрошу "как дела", а пишите отчеты самостоятельно... это один из самых важных принципов "свободной" жизни... :a_g_a:

по поводу невыполненных заданий:
Валечка писал(а) 08 сен 2014, 14:30:
пысы - поскольку я не видела этого дз - что мне делать? делать теперь сразу 2? или опаздывать на неделю .. или задание не на неделю, а на несколько?


здесь тоже все по принципу свободы воли:
1. у всех заданий я делаю пометки когда (в какой период опыта фрирайтинга) их лучше всего, эффективнее) делать, дальше вы можете выбирать когда и как и в какой последовательности
2. нумерация заданий для удобства, чтобы отчитываясь было понятно про какое задание идет речь
3. также нумерация необходима, если у какого-то задания есть необходимые условия "подготовки"

поэтому сочинение "как я провел лето" можете писать и на этой неделе :mi_ga_et:

Добавлено спустя 16 минут 44 секунды:
Дополнительное задание №2

называется "Творческое свидание"

взято из книги "Путь художника"

Найти 1 час в неделю и отправиться на свидание с самим собой.

Что это значит? Да вот то и значит - свидание.

Т.е.:
1. Никого кроме Вас с Вами - никаких подружек, родственников, детей и это самое важное условие (уже вижу тапки :hi_hi_hi: и возмущения, и жалобы... Девочки, в конце концов это всего 1 раз/час в неделю, тапки не принимаю)

2. Свидание на то и свидание, чтобы повидаться, прогуляться, порадовать себя. Можете отнестись к нему как к свиданию с другом, которого очень давно не видели. Или как к свиданию с дорогим человеком. Или как ребенком, которому хотите показать что-то новое или необычное. Можете встречаться как с подшефным туристом, который приезжает в город на 1 час в неделю.

3. В конце свидания или на следующее утро в УС спросите себя, что нового, интересного или вдохновляющего вы приобрели на этом свидании?

NB
*** задание лучше выполнять регулярно/постоянно на любом этапе стажа фрирайтинга
*** если не получилось на этой или следующей неделе, то обязательно придет время и все получится


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 984
Откуда: из города нашенского
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 83 раза
Gefestia
Про сочинение как провела лето...видимо читала между строк и описав хороший эпизод поблагодарила друзей, благодаря которым такой отдых удался :smile:
А надо было себя, да? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
Про свидания. Я правильно понимаю, чтонасиловать себя не надо. Условно говоря, если я люблю выставки, то не надо идти по лесу час гулять?
Мм


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: мария
С нами с: 10 янв 2012
Сообщений: 1652
Благодарил (а): 759 раз
Поблагодарили: 372 раза
Добрый вечер!
Писала всего два дня, да и то через день, зато купила тетрадь!!!!!!!!!! завтра поставлю будильник, когда встает вся семья - просто нереально..



За это сообщение автора Маруся 77 поблагодарил: Gefestia
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Лия
С нами с: 18 сен 2008
Сообщений: 5163
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 515 раз
Валечка писал(а) 08 сен 2014, 17:01:
Условно говоря, если я люблю выставки, то не надо идти по лесу час гулять?

именно так...
Вы же устроите для дорогого друга такую встречу, чтобы он остался доволен, правильно?

Добавлено спустя 38 секунд:
Маруся 77 писал(а) 08 сен 2014, 17:56:
Писала всего два дня, да и то через день

;;-))) ;;-))) ;;-)))
т.е. один день?

Добавлено спустя 7 минут 50 секунд:
Nihao писал(а) 08 сен 2014, 15:48:
друзей, благодаря которым такой отдых удался
А надо было себя, да?

друзей тоже хорошо...

но и себя надо тоже обязательно... можно дописать :ps_ih: :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: мария
С нами с: 10 янв 2012
Сообщений: 1652
Благодарил (а): 759 раз
Поблагодарили: 372 раза
Gefestia
не, у меня 6 листов бреда, причем ,если первый день - как будто мысленная диарея :smu:sche_nie: , то во второй раз пришлось потужиться мысленно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2007
Сообщений: 626
Изображений: 1
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 125 раз
Девочки, тоже хочу в ваш клуб! Думаю начать завтра. Пока же задание делать не надо, если еще не начал писать? Проблема у меня только с отсутствием времени по утрам. Встаю в 6 00, сразу бегу на прогулку со щенком (иначе лужа), потом прихожу, всех бужу, собираю, заплетаю, попутно собирая себя на работу. Выход из дома в 7 20. Вот и вопрос - когда тут писать? Может по приезду на работу - в 8 00, все равно раньше всех прихожу, но эффект наверное лучше, если сразу после сна - на чистую голову. Или отрывками писать?
Не Ньютон я, но яблоком попало!©


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Лия
С нами с: 18 сен 2008
Сообщений: 5163
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 515 раз
МурМур писал(а) 08 сен 2014, 22:01:
? Может по приезду на работу - в 8 00, все равно раньше всех прихожу, но эффект наверное лучше, если сразу после сна - на чистую голову. Или отрывками писать?

лучший эффект, конечно, самый лучший, но куда деваться. мои клиенты почти все пишут на работе
лучше писать "целиком" :a_g_a:

Добавлено спустя 4 минуты 35 секунд:
можете пока сделать задание N2


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2009
Сообщений: 276
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 57 раз
Gefestia
Хотела спросить про задание 1,если на прошлой неделе его прошла, то на этой неделе уже не надо, переходим к заданию 2, я правильно поняла?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Лия
С нами с: 18 сен 2008
Сообщений: 5163
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 515 раз
Алабама писал(а) 09 сен 2014, 18:15:
отела спросить про задание 1,если на прошлой неделе его прошла, то на этой неделе уже не надо,

само сочинение писать не надо (не обязательно), но вот привычку благодарить можете сохранить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 984
Откуда: из города нашенского
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 83 раза
Всем привет!
Сегодня тишина здесь, не все вернулись с задания-свидание? :-)
Отчитаюсь тогда я.
Всю неделю по утрам пишу Усы, пишется быстро, много полезного, полезное потом по памяти фиксирую в ежедневник. А так всё в урну.

Параллельно сделала карту внутренней страны, ничего не поняла в ней, кроме того, что к своей цели иду по прямой дорожке, вернее плыву на лодке, а обратно уже пешим шагом, и все в обход полей с чувствами :-)

Лягушек своих на этой неделе оставила в покое, вообще всю неделю посвятила прогулкам с младшим дитём, получила от этого невероятный релакс.

Вчера ходила на задание-свидание с собой любимой...В общем, каждую неделю я пару часов посвящаю прогулкам в собственное удовольствие...когда я пошла гулять именно по заданию получилось как-то не так...решила для себя, что буду гулять как и раньше спонтанно, так мне больше нравится :smile: .



За это сообщение автора Bacio dorato поблагодарил: Gefestia
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Лия
С нами с: 18 сен 2008
Сообщений: 5163
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 515 раз
Спасибо Nihao. что начали отчетный период :hi_hi_hi:

сегодня что-то у меня понедельник так понедельник, забегалась :rolleyes:

Nihao писал(а) 15 сен 2014, 12:38:
решила для себя, что буду гулять как и раньше спонтанно, так мне больше нравится

если у вас и раньше было это в практике, так это вообще супер... :dan_ser:
если вам не жалко, поделитесь, пожалуйста, картой внутренней страны в теме про нее :smu:sche_nie:

подожду еще отчетов и напишу следующее задание


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2008
Сообщений: 55
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Привет) А мне последнее время УС очень тяжело даются, прям вымучиваю эти три страницы и жутко устаю от этого... Сочинение я честно написала еще на той неделе :smile: , а вот на свидания не хожу... пока не с кем младшего оставлять.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 626 ]  Страница 9 из 32  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 32След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]