Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1968 ]  Страница 34 из 99  Пред.1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 99След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Люся
С нами с: 31 июл 2009
Сообщений: 4696
Откуда: Уссурийск, 3-ий км
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 164 раза
есть на Сахарухе в 40,
в центре в 17, в 21 (смешанного типа), в 11 школе (вроде), в 30 (усиленно искали летом)
на слободе где-то тоже есть... в ж/д садах наверно...

а вообще обзванивать сады надо, в некоторых своего нет логопеда, есть приходящие...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
В нашем 67 на междуречье. Он логопедический.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Люся
С нами с: 31 июл 2009
Сообщений: 4696
Откуда: Уссурийск, 3-ий км
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 164 раза
косик
просто для меня междуречье - темный лес :-)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ирина
С нами с: 21 ноя 2011
Сообщений: 2230
Изображений: 27
Благодарил (а): 90 раз
Поблагодарили: 58 раз
likerik писал(а) 04 сен 2014, 18:10:
на слободе где-то тоже есть

:a_g_a: в нашем есть (11 сад на Блюхера 80) с 5 лет детей отбирают в логопедическую группу, а еще нам воспитательница сказала что ребенок до 7 лет имеет право не выговаривать р и л и еще какие-то буквы не помню какие и это норма считается :du_ma_et: :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Люся
С нами с: 31 июл 2009
Сообщений: 4696
Откуда: Уссурийск, 3-ий км
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 164 раза
oceanirina писал(а) 04 сен 2014, 20:05:
в нашем есть

вооот так и соберем полный список лого-садиков :co_ol:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 сен 2010
Сообщений: 1075
Откуда: г. Уссурийск
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 54 раза
у нас в 10м была логопедическая группа


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Люся
С нами с: 31 июл 2009
Сообщений: 4696
Откуда: Уссурийск, 3-ий км
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 164 раза
РАСКОШНАЯ писал(а) 04 сен 2014, 20:35:
у нас в 10м была логопедическая группа

значит в принципе сады такие еще остались...
пусть мало, но все же есть они в городе :co_ol:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 19 янв 2010
Сообщений: 3550
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 716 раз
Поблагодарили: 712 раз
129 сад на Слободе,дочерь моя пошла,а сегодня заниматься отказалась,тоже в силу своего характера :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 14217
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1218 раз
Заезжала сегодня в "мясную лавку". ))
В продаже имеется мясо яка. Стейки и лопатка.
Интересно кто им мясо поставляет? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 30 сен 2010
Сообщений: 11878
Изображений: 4
Откуда: NеwVasyuki
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 436 раз
Азарина
Никто, это фермерское хозяйство, мясо с личного подворья :a_g_a: . И вся продукция их личная. Попробуй пельмешки :rolleyes: , как домашние, тесто слегка толстовато, но я люблю тесто :smu:sche_nie: :ps_ih: , да еще мелкие едят только мяско, так что мне, остается мнооого вкусного :-) .

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
Насчет диковинности я тоже сначала думала, что за диво: верблюды, яки :du_ma_et: . А когда отдыхали в Андреевке, на обратном пути заехали на экоферму :co_ol: , т.е. хозяин накупил редких животных, организовал фермерское хозяйство, еще и туристов пускает ка к в зоопарк. Так вот там и яки были и кабаны, и страусы и еще много-много всего и экзотического и не очень :nez-nayu: . Так что это у нас модно стало. Да и дай Бог, пускай люди работают и нам хорошо :rolleyes: .



За это сообщение автора MyTer поблагодарил: Азарина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 14217
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1218 раз
MyTer
Ты меня обрадовала. :smile:

Будем покупать, значит. ))
Главное, чтобы магазин не загнулся.
Интересно, пользуется ли спросом такое экзотическое мясо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 30 сен 2010
Сообщений: 11878
Изображений: 4
Откуда: NеwVasyuki
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 436 раз
Азарина
Там все мясо пользуется спросом :smile: . Я туда езжу раз в 2 недели, причем в разное время, вечером уже не много остается, разбирают хорошо. К тому же они перерабатывают, что не продали. Так что...а загнуться сами они в принципе не должны, если только кто подсобит ':roll:' , знаешь как у нас поддерживают малый бизнес ':roll:' ( особенно производителя).

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:
Я вообще на рынке брала частенько. Но мне рыночное не нравится, что не возьми, хоть за 600 за кг, вре-равно рубанут, что там жилы и хрящи попадаются. Я понимаю, что мяса без жил не бывает, но и цена должна быть адекватная ':roll:' , если продаете кусок резины, так хоть цену поставьте соответствующую. Мы обычно в деревне, если забивали живность, по знакомым брали, сразу на 2- 3 семьи, морозилку забили и не жужжим, но летом не забивают никто. А муж хозяина знает неплохо, доверяет. Да и мясо хорошее и свежее :co_ol: . Я уже писала, набрали на море 4 кг мяса, а съесть все никак не могли. Холодильника не было, так оно 3 суток хранилось у меня в прохладе :nez-nayu: ( ну лето, пекло, сами понимаете что там за прохлада), подсолила и накрыла, бутылками с родниковой водой обкладывала. Ниче не завоняло и не испортилось :co_ol: , потому что свежее.

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:
Ох, девы. Я только в себя пришла. Вчерась забег совершали по больницам ввечери. Подавился малой, чем не знаю, но думаю косточка попала в мясе курином. Курица домашняя, на мясо не слишком богатая, я надрала сколько могла, да где-то видать проморгала :ny_tik: . Капец, чуть не поседела вчера ':roll:' . Ночью все просыпалась щупала, да смотрела ':roll:' . Сейчас как тряпка, башка гудит. А вчера еще и сердечных напилась, успокоительных, трясло как лист. Бедное дите на рентгене фотали раз 5. Вот что за родители ':roll:' достаются детям ':roll:' .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
MyTer
Жуть!!! Нашли хоть кость?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 219
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Ойёёй..Лена, как сейчас малыш?

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
А мне сегодня видимо от погоды херовенько...башка болит.ноги не ходят. Раньше когда так голова болела я думала давление. Приобрела тонрметр.понаблюдала. давлен е норм. Думаю сосуды теперь. А кто их лечит? С кого чего начинать то?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 30 сен 2010
Сообщений: 11878
Изображений: 4
Откуда: NеwVasyuki
Благодарил (а): 506 раз
Поблагодарили: 436 раз
косик писал(а) 05 сен 2014, 12:38:
MyTer
Жуть!!! Нашли хоть кость?

:ne_vi_del: да нет. Его вырвало пару раз, один раз, так конкретненько в больнице. Насколько у меня было времени я поискала там кость, но не нашла ':roll:' . Но сукровица была, значит небо или гортань ободрал чем-то. Ой, он вчера арбуз ел...его в больничке вырвало когда, я думала умру на месте, девочки я просто заскулила от ужаса, думала это кровь :shout: . Хорошо медсестра меня остудила, спросила что ел, может помидоры или арбуз. Я еле в себя пришла, вспомнила, что арбуз ел ':roll:' . Домой приехала уже как овощ, ни думать, ни плакать - ничего не могла, так и просидела в кресле 2 часа. Психопатка ':roll:' . Сижу думаю, как все же люди по 10- 15 детей растят, явно это другие люди. Ведь все время на глазах, то батарейки пропали, теперь вот подавился, то шкаф снесли, то еще чего отчудили ':roll:' , про болячки молчу. Девочки, я в шоке, как детей растить :shout: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
MyTer
Ничего. Вырастут. У меня малой отжигал лет до трех. Губу разорвал вешалкой в 9 месяцев и понеслась. То в нос кусок коврика обувного запихал, в хирургии удаляли, то в ухо почку вербы, пока отит не нажил, я и не знала, что она там. С коляски шмякнулся, пластом на лицо, зубы в кровь разбил. Ой чего только не было. В бассейне баловался врезался в батарею спиной, прямо позвоночником до кровищи. Бегал палец до кости пробил на руке, на гвоздь наступил, в отделение хотели класть, ногу разбарабанило. Я уже про мелкое молчу)))) ничего.

А анька. Ромка ей в четыре года чуть палец не отрубил. Зашивали, ноготь сняли и месяц гипса. Собака ее кусала, коленки вечно битые))) а Ромке помню девочка в лицо вцепилась разодрала, шрам был всю начальную школу, потом сгладился. А то камень привязал на веревку и крутил, он ему в лобешник прилетел. Уже здоровый был 12 лет. Собакой дважды кусаный.

Ничего, я тогда думала рехнусь, а сейчас с улыбкой вспоминаю.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
шоколадна жінка
Аватара пользователя
Имя: Ксю
С нами с: 15 дек 2010
Сообщений: 4647
Откуда: from Africa
Благодарил (а): 145 раз
Поблагодарили: 137 раз
Ужас какой пишите, я тоже не подарком у родителей была. Вся левая коленка шитая перешитая ':roll:' и на спор прыгала со второго этажа, потом ходить не могла.

Славик у меня только кукурузу сладкую в нос пихал. А мелкий и зубы уже передние на ванной оставил, в отпуске, как пошел, уже столько раз летал ':roll:' В последний раз прокусил губу, крови было столько :sh_ok: , еще два дня с вареником вместо губы ходил. А сколько всего впереди еще...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 сен 2010
Сообщений: 1075
Откуда: г. Уссурийск
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 54 раза
о боже Наташа :hi_hi_hi: ты должна быть седая уже


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 14217
Благодарил (а): 577 раз
Поблагодарили: 1218 раз
ШикАрная Синеглазка писал(а) 05 сен 2014, 13:07:
А кто их лечит? С кого чего начинать то?

Флеболог?

MyTer писал(а) 05 сен 2014, 14:21:
Ой, он вчера арбуз ел...его в больничке вырвало когда, я думала умру на месте, девочки я просто заскулила от ужаса, думала это кровь

:sh_ok:
Я бы точно в омарак упала. Сразу же.

MyTer
ШикАрная Синеглазка писал(а) 05 сен 2014, 13:07:
Лена, как сейчас малыш?

Присоединяюсь к вопросу.

косик
Прямо в духе Стивена Кинга. :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
РАСКОШНАЯ
Ира, напиши мне, как называется ваша коляска...запала она мне и все, хоть тресни :smu:sche_nie: еще цвет такой у вас- апельсинчатый :rolleyes: (не продаете еще ее? :-) )


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1968 ]  Страница 34 из 99  Пред.1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]