Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 158 ]  Страница 7 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Творю добро и красоту!
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2013
Сообщений: 6163
Благодарил (а): 467 раз
Поблагодарили: 1104 раза
SEREBRO писал(а) 27 авг 2014, 12:57:
Неужели ЖЕНЩИНА не имеет право на счастье?

Имеет, но после того как выполнит свои обязательства перед своими детьми, после их совершеннолетия
Цитата:
Могу поделиться опытом: Моя подруга,
Опыт это когда лично вы сами, а то что подруга - это уже басни, и что она там вам рассказывает про свое счастье вы не можете знать, ведь сказать можно что угодно.


Последний раз редактировалось Андэлэ 27 авг 2014, 13:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 11271
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 836 раз
SEREBRO писал(а) 27 авг 2014, 12:57:
что маска их бросает??? Неужели ЖЕНЩИНА не имеет право на счастье? И кстати сказать, "СЧАСТЛИВОЕ детство", это не всегда ПОЛНАЯ семья.

а что нет? она их поощряет своим уходом?!
имеет женщина право на счастье.
а вот скажите можно стать счастливым делая несчастным других?
всем добра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52106
Благодарил (а): 4536 раз
Поблагодарили: 3942 раза
А если Маска уйдет с детьми, так будет лучше?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Я не автор темы, но пишу под маской, тк тема очень личная.
У меня ситуация была один в один.Только у нас нет детей, что ситуацию ухудшило даже.
Я вышла замуж по любви, по большой любви, по молодости, и жили мы очень ладно и гармонично. На нас ровнялись, мы были примером. Душа в душу, везде вместе, спокойные прогулки перед сном, разговоры, если отдых - то только вместе.
Прожив так несколько лет, мне немного становилось скучно. Но муж у меня такой, очень это ценит - покой, гармонию, с его суетной работой, пройтись со мной за руку вокруг дома пару кругов - счастье наивысшее.
Вообщем, заметила я на работе одного коллегу. Все, как автор описывает. Он веселый, юморной, брутальный, смелый, дерзкий, одинокий, такой холодный и неприступный. И вот я имею - рутинное счастье с мужем. И такие привлекательный мужчина, который нет-нет, но как то обратит на себя внимание.
Сначала это была переписка в сети. Просто,быстро, по делу. Потом переписка до позднего вечера,я офигела настолько, что переписывалась с ним, когда с мужем гуляла! Мужу говорила - что коллега просит помочь.
Где-то год мы друг другу не говорили ничего. Он не делал никаких шагов, один раз на корпоративе сказал мне подвыпишвший, что вся моя проблема - это кольцо на правой руке.
Но мы общались,я понимала, что влюбляюсь в этого веселого, юморного, общительного! Он такой свободный, такой интересный.
И тут корпоратив.. Выпили.. конкурс, мы с ним в паре. Все.. Искра зажглась. На следующий день он мне уже звонил, называл "моя". А я млела и просто светилась от счастья. думала, ну муж! Какой зануда. Я молодая, а вся моя жизнь это прогулки перед сном. А тут - свобода, путешествия, молодость! И я ушла.
Но муж не знал почему. Я сказала что устала, выдумала какие-то причины. Да, муж неидеальный тоже, было за что зацепится. Но как сейчас я поняла - я с жиру бесилась.
Какое то я встречалась с этим коллегой. И один раз, к сожалению, дошло до близости. С мужем мы не развелись, так как он мне не давал развод. А хотела!
И когда я в быту увидела этого "веселого юморного брутала"... Который ходит дома в старых трениках, а приходя с работы, снимая ботинки, простите, не приятно пахнет, который дома рубится в танки, и который мямлит, остаивая свою точку зрения.

Сейчас я целую ноги своему "занудному мужу" за то что он меня простил. За то, что получив этот опыт, я поняла, что нет никого ближе и роднее, чем мой муж. И самое главное, что у нас есть - все то,что мы вместе пережили. Стабильно, ровно, тихо. Все что мне нужно, понимать что он мой. Вспоминать нашу жизнь, наши все действия, все наши планы - это вся моя жизнь. Я была у психиатора, я хотела покончить с собой потому что муж меня очнеь долгое время не принимал.

Мы поговорили. Я сказала ему все. И могу сказать,что мы проделали огромную работу над нашими отношениями. Муж стал более веселым, потому что он меня так же потерял и понял, что это не очень приятно. Он ходит со мной в бары, он приглашает в гости друзей, он веселый, он стал больше зарабатывать. В свое время я успокоилась, я стала его слушать, стала покорной, уволилась с работы. Наша жизнь сейчас полностью поменялась и нам с друг другом очень хорошо! Этот ужасный, болезненный опыт дал мне самую главную истину - я выбрала человека, провела с ним огромную часть своей жизни. И если что-то идет не так, ему - как самом близкому, я могу сказать. Мы можем наши отношения сделать такими,какими мы хотим. Хотим чтобы было не скучно дома - я куплю путевки на отдых, хочу чтобы муж повеселел, развлекся - сходим в ресторан. МЫ САМИ ТВОРЦЫ своей жизни, нельзя говорить не люблю мужа и не любила.
У вас семья, у вас двое деточек, вы всю жизнь вместе! нет никакой гарантии, что этот мужчина с работы "тот самый".
Я за сохранение семьи. Вы сами можете сделать ее лучше. Вместо распития шампанского на работе, взяли семью - пошли в ресторан. Поехали в отпуск на море - побыли вместе. Все в ваших руках. Не ломайте судьбы...
Возможно, эта авария - как знак.

Я до сих пор. Каждый день. Молю прощения за свой поступок. КАЖДЫЙ ДЕНЬ. И я себе этого никогда не прощу, несмотря на то, что этот урок сделал мою семью лучше, крепче, счастливе..

Маска. Цените то, что у вас есть!



За это сообщение автора Маска поблагодарили: 10 БакланanitraBysenaСВЕКОЛКАСливочная ирискаmake_my_dayVikiВерсаДолечкаЛаэли
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
Маска писал(а) 26 авг 2014, 23:40:
его открытый веселый характер, его юмор, его такт, его мозги. Он шикарный, это объективно

Маска писал(а) 26 авг 2014, 23:40:
Он тоже ровесник, но не женат и никогда не был. Девушек было несколько, но , кажется, даже не доходило до совместного проживания


что то здесь явно не так :du_ma_et:
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 11271
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 836 раз
belladonna писал(а) 27 авг 2014, 13:44:
А если Маска уйдет с детьми, так будет лучше?

куда в офис :-)
всем добра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Я опять маска два :)
В моем случае, кстати, было так же. Этот мужчина не имел семью, не имел постоянной девушки. На что он говорил, что ждет ту самую, что не кидается на все подряд. Мне так польстило, что выбрал он меня.
Знаете, а вечерами он говрил - я одинок, что ты во мне нашла, на меня никто не смотрит, а когда у нас близость не вышла с первого раза, он якобы перенервничал, тк я у него... вторая :sh_ok:

Вот Маска и подумайте, о разных вариантах исхода. Нужны ли Вы ему, настолько ли он хорош, примет ли он ваших детей, не имея опыта отношений серьезных?
Поверьте. ПРОЩЕ ИЗМЕНИТЬ!
Чем сломать.. потом строить.. или сидеть у развалин и сожалеть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
радость писал(а) 27 авг 2014, 13:28:
а вот скажите можно стать счастливым делая несчастным других?


Нельзя. Но вот вы Маске рекомендовали любовницей стать. Но не будет она счастливой с ее жизненной позицией в любовном треугольнике. Но Маска наша все равно охолонется малость и успокоится, не такая уж у нее и страсть неземная. Кто смотрел старый фильм "Бегство мисисс Соффел"? С Мэлом Гибсоном молодым (а он симпатичный, был,зараза)? В основу сценария положены реальные события. Жена главного смотрителя тюрьмы в Питсбурге, мать 4-х детей и христианка, влюбилась в подсудимого, которому грозила смертная казнь, подготовила побег и бежала вместе с ним. Безрассудная страсть, слепая, когда набегающей волной, накрывает с головой. Она и старше была его. На границе с Канадой их настигли, мужчину убили, а женщину ранили. После она отбывала срок в той же тюрьме. Нашей Маске такое не грозит, у нее так, легкий штиль. Пройдет. Может развестись решится.
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52106
Благодарил (а): 4536 раз
Поблагодарили: 3942 раза
Вообще,конечно, если у Маски получится замутить с М, то ждать уже нельзя, 39лет, ему ребенка родить успевает, но уже буквально в последний вагон поезда заскакивает
Хотя мож ему и правда никого не надо, эти архитекторы ваще не от мира сего,пойми их


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 11271
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 836 раз
Герда писал(а) 27 авг 2014, 14:05:
вот вы Маске рекомендовали любовницей стать

:a_g_a: всем "рекомендую" :-)
всем добра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
belladonna писал(а) 27 авг 2014, 14:13:
ему ребенка родить успевает

зачем???? :shout:
чтобы потом встретить нового претендента на постель и опять все по новой?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52106
Благодарил (а): 4536 раз
Поблагодарили: 3942 раза
Верса
ну может и правда ЛЮБОВЬ до гроба и все такое..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
belladonna писал(а) 27 авг 2014, 14:18:
Верса
ну может и правда ЛЮБОВЬ до гроба и все такое..

может :a_g_a:
ток мужчину неплохо бы спросить.

вообще, я тоже в данной ситуации за "левак".


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
радость писал(а) 27 авг 2014, 14:16:
Герда писал(а) 27 авг 2014, 14:05:
вот вы Маске рекомендовали любовницей стать

:a_g_a: всем "рекомендую" :-)


И правильно. Женщина без любовника, что справка без печати :men:
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 11271
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 836 раз
Верса писал(а) 27 авг 2014, 14:21:
вообще, я тоже в данной ситуации за "левак".

:-ok-: отбей :mi_ga_et:

Добавлено спустя 34 секунды:
Герда писал(а) 27 авг 2014, 14:21:
И правильно. Женщина без любовника, что справка без печати

муж мужем, а любовник нужен :-)
всем добра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52106
Благодарил (а): 4536 раз
Поблагодарили: 3942 раза
Маска, в офисе даже диванчик предусмотрен, 5 лет хотеть и не хм...я б не смогла устоять :smu:sche_nie: :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
Верса писал(а) 27 авг 2014, 14:21:

вообще, я тоже в данной ситуации за "левак".


А не получим ли мы Анну Каренину? Цитата сразу из "Девчат" вспомнилась: "Ты не очень свои теории развивай, не для всех они подходящи" :za_da_va_la:
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Верса писал(а) 27 авг 2014, 14:21:
вообще, я тоже в данной ситуации за "левак".

В данной ситуации вообще неизвестно, нужна ли этому как бы воздыхателю Маска даже для "левака". Что там Маска себе 5 лет думает, ещё ничего не значит :hi_hi_hi:
Маску № 2 хотя бы "моей" называли и говорили про кольцо на пальце. А Маске № 1 ни словечка :nez-nayu:
Даже вот не знаю, можно ли считать посещение больницы предложением руки и сердца :du_ma_et:
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
вообще, наверное надо в молодости (ранней) получить своеобразную прививку.
влюбиться в козла :rolleyes: , совершенно не подходящего для семейной жизни, хлебнуть с ним лиха, да не просто хлебнуть, а нахлебаться до рвоты...
а потом на выбор - либо сознательно развлекаться с ним до седых яиц, либо сознательно найти надежного, умного, образованного, пусть скучноватого для тусовок, но идеального для быта и детей мужчину.

но мы ж хотим всего и сразу :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
радость писал(а) 27 авг 2014, 12:19:
так тетеньки хотелось досадить бывшему парню вот она и рванула замуж

И двух детей родила от скучной семейной жизни...
Нет, я еще поняла бы, если бы тетенька кинулась за любимым на край света и переживала бы как забрать у обрыдлого мужа детей и квартиру :ps_ih: но такого безразличия и нелюбви к себе и окружающим даже в Маске не ожидала...
И с "любимым" за 5 лет не поцеловалась ни разу даж и детям достаточно прийти обед приготовить раз в пару дней :ne_vi_del: им видимо в самом деле с папой будет лучше :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 158 ]  Страница 7 из 8  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]