Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 158 ]  Страница 1 из 8  1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Добрый вечер!
Расскажу свою историю. Замужем 17лет, детям 16 и 11. Мне 39, мужу столько же. Замуж вышла без любви, за тихого, закомплексованного, образованного мальчика из хорошей семьи. Живем нормально, без страстей, но и без особых проблем. Муж любит детей и с удовольствием с ними проводит время.Почему вышла за него? А назло тому, кто отверг мою любовь, чтобы забыть его. Тут муж начал ухаживать, мы жили в одной общаге. Так и привыкла в общем. Ту любовь давно забыла уже, столько лет прошло.Вот описала так скучно, так и живем. Как в болоте, уютном мягком болоте. Всё есть у нас-и деньги, и хорошая квартира в центре города, ипотека и кредиты выплачены,жаловаться грех.

Но несколько лет назад опять накрыло меня чувство, влюбилась без памяти. Работаем вместе, ведем с этим человеком проекты(я-архитектор). Он тоже ровесник, но не женат и никогда не был. Девушек было несколько, но , кажется, даже не доходило до совместного проживания.На работу бегу , работу обожаю. Это и неплохие деньги, и интерес, и любимый мужчина. Три в одном, как говорится. Но мужчина молчит, я чувствую, что тоже неравнодушен, но , зная ,что я замужем, не делает никаких шагов :-(

Недавно я попала в аварию, перевернулась на машине, и вот, лежа на больничной койке, поняла как быстротечна эта жизнь, как много времени ушло на тусклую жизнь и твердо решила развестись, начать все с чистого листа.
Возможно, любимый и сделает шаг навстречу, когда узнает, что я свободна. Но не факт. Я это понимаю. И готова уйти даже в никуда .У нас даже не было откровенной беседы, всё на уровне моих догадок, но я твердо знаю, что люблю его, люблю его открытый веселый характер, его юмор, его такт, его мозги. Он шикарный, это объективно :smile: И такой...недосягаемый. На его фоне муж совсем кажется скучным, нудным, заурядным.

И вот уже 2 недели, как выписалась из больницы, а решение, которое казалось бы, созрело, все не переходит в решительные действия. Помогите пинком, пожалуйста. Расскажите, что в 40лет жизнь только начинается, простимулируйте как -нибудь. Надеюсь, поможет :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2008
Сообщений: 1165
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 81 раз
А где гарантия что это любовь? Может это "седина в бороду, бес в ребро"? :-) вы для себя определитесь: вы хотите уйти от мужа илм вы хотите уйти к этому человеку? А если он вас не примит/не любит/не сойдетесь характерами? Вы готовы ради этой иллюзии бросить размеренную и налаженую жизнь? Если да, то дерзайте. Если есть хоть капля сомнений, то не торопитесь :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Сомнения, конечно, есть. Особенно из-за детей. Но ведь никто не умрет, если развод. А я может быть, смогу быть счастливее
А как определить бес это или любовь, если не попробовать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
•ßαωe Cчαςmьε•
•ßαωe Cчαςmьε•
Аватара пользователя
Имя: Яра ;)
С нами с: 27 ноя 2011
Сообщений: 8821
Изображений: 8
Откуда: где эта улица? где этот дом?
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 919 раз
Маска
может быть сможете, а может быть и нет.
Маска писал(а) 27 авг 2014, 00:15:
Но ведь никто не умрет, если развод.

не умрет, но так же стоит обдумать и то как детям вы и ваш муж будете объяснять и объявлять о таком решении.
Маска писал(а) 27 авг 2014, 00:15:
А как определить бес это или любовь, если не попробовать?

а вы со своим свободным избранником поговорить не хотите вначале? на чистоту и самой предложить ему свой вариант совместного быта и дальнейшего совместного развития отношений?
Порой мы в головах строим такие версии и догадки, о которых другой человек не догадывается и потом сильно обижаемся и виним всех и вся в том, что наши догадки разошлись с представлениями другого человека, а всего то надо было просто поговорить на чистоту и сказать все что хотел.
Золотая осень. Золотой сентябрь.
У меня есть крылья, у меня есть свет в глазах -
Внеземные силы, и меня боится страх,
Это потому что, ты со мною, милый;
Потому, что я всем сердцем полюбила.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52094
Благодарил (а): 4536 раз
Поблагодарили: 3942 раза
Маска
А зачем 39-летнему интересному умному мужчине сдалась разведенка с 2детьми ? У него выбор ого-го какой...от 18 до 50 :-)
И муж ваш в 39лет - интеллигентный-образованный -долго не будет пылиться без дела, приберут быстренько :-)

И в итоге : 2 детей, мужа нет, квартира в центре ухудшилась на 50%. Как перспектива?



За это сообщение автора belladonna поблагодарили: 4 БергамотSinguПриамурскаямама Зая
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Маска
скорее всего никуда не уйдете, так и будете развлекать и будоражить себя такими мыслями.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2008
Сообщений: 3126
Откуда: Вилкова
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 147 раз
Блин никогда не давала таких советов , но тут хочется. маска совратите вашего коллегу , поддайтесь страсти и успокойтесь .
Мужик 39 лет никогда не был женат это значит в принципе ему такие отношения не нужны , думаю он счастлив и доволен именно быть в свободном полете.
Рушить семью не стоит , но возможно ,Ваш случай это когда , хороший левак укрепляет брак ?
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
К_Аня писал(а) 27 авг 2014, 01:08:
Блин никогда не давала таких советов , но тут хочется. маска совратите вашего коллегу , поддайтесь страсти и успокойтесь .

Только при этом нужно понимать, что идешь на риск, т. к. муж возможно узнает об измене и может быть уйдет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Девочки, мне не спится, дети в лагере, муж уехал к матери в другой город. Дополню еще.

У нас с "М" за эти 5 лет знакомства было несколько задушевных разговоров, когда, окончив очередной проект, мы оставались в офисе, отметив это дело бутылочкой шампанского (такая у нас в бюро традиция :smile: ). И пару раз почти...в общем была такая близость ,почти подошедшая к поцелуям, но я резко обрывала, т.к. не хотела перед ним выглядеть шлюшкой, даже не перед мужем стыдно , а перед самой собой. Поэтому даже до поцелуя не довела дело, т.к. после шампанского и поцелуя меня уже не остановила бы никакая сила :smile:
И когда я была в больнице, он чаще мужа меня навещал, привозил цветы-фрукты и проект довел сам без меня, а деньги отдал, как всегда ,половину. Благородно, не так ли? Разве так поступают с женщиной, к которой ничегошеньки не испытывают? Вот скажите.



За это сообщение автора Маска поблагодарил: kosnadenka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Маска писал(а) 27 авг 2014, 01:38:
Благородно, не так ли? Разве так поступают с женщиной, к которой ничегошеньки не испытывают? Вот скажите.

Вы в первую очередь подумайте о том, хотите ли быть семьей со своим мужем. Если нет, так разводитесь и думайте о том кто там к вам что то испытывает или нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 4038
Откуда: Город на Неве
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 148 раз
Маска
Так деньги он Вам отдал, как партнеру, почему это должно удивлять и это разве повод для ухаживаний и отношений? Проверьте партнера и поговорите начистоту. Может он вас в качестве любовницы видит , а вы собрались жизнь поменять ради него.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска
Маска, у Вас кризис среднего возраста. Дело не в муже, и не в "М". Дело в Вас самой.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Маска
для меня бы определяющим были финансы)если вдруг..вы сможете без мужа жить так же хорошо и комфортно?)
на самом деле мне кажется очень удобно жить с таким мужчиной и иметь любовные связи на стороне, а
то ведь нет гарантии что если разведетесь в бытовых условиях будет и с тем страсть))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 14 фев 2010
Сообщений: 10665
Изображений: 0
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 2827 раз
Поблагодарили: 397 раз
Я так поняла интимной связи не было :rolleyes: так может он в постели не хорош :-)

Добавлено спустя 5 минут 34 секунды:
Anzhela5
В таком случае говорят: - не остаться у разбитого корыта. Так и у маски, на фантазировала себе идеальные отношения :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
Так это не муж у вас сплошной комплекс, а вы сама :-) Или я ярлыки вешаю? :du_ma_et: Предположим, что понравились друг другу порядочная замужняя женщина и мужчина, которому не повезло создать семью до сих пор, вот и берегут друг друга? Но я про таких мужчин только в книжках читала и в кино видела, а в живую в наше полоумное время и не встречала :nez-nayu: Мое мнение такое: мужику Маска интересна как потенциальная любовница и не более, Маска сама это понимает, женщины такие вещи всегда чувствуют. Но помечтать о красивой любви хочется-то....
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Дипломница
да Елена)))
хотя бывают случаи, с хорошим исходом)) тут как карта пойдет


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2008
Сообщений: 1165
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 81 раз
Маска писал(а) 27 авг 2014, 01:38:
И когда я была в больнице, он чаще мужа меня навещал, привозил цветы-фрукты и проект довел сам без меня, а деньги отдал, как всегда ,половину. Благородно, не так ли? Разве так поступают с женщиной, к которой ничегошеньки не испытывают?

Так может он испытывает совсем не то, что вы себе представляете. И этих чувств может и не достаточно для дальнейших отношений. Это может быть банальная вежливость, бланодарность (по работе). Ну и никто же не отрицает, что вы ему приятны как женщина, но по количеству посещений в больнице о его намерениях точно судить не стоит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2006
Сообщений: 9900
Откуда: Тигровая сопка
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 610 раз
Про кризис в точку сказали)
Советовать тут сложно.. точнее, понятно, что умом все за стабильность и семью)) но жизнь действительно проходит.. и у многих рвет крышу.. но не все потом рады совершенным безумствам) решение только ваше. увидеть Париж и умереть?))))
Соблазните для начала мужика, может вам самой этого хватит)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 11271
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 836 раз
Маска
Пусть он будет вашим любовником, без любовника и жить неинтересно .
всем добра



За это сообщение автора радость поблагодарил: Anzhela5
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Творю добро и красоту!
Аватара пользователя
С нами с: 05 авг 2013
Сообщений: 6163
Благодарил (а): 467 раз
Поблагодарили: 1104 раза
Маска писал(а) 26 авг 2014, 23:40:
Он тоже ровесник, но не женат и никогда не был. Девушек было несколько, но , кажется, даже не доходило до совместного проживания.

Если мужчина не был никогда женат к этому возрасту, то стоит задуматься, что с ним не так. Одно дело, если он бабник и все никак не успокоится, а тут как описала Маска, что он вроде бы такой положительный. Ну никогда не поверю, что хороший мужик до 40 лет никому никогда не был нужен.
Ох, Маска, не стройте иллюзий по поводу этого мужчины, не наломайте дров. Не надо рушить устоявшийся быт и слаженные семейные отношения ради призрачного счастья. Не надо детей лишать счастливого детства с мамой и папой. Уж если совсем в нетерпеж, хочется большой и светлой любви, то дайте сначала детям вырасти, а потом делайте, что хотите.



За это сообщение автора Андэлэ поблагодарил: Fly-Fly
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 158 ]  Страница 1 из 8  1, 2, 3, 4, 5 ... 8След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]