Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 914 ]  Страница 6 из 46  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 46След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 30 янв 2007
Сообщений: 4283
Изображений: 4
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 93 раза
А у меня вот проблема выбора...
Уже с месяц хочу до тренажерки дойти! Но что-то никак не получалось... И вот на эту неделю настроилась! Но парень в простую тренажерку пускать не хочет... :( У него друг - тренер отличный, все в его руки меня отдать хочет. Вчера вроде договорились - но что-то у него там не получилось... Да и времени сейчас у него нет - через неделю соревнования, готовится. А потом он вообще на Россию улетает... Но предложил эту неделю, пока не вернется, там же у них с девушкой позаниматься - она тоже отличный тренер... А мне навязываться кому-то там не хочется. Тем более, она сейчас тоже к соревнованиям готовится.

Так что сижу и думаю - идти к ней сегодня на тренировки, или нет...
Есть еще вариант недельки две в другое место походить, а потом, как друг мужа приедет, сдаться в его руки....

Что посоветуете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 фев 2007
Сообщений: 64
Откуда: Владивосток, Чуркин,Гульбиновича
Привет! А есть ли у кого-нибудь иформация центре "Фитнес-мания" на Черёмуховой, рядом с ПКДЦ, хочу туда на йогу походить...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Девочки расскажите необразованной как занятия фитнесом могут сказаться на ГВ? Cо скольки ребенкиных месяцев вы занимались?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2007
Сообщений: 427
Изображений: 1
Откуда: Заря
Милиска писал(а):
Девочки расскажите необразованной как занятия фитнесом могут сказаться на ГВ? Cо скольки ребенкиных месяцев вы занимались?


У каждого всё индивидуально. Советуйтесь с врачами.
Я в своё время, тоже всё перерыла. У кого молоко пропадает, у когото сразу после занятий ой, ошибочка вышла... горьковатый вкус (что-то там в организме выделяется и поподает в молоко, грамотные подскажут), кому-то ничего.

Я стала ходить в тренажёрный зал в 4 месяца после родов. Исключительно на свой страх и риск. Но начинала с пилатеса, йоги. По тихоньку на тренажорах. На данный момент уже почти 5 месяцев без прерывно хожу на занятия каждую неделю. Продолжаю кормить грудью.

Но ещё раз скажу, советуйтесь с врачами. Что точно знаю, так то, что нельзя пресс качать в течение 2,5-3 месяцев после родов (самостоятельных). А после кесарево, так вообще всё сложно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 31 авг 2006
Сообщений: 1132
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 39 раз
Я тоже начала заниматься в СЛ. Мне очень нравится. Правда я хочу набрать мышечной массы и побольше. А то до беременности 48 кг и через неделю после родов опять 48. Метаболизм, блин его. :lol: Занимаюсь у Василия. Первый его совет был при ГВ ни в коем случае не качать грудные мышцы, а пресс наоборот надо. Правдо родила то я уже почти 9 мес назад.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: фитнесс-клубы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама-львица
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2007
Сообщений: 2126
Откуда: Владивосток, 3-я Рабочая
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 324 раза
Котеночек, а я понедельник-четверг в 5.15:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
natikl писал(а):
А про 777 никто не слышал, мне бы туда удобнее ходить было

Повторю вышезаданный вопрос: у кого какие впечатления от "777"? Мы с подружкой собираемся туда пойти.
Вот расценки:
1 занятие - 250 рублей.
12 занятий по 3 раза в неделю - 2500.
8 занятий по 2 раза в неделю - 1900.
Работает с 8:00 до *** не помню... :oops:

P.S. Если вы будете посещать клуб "777" с 8:00 до 18:00 то расценки такие:
1 занятие - 230 рублей.
12 занятий по 3 раза в неделю - 2300.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 09 мар 2007
Сообщений: 253
Откуда: г. Владивосток
Сходила в Фитнес Лайф на первой речке, на пилатес, хочу поделиться и сказать что не ходите. Это не пилатес!!! Я ходила в спартак на пилатес и йогу до беременности - это я понимаю. А в фитнесс лайф это похоже на шейпинг на полу. не то совсем!!!!
всем удачи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2007
Сообщений: 1403
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 154 раза
О 777 на Второй Речке (за автовокзалом) -

занимаюсь в тренажерном зале, 3 раза в неделю, с Андреем
На 1м занятии нужно озвучить пожелания - над чем собственно пришли работать. Первые недели уйдут на втягивание в нагрузку, далее уже работа над проблемными зонами. Упражнения инструктор расписывает в дневнике
У меня на занятие уходит 2,5 - 3 часа.
Раздевалка чистая, есть душевые, зеркала, фен, солярий, бар.
Есть зал фитнеса - иногда пересекаюсь со степ-аэробикой, танцами живота - они ессно по расписанию, а в тренажерный зал мне оч. удобно, так как нет привязки ко времени
если какие еще вопросы - пишите, отвечу
28 клубу будет 5 лет, они устраивают выезд на природу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Akvarel писал(а):
О 777 на Второй Речке (за автовокзалом) -

занимаюсь в тренажерном зале, 3 раза в неделю, с Андреем
На 1м занятии нужно озвучить пожелания - над чем собственно пришли работать. Первые недели уйдут на втягивание в нагрузку, далее уже работа над проблемными зонами. Упражнения инструктор расписывает в дневнике
У меня на занятие уходит 2,5 - 3 часа.
Раздевалка чистая, есть душевые, зеркала, фен, солярий, бар.
Есть зал фитнеса - иногда пересекаюсь со степ-аэробикой, танцами живота - они ессно по расписанию, а в тренажерный зал мне оч. удобно, так как нет привязки ко времени
если какие еще вопросы - пишите, отвечу
28 клубу будет 5 лет, они устраивают выезд на природу

Спасибо за информацию. Очень познавательно. Я и не думала, что занятия будут по 3 часа. Фитнесс обычно занимает часа полтора, а в тренажерку я никогда не ходила... :oops: :wink: А сколько там обычно людей? Там зал общий? (мужской и женский?). Тренер следит за процессом? (правильно/неправильно).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 07 ноя 2006
Сообщений: 168
Откуда: Владивосток, Кузнецова
Поблагодарили: 2 раза
Девочки, кто ходит к Лапир? Поделитесь впечатлениями, особенно интересует пилатес и йога. В какие дни и можно ли ходить только на эти занятия?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 апр 2007
Сообщений: 1403
Благодарил (а): 220 раз
Поблагодарили: 154 раза
Ayla писал(а):
[]
Спасибо за информацию. Очень познавательно. Я и не думала, что занятия будут по 3 часа. Фитнесс обычно занимает часа полтора, а в тренажерку я никогда не ходила... :oops: :wink: А сколько там обычно людей? Там зал общий? (мужской и женский?). Тренер следит за процессом? (правильно/неправильно).



Я сама до последнего времени всегда занималась в группе. Но попробовала и вижу для себя преимущества "индивидуальной тренировки" - ты свободна в выборе времени начала занятий (ну и окончания тоже в принципе) , делаешь упражнения в своем индивидуальном темпе (сделал подход - восстановил дыхание, передохнул, вышел в раздевалку если нужно), в любой момент подошел к инструктору если забыл упражнение - он отсмотрит, подскажет и покажет, если легко - добавит веса (например). По пон, ср, пятн - другой инструктор, о нем сказать ничего не могу, я хожу во вт,чт, сбб к Андрею. По себе почувствовала, что пока он не увидит, что упражнение ты освоила и делаешь правильно, - всегда отсматривает. Да и потом подходит часто - т.е. не просто поболтать или глазки построить, а по делу. Также подстраивает тренажеры, включает дорожки, велосипед и т.п.
Очень приятные администраторы. Платить можно разово за каждое занятие, либо купить абонемент. Ходят и мужчины и женщины, раздевалки отдельные. Вообще разный возраст, и вовсе не все фигуристые как я раньше думала. Также есть несколько девушек, стремящихся поправиться. Одновременно в эту субботу было человек 10 с 13 до 16чч, но это максимум на моей памяти. Там есть еще 2 зала, и в мое время они пустуют, поэтому какие-то упражнения есть возможность делать не на виду, а в этих отдельных залах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 сен 2006
Сообщений: 1810
Откуда: Sydney, Australia
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 81 раз
Ура-ура!!
Я сегодня купила абонемент в Сан Лайф, теперь-то уж точно не отврчусь от занятий....
надо добеременную стройность возвращать :D

Начинаю с субботы!

Девчонки, кто ходит вт-чт-сб туда, и на что ходите?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
Elenat писал(а):
Девочки, кто ходит к Лапир? Поделитесь впечатлениями, особенно интересует пилатес и йога. В какие дни и можно ли ходить только на эти занятия?


Я начала ходить к Лапирам...в понед-ик была слайд что-ли тренировка (доска такая скользкая...) в среду я пропустила, та как болело все после понед-ика :) , завтра иду...Хочу купить абонемент
1800 стоит, в след. месяц 1600. Про пилатес и йогу узнаю завтра...Я хочу степ, латину, с мячом- т.е.активные занятия...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 16 янв 2007
Сообщений: 427
Изображений: 1
Откуда: Заря
mmmaria* писал(а):
Ура-ура!!
Я сегодня купила абонемент в Сан Лайф, теперь-то уж точно не отврчусь от занятий....
надо добеременную стройность возвращать :D

Начинаю с субботы!

Девчонки, кто ходит вт-чт-сб туда, и на что ходите?

Поздравляю!!! Только я хожу пн.-ср.-пт. Поэтому не увидимся. :(
А я хожу на всё. И в тренажёрный зал, и на аэробику.
Если идёте в субботу 02 июня, то советую к Наталье на super sculpt утром и к Ане combo class после обеда.
Мне комфортнее заниматься с Алиной, Аней и Юлей. Они мне многое подсказали для воостановления мышц. Особенно хорош пилатес у Ани. Но это кому как.
А ещё обязательно попробуйте Сайкл. Очень хорош! Но это после некоторой тренеровки, а то как в мультике про кота Леопольда и мышей будет. :lol:
Удачи! Может когда я поменяю расписание, увидимся! :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 янв 2007
Сообщений: 1119
Откуда: Vladik/Нейбута
Благодарил (а): 1 раз
Лёвушка писал(а):
poli-kiri писал(а):
Вроде и я созрела наконец-то для тренировок. Но тут сразу же вопрос, а в чем занимаются? Брюки спортивные или шорты, футболку или майку и главное - что на ноги?


На ноги обязательно кроссовки для фитнеса (в Рибок-найке на Авангарде можно купить недорогие модели с распродажи) - они поддерживают стопу и уменьшают нагрузку на суставы.
Девочки, если вы себя любите настолько, чтобы водить свое прекрасное тело в спортзал, не мучайте его китайскими кроссовками: нагрузки, которые вы получите в спортзале, могут неблагоприятно сказаться на здоровье ваших ножек. Получится: одно лечим, другое калечим. Не экономьте на здоровье!


Как же я с вами согласна, когда начинала фитнесом заниматься, студенткой была, тоже китайские брала, но стоит один раз купить себе что-то стоящее типа фирменных Найк, рибок, Адидас - и вы почувствуете такую колосальную разницу! Никогда не вернетесь больше к китайским. Они так амартизируют классно, прыгать в них оч легко, как мячик, они дышащие, ноги не преют, они правильно фиксируют голеностоп, все вывихи исключены (ну или оч постараться надо). Для кардио (танцы, аэробика) берите с высоким задником!
Думаю, заниматься в Мастер Джиме в китайских кроссах как то даже стыдновато...
Я лично подсела на Найк, супер вещи, кросовки Найк Эа, типа дышащие, ветровка у меня их спец для бега - вещь продумана на 100% для спорта. Оч приятно в таких вещах заниматься, даже хочется, лишний раз их одеть и позаниматься!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 янв 2007
Сообщений: 1119
Откуда: Vladik/Нейбута
Благодарил (а): 1 раз
За Игнатом открылся новый клуб Синдикат. Кто-нить был или чего знает о нем?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 сен 2006
Сообщений: 1810
Откуда: Sydney, Australia
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 81 раз
Саночка писал(а):
Поздравляю!!! Только я хожу пн.-ср.-пт. Поэтому не увидимся. :(
А я хожу на всё. И в тренажёрный зал, и на аэробику.
Если идёте в субботу 02 июня, то советую к Наталье на super sculpt утром и к Ане combo class после обеда.
Мне комфортнее заниматься с Алиной, Аней и Юлей. Они мне многое подсказали для воостановления мышц. Особенно хорош пилатес у Ани. Но это кому как.


Большое спасибо за подсказки, а то я как раз все мнусь, на что же завтра пойти!

Цитата:
А ещё обязательно попробуйте Сайкл. Очень хорош! Но это после некоторой тренеровки, а то как в мультике про кота Леопольда и мышей будет. :lol:
Удачи! Может когда я поменяю расписание, увидимся! :wink:


Да, мне надо начинать с малого... До беременности ходила на шейпинг в 777, но это ж было уже год назад, так что сейчас опять мучиться буду, э-э-ххх....

Меняйте расписание, увидимся :D :D
Я точно не поменяю - взяла абонемент , по которому менять дни не могу, строгая привязка вт-чт-сб


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11688
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 488 раз
anchous писал(а):
За Игнатом открылся новый клуб Синдикат. Кто-нить был или чего знает о нем?

Это же ресторан :)
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2006
Сообщений: 2761
Откуда: Владивосток, Столетие
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 84 раза
Наталина** писал(а):
anchous писал(а):
За Игнатом открылся новый клуб Синдикат. Кто-нить был или чего знает о нем?

Это же ресторан :)

Ага :lol: сразу представила посетителей, со стейком в зубах на беговой дорожке :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 914 ]  Страница 6 из 46  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 46След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]