Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 224 ]  Страница 7 из 12  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а) 26 авг 2014, 11:55:
достаточно ли этих фактов (его неконтролируемая агрессия), которые я указала, для того, чтобы рушить семью? Моя дилемма только в этом.

я училась в классе с двойняшками, папа которых убил маму.
в состоянии неконтролируемой агрессии, да.
слава Богу, были бабушка с дедушкой, чтобы детки не попали в детдом.
для меня хватило бы даже одного этого пункта, чтобы не выходить замуж и не рожать ребенка.
ну или бежать по морозу босиком сразу после первого проявления этой агрессии.

п.с. если поспрашивать, то наверняка у каждой форумчанки найдутся подобные примеры, когда домашние бои заканчиваются трагически.
но у вас все равно найдутся свои контрдоводы, я уже поняла :a_g_a:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Верса писал(а) 26 авг 2014, 12:16:
эээ... а вот этот кошмар не стал поводом обратиться за помощью?

Опишу своё "избиение" при беременности- ОН, кстати до сих пор не считает, что он меня избил тогда...
Мы ругались, он схватил меня за руку, положил (не швыронул, а именно уложил) на кровать и дал схватил за волосы и три раза ткнул головой в подушку... Пишу, чё-то аж смешно стало в первый раз в жизни... :hi_hi_hi: всегда вспоминая это плачу... Он не считает, что это избиение, а для меня - это применение насилия и ужасное оскорбление...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Как|тус писал(а) 26 авг 2014, 02:26:
из всего прочитанного ужаса ни одного плюса не нашла в этом мужчине, кроме как в сексе

Всё познается в сравнении, как известно :ps_ih:
Маааскаа, сходите налево, што ли :-) А вдруг найдете все то же самое, но с гораздо более положительной кармой? :mi_ga_et: :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Маска

Купите и пропейте какой либо антисекс, что ли, на период развода и разрыва половых взаимотношений



За это сообщение автора anatolyp поблагодарил: Gurami
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
Маска писал(а) 26 авг 2014, 12:29:
Опишу своё "избиение" при беременности- ОН, кстати до сих пор не считает, что он меня избил тогда..

Маска писал(а) 26 авг 2014, 12:29:
Пишу, чё-то аж смешно стало в первый раз в жизни.


ну вот - оправдания пошли :ps_ih: следующая стадия это искать свою вину в его поступках

и тварью он вас шутя назвал видимо , и при друзьях избил с улыбкой на лице .

Да о чем вы говорите , он неадекват и просто моральный урод (извините конечно , но это так)
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 5002
Откуда: Владивосток-Санкт-Петербург
Благодарил (а): 774 раза
Поблагодарили: 468 раз
Маска писал(а) 26 авг 2014, 12:29:
Верса писал(а) 26 авг 2014, 12:16:
эээ... а вот этот кошмар не стал поводом обратиться за помощью?

Опишу своё "избиение" при беременности- ОН, кстати до сих пор не считает, что он меня избил тогда...
Мы ругались, он схватил меня за руку, положил (не швыронул, а именно уложил) на кровать и дал схватил за волосы и три раза ткнул головой в подушку... Пишу, чё-то аж смешно стало в первый раз в жизни... :hi_hi_hi: всегда вспоминая это плачу... Он не считает, что это избиение, а для меня - это применение насилия и ужасное оскорбление...

не совсем понятна мысль: вы, вроде как, очень обижены и в то же время, "бил не сильно"
в общем, вы просто очень впечатлительная.
Все пройдет и перемелится и будете вы вместе жить дружно и "счастливо". :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 30 ноя 2013
Сообщений: 720
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 88 раз
Маска, я не думаю, что 10 хороших дней к 1 плохому, ведь мат и выпивки каждый день это-не хороший день. Какое бы там не было у него воспитание в семье, у вас теперь ВАША семья, в который вы вдвоем устанавливаете правила поведения. За семь лет он мог давным давно научиться разговаривать вежливо, без мата, но, только если бы сам этого хотел или уважал Вас и детей. Однако, куда проще ссылаться на свое детство.
Естественно, мнение у всех здесь одно-уходить. Это понятно, и Вы это хорошо понимаете.
Как вариант-гостевой брак, но, думаю, будет только хуже, так как такие отношения надо рвать раз и навсегда и не оттягивать.
Вы-успешная, здравомыслящая, любящая, Вы найдете НАСТОЯЩЕГО мужчину, который станет примером для ваших детей, который действительно будет носить вас на руках!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 21 апр 2011
Сообщений: 1054
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 86 раз
короче это все можно еще долго рассусоливать, но если человек на шестой странице задает тот же вопрос, что и на первой, а на 7 уже начинает оправдывать мужа... бесполезно что-то объяснять

Добавлено спустя 43 секунды:
Долечка писал(а) 26 авг 2014, 12:34:
Все пройдет и перемелится и будете вы вместе жить дружно и "счастливо".

маска наконец-то дождалась того чего хотела


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
Маска писал(а) 26 авг 2014, 00:55:
Он меня любит, практически на руках носит. В постели у нас с ним всё шикарно... Часто вместе ездим отдыхать... Он с работы прямо бегом бежит домой... Родственники с его стороны все нами восхищаются (они же не знают всего)... Его друзья и родственники все в один голос говорят, что после встречи со мной он кардинально изменился в лучшую сторону... Я ему много помогаю по работе... он пошел вверх в карьере...


что там такого в постели у вас , что это перечеркивает его "недостатки"

я может вас удивлю , но такое бывает и без пьянства и побоев .

Почему вы кстати ушли от первого мужа?
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Влюблённая в небо мне вот тоже, но Маска вроде бы и выросла в другой семье, а себе создала и своим детям семью с "плохим мальчиком." Не помогла ей ее интеллигентная семья.
Маска признайтесь сама себе, что маме Вы не рассказываете потому, что она не поддержала Вас, что не поняла и не разделила Ваш выбор. и ни от кого здесь Вы не получите поддержки. Наверняка есть такие же владмамы как Вы, но никто открыто тут не признается, потому что на самом деле умом понимают, что такое хорошо и что такое плохо. Только выбор у каждого свой.
Мы не вправе Вам тут навязать и решить: развод или семья.
Мы такие советчики со стороны, исходя из узкой информации от Вас. Но даже этих фактов, которые мы услышали, достаточно понять, что этот мужчина совсем не мужчина.
Простить и принять можно многое, у многих тут мужья не идеальны, но каждый прощает что-то свое.
Вы же готовы прощать ему самое главное - отсутствие мужчины в нем самом.
Брутальность, альфасамец - это все фигня на постном масле. Это Ваши нереализованные фантазии, даже может сексуальные. Читали небось 50 оттенков серого? Эдакий брутальный там псих описан. С настоящими отклонениями в психике.
Так вот Ваш брутальный мачо уже и Вас заразил этой болезнью.
То, что вы написали в Маске не говорит о том, что вы готовы НЕ страдать. Вы терпели уже достаточно много лет. В Вас просто еще осталась та интеллигентная женщина, но если так будет продолжаться, то и она в Вас умрет.
Вы пытаетесь сейчас идти против своей же сущности. И даже 10 дней прекрасных не могут Вас успокоить после 1 дня говна. И это НОРМАЛЬНО. Нормально то, что Вы переживаете, что Вам не хочется слышать маты и т.п. Но... ненормально, что Вы в этом живете.
Я знаю одну владмаму, у нее трое детей и муж любитель выпить, чую, что она с ним тоже переживает еще те моменты в жизни. Но он всегда с такой нежностью говорит о ней, о детях, он очень добрый, с руками, но без головы. И вот она ему это прощает и живет с ним. И я это понимаю.
Но Вас, простите, нет. Не понимаю.



За это сообщение автора Лебедь белая поблагодарил: marchik
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 30 апр 2010
Сообщений: 7914
Изображений: 2
Откуда: Гамарника
Благодарил (а): 332 раза
Поблагодарили: 1030 раз
make_my_day писал(а) 26 авг 2014, 12:28:
вы не хотите от него уходить , вы хотите жалости, сочувствия , просто выговориться (нужное подчеркнуть)

:a_g_a:
типичное поведение жертвы...тут на ВМ кстати есть тема, посвященная этому...

мое мнене о ситуации: это не нормально...и жалко не вас, а ваших детей, которые из-за вас ВЫНУЖДЕНЫ жить в таких условиях

даже если сейчас после очередного скандала маска и уйдет от него, то опять вернется...
мой совет: сходите сами к психологу, поговорите...специалист поможет вам посмотреть на ситуацию со стороны и принять решение...
а если надумаете уходить, то подготовьтесь заранее, поросите родителей и друзей о помощи и поддержке... опять же психолога привлеките


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Злой Эльф писал(а) 26 авг 2014, 12:34:
Вы найдете НАСТОЯЩЕГО мужчину

Это вряд ли. слишком интеллигентна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 30 ноя 2013
Сообщений: 720
Благодарил (а): 66 раз
Поблагодарили: 88 раз
Маска писал(а) 26 авг 2014, 11:55:
Он старается, я это вижу, но его папочка заложил хамство настолько основательно в него... ужас.

Опять же, претензия не к его отцу, а к нему. Хотел бы-изменился, это не такая уж жертва иметь уважение к собеседнику, а уж тем более к любимой и детям.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Так то надо Маске дома ходить при оружии. С заточенной отверткой и псих. готовностью вонзить е1ё в мягкое место врага.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
anatolyp писал(а) 26 авг 2014, 12:41:
Так то надо Маске дома ходить при оружии. С заточенной отверткой и псих. готовностью вонзить е1ё в мягкое место врага.

по статистике, если женщина после долгих лет терпения бьет мужчину, то она делает это наповал.
не в мягкое место, а поближе к сердцу, например.
фингалы под глазом мы не ставим - не размениваемся по пустякам :men:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Заморская
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2007
Сообщений: 12103
Изображений: 0
Благодарил (а): 803 раза
Поблагодарили: 817 раз
Маска
обратитесь к астрологу на ВМ
:a_g_a:
кто вы и ваш муж по гороскопу....может он как вампир питается вами,а вы жертва,которой нравится такое обращение...так вы тогда отличная пара :smile:
только про детей не забывайте им главное чтобы родители были счастливы не для галочки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52115
Благодарил (а): 4537 раз
Поблагодарили: 3942 раза
ужас, маска, вы прям как Валерия с Шульгиным


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
belladonna с отличием количества денег у мужчин :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Всё соцопрос, который я здесь устроила - показал, что ваше единое мнение - УХОДИТЬ от мужа.
Я вас услышала, спасибо за советы...
Думаю, что я это и ждала услышать...
И приводила я "контраргументы" только потому, что они у меня действительно ЕСТЬ при моих собственных рассуждениях на эту тему, они всегда всплывают в моей голове, они меня и удерживают от развода...
Думаю, сейчас подготовлю почву к мягкому уходу... и РАЗВОД
Хотя его реально побаиваюсь физически.

Цитата:
ожет он как вампир питается вами,а вы жертва,которой нравится такое обращение...так вы тогда отличная пара :smile:

Да не нравится мне КАТЕГОРИЧЕСКИ грубое и хамское обращение, я уже устала одно и то же повторять...

Всем спасибо...

Модератор, закройте, пожалуйста, тему.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
С нами с: 04 июл 2013
Сообщений: 12050
Благодарил (а): 1276 раз
Поблагодарили: 2727 раз
Viki писал(а) 26 авг 2014, 12:44:
обратитесь к астрологу на ВМ

тут впору в милицию будет бежать , а не к астрологам .

Ну скажет астролог , что они идеальная пара по гороскопу , от этого синяки быстрее будут проходить что ли или маты постоянные покажутся комплиментами
— Будешь правду?
— Спасибо, у меня своя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 224 ]  Страница 7 из 12  Пред.1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 12След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]