Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1143 ]  Страница 5 из 58  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 58След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Скидки по купонам - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43836
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Скидки по купонам!

Скидки по купонам-2


':arrow:' Тема обмен, продажа, отдача купонов тут

Поиск отзывов:
Открываете тему, например 2, внизу справа в окне поиска пишите тоттор* или крошк* (окончание заменяете *, чтобы показало слова в склонении) и читаете отзывы. Все 100 стр лопатить не надо.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скидки по купонам - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 09 фев 2012
Сообщений: 2854
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 121 раз
Мы решили, что раз отзывы разные такие, дадим второй шанс шашлыкофф)))
Ну что, картошка сейчас не горелая, кроме штук 3-4 из 2 порций.... Мясо от шефа норм (правда картошка там всего одна))))... Свиной шашлык суховат... Голени сыроваты внутри ... Конечно вкуснее первого раза, но вопросов много))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скидки по купонам - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2007
Сообщений: 1259
Откуда: Шошина
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 37 раз
Напишу свой первый отзыв о Sobo Bar. ЕРУНДА!!! Заказывали сэт №7 и суп миссо классический. Заказала накануне на 12-30 через интернет. Мне мгновенно перезвонили, уточнили заявку. В итоге опоздали с доставкой почти на 2 часа :de_vil: Причем когда через час задержки я позвонила уточнить, что с заказом, мне ответили, что человек на мотоцикле (пробок не боится :)) выехал пол часа назад. Т.е. изначально мне не собирались привозить заказ вовремя!
Теперь о роллах. Безобразнейший рис. Я дома варю лучше. Сухо, невкусно. Это раз. Два-на сэт весом в 1 кг дали маленькую баночку соевого соуса, который почему то был теплым. Этого объема хватило ровно на треть порции, остальным давились так (на работе не было ничего подходящего). Ну и третье - суп миссо оказался водой с водорослями. Никакого намека на оригинал. В общем оно не стоит даже тех денег, которые я отдала. На что рассчитывает новая компания- не известно. Заработать на доставке?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скидки по купонам - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 18 ноя 2011
Сообщений: 452
Откуда: Змеинка-СИТИ
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 100 раз
Поделюсь отзывом о Crazy Food :co_ol: .
Были мы однажды в их кафе, все очень понравилось, поэтому купон взяла не задумываясь и не пожалела!
Брали роллы Гейша, Япония, Калифорния, Мини Маки сяке и Клеопатра с доставкой на дом. Доставку попросили к 19.00, но они мин. на 30-40 опоздали, но нам было не принципиально. Все соответствовало заказу, все аккуратно упаковано. Роллы очень вкусные :-ok-: ! Не рассыпаются, соус, васаби, имбирь - все в достаточном количестве. При заказе уточнили на сколько человек - положили палочки, салфеточки.
За все заплатила 705р (Доставка 200р + кимчи 30 или 20р (уже не помню) в скидку не входит). Однозначно воспользуемся еще купонами - сходим к ним в кафе :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скидки по купонам - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 янв 2011
Сообщений: 1578
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 66 раз
Девочки, закончилось действие купонов в салон красоты Exellent (Вторая речка). Кто-нибудь делал там массаж лица? Понравилось? У косметолога есть медицинское образование?
А то хочу за полную стоимость сходить, но сомневаюсь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скидки по купонам - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 12 апр 2010
Сообщений: 1135
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 126 раз
Добрый день! Есть 2 купона на маникюр/педикюр в Мецар Олимпа. Срок действия - 14.09.2014
всему свое время


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скидки по купонам - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 17 янв 2011
Сообщений: 4891
Откуда: Владивосток, Гоголя
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 387 раз
Оставлю свой отзыв по Шашлыкoff
Акция действовала до 22 августа, так как заказ я делала в конце акции, уточнила на Примкупоне крайний срок заказа - 21 число. С утра в четверг на сайте оформила заказ, обозначила время доставки, до 12.00 В течении дня ни кто не перезвонил. На следующий день, ждемс. Работают они с 11.00 С этого времени я начала звонить в компанию. Так и не дозвонившись и дождавшись 12.00 я уехала из дома по своим делам. В 14.00 мне позвонили из Шашлыкофф и сообщили, что через несколько часов привезут шашлык. Я сказала, что мне это время не удобно и перенесла доставку на 7 вечера. После обеда начался сильнейший ливень. В 7 часов мне позвонили и сообщили, что сегодня шашлыка не будет, так как матоциклисты в такую погоду не ездят, а машин всего 2. Перенесли доставку на пятницу на 15.00 (забыла уточнить, это были последрие дни моего отпуска). В пятницу к 3 часам мы дома, сидим ждем, нет. В 4 то же нет. Звоню, говорят курьер в пробке. В итоге к 16.30 привезли наш заказ. Есть этот шашлык уже ни кому не хотелось. Так как были планы на день, пришлось все перекраивать.
В общем, шашлык от шеф повара был не плох, печеные овощи понравились, картошка с салом то же. Но все описаные выше обстоятельства нам испортили все впечатления. На сайте я прочла комментарии администрации данного заведения о том, что было продано около 600 купонов и по половине из них заказ был сделан на последний день. Так тогда продайте столько купонов, что бы максимальго качественно и во время исполнить заявку. Если бы не было дождя, вообще забила бы на шашлык и не ждала их и уехала на пляж. А так не столь обидно за потерянное время.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скидки по купонам - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8441
Изображений: 1
Благодарил (а): 1485 раз
Поблагодарили: 1101 раз
SOVAvl писал(а) 24 авг 2014, 16:13:
Оставлю свой отзыв по Шашлыкoff

А можно я оже оставлю отзыв?

Заказывала два раза. Один раз без купона, второй раз на 22 августа по купону.
По купону хотели на торжество заказать, но учитывая непредсказуемость данной фирмы,от этой идеи отказались.

Первый раз без купона опоздали на полтора часа, с купоном на час пятнадцать.
По телефону девушки разговаривать не умеют. Фразы " Да я вообще не знаю где машина" , " Я даже не знаю привезут ли Вам шашлык" - с таким я сталкиваюсь впервые.
При втором заказе когда доставка опаздывала, просто не брали трубку. :ps_ih:

Про шашлык - второй раз был и вкусный и по весу нормальный.
Но зачем лить соус на лук и сверху кидать шашлык? Все размазывается по мясу.
Для сравнения.
Заказывали в Абрикосе как то .Привезли во время. Очень хорошая упаковка- герметичная и теплосберегающая, фольгированная. Соус был в отдельной таре.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скидки по купонам - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 17 янв 2011
Сообщений: 4891
Откуда: Владивосток, Гоголя
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 387 раз
Vezza писал(а) 24 авг 2014, 16:48:
SOVAvl писал(а) 24 авг 2014, 16:13:
Оставлю свой отзыв по Шашлыкoff

Но зачем лить соус на лук и сверху кидать шашлык? Все размазывается по мясу..

Да, то же не поняла этой фишки. На дне контейнера был налит соус. Мы еще и отдельно заказали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скидки по купонам - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8441
Изображений: 1
Благодарил (а): 1485 раз
Поблагодарили: 1101 раз
SOVAvl писал(а) 24 авг 2014, 17:41:
Да, то же не поняла этой фишки. На дне контейнера был налит соус.

Просто не заморачиваются. Налили и забыли. И дополнительный контейнер покупать не надо. Экономят :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скидки по купонам - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 08 сен 2009
Сообщений: 3392
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 412 раз
Поблагодарили: 328 раз
Написала в соответствующей теме, но и здесь тоже продублирую :smile:
Пристраиваю один купон в тонус-клуб Пятая точка.
Условия проведения акции
Купоны действительны с 08 августа по 08 октября 2014 года
Стоимость купона 60 рублей
Купон дает право получить скидку 80% на антицеллюлитный SPA-комплекс «Интенсивное похудение», скидку 75% на шоколадный SPA-ритуал «Шокомания», SPA-ритуал "Ароматы лета", скидку 70% на SPA-ритуал "Стройное тело", скидку 50% на вакуумно-роликовый массаж на аппарате STARVAC от тонус-клуба «Пятая точка»
Вместо 5650 рублей за антицеллюлитный SPA-комплекс «Интенсивное похудение» вы заплатите 1130 рублей
В стоимость входит: парение в кедровой бочке с целебными фитосборами (очищение огранизма от шлаков и токсинов, повышает тонус кожи, улучшает самочувствие, кожа впитывает эфирные масла и микроэлементы), нежный минеральный SPA-пилинг тела, массажными движениями, доставит Вам незабываемое удовольствие, душевые процедуры, нанесение моделирующего геля на проблемные зоны крио (охлаждение кожи) или термо (разогревание), прессотерапия slim 2в1, убирает лишние объемы тела, уменьшается целлюлит, виброплатформа – полноценная тренировка за 10 минут, роликовый массажер "BODY ROLL" тщательно промассирует бедра, ягодицы, ноги, спину, живот, бока и руки, индивидуальный одноразовый комплект принадлежностей, фито-чай
Продолжительность - 2,5 часа
Вместо 4500 рублей за шоколадный SPA-ритуал "Шокомания" вы заплатите 1120 рублей
В комплекс входит: парение в кедровой бочке с целебными фитосборами, пилинг тела крем-скрабом на основе горького шоколада, молотого кофе и экстрактов фукуса и ламинарии, расслабляющий массаж (20 минут) с использованием натурального масла, нанесение термо-геля на проблемные зоны, нанесение маски или шоколадного обертывания «Горячим шоколадом» с экстрактом ламинарии, фукуса и кофеина, демакияж и нанесение шоколадной маски на лицо, массажная нефритовая кровать или инфакрасное термоодеяло (ИК прогревание, эффективно для похудения), увлажнение тела легкими массажными движениями на основе воздушного шоколадного крема, в составе: масло зародышей пшеницы, экстракт ромашки, молочные пептиды, увлажнение кожи лица, чайная церемония, релаксирующая музыка, свечи, комплект одноразовых принадлежностей (шапочка, трусики, полотенце, тапочки) входят в стоимость
Продолжительность комплекса - 120 минут
Вместо 4500 рублей за ягодно-фруктовый SPA-ритуал "Ароматы лета" вы заплатите 1120 рублей
В стоимость входит: парение в кедровой бочке с фитосборами, ягодно-фруктовый SPA-пилинг всего тела массажными движениями, расслабляющий массаж (15 минут) с использованием натурального масла, душевые процедуры, нанесение термо-геля на проблемные зоны (по желанию), ягодно-фруктовое обертывание всего тела: снимет стресс, повысит упругость кожи, нанесение ягодно-фруктовой маски на лицо, массажная нефритовая кровать либо инфакрасное термоодеяло, ароматный увлажняющий крем для тела, крем для лица, чайная церемония, релаксирующая музыка, свечи, комплект одноразовых принадлежностей (шапочка, трусики, полотенце, тапочки) входят в стоимость
Продолжительность - 120 минут
Вместо 4500 рублей за медовый SPA-ритуал "Молоко и мед" вы заплатите 1120 рублей
В комплекс входит: парение в кедровой бочке с целебными фитосборами, SPA-пилинг "Мед и молоко" всего тела, массажными движениями, вы получите гладкую, нежную, сияющую кожу, расслабляющий массаж (15 мин) с использованием натурального масла, нанесение термо-геля на проблемные зоны для улучшения микроциркуляции крови и эффекта от обертывания, питательная маска для тела "Молоко и мед" с экстрактом водорослей с обертыванием, массажная нефритовая кровать или инфакрасное термоодеяло эффективно для похудения, ароматный увлажняющий крем "Молоко и мед" для тела, чайная церемония, релаксирующая музыка, свечи, комплект одноразовых принадлежностей (шапочка, трусики, полотенце, тапочки) входят в стоимость
Продолжительность - 120 минут
Используется только профессиональная косметика
Вместо 1400 рублей за вакуумно-роликовый массаж на аппарате STARVAС вы заплатите 650 рублей
Продолжительность - 45 минут
Комплект одноразовых принадлежностей входит в стоимость
Вместо 3000 рублей за SPA-ритуал "Стройное тело" вы заплатите 900 рублей
В стоимость входит: парение в кедровой бочке с антицеллюлитным фито-сбором из алтайских трав, вакуумно-роликовый массаж на аппарате STARVAC (45 мин), сеанс прессотерапии slim 2в1 (лимфодренажный массаж с ИК прогреванием в специальном костюме: полностью ноги, руки, живот, сапоги)
Одна процедура = один купон
Купон можно использовать в любой день в любое время работы клуба по записи
За время акции один человек может использовать неограниченное количество купонов
Можно приобрести неограниченное количество купонов в подарок
Скидки по купонам не суммируются с другими скидками и предложениями клуба
Обязательна предварительная запись по телефонам: 291-43-25, 257-29-90, 291-43-27
Необходимо предъявлять купон в распечатанном виде.

И два купона в женский клуб Секреты Клеопатры :smile: накупила, теперь понимаю, что не получится все использовать.
Условия проведения акции
Купоны действительны с 12 августа по 12 октября 2014 года
Стоимость купона 60 рублей
Купон дает право получить скидку 60% на антицеллюлитный комплекс, SPA-комплекс «Секрет красоты Клеопатры», «Вулкан желаний», «Мятное наслаждение», «Морской бриз», «Джурине», скидку 50% на медовый антицеллюлитный массаж, пластифицирующий массаж лица, вакуумно-роликовый массаж LPG
Вместо 1500 рублей вы заплатите 750 рублей за вакуумно-роликовый массаж LPG
Вакуумно-роликовый массаж LPG - высокотехнологичный и высокоэффективный способ коррекции фигуры и избавление от целлюлита, поможет избавиться от жировых отложений избыточного веса, апельсиновой корки и дряблости кожи, отёчности и зашлакованности организма, значительно сокращает стрии (растяжки)
Стоимость индивидуального костюма оплачивается по прайсу
Рекомендуется прохождение курса 8-10 процедур
Вместо 1650 рублей вы заплатите 820 рублей за медовый антицеллюлитный массаж
Антицеллюлитный медовый массаж поможет избавиться от омертвевшего эпителия - «пилинг-эффект» , улучшает работу сальных и потовых желёз, усиливает микроцеркуляцию кожи, устраняет отёки, припухлости, застойные явления, выводит токсины
Продолжительность - 60 минут
Вместо 2000 рублей вы заплатите 800 рублей за антицеллюлитный комплекс
Антицеллюлитный комплекс (ручной массаж+вакуумный массаж) поможет избавиться от излишков подкожножировой клетчатки в проблемных зонах, образующих так называемый эффект «апельсиновой корки», подтянуть и улучшить упругость и цвет кожи
Продолжительность - 60 минут
Вместо 5080 рублей вы заплатите 2030 рублей за SPA-комплекс «Секрет красоты Клеопатры»
В процедуру входит: скраб-массаж гель-скрабом + массаж с атицеллюлитным гелем "Лавр" + пластифицирующее обертывание тела - бандажное бинтование (профилактика и коррекция целлюлита, дряблость кожи, очищение организма от токсинов), завершаем процедуру массажем с кремом лифтинг-актив
Продолжительность - 2,5 часа
Вместо 3860 рублей вы заплатите 1540 рублей за SPA-комплекс «Вулкан желаний»
Биоминеральный пилинг-массаж "Мята" (идеально отшелушивает омертвевшие клетки и очищает поры кожи) + фруктовая вода "AQUA-ton" (обладает антибактериальным и противовосполительным действием, способствует регенерации клеток) + антицеллюлитный вакуумный массаж с липидным фитобиокомплексом + вибро-пояс на проблемные зоны
Продолжительность - 2 часа
Вместо 3970 рублей вы заплатите 1590 рублей за SPA-комплекс «Мятное наслаждение»
Эффективное очищение, биоминеральный пилинг-массаж "МЯТА" +фруктовая вода "AQUA-ton" + Альгинальная маска "Гамамелис и мята" (коррекция целлюлита и профилактика варикозной болезни ног), нанесение массирующими движениями завершающего крема лифтинг-актив
Продолжительность - 2 часа
Вместо 4300 рублей вы заплатите 1720 рублей за SPA-комплекс «Морской бриз»
Востановление тонуса после родов и активного снижения веса: гель-скраб с липосомами + активное увлажнение кожи косметическим молочком + маска "100%водорослей + нанесение массирующими движениями завершающего крема "Лифтинг-актив"
Продолжительность - 2 часа
Вместо 3800 рублей вы заплатите 1520 рублей за SPA-комплекс «Джурине»
В стоимость входит: "Джурине" (аппарат ультразвуковой терапии, средне и низкочастотной электростимуляции) + скраб-массаж + ручной массаж + шоколадное обертывание - активное расщепление и выведение жировых отложений, укрепление мышечного тонуса, снятие синдрома тяжелых ног
Продолжительность - 2 часа
Вместо 2000 рублей вы заплатите 1000 рублей за пластифицирующий массаж лица (структурный массаж глубоких лицевых мышц) + альгинатная маска "Зеленый чай" (глубокое увлажнение и разглаживание, восстанавление эластичности кожи, это своеобразный «фитнес для лица» и мощный лимфодренаж)
Продолжительность - 1 час
Все процедуры предлагаются только для женщин
Один купон = одна процедура
Купон можно использовать в любой день, в любое время работы студии по записи
При записи обязательно называть номер купона
Если записавшийся на процедуру клиент не предупредил об отмене визита, купон считается использованным
За время акции можно приобрести и использовать неограниченное количество купонов
Можно приобрести неограниченное кол-во купонов в подарок
Скидки по купонам не суммируются с другими скидками и предложениями студии
Обязательно предварительная запись по телефонам 8-914-653-78-14
Необходимо предъявлять купон в распечатанном виде.
У меня всё хорошо! Я самая счастливая!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скидки по купонам - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 26 июл 2014
Сообщений: 1684
Благодарил (а): 452 раза
Поблагодарили: 379 раз
Оленька
Согласна с вами!!! Заказали роллы, УЖАС!!! ЕСТЬ НЕВОЗМОЖНО!!!! ВЫКИНУЛИ!!! Отвратительно, ничего не заказывайте в соба бар!!!
Не сочтите за рекламу, сегодня отоварили купон в крейзи фуд, тоже заказывали японскую еду, очень и очень вкусно!!! Аккуратно все упаковано, купилв еще пару купонов, но заказала бы и без! Очень довольны!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скидки по купонам - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 30 авг 2013
Сообщений: 5395
Откуда: с Луны
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 273 раза
Сходила к косметологу в хваленый Мецар Олипм. Я чуть без глаза не осталась. ну по порядку. Легла....справо от меня окно, напротив окна дверь. То, что на меня дуло, ничего не сказать меня продувало....я просила закрыть дверь или окно на, что я была послана куда подальше. Потом на 4 раз все таки закрыли дверь. В купоне была заявлена комбинированная чистка. Я ждала ультразвук, а по факту какой то фигней водили по моему лицу.....такое ощущение что эт штука не предназначена для проф чистки, а для использования в домашнем уходе. во вторых отказалась меня чистить все мои воспаления, так как у меня первый день кд и что? :du_ma_et: ну в третьих по завершению чистки наносила на лицо маску кистью. И кисть упала мне прям в глаз (тупой стороной , кисть ого го большая). Хорошо, что был закрыт глаз...я ей сказала об этом, она не поверила мне, мотивирую тем, что кисть у нее постоянно была в руке. Мож тыкнула мне в глаз, хз короче даж не извинилась. Хорошо что с глазом осталась и без фингала и на том спасибо. :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скидки по купонам - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 3064
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 243 раза
Beldam
Вот это да!!! Так нахваливали в прошлую акцию этого косметолога, и тут на тебе... А как зовут косметолога? Такая приятная женщина по телефону казалась, я правда так и не попала, не успела.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скидки по купонам - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Нюша
С нами с: 15 авг 2013
Сообщений: 104
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Ребятушки ауууу :smile: :smile: :smile: есть отзывы о фотографиях с " фабрики кино". На днях веду кроху свою фотать- хочу знать к чему готовиться))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скидки по купонам - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 30 авг 2013
Сообщений: 5395
Откуда: с Луны
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 273 раза
teria
незнаю она одна там :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скидки по купонам - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Женя
С нами с: 04 мар 2011
Сообщений: 1675
Откуда: 2-я Речка
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 252 раза
Мы тоже заказывали вчера в крейзи-фуд - увидела, сколько хороших отзывов про них и решили рискнуть :hi_hi_hi: ОЧЕНЬ вкусно, просто ОЧЕНЬ, сравнимо с Токио, а цены просто смешные, особенно по купону, обязательно будем заказывать и без купона, молодцы они просто :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скидки по купонам - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 авг 2007
Сообщений: 7266
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 356 раз
Beldam писал(а) 29 авг 2014, 08:10:
Сходила к косметологу в хваленый Мецар Олипм

Меня уже на входе впечатлило "место" ,где салон :ps_ih: А музыкальная студия с барабанщиками за стенкой обеспечила мне дикую головную боль после визита :-( Косметолог действительно приятная в общении женщина,но чистка мне тоже не понравилась,плохо почищено,поры местами вообще не вычищены,плюс после чистки на след.день появились несколько воспаленных элементов :-(
Вот пошлёшь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь... дошёл?... не дошёл?...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скидки по купонам - 3
Сообщение Добавлено:  
Эсти* писал(а) 29 авг 2014, 19:37:
после чистки на след.день появились несколько воспаленных элементов

у меня после чистки неделю проходило.. и сегодня наконец-то я снова человек :ps_ih:
это не про мецар олимпа)) про др косметолога. по полной стоимости ':roll:'
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Скидки по купонам - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша:)))
С нами с: 27 дек 2009
Сообщений: 7599
Откуда: Чуркин - Заря
Благодарил (а): 1424 раза
Поблагодарили: 559 раз
Девочки, а в крейзи фуд стоит имбиря брать 2 или одного достаточно? ну то есть нормально кладут или по минимуму?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скидки по купонам - 3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Женя
С нами с: 04 мар 2011
Сообщений: 1675
Откуда: 2-я Речка
Благодарил (а): 310 раз
Поблагодарили: 252 раза
ВанинаИмбиря положили достаточно, а вот соевого соуса почему-то была одна баночка на пять видов роллов, забыли наверное :nez-nayu: но нам её хватило, как ни странно, хотя обычно используем соевого соуса много :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1143 ]  Страница 5 из 58  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 58След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]