Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 112 ]  Страница 1 из 6  1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Дело в том что я для всех знакомых и родных человек позитивный и решающая всегда сама свои проблемы. Но в последнее полгода я не могу справиться сама со своими проблемами... И сказать не кому об этом некому не могу... совесть не позволяет... и мне им приходиться врать что у меня все хорошо. и я решаю свои проблемы.
НО НА САМОМ ДЕЛЕ Я сама себя зарыла глубоко в яму из которой не могу вылезти..
А сказать им правду это значит .. выслушивать их натациии(родня) и сочувствие(друзья) а реальной помощи не от кого не дождешься и темой для их обсуждения меня и моих проблем не хочется быть..
Хотела под свои ником зайти и попросить о маленькой просьбе но совесть не позволяет...
Что делать выговориться под маской? но проблемы то не решаться...
А проблемы мои следующии: Семья рушиться.,не далеко до развода.
Кредитов на 500тыч. Когда работала платила. А недавно ушла в декретный со 2 ребенком и понадеялась на мужа то платить не смогла....
Муж вроде зарабатывает 35 но они куда то улетают.. это в основном на питание , хотя не скажу что мы нормально питаемся.
В итоге я не могу первого ребенка собрать в школу, второму ребенку не могу купить не стульчик для кормления, не манеж- кровать.... или хотя б матрас для деревянной кроватки и бортики..
и все эти проблемы меня из нутри съедают.... потому что я их не могу решить так как я сейчас не работаю .Так как всегда полагалась только на себя , а тут положилась на мужа.... а он не не оправдал моих надежд....
Что я хочу от форума? наверно хоть каких нибудь путей для их решения или моральной поддержки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
Все таки по кредитам надо если есть вощможность обратится к родне.в то будут проценты набегать.по поводу вещичек абсолютно не надо стыдится поспрашивать у народа.напишите что с благодарностью примете в дар .....ну а выйдите на работу Станет легче. 35 на четверых и без кредитов мало. С каких денег мужу кредит оплачивать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
А на что брали кредит?
У меня есть подруга, она вся в кредитах, но конкретно не хочет говорить сколько, у мужа проблемы с работой, сейчас ждут третьего. Говорила что средней дочке даже памперсы не могли брать, так как не было денег. Про кредиты говорит без грусти :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Дело в том что к родне вообще не вариант. они меня сгноят но не копейки не дадут.. А проценты и так уже набежали.. так как уже мес 3 точно не плачу.. так как не с чего..... :cry_ing: и у меня ежемесячный платеж по 20т.ыс :cry_ing: и долги уже скопились не малые банки долбят и я ничего не могу поделать...
И просить на форуме тоже не могу язык не поворачивается :ny_tik:
А на работу я выйду не раньше чем через 1.5 года это минимум :cry_ing:

Добавлено спустя 4 минуты 57 секунд:
Re: Обратиться за помощью стыдно. а есть проблеммы которые меня
кредиты изначально брались для нужд для квартиры которая не в собстветности...
сумы брались не большие по 100 и ли 70 тыч. а потом брались другие кредиты чтоб перекрыть первые не выгодные... а потом брался кредит на авто... которое разбил мне парень с которым я жила до мужа. С мужем мы не давно женаты......


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска напишите в личку. Я отдам Вам кроватку сына, с матрасом, бортиками и постелью.
Инкогнито гарантирую.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
[quote="Point";p=15826282]Маска напишите в личку. Я отдам Вам кроватку сына, с матрасом, бортиками и постелью.
Инкогнито гарантирую.
Спасибо :smu:sche_nie: ... надеюсь соберусь с духом и напишу.... Хотя это сложно сделать. :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска
Маска, не бойтесь. Просить помощи совсем не стыдно!
С каждым может случиться трудная ситуация. И если мы не будем помогать друг другу... :ne_vi_del:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
А может здесь есть кто из психологов? Мне кажется мне больше психологическая помощь нужна что встаь снова в стой и жить как нормальный человек, а то я боюсь что от всего происходящего у меня скоро крыша поедит..... :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
У вас материальные проблемы, посмотрите на тех, у кого проблемы куда серьезнее. Есть ведь не только кредиты, цените, то что есть, Ваши близкие рядом.
Зайдите под другим ником и попросите о помощи вещами , продуктами и др. И все таки , наверно, стоит попробовать обратиться к родственникам, друзьям.

Получается не платите и долгое время не будете выплачивать кредит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
Volna писал(а) 17 авг 2014, 02:53:
У вас материальные проблемы, посмотрите на тех, у кого проблемы куда серьезнее. Есть ведь не только кредиты, цените, то что есть, Ваши близкие рядом.
Зайдите под другим ником и попросите о помощи вещами , продуктами и др. И все таки , наверно, стоит попробовать обратиться к родственникам, друзьям.

Получается не платите и долгое время не будете выплачивать кредит?


У меня может и не столько они материальные сколько психологические... это все на меня в одно время свалилось и я осталась в тупике и даже не могу элементарно выговориться.
Вы правы. у людей намного серьезней проблеммы... есть. и я это понимаю. и от этого мне еще становиться стыднее что я об этом пишу..
кредит я планирую выплатить... но как скоро у меня это получится я пока не знаю...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Даже если платить по 1000 руб.в месяц, банк не будет сильно наседать. Пока будете платить хоть частично проценты


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
так погашения кредитов планируется с продажи квартиры, которую надо приватизировать, квартира проблемная поэтому долгое время не удается ее приватизировать... это еще один гемор в моей голове....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Маска
Тогда это даже не безвыходная ситуация. Нужно просто собраться в кучу и потерпеть. Все наладится :-ok-:
А с мужем проблемы появились одновременно с финансовыми?


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Маска
А муж как настроен, какое у него психологическое состояние?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
я бы рада была платить банкам хоть что нибудь... но почему то не получается.... что говорить если мне даже детям необходимое не удается купить.... :ny_tik:
еще и у мужа проблемы с работой....
муж подавлен проблемой с кредитами.... а в семье проблемы не только из за финансов. а еще из за того что наверно мы друг друга слышать не хотим :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
Обратитесь в банк.просите об отсрочке.смысл прятать голову в песок.с головой вам надо срочно навести порядок так как допустить чтобы при зп 35 тыс платёж в месяц был 20 это значит вам срочно надо начинать соображать. Или вы хотите стобы опека забрала детей Когда вам их кормить будет нечем и что там у вас за долги заберут? Чем кредиты обеспечивали? Я ваи специально пишу резко чтобы вы забыли о гордости а начинали думать как выкарабкаться. Кроватка и стульчик это такие мелочи по сравнению с увеличиваюшимся долгом


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
мои проблеммы с кредитами мужа подкоссили и он стал выпивать......


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
Может вам стоит выйти на работу? Есть кому с ребёнком посидеть?

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Re: Обратиться за помощью стыдно. а есть проблеммы которые меня
И действительно еартшите список необходимого.у кого есть помогут.это позволит вам хоть какие то копейки платить в банк.а мужа надо поддержать. Легче вдвоём чем порознь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
финансами я особо не владею. так как зарабатывает их муж и куда и как их тратить решает в основном он....
я вот и пытаюсь хоть что то придумать как поставить себя в строй и начать двигать дела... пока не выходит.

а у банков я просила отсрочек и реструкоризации... из 3 банков мне дал только 1 остальные отказали...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
Чем кредиты обеспечивали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 112 ]  Страница 1 из 6  1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]