Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1444 ]  Страница 4 из 73  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 73След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
Часы железным браслетом в каких-то полудрагоценных камнях. Терпеть не могу такие вещи. Но, справедливости ради. надо сказать, что даритель впоследствии исправился и стал преподносить боле приятные подарки.

Еще вспомнила: одноклассник на Новый год (1991) подарил шампунь. Но, учитывая дефициты тех лет прокатило :)
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
Tootsy писал(а):
Whity писал(а):
А еще на свадьбу кажется она подарила нам сервиз в коробке, который не вынимался из этой коробки наверное лет пятьдесят:) такой в цветочек с золотой каемочкой, с супницей ... в общем, помоему мы его оставили в кладовке, когда продавали квартиру :roll:


Такое ощущение, что у вас с моим мужем одна баушка, потому что у нас на балконе тоже лежаит сервиз точть в точь как описано, и тоже не вынимается из коробки :)

Я тоже такого мнения о бабушке мужа была, пока дочь на кухне "хозяйничать" не начала :lol: . А теперь, ничего, пригодился сервизик, буквально сразу после того как вся приличная посуда дома перебилась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
А я его свекрови отдала, выходит что поторопилась, скоро у нас тоже хозяйка появится :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
офф. ой! я смотрю, вы уже вот-вот появитесь! удачи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 окт 2006
Сообщений: 1491
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 321 раз
Вспомнила нелепый подарок! Муж как-то на НГ подарил дата-кабель (для мобильника), хотя я ему про что-то приличное перед этим намекала (не помню, типа украшений). Я ему из уважения ничего не сказала (хотя плакать хотелось: еще бы, под елкой ночью такую дрянь обнаружить). Но он сам все понял и на след. день (или через 2) подарил мне коньки :lol:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьянка
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 11140
Откуда: г. Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 801 раз
Поблагодарили: 1137 раз
Милана писал(а):
Вспомнила нелепый подарок! Муж как-то на НГ подарил дата-кабель (для мобильника), хотя я ему про что-то приличное перед этим намекала (не помню, типа украшений). Я ему из уважения ничего не сказала (хотя плакать хотелось: еще бы, под елкой ночью такую дрянь обнаружить). Но он сам все понял и на след. день (или через 2) подарил мне КОНЬКИ :lol:


Ааааа... чуть под стол не упала со смеху... типа носи женушка... тебе очень идет :lol: :lol: :lol:

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 мар 2007
Сообщений: 3566
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 183 раза
А мне свекровь дарит все время подарки хозяйственные- то фартук на кухню, то набор кастрюль. А если едет в китай- то туши свет: такие жуткие свитерочки купит, как ни отпирайся, все равно подарит.
Я их потом потихоньку выбрасываю. Ненавижу забарахление!А муж вообще ничего не дарит, все равно не попадет, максимум- цветы. А так только деньги. Тоже обожает практичные подарки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
мне тоже на ДР подарили свитерочек.. на полторы меня, но в моем любимом цвете :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2007
Сообщений: 1118
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 62 раза
Я мужу как-то на 23февраля подарила зубную щетку, обычную, за 17рублей. До сих пор мне этот подарок вспоминает, когда я его спрашиваю: А что ты мне подаришь? :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алла
С нами с: 11 окт 2006
Сообщений: 8666
Изображений: 10
Откуда: Владивосток-Сидней
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 276 раз
А меня больше всех "радуют" бабушки....Пипец, ну подари ты деньги или цветочки...Ну зачем мне на НГ пакетик, в которм: копилка свинья, китайский грязно-фиолетовый ангоровый шарфик, духи (полный атас) ну и т.п..... И обидеть жалко и обидно самой такие "подарки" получать.... Пижамка вот тоже китайческая размера на 3 больше, чем я..пригодилась 1 раз, когда я беременная была...так и то большая мне была:)))

Другая бабушка порадовала на 8 марта цветастельким постельным бельем, новым, правда:), но 1,5 спальным.....Как будто не видит на чем мы спим...Ладно, мож летом для палатки сгодится:)))

Муж как-то подарил на ДР винчестер для компа!!!! Я понимаю, что он мне нужен был, т.к.один уже забился...но на ДР!

Хотя я и сама протупить могу:) Подарила любимому на НГ кресло, красивое модерновое дорогое...а у него спинка отгнулась за год назад так, что облакачиваться невозможно:(( Как шезлонг блин! Обидно, хотела как лучше. И красиво и р=попа не преет на дермантине:))) А он вон как((((

На ДР обещала подарить новое, но уже буду знать критерий отбора:))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2007
Сообщений: 1130
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 26 раз
А у меня есть замечательная родственница мужа, так я как-то подумала - как жаль, что я не догадалась сразу собирать коллекцию из ее подарков. Чего она только не дарила! Причем всем - и мне, и мужу, и детям. Мои племянники (взрослые уже) как только она приходит к нам на какой-нибудь наш день рождения или праздник, сразу ржать начинают в предвкушении ее подарков для нас. Я не знаю где она их собирает, но это просто ужас, скорее всего это болезнь какая-то. Если приносит ребенку игрушку, то она обязательно б\у, зачуханая, разрисованная фломастерами. если что-то из продуктов, типа шоколад, конфеты и т.п., то обязательно с истекшим сроком годности. Часто дарит старые-престарые книги, серые и пыльные, типа "как вести домашнее хозяйство" и т.п. Про кофточки и пижамки всякие для меня, которые где-то лежали с перестроечных времен дефицита, я уже и не говорю. Еще частенько бывает, что она дарит нам то, что мы ей лет 8-10 назад дарили ( склероз, наверное), только покрытое уже пылью и грязью. Вобщем, всего и не перечислишь, т.к. это продолжается уже лет 12. А какой замечательный халат она мне подарила когда я была беременной :D -она его сама сшила - ситцевый, цвет грязно-синий или фиолетовый, с жуткими цветочками, из такой ткани бабушки раньше в деревнях носили, но не это главное - он был размера 60 :shock: и когда я его развернула (хорошо, что после того, как она уже ушла), там была прикалота булавкой записочка - "на растущий животик!" Может это и не было бы смешно, но я вешу 43 кг. и ношу 42 размер! Даже если бы я ожидала тройню или четверню, все равно таких как я туда бы влезло как минимум двое. Вот так.
Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алла
С нами с: 11 окт 2006
Сообщений: 8666
Изображений: 10
Откуда: Владивосток-Сидней
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 276 раз
Радуга
:))))))))))))))))))))))))))))0


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Диавона, спасибо :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11582
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 634 раза
Я вот тоже люблю практичные подарки, поэтому всегда вместе с мужем выбираем. Только если это что-то конкретное, типо бытовая техника(заранее ему известна модель, цвет и т.д.), то он сам покупает. Я уже и забуду, что это хотела, а он раз и купит. Тогда получается, что сюрприз. :D
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Татьяна
С нами с: 10 окт 2006
Сообщений: 926
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 28 раз
Мой свёкор (кстати, золотой человек) подвизался ездить в КНР помогаем.Привозит оттуда всякую ерунду - типа пар 30 китайских носков, дарит моему мужу и нашим пацанам (они там два рубля стоють). А я запрещаю их надевать (дедушка об етом не знает. ПОКА!). Бабушке привез крестик православный из рондоля ВО-О-ОТ такого размера, как мальчики в малиновых пидажках раньше носили. И мне говорить - я табе, Танюша, в следующий раз привезу такой же. Я выпучила глаза и сказала - спасибо, дедушка, я такая привереда в украшениях, мне не вези, не трать деньги и т.п. А бабушка (свекровь) пыталась как-то Вовке (моему мужу) втулить одеяло (типа, тутовый шелкопряд) огромного размера. Вова сказал - у нас квартира малеьникая, его класть некуда. Умничка моя, не взял :D Я бы не посмела отказаться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 сен 2007
Сообщений: 1812
Откуда: Вторячок
Поблагодарили: 142 раза
У меня свекровь подарила моему мужу ( своему сыну, то бишь) кофемолку на день рожденья. Я потом ему совет дала - на ее ДР купить комплект зимней резины (ДР у нее в начале ноября, а сама свекруха машину не водит).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
мама Аленки
на самом деле, кофемолка - классная вещь
Мы вот кофе только в зернах пьем, и когда нам на годовщину подарили кофемолку, были только рады
Но если не пьете совсем, тогда да...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 05 фев 2007
Сообщений: 2839
Изображений: 1
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 147 раз
Так, ну мой подарочек щас всех переплюнет-моей сестре подарили родственники на ДР словарь фразеологизмов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Хельга
упала :lol: :lol:
и она, конечно же, не филолог :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 сен 2007
Сообщений: 1812
Откуда: Вторячок
Поблагодарили: 142 раза
Diavona
Не спорю, просто муж кофе совершенно не употребляет в пищу, и свекровь об этом прекрасно знает. А подарила, можно сказать, для себя, потому что она кофеманка :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1444 ]  Страница 4 из 73  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 73След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]