Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 1796 ]  Страница 66 из 90  Пред.1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 90След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Данная тема - на особом положении.
В этой теме разрешены только:
1. Перепосты новостей или другой фактической информации.
2. Высказывание собственной личной оценки событий, но не оценка или комментирование позиции других людей. Все аргументы "Вася, ты не прав, потому что…" удаляются без предупреждения.
3. Тому, кто в этой теме начнет адресовать свои аргументы другому пользователю, переводя ее (тему), тем самым, в спор на политическую тему, или допустит переход на личности в отношении другого пользователя - будет вынесено предупреждение.

Ссылки на источник информации - обязательны.

-выкладывая ссылки, обязательно указывайте заголовок статьи или кратко - какая информация скрывается под этой ссылкой;
-выкладывая новости в ветке, избегайте вводить форум в заблуждение, не несите сюда дезинформацию;
-картинки с элементами сатиры и юмора на политическую тему выкладываем здесь С улыбкой о серьезном. Политика в картинках.
-не цитируйте новости и статьи, содержащие ненормативную лексику, либо редактируйте их и помните - завуалированный мат - это тоже мат;
-постарайтесь не выкладывать натуралистичные фото- и видеоматериалы. Лучше вставлять ссылку и предупреждать о ее содержании;
-постарайтесь терпимо относиться к иной точке зрения. Она имеет право быть. Не нужно критиковать и обвинять ее сторонников в измене;
-плохих наций не бывает - бывают плохие люди, в связи с этим, не нужно употреблять уничижительные и оскорбительные определения для различных национальностей, народов и групп;
-смерть-это страшно. Любая смерть;
-призывы к насилию, в том числе, военным действиям являются нарушением Правил форума.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Муки зву…
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 11 мар 2009
Сообщений: 7558
Изображений: 1
Благодарил (а): 1316 раз
Поблагодарили: 976 раз
Vika
Молчат, как рыбы... :nez-nayu: Хотя обещали предоставить данные в течение 48 часов. Видимо, "нарезкой" материала занимаются.
Всё не так просто, всё просто не так...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 июн 2009
Сообщений: 4223
Откуда: Из города В
Благодарил (а): 531 раз
Поблагодарили: 557 раз
Украина всячески пытается развязать с РФ войну. мдя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
lutsik
Мне кажется - могу поискать ссылку - расшифровку черных ящиков Великобритания обязалась передать Нидерландам, чтобы они уже принимали решение что с этой информацией делать.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 4038
Откуда: Город на Неве
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 148 раз
lutsik
Февраль
да уж, времени столько прошло, а все расшифровать не могут. как че им надо, так они шустрые, а тут . :po_zor:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Vika
Что значит "не могут"?
Могут, расшифровали, передали информацию Голландии. Идет расследование авиакатастрофы... Это даже в самых простых и очевидных случаях месяцы, а тем более тут..


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 4038
Откуда: Город на Неве
Благодарил (а): 269 раз
Поблагодарили: 148 раз
Февраль
ну да, могут, но не хотят дать результаты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Vika
Видимо, процедура расследования не позволяет "давать" эту информацию. Да и какой информации можно ждать? Штатный полет, потом взрыв и все, "полный рот земли" :ny_tik:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2008
Сообщений: 4483
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 455 раз
Цитата:
Д.МУРАТОВ – Она, конечно, связана с трагической судьбой малайзийского Боинга. Мне известно, что Александр Бородай позвонил руководителю одного из основных СМИ, которое освещает события на Украине через 40 минут приблизительно после того, как Боинг погиб и сказал, что «наверное, мы сбили гражданский самолет».

http://echo.msk.ru/programs/personalno/1373814-echo/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
Приколка писал(а) 09 авг 2014, 00:41:
Мне известно, что Александр Бородай позвонил руководителю одного из основных СМИ,

:ps_ih:
Цитата:
Д.МУРАТОВ – Мне рассказывают и говорят об этом те люди, к словам которых я привык серьезно относиться.
кто люди, тоже из соцсетей, госдеп тоже очень серьезно к этим словам относится :men:
переведите на русский, ничегонепоняла, туплю..
Цитата:
Он, как и многие люди, которые работают в сфере паблик-релейшн, он очень хотел то, что он делает в онлайне, перевести в офлайн, но это оказалось делом чрезвычайно кровавым.

и почему все спецслужбы мира молчат :men:
Цитата:
Думаю, что его голос с теми словами, которые он произносит, храниться на некоторых носителях у различных специальных служб мира.

а это прям шедеврально :ps_ih: , браво Приколка, отличное доказательство вины ополченцев

Цитата:
Д.МУРАТОВ – Когда в абсолютно критический момент противостояния Александр Бородай покидает Донецкую республику, приезжает в Москву, находится здесь несколько дней, его видят в местах общественного питания – это было на прошлой неделе, когда в Москве еще была еда.
Изображение
Изображение



За это сообщение автора natie77 поблагодарили: 2 Nat-KorolevaЁлкаЗелёная
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 29 июн 2012
Сообщений: 204
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 290 раз
Приколка писал(а) 09 авг 2014, 00:41:
Д.МУРАТОВ – Она, конечно, связана с трагической судьбой малайзийского Боинга. Мне известно, что Александр Бородай позвонил руководителю одного из основных СМИ, которое освещает события на Украине через 40 минут приблизительно после того, как Боинг погиб и сказал, что «наверное, мы сбили гражданский самолет».

http://echo.msk.ru/programs/personalno/1373814-echo/

Прошла по ссылке, увидела "Эхо" и ...поймала себя на том, что лень читать даже :ny_tik: :sh_ok: . Понимаете, я раньше много внимания уделяла "Эху", "Дождю" и т.д., хоть мой папа и сказал мне скептически по этому поводу, чтобы я не занималась чепухой, что настоящей оппозиции в России нет.
Ну так вот выступления Латыниной и иже с ней, касающиеся освещения событий на Украине (хоть у меня и раньше к ней были вопросы), меня разочаровали настолько, что просто нет слов :-( . Это такой непрофессионализм, такая поверхностность :ze_le_ny: . Жаль, что отжиматься перед МВД Украины и фотать это на память для неё оказалось важнее, чем изучить историю вопроса.
P.S. Прочитала таки "эфир" до конца, чтобы себе не изменять :-) . Ну что можно сказать... разочарование полное... Муратовы, Латынины, Навальные, Боровые... может, они реально на зарплате у Кремля? Уж очень талантливо оппозицию дискредитируют. Прям "Браво"! :bra_vo:
:-(
Добавлено спустя 1 час 10 минут 51 секунду:
Там же, из комментариев:
Муратов интересен тем, что умеет внушительно и авторитетно нести всякий бред...

А уж как лжёт... Пальчики оближешь! Всегда с удовольствием его слушаю.

С большим уважением относился и отношусь к Муратову.Но к симтоматике нацизма похоже разбираюсь получше.Давайте на самом примитивном уровне.Факельные марши-это от кого привет?И много ещё чего.Просто я постарше Дмитрия.

Я давно уже написал, что Громадске ТВ на Укрии и ЪХО МОСКВЫ - два брата близница. Хочешь услышать наших Пскаки, включи ЭХО..., я это делаю часто просто интересно кто лучше и больше соврёт.


Последний раз редактировалось Lizbet 09 авг 2014, 09:48, всего редактировалось 2 раза.


За это сообщение автора Lizbet поблагодарили: 8 СуперСимонаNat-Korolevanatie77TOSHKAЛетняя ночьЛозанаЁлкаЗелёная
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
Приколка
Мarselin писал(а) 18 июл 2014, 01:01:
-выкладывая новости в ветке, избегайте вводить форум в заблуждение, не несите сюда дезинформацию;

вот знаете, даже госдеп не может доказательства привести, всё на ютуб ссылаются, а тут прям спецслужба МУРАТОВА!! Госдепу прям расти и расти :za_da_va_la:
Даже читать не буду, по той цитате, что вы вынесли, уровень идиотизма статьи понятен.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Lizbet писал(а) 09 авг 2014, 04:54:
Муратовы, Латынины, Навальные, Боровые... может, они реально на зарплате у Кремля? Уж очень талантливо оппозицию дискредитируют. Прям "Браво"!

:-) ::yaz-yk: :bra_vo:

Масленица писал(а) 09 авг 2014, 07:52:
вот знаете, даже госдеп не может доказательства привести, всё на ютуб ссылаются, а тут прям спецслужба МУРАТОВА!!

:-ok-:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
Цитата:
это было на прошлой неделе, когда в Москве еще была еда.

в Москве шо - уже голод?? :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 09 май 2012
Сообщений: 1677
Откуда: пригород
Благодарил (а): 560 раз
Поблагодарили: 670 раз
Валечка писал(а) 09 авг 2014, 09:19:
в Москве шо - уже голод??

Сидите тут на ДВ,икру жрёте...а столица уже в огне 3 Мировой и в голоде уся...Ждём беженцев с Рублёвки! :ps_ih:



За это сообщение автора Стихийница поблагодарил: ЁлкаЗелёная
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Катрина туманяшка писал(а) 09 авг 2014, 14:54:
Ждём беженцев с Рублёвки!

Пойду в гостевом доме пыль протру. :)-(:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24785
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3155 раз
Было? http://lenta.ru/news/2014/08/09/austuranium/
Австралия рассматривает введение новых санкций в отношении России. Министр финансов страны Матиас Корманн сообщил, что в Канберре допускают возможность запрета на продажу урана Москве. Об этом он заявил в эфире телеканала Sky News в субботу, 9 августа.

«Мы рассматриваем, какие еще разумные меры мы можем предпринять в плане дальнейшего ужесточения санкций в отношении России. Все эти вопросы пройдут через основательное обсуждение, прежде чем решение будет принято», — отметил Корманн

8 августа о готовности запретить продажу урана заявила глава австралийского МИД Джули Бишоп. Однако ее высказывания носили более резких характер. В частности, глава внешнеполитического ведомства предупредила, что новые санкции в отношении России будут приняты, если Москва не возьмет на себя ответственность за крушение малазийского «Боинга», сообщает The Sydney Morning Herald. ':roll:'
Данилу 15 лет


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дмитрий
С нами с: 17 сен 2011
Сообщений: 12342
Изображений: 1
Откуда: 2-я речка
Благодарил (а): 105 раз
Поблагодарили: 1514 раз
Да и хрен бы с ними... Россия занимает 3-е место по запасам Урана после Австралии и Казахстана. Если своего не хватит, у казахов купим. А вот куда Австралия избыток урана денет, вопрос...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
"Всё смешалось в доме Облонских" (с)...
Ветки с темами перепутались...Боинг, санкции... :-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24785
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3155 раз
ЁлкаЗелёная
Да меня не санкции тут волнуют. Требуют признания :sh_ok: Это вообще как понимать? Типа на себя дело бери, что ли? Что за шантаж? Тётя с дуба что ли рухнула? :ps_ih:
Данилу 15 лет


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Kioko писал(а) 09 авг 2014, 18:45:
Требуют признания :sh_ok: Это вообще как понимать? Типа на себя дело бери, что ли? Что за шантаж? Тётя с дуба что ли рухнула?


Абсурд, действительно. :sh_ok:


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1796 ]  Страница 66 из 90  Пред.1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 90След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]