Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 328 ]  Страница 8 из 17  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 17След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ревматолог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 11 июл 2009
Сообщений: 716
Откуда: 71 мкрн
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 76 раз
Dminae писал(а) 16 май 2014, 13:55:
Futurama писал(а) 16 май 2014, 13:40:
я так понимаю, в тысячекоечной будет очередь..


В тысячекоечной ревматологи консультируют, если не ошибаюсь, по понедельникам, с 14 ч. Очередь - да, большая, но там консультируют все врачи сразу, довольно быстро "разгребают". Я там лежала в марте - к 14 часам человек 15 собралось, а то и больше, в четвертом часу уже никого не было.
Можно прийти в отделение и договориться конкретно с Э.А. - когда она сможет дать вам консультацию, они вроде не отказывают и в другие дни


А по стоимости владеете инфой? За скок в тысячекоечной консультруют? И там надо сразу с чеком или после приема оплата?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ревматолог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 13 мар 2009
Сообщений: 1471
Откуда: Академгородок-Артем
Благодарил (а): 522 раза
Поблагодарили: 224 раза
Futurama
По стоимости, к сожалению, не скажу. Если платить через кассу, то можно по телефону в отделе платных услуг узнать, наверное.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ревматолог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2008
Сообщений: 1977
Изображений: 3
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 141 раз
Пожалуйста, кто-нибудь точно знает, к какому врачу обратиться с ДОА тазобедренного сустава (коксартроз)? К ревматологу или ортопеду-травматологу? Перечитала все, не пойму. Бабушку надо отвезти, она из края, поэтому надо точно знать, к кому записать ее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ревматолог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 13 мар 2009
Сообщений: 1471
Откуда: Академгородок-Артем
Благодарил (а): 522 раза
Поблагодарили: 224 раза
Neta писал(а) 15 июн 2014, 11:43:
К ревматологу или ортопеду-травматологу?

А с каким вопросом бабушка? Если подобрать-изменить лечение - то к ревматологу, если обсудить возможность операции по замене сустава - то к ортопеду



За это сообщение автора Dminae поблагодарил: Neta
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ревматолог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 13 мар 2009
Сообщений: 1471
Откуда: Академгородок-Артем
Благодарил (а): 522 раза
Поблагодарили: 224 раза
Соратники по ревматологическому несчастью, я вся киплю :ps_ih: Думала порадовать Вас хорошей историей про то, как страховая наказала плохого врача, но не все так просто оказалось.
История:
лежала в конце марта в 1000-коечной в ревматологии, врач Любарская О.А.
При поступлении она меня толком не осмотрела, несмотря на то, что жалоб было много, НЕ оценивала подвижность моих суставов, НЕ слушала сердце, НЕ пальпировала печень. Зато через три дня в истории болезни черным по белому: все суставы в норме, серlwt в норме, шумов нет, печень не увеличена :sh_ok: Назначает мне сразу метотрексат, хотя рентгена еще нет, анализов крови еще нет. Я жду, что же будет дальше, ругаться очень не люблю :du_ma_et: В день выписки мне вкалывают наконец-то дипроспан - и идите дальше болейте...
Пишу заявление в страховую о фальсификации данных истории болезни, о несоответствии описания свежих рентгеновских снимков тем, чтобы описаны там же полгода назад.
Сегодня мне из страховой озвучивают ответ эксперта-ревматолога (по почте придет через неделю): все отлично, замечаний по лечебному процессу нет, пациент просто недоволен тем, что ему не объяснили все нюансы :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih:
Я у эксперта страховой спрашиваю: это как???!!! Меня же вообще не смотрели :du_ma_et: Ну я же могу правильно и без объяснений понять: прикасались ко мне фонендоскопом или нет!
Эксперт задумалась и пошла звонить юристам...
В целом, сильно советую: не ложитесь в палату к Любарской О.А. :za_da_va_la: Толку от нее как с козла молока.
А для себя я еще не решила, идти ли мне за свидетелем из палаты или плюнуть. Но если плюнуть, то это же дальше и будет продолжаться так же....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ревматолог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2007
Сообщений: 5413
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 53 раза
Поблагодарили: 138 раз
Здравствуйте девушки! Посовтуйте пожалуйста ревматолога. Или хотя бы куда обратиться, с телефонами. Маму хочу полечить, очень сильно болит плечо, сустав плечевой. Незнаю к кому податься. Дайте пож явки-пароли


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ревматолог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 12 ноя 2009
Сообщений: 2729
Откуда: Юмашева
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 250 раз
мне в 1000коечной поставили не верный диагноз,взяв 5000 за анализы,помогли только в краевой больнице,золотые врачи
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ревматолог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24785
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3155 раз
Лолочка*
Я в теме этой писала о своей истории с плечом. В нескольких постах- поищите.
Данилу 15 лет


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ревматолог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 13 мар 2009
Сообщений: 1471
Откуда: Академгородок-Артем
Благодарил (а): 522 раза
Поблагодарили: 224 раза
Лолочка*
Рекомендую Лупач Наталью Михайловну - она из краевой больницы, принимает в Докторе Тафи на Новоивановской


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ревматолог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 30 ноя 2010
Сообщений: 82
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 17 раз
По отзывам записала бабушку в Санас к Комендантовой Н.С., прием первичный в районе 1200р, как пенсионерке сделали скидку за прием 300р, врач доброжелательная, очень помогла, рекомендую


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ревматолог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 04 июл 2008
Сообщений: 1805
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 163 раза
Добрый день!
Я так поняла Комендантова раньше работала в краевой поликлинике (или больнице). А сейчас она там совсем не принимает? К ней только через Санас можно попасть?
НаталиГ
Подскажите пожалуйста, скидка всем пенсионерам по прайсу предусмотрена или это от личной симпатии зависит?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ревматолог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 30 ноя 2010
Сообщений: 82
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 17 раз
Tasy писал(а) 02 сен 2014, 14:08:
Добрый день!
Я так поняла Комендантова раньше работала в краевой поликлинике (или больнице). А сейчас она там совсем не принимает? К ней только через Санас можно попасть?
НаталиГ
Подскажите пожалуйста, скидка всем пенсионерам по прайсу предусмотрена или это от личной симпатии зависит?



В этой же темке написано, что в Санасе она подрабатывает, по телефону мне сказали, что 1 раз в неделю кажется, точно просто счас уже не помню, скидки наверное делают всем :smu:sche_nie:
Нам в санас попасть было быстрее и проще, чем бесплатно сидеть в очереди на ее основном месте работы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ревматолог
Сообщение Добавлено:  
Девочки! Подскажите, пожалуйста, кто колол в коленные суставы "Вископлюс"? Как эффект, как переносится укол, у кого кололи? Может кто использует другие препараты гилауроновой кислоты? Очень интересуют отзывы.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Ревматолог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2008
Сообщений: 1977
Изображений: 3
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 141 раз
НаталиГ писал(а) 02 сен 2014, 15:20:
Tasy писал(а) 02 сен 2014, 14:08:
Добрый день!
Я так поняла Комендантова раньше работала в краевой поликлинике (или больнице). А сейчас она там совсем не принимает? К ней только через Санас можно попасть?
НаталиГ
Подскажите пожалуйста, скидка всем пенсионерам по прайсу предусмотрена или это от личной симпатии зависит?

В этой же темке написано, что в Санасе она подрабатывает, по телефону мне сказали, что 1 раз в неделю кажется, точно просто счас уже не помню, скидки наверное делают всем :smu:sche_nie:
Нам в санас попасть было быстрее и проще, чем бесплатно сидеть в очереди на ее основном месте работы

Один-в-один, как у вас. Тоже возила бабушку в "Санас", т.к. проще было заплатить и не ждать месяц. Скидка всем пенсионерам. Врач понравилась. 40 минут нами занималась, еще и дала консультацию по другой проблеме, тоже ревматологической, но не той, с какой обратились.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ревматолог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24785
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3155 раз
Neta
Можно и не ждать. Комендантова принимает без записи и очереди в краевой консультативной клинике, 1000 рублей и в любое время без направления и очередь через человека. В Санасе 1200.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Tasy
С 8 октября она в отпуске, так что торопитесь.
Данилу 15 лет


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ревматолог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 04 июл 2008
Сообщений: 1805
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 163 раза
Kioko
Спасибо. Буду иметь ввиду.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ревматолог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 09 июн 2014
Сообщений: 272
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 70 раз
Подскажите, пожалуйста! Кто был у ревматолога - с какими анализами к нему идти? Ревмопробы? Иду первый раз. Есть ли смысл идти без анализов?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ревматолог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24785
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3155 раз
Anna.Iv
Лучше со снимками, анализами хотя бы крови и мочи, ещё лучше МРТ сустава, который болит.
Данилу 15 лет



За это сообщение автора Kioko поблагодарил: Anna.Iv
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Ревматолог
Сообщение Добавлено:  
Девочки! Хочу еще раз попробовать задать вопросик здесь. Кто-нибудь колол в сустав препараты гиалуроновой кислоты либо противовоспалительные препараты?
1. какие препараты кололи?
2.Как переносится укол
3.Как результат и если положительный, то насколько хватает?
4.У кого кололи?
Комендантова, которую здесь хвалят, да и нам она тоже на приеме понравилась и внушила доверие, посоветовала "вископлюс" в коленный сустав. И сказала, что сама колет пациентам и применяет этот препарат давно. Но вот почему то на вопрос о стране-производителе врач замялась и сказала Австрия. В аптеках препарат не продается, распространяется дистрибьютором, адрес и тел.которого нам дали. Когда позвонили по тел., страна-производитель оказалась Германия. И по тел. молодой человек начал "типа да, у меня есть пара коробочек, лежит для своих знакомых, но вот если вы сейчас приедите и заберете, то я вам отдам" Это нормально???? Меня это наводит на определенные размышления. Препарат не дешевый, что это за агрессивная реклама? Врач имеет процент с продаж?? Хочется услышать отзывы, может родственники у кого колят что-либо? Очень хочется облегчения для дорогого человека.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Ревматолог
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 24785
Изображений: 3
Откуда: Угольная
Благодарил (а): 1924 раза
Поблагодарили: 3155 раз
Quest1
Комендантова мне колола в сустав дипроспан. 30 лет назад при диагнозе ревматоидный артрит мне кололи в сустав кеналог. Обе лекарства мне очень помогли. :co_ol:
Данилу 15 лет


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 328 ]  Страница 8 из 17  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 17След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]