Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 50 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На себя посмотри
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 окт 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 209 раз
ariana 2008 писал(а):
.И не сразу возмездие приходит.

конечно приходит. все будем перед судом стоять.
леди писал(а):
Счастья Вам и всего всего.

спасибо большое, женское)))
у меня дети.. мальчик и мальчик... и еще мальчик..
пожелай здоровья всем деткам на свете


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Для себя вы давно приняли решения- встречатца с женатым. Следовательно ваш мужчина был в поисках лучшей женщины.Делаем вывод. Вы можете быть идеальной, самой волшебной в мире. Но никогда не сможете попасть в мозг мужчине и понять что там да как. И если вы по какой- то причине перестанете быть для него идеальной- он снова уйдет на поиски. Ведь один раз у него неплохо и получилось. А дети... Когда наличие детей помогало удержать мужчину?
Рано или поздно каждый человек понимает что можно на сто процетов доверять только себе. Это данность.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2006
Сообщений: 1872
Откуда: БАМ, Карбышева
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 117 раз
Цитата:
Рано или поздно каждый человек понимает что можно на сто процетов доверять только себе. Это данность.

Да, Нанна, абсолютно с Вами согласна.
И в этом есть большое премущество: ведь ты доверяешь самому любимому и дорогому человеку на свете: самому себе :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Tanyusha писал(а):
Цитата:
Рано или поздно каждый человек понимает что можно на сто процетов доверять только себе. Это данность.

Да, Нанна, абсолютно с Вами согласна.
И в этом есть большое премущество: ведь ты доверяешь самому любимому и дорогому человеку на свете: самому себе :D

Парадокс.Но правда :mrgreen:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Tanyusha
Согласна с Вами
Нанна
Огромный респектище ваще зауважала...пора дружить однако))) :wink:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
ariana 2008 писал(а):
Tanyusha
Согласна с Вами
Нанна
Огромный респектище ваще зауважала...пора дружить однако))) :wink:

тьфу! дружить. Лучше сразу в загс.
Небольшой пример на эту тему и пойду спать.
Девушка вышла замуж.Вышка.Супер родители и бла бла бла. Весила 76 кг. Рост 186. Брюнетка синеглазая.
Муж. образование 11 классов. Мама- домохозяйка. Папа водитель автобуса.
РОдился ребенок. Муж стал жену дроч--ь. типа ты разожралась. Она похудела. рост 186. вес 62!
Она работала.зп больше зп мужа в 4 раза!он- ты меня унижаеш тем что денег столько приносиш :shock: она ушла с работы. стали жить на его зп. началась жесть.она решила постирать его джинсы. выпал чек и гарантия на тел нокиа 8800. она- афигеть какой подарок меня ждет. :P прошло три месяца. подарочного телефона нет. выясняетца ее муж завел любовницу. :idea: бывшая его девушка. был скандал. он плакал и тд. она не подала на развод. стала штудировать книги про секс и тд. типа мож ему чего в сексе не хватало. :D записалась в бассеин.
уехала с ребенком к матери на 10 дней. муж ей смс шлет- типа люблю- скучаю. она вернулась. стала прибиратца. нашла презерватив бу, сережку- гвоздик, и железяку с крышки от шампанского. муж признался. скандал.его родители- умоляем. не разводись. ребенок без отца- это писетц. и тд. она с ним живет дальше доверия нет. и так полтора года.
:cry:
итог такой- она познакомилась через инет с мужчиной. уехала к нему с ребенком. муж ее превратил квартиру в публичный дом. ей звонят его родители и предлагают вернутца потому что они в шоке от поведения сынка своего :lol: .она- корректно их посылает. щас разводятца. она в качестве отступного отдает мужу квартиру.
вывод- доверяй все только себе, люби себя, цени себя, береги себя. А если кайфово с мужчиной- наслаждайся каждой секундой. Но не старь себя подозрениями. НИ ОДИН мужчина не стоит слез и морщин.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
пионЭрка
Аватара пользователя
Имя: Вероника
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 5170
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 173 раза
Блин.. прочитала первый пост, вспомнила себя лет 10 назад и думаю.. а я была ТАКАЯ ЖЕ ДУРА, уж не обижайтесь автор... это я про ваш первый брак..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 30 дек 2008
Сообщений: 33
ariana 2008 писал(а):
И не сразу возмездие приходит..постепенно в течении всей жизни, люди иногда не предают этому значения..


вот прочитала темку и не поняла, а почему все решили, что ЕГО бывшая жена тяжело переживала развод ? может она вздохнула с облегчением, когда он дверь за собой захлопнул ? :D
так о каком возмездии идет речь ? :wink: она мож благословила их брак и сама живет сейчас в полном счастии 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
kyznecova
Не ну может и так конечно, но обычно когда мужчина говорит что он много ет на грани развода-значит его не гонят.... :roll:
Просто попалась молодая да шустрая и загробастала его.....а наличие и отсутствие детей...так имхо..брак это брак и при чем тут дети...У меня подруга 17 лет живет с мужем и детей нет...ну не может она9 он об этом знал изначально), но это не повод чтобы молодая да ушлая явилась, забрала и потом ах как же я боюсь..правильно боится..потому как если мужчина настоящий то так никогда не поступит, а раз изменял одной, изменит и другой....уверена в этом полностью..просто жена может об этом и не знать... :mrgreen:
а попадется еще одна такая же и адьюс.....


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 30 дек 2008
Сообщений: 33
ariana 2008 рассуждать так - то же самое, что не верить в раскаяние преступника.
оступился человек, бывает.. если бы он не оступился (читать: не изменил бывшей жене), то и не встретил бы свою ЕДИНСТВЕННУЮ (то есть автора). imho


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
То, о чем пишет Динуся, на мой взгляд, и есть издержки "увода мужика из семьи". То что, она бедная-несчастная (искренне очень сочуствую), что не было в браке детей и т.д. фактов не меняют. Я бы это сообщение написала большими буквами и показывала бы всем дамам, кто пытается таким образом построить свою личную жизнь. Да, может и получится, да, может и будет все хорошо, но вот такая мысль всегда будет сидеть в голове, вне зависимости от числа совместных детишек и проведенных вместе лет.
Интересно, было бы такое же лояльное отношение к ситуации, если бы речь шла о вашей семье или семье ваших близких?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
kyznecova
не факт что она единственная :mrgreen:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 ноя 2007
Сообщений: 3006
Изображений: 3
Откуда: Владивосток/ San Jose, CA, US
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 210 раз
ariana 2008
Что же Вы так реагируете... Неужели сказать другому гадость - за радость??? Вы же не знаете, что и как было. Нюансов может быть превеликое множество, почему и как распалась первая семья мужчины. Но не в этом дело. Да, это форум, каждый волен высказывать свою точку зрения. Однако, надо уметь радоваться за других. Ну, или, хотя бы, учитывать положение автора темы.

Динуся
Чуть не плакала, читая первый пост. Всего Вам самого наилучшего в жизни. Главное, что Вы нашли свое счастье и сейчас все хорошо :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
vmgizzmo
Я нормально реагирую....просто терпеть не могу людей разрушающих чужие семью...сама никогда с женатиками не встречалась..а последствия их может быть много...потом начиная от...и до..


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 01 июл 2008
Сообщений: 458
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 38 раз
vmgizzmo писал(а):
Однако, надо уметь радоваться за других

А вот с этим у многих проблемы :mrgreen: Чего ждать от чужих людей, если собственные родственники, не могут спокойно пережить твой успех и предпочитают не общаться, дабы не быть свидетелями твоего благополучия изо дня в день....Простите, навеяло...
Klusha
А Ваш пост я бы поняла только в том случае, если бы и вас самой не было детей. Тогда были бы понятны опасения и негатив.
Почему все считают, что семья - это когда со штампом, да, значит семья. А когда люди десятки раз начинают новые отношения в поисках "своего" человека, расходятся, сходятся, но без штампа, уже и не считается, если кто в отношения вмешивается. А вот ежели штамп ляпнули, то ВСЕ. Семья. И не тронь мое.
Это просто размышления, в полемику ни с кем не вступаю :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
Леди
Честно-честно совсем никакого негатива, уж простите, если так показалось. Про штамп я не писала абсолютно ничего. А про детей: их появление никак на мое отношение к данному вопросу не повлияло - ни один ни 10 детей брак не спасут :( .
На мой взгляд, когда в первом браке у мужа автора возникли проблемы, муж предпочел не решать их, не развестись, а искать "утешения на стороне". Вероятность того, что в подобной ситуации он опять поведет себя подобным образов выше чем у среднестатистического мужчины. Взрослые люди меняются очень редко :( .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 5378
Откуда: Седанка
Благодарил (а): 491 раз
Поблагодарили: 581 раз
ну, так это если возникнут проблемы... причем смотря какие. То, на что один внимания не обратит, для другого может быть проблемой, а третий, возможно, будет наслаждаться этим...все относительно -))))
а если в семье любовь, взаимоуважение и взаимопонимание - то зачем искать утешение на стороне, верно?
а стремление к лучшему свойственно любому человеку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 ноя 2007
Сообщений: 515
Откуда: г. Фокино
Поблагодарили: 1 раз
ariana 2008 писал(а):
vmgizzmo
Я нормально реагирую....просто терпеть не могу людей разрушающих чужие семью...сама никогда с женатиками не встречалась..а последствия их может быть много...потом начиная от...и до..

А вы уже умирть собрались??? Извините конечно, но есть такая фраза: "Никогда не говори "никогда""!!!

А я своего тоже получила женатым, но после нашего знакомства, через 3 месяца он уже показал мне свидетельство о разводе. На мой вопрос: чего вам мужикам не хватает?" ответил просто: " я ее не люблю." И все. И точка. И судя по высказываниям отдельных ВМ, где-то бродит мой час расплаты за его нелюбовь к первой жене :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Пойду посплю, а то час расплаты настанет, а я не выспалась :lol: :lol: :lol:
Ну а если, серьезно, то тоже ревную "гада" к каждому столбу :oops: но ему говорю, что не ревную, что это я его так обажаю!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Фея
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 3479
Изображений: 2
Откуда: Где далеко, далеко
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 245 раз
Динуся писал(а):
Я НИКОГДА НЕ СТАНУ ДОВЕРЯТЬ ЕМУ ПОЛНОСТЬЮ ПОТОМУ,ЧТО ОН ИЗМЕНЯЛ СВОЕЙ ЖЕНЕ.
и это отравляет нам жизнь.
P.S. детей у них не было.


Ну и зря!!! Это не значит что он будет изменят и вам, совсем не значит. Не знаю почему вам именно так кажется :roll:
От куда вы знаете почему он ей изменял? Почему вы решили, что о низменит и вам?
Я изменяла всем мужчинам в своей жизни, но не изменяла последним двум :P Но почему-то муж мне доверяет, может мудрый :P
Ты сегодня со мной, мой загадочный друг,
Милый Ангел-хранитель души и покоя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Фея
С нами с: 31 окт 2008
Сообщений: 3479
Изображений: 2
Откуда: Где далеко, далеко
Благодарил (а): 233 раза
Поблагодарили: 245 раз
[quote="Klusha"]То, о чем пишет Динуся, на мой взгляд, и есть издержки "увода мужика из семьи".
А вам не приходило в голову, что женатых мужиков ни кто не уводит, что они сами УХОДЯТ, т.к. они не собачки и не инвалиды, у них есть голова и они свободные-самостоятельные люди и если он встретил и полюбил другую, он идет за ней САМ, это его выбор.
И за частую, если полюбил из семьи он уходит в короткие сроки :roll:
Ты сегодня со мной, мой загадочный друг,
Милый Ангел-хранитель души и покоя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 50 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]