Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1983 ]  Страница 24 из 100  Пред.1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 100След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Ссылка на первую тему Украинский кризис. Официальная позиция России.
Ссылка на вторую тему Украина. Поддержка официального курса России-2
Ссылка на третью тему Украина. Поддержка официального курса России - 3
Ссылка на четвертую тему Украина. Поддержка официального курса России - 4
Ссылка на пятую тему Украина. Поддержка официального курса России - 5
Шеф-редактор писал(а) 21 апр 2014, 12:43:
Данная тема - на особом положении.
В этой теме разрешены только:
1. Перепосты новостей или другой фактической информации.
2. Высказывание собственной личной оценки событий, но не оценка или комментирование позиции других людей. Все аргументы "Вася, ты не прав, потому что…" удаляются без предупреждения.
3. Тому, кто в этой теме начнет адресовать свои аргументы другому пользователю, переводя ее (тему), тем самым, в спор на политическую тему, или допустит переход на личности в отношении другого пользователя - будет вынесено предупреждение.
4. В данной теме запрещено высказываться пользователям с регистраций позднее 1 марта 2014 года.

Ссылки на источник информации - обязательны.


От модератора:
-посты, дублирующие информацию, выложенную ранее другими пользователями, удаляются без предупреждения;
-выкладывая ссылки, обязательно указывайте заголовок статьи или кратко - какая информация скрывается под этой ссылкой;
-выкладывая новости в ветке, избегайте вводить форум в заблуждение, не несите сюда дезинформацию;
-тема информационная, многие пользователи заходят сюда, чтобы увидеть-услышать свежие сводки с места событий, в связи с этим не флудим, картинки с элементами сатиры и юмора на политическую тему выкладываем здесь С улыбкой о серьезном. Политика в картинках.
-не цитируйте новости и статьи, содержащие ненормативную лексику, либо редактируйте их и помните - завуалированный мат - это тоже мат;
-постарайтесь не выкладывать натуралистичные фото- и видеоматериалы. Лучше вставлять ссылку и предупреждать о ее содержании;
-постарайтесь терпимо относиться к иной точке зрения. Она имеет право быть. Не нужно критиковать и обвинять ее сторонников в измене;
-плохих наций не бывает - бывают плохие люди, в связи с этим, не нужно употреблять уничижительные и оскорбительные определения для различных национальностей, народов и групп;
-смерть-это страшно. Любая смерть;
-призывы к насилию, в том числе, военным действиям являются нарушением Правил форума.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
йожегвтумане
если не ошибаюсь, президент "Донецкого шахтёра" Ринат Ахметов, поэтому чего удивляться :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пью джус, купаюсь в бассэйне
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2013
Сообщений: 2241
Откуда: V-VK.125ruS
Благодарил (а): 470 раз
Поблагодарили: 279 раз
vd5 писал(а) 04 авг 2014, 21:14:
мне от России ничего не нужно! У меня есть поклонники которые меня любят!»

Давно ли ? Благодаря России вообще узнали хто така Приходько...выеживается кто как может патриотка млин :ze_le_ny:

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:
Vezza
Vezza писал(а) 04 авг 2014, 21:15:
Вот тебё и санкции против России.

Сначала сделали...а потом подумали :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Сам себе Йожег
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 19 май 2011
Сообщений: 4831
Откуда: Артем
Предупреждения: 2
Благодарил (а): 969 раз
Поблагодарили: 498 раз
Чеширский Кот
А, в сентябре Донецк "шахтер" с Киевом играют. Донецк всегда делал их. Вот это будет матч... 24 числа...
Суть не в этом даже. Просто жуть. Война. А они играют... Деньги деньги деньги дребеденьги :-(
А, играл не шахтер. Донецк "Олимпик" с Луганском. Но, в Киеве.
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Gibiskus писал(а) 04 авг 2014, 21:25:
Ну так это ее право, кому свои деньги отдавать


Ну да. Так же как россияне вправе не идти на ее концерты, зная что деньги от их билетов пойдут на убийства не только тех людей, кто взял оружие в руки, чтобы не жить по фашистским законам, но и мирных жителей Юго-Востока Украины, включая стариков, женщин и детей.



За это сообщение автора ЁлкаЗелёная поблагодарили: 2 Katie*liyamag2010
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пью джус, купаюсь в бассэйне
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2013
Сообщений: 2241
Откуда: V-VK.125ruS
Благодарил (а): 470 раз
Поблагодарили: 279 раз
йожегвтумане писал(а) 04 авг 2014, 21:54:
Суть не в этом даже. Просто жуть. Война. А они играют...

:-( Согласна...я тоже не понимаю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Змеища
С нами с: 19 ноя 2009
Сообщений: 6549
Благодарил (а): 2636 раз
Поблагодарили: 1396 раз
http://lenta.ru/news/2014/08/04/leave/
180 украинских военных из числа перешедших на территорию России решили вернуться на родину. Как сообщает LifeNews, на семи грузовиках и автобусах они отправились обратно на Украину через Матвеев-Курган Ростовской области.

На территории России остаются около 260 украинских силовиков, которые будут жить в палаточном городке у границы. «Я не ожидал, что нас в России встретят так тепло. Если меня опять попросят воевать, я не пойду», — рассказал телеканалу один из военнослужащих.

Ранее 4 августа спикер Совета национальной безопасности и обороны Украины Андрей Лысенко говорил, что вернуться на родину хотят все силовики, оказавшиеся в России.
Если мы чего-то не понимаем, значит у нас мало либо информации, либо знаний, либо мозгов (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
дура бесконечная, и бесконечность не предел!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июл 2009
Сообщений: 12918
Изображений: 61
Откуда: Родина моя......
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 560 раз
vd5 писал(а) 04 авг 2014, 21:14:
Анастасия Приходько получила известность

тююю, так она опять пытается вернуться. только в России она не нужна никому - ну, так хоть на родине на "волне патриатизьму" вернуться.. :no:

Добавлено спустя 2 минуты 17 секунд:
ТМvl писал(а) 04 авг 2014, 21:59:
Я не ожидал, что нас в России встретят так тепло. Если меня опять попросят воевать, я не пойду

они-таки уверены, что воюют с Россией :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пью джус, купаюсь в бассэйне
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2013
Сообщений: 2241
Откуда: V-VK.125ruS
Благодарил (а): 470 раз
Поблагодарили: 279 раз
девочки...во в прим.крае точно проходят учения российской китайские?
От гула пролетающих в небе самолётов ..просто началась фобия...поехали в отпуск на дефризе два военных самолёта...здоровые пролетали очень низко как громадные крокодилы такого же цвета..мне реально как то не по себе стало..ещё ребёнок спрашивать начал это что война?...после отпуска заехали на дачу весь день и всю ночь гул самолётов...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2006
Сообщений: 12970
Изображений: 1
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 711 раз
Цитата:
На территории России остаются около 260 украинских силовиков, которые будут жить в палаточном городке у границы. «Я не ожидал, что нас в России встретят так тепло. Если меня опять попросят воевать, я не пойду», — рассказал телеканалу один из военнослужащих.

Как их беженцы там не растерзали в этом лагере :de_vil:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Katie* писал(а) 04 авг 2014, 22:03:
Если меня опять попросят воевать, я не пойду»

попросят :-) как мило


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Martinika
Мы сегодня тоже на Санаторной наблюдали низколетящие самолеты, некоторые были с навесным оборудованием :du_ma_et:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
ЁлкаЗелёная писал(а) 04 авг 2014, 21:56:
Так же как россияне вправе не идти на ее концерты, зная что деньги от их билетов пойдут на убийства не только тех людей, кто взял оружие в руки, чтобы не жить по фашистским законам, но и мирных жителей Юго-Востока Украины, включая стариков, женщин и детей.

:co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пью джус, купаюсь в бассэйне
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2013
Сообщений: 2241
Откуда: V-VK.125ruS
Благодарил (а): 470 раз
Поблагодарили: 279 раз
Тоже удалось в воскр.посмотреть в новостях видео сюжет о двух солдатах укр.армии которые с "честными глазами" утверждали ,что они не знали в кого стреляют..им говорили что там враги...они думали что там лица кавказской национальности...детский лепет'...и только когда они подошли впритык они поняли,что стреляют в стариков и женщин.'..вот почему то не верится...ну такие блин неосведомленные


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
vd5 писал(а) 04 авг 2014, 21:14:
Участница «Евровидения» Анастасия Приходько обвинила Россию в зависти к Украине


Еще:
Представительница России на "Евровидении" Анастасия Приходько:
«МНЕ ОТ РОССИИ НИЧЕГО НЕ НУЖНО!»


«Это всего-навсего конкурс, главное, я считаю, — это участие, главное — попасть, потому что это очень сложно. И то, что я уже участвую в «Евровидении», для меня — просто самое лучшее, что могло произойти в жизни», — благодарила публику в 2009 году выпускница отечественной «Фабрики звезд» Анастасия Приходько. Несмотря на «российское прошлое», сейчас политическая позиция 27-летней представительницы России на «Евровидении» в 2009 году кардинально изменилась. «Мне от России ничего не нужно, прощайте!» — заявляет девушка в социальных сетях. «Патриот своей страны», как называет себя сама Приходько, отправилась в тур вместе с другими украинскими артистами по юго-востоку Украины в поддержку действий национальной гвардии. Артистка выступает в горячих точках на фоне украинского флага, дает концерты в военных частях и подписывает многочисленные фото в Instagram агитирующими лозунгами. Помимо знаменитой фразы «Слава Украине!», ставшей для девушки своеобразным жизненным девизом, в соцсетях часто можно увидеть посты с оскорблениями президента России и благодарностью украинским властям.

«Наши герои!!! Наша гордость!!! С такими парнями Путину ничего не светит!!!» — так подписала Приходько совместную фотографию с солдатами.

После множественных комментариев, критикующих настрой 27-летней певицы, Анастасия Приходько решила добавить масла в огонь, назвав российских фолловеров «зомби». «Господа россияне, не буду указывать вам дорогу, вы знаете, куда идти, хотя нет, вы уже там!» — продолжает острые высказывания Приходько в своем микроблоге в Twitter.

ИзображениеИзображениеИзображение/aS02Dl4EGEY.jpg[/img]
Изображение

Коммент:
Все по Достоевскому,вытащили из дерьма,отмыли,глаза раскрыли,дали в жизнь путевку,хлеба с маслом и...нате вам такой


Откровения продюсера: Анастасия Приходько ненавидит зрителей

Анастасия ПриходькоПродюсер Игорь Гончаренко сам вызвался помогать Анастасии Приходько, когда она пожаловалась ему, что ее все бросили: Эрнст, Меладзе, Первый канал. И именно тогда Гончаренко предложил ей участвовать в конкурсном отборе на Евровидение. Там, как мы знаем, Настя с треском провалилась. Но Гончаренко и тогда от нее не отказался, а предложил устроить совместный тур с Александром Рыбаком. Но Приходько ушла в запой и подвела массу людей, не говоря уже о потерянных деньгах продюсера. В шоу-бизнесе никто не хотел связываться с непредсказуемой певицей, у нее резко сократилось количество концертов. По словам Гончаренко, зрители видели, что озлобленная Приходько просто ненавидит свою публику и не спешили на ее выступления, не было даже корпоративов. Это качество пытался у нее изжить Константин Меладзе, но безуспешно. Игорь Гончаренко старался приобщить Настю к вере, наивно полагая, что она станет добрее и внимательней к людям. Но результата не было. Продюсер надеется на то, что ее муж, Нурик, все же сделает из нее доброго человека, но как певица она уже никому не нужна.

Коммент:
Старая статья, правда. Но кое что понятно о ней, как о человеке. Так что российская эстрада ничего не потеряла.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
йожегвтумане писал(а) 04 авг 2014, 21:54:
Суть не в этом даже. Просто жуть. Война. А они играют... Деньги деньги деньги дребеденьги

работа у них такая , шахтёры ж тоже уголь продолжают добывать :du_ma_et: семьи кормить надо
вот как быть в такой ситуации :du_ma_et: вот даже не представляю :-(
налоги ж в Киев уходят, зп Киев перечисляет? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 11837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 566 раз
Не повторяйте моих ошибок - никогда не открывайте зеленку зубами :hi_hi_hi:

Изображение



За это сообщение автора Lucky поблагодарил: Hello Dolli
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 26 окт 2008
Сообщений: 404
Откуда: 3 Рабочая
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 103 раза
ТМvl писал(а) 04 авг 2014, 21:59:
http://lenta.ru/news/2014/08/04/leave/
180 украинских военных из числа перешедших на территорию России решили вернуться на родину.

Реально уже поднадоел этот круговорот укровояк в природе



За это сообщение автора nadix поблагодарили: 6 plutoSvetokтурумбурумТМvlЧеширский КотЁлкаЗелёная
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  

Россия не собирается вести переговоры с Украиной до оплаты долга $5 млрд

04.08.2014

Россия отказалась от переговоров с Украиной относительно пересмотра газового контракта до погашения $5,3 млрд долга, уже имеющегося у Киева.
Об этом сообщает российская газета «Известия».

«Представители Минэнерго РФ не собираются встречаться с киевскими властями до оплаты долга», — говорится в публикации.

«Наши предложения остаются неизменными: мы готовы идти на компромисс по ценам на газ при условии, что Украина не только признает все свои прежние долги, но и начнет их погашать. Без этого нет смысла вести переговоры. Украинцы говорят: снизьте цены, иначе мы вам не будем платить то, что должны. Это нас не устраивает», — сказал заместитель постоянного представителя в ЕС Александр Крестьянов.

По его словам, Москва после погашения долга готова снизить цену на газ для Украины до 385 долларов за тысячу кубометров путем отмены таможенной пошлины, но не пересмотра формулы.

http://ruposters.ru/archives/7691



За это сообщение автора ЁлкаЗелёная поблагодарили: 2 ТМvlЧеширский Кот
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
3000 украинских военных готовы сдаться России
04.08.2014 - 12:22
Как сообщили источники в Новороссии, несколько тысяч украинских военных, которые брошены в Донбасс для проведения т.н. "антитеррористической операции" (АТО), готовы прекратить боевые действия и перейти на сторону России - единственного гаранта сохранения их жизни и не преследования.

"На российских представителей вышел ряд офицеров украинской армии высших и низших званий, которые заявили, что не видят смысла и перспектив продолжения братоубийственной войны и готовы прекратить действовать в угоду киевскому режиму и кураторам из США, - сообщил источник "Сегодня.ру". - Причем, речь идет не только о тех военных и пограничниках, которые зажаты в "южном котле" на границе с Россией, но и о командирах и рядовых бойцах группировок украинских войск, развернутых под Донецком и Луганском".

По словам собеседника нашего издания, недовольство среди украинских военнослужащих имеет массовый характер и нарастает с каждым днем. В ряде подразделений, которые понесли потери и испытывают острую нехватку в продовольствии и ГСМ, произошли столкновения с националистами.

"Мы контактируем с украинскими военными и знаем, что в некоторых частях, несмотря на крайнее изнеможение, люди готовы развернуть оружие в сторону преступных властей и пойти на Киев", - поделился источник. http://www.segodnia.ru/news/144444
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
ФСБ: Перешедшие в Россию украинские военные обеспечены всеми видами довольствия

Перешедшие в Россию в ночь на 4 августа 438 военнослужащих украинской армии и пограничников обеспечены питанием и всеми другими видами довольствия. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на главу пресс-службы погрануправления ФСБ по Ростовской области Василия Малаева. По его словам, при переходе на российскую сторону украинские военные заявили, что устали от войны и не хотят воевать.

Ититьколотить! :de_vil: Нет других слов. :de_vil:


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1983 ]  Страница 24 из 100  Пред.1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Trendiction [bot] и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]