Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1983 ]  Страница 18 из 100  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 100След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Ссылка на первую тему Украинский кризис. Официальная позиция России.
Ссылка на вторую тему Украина. Поддержка официального курса России-2
Ссылка на третью тему Украина. Поддержка официального курса России - 3
Ссылка на четвертую тему Украина. Поддержка официального курса России - 4
Ссылка на пятую тему Украина. Поддержка официального курса России - 5
Шеф-редактор писал(а) 21 апр 2014, 12:43:
Данная тема - на особом положении.
В этой теме разрешены только:
1. Перепосты новостей или другой фактической информации.
2. Высказывание собственной личной оценки событий, но не оценка или комментирование позиции других людей. Все аргументы "Вася, ты не прав, потому что…" удаляются без предупреждения.
3. Тому, кто в этой теме начнет адресовать свои аргументы другому пользователю, переводя ее (тему), тем самым, в спор на политическую тему, или допустит переход на личности в отношении другого пользователя - будет вынесено предупреждение.
4. В данной теме запрещено высказываться пользователям с регистраций позднее 1 марта 2014 года.

Ссылки на источник информации - обязательны.


От модератора:
-посты, дублирующие информацию, выложенную ранее другими пользователями, удаляются без предупреждения;
-выкладывая ссылки, обязательно указывайте заголовок статьи или кратко - какая информация скрывается под этой ссылкой;
-выкладывая новости в ветке, избегайте вводить форум в заблуждение, не несите сюда дезинформацию;
-тема информационная, многие пользователи заходят сюда, чтобы увидеть-услышать свежие сводки с места событий, в связи с этим не флудим, картинки с элементами сатиры и юмора на политическую тему выкладываем здесь С улыбкой о серьезном. Политика в картинках.
-не цитируйте новости и статьи, содержащие ненормативную лексику, либо редактируйте их и помните - завуалированный мат - это тоже мат;
-постарайтесь не выкладывать натуралистичные фото- и видеоматериалы. Лучше вставлять ссылку и предупреждать о ее содержании;
-постарайтесь терпимо относиться к иной точке зрения. Она имеет право быть. Не нужно критиковать и обвинять ее сторонников в измене;
-плохих наций не бывает - бывают плохие люди, в связи с этим, не нужно употреблять уничижительные и оскорбительные определения для различных национальностей, народов и групп;
-смерть-это страшно. Любая смерть;
-призывы к насилию, в том числе, военным действиям являются нарушением Правил форума.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
НАЛИЯ писал(а) 03 авг 2014, 11:17:
Депутат Евгений Фёдоров: В Питере будет Майдан. Часть из беседы с Евгением Фёдоровым 17 июля 2014

http://vk.com/video-41232698_169601990? ... 070d8e6222 (ВИДЕО)

Очень переживаю :cry_ing: . Мой родной город. У меня там мама, сестра.... Подруга детства с маленьким ребёнком...

ну у нас в ФСБ не дураки сидят, думаю, если и будет что-то, то будет как у нас во Владивостоке когда пригнали московский ОМОН разогнали и все, а то и вообще никто на "Майдан" не явится кроме милиции и МЧС


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2011
Сообщений: 2242
Благодарил (а): 848 раз
Поблагодарили: 459 раз
Симона
Ну,по крайней мере-понятна нелогичность некоторых его поступков:опухоль мозга оставляет такие неприяные последствия,как неприятие своих ошибок и конфликтность.Врядли это принципиальность,скорее-упертость,сравнимая с бараньей :-( Моя мама была врачом и объясняла мне такие вещи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Лина
С нами с: 10 апр 2014
Сообщений: 44
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 23 раза
Наш Президент Владимир Путин - Черные Береты
http://www.youtube.com/watch?v=pf1QjRZ6aEM

девочки, кто может вставьте видео, патриотично, текст хорош!



За это сообщение автора neonstar поблагодарили: 4 happymotherЛетняя ночьЛюкоЁлкаЗелёная
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 2413
Откуда: от сюда
Благодарил (а): 1024 раза
Поблагодарили: 1107 раз
присутствие мата имеется
Обстрел Донецка Петровский район 02.08.2014 года
http://www.youtube.com/watch?v=YLaCxMjsjaU#t=606
чет видео не вставляется :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Лина
С нами с: 10 апр 2014
Сообщений: 44
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 23 раза
Он за Сталина, я за Путина!!!
http://www.youtube.com/watch?v=K10iMbG2mXk


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
http://mila-pavlova.livejournal.com/2566057.html

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2009
Сообщений: 4880
Изображений: 1
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 507 раз
НАЛИЯ писал(а) 03 авг 2014, 11:17:
Депутат Евгений Фёдоров: В Питере будет Майдан. Часть из беседы с Евгением Фёдоровым 17 июля 2014

http://vk.com/video-41232698_169601990? ... 070d8e6222 (ВИДЕО)

Очень переживаю :cry_ing: . Мой родной город. У меня там мама, сестра.... Подруга детства с маленьким ребёнком...

Не будет у нас майдана, наше законодательство не позволяет майданов. Разгонят всех и активистов в кутузку, подержат не много, не переживайте на этом все и закончится :ro_za: . Не будет наш омон спокойно стоять, у меня брат как раз в том московском омоне, был тут когда во Владивостоке бузит пытались. Они смотрели пока демонстранты мирно под елочкой ходили. Только бузить начали их сразу разогнали, причем это все на камеры записывается самими сотрудниками, чтобы их потом к ответственности не привлекли, что все было в рамках закона. :a_g_a: Так что как только будет провокация, все митинг закончится. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Геннадий
С нами с: 28 июл 2011
Сообщений: 11125
Благодарил (а): 4101 раз
Поблагодарили: 5479 раз
Данная ветка Поддержка официального курса России,кто не хочет может клипы и не смотреть.neonstar спасибо!



За это сообщение автора pluto поблагодарили: 7 happymotherkerrineonstarwiyaЛетняя ночьМаруся 77татосик
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Ucraina Antifascista

Bologna 4 luglio 2014. Concerto della Banda Bassotti ai Mondiali Antirazzisti.


:bra_vo:



Добавлено спустя 10 минут 8 секунд:
Обращение музыкальной группы "Banda Bassotti"




Обращение музыкальной группы "Banda Bassotti".

http://www.becrowdy.com/banda-bassotti-no-pasaran

Мы обращаемся к нашей большой Семье, к нашим Коллегам, к рабочему классу, к трудящимся, к безработным и к эксплуатиреуему классу. Везде, где они есть.
Уже много месяцев как мы наблюдаем политику молчания. По всей Европе не просачиваются новости о том, что делает нацистское правительство Киева в Донбассе и во всей Украине. Итальянская и европейская пресса полностью подвластны Европейскому Союзу и политике Соединенных Штатов Америки. Бомбёжки мирных жителей, преследованиеe русских, коммунистов и любого, кто может показаться сторонником Народного ополчения...
Уставшие от всего этого и, в полном согласии с Народным Ополчением Новороссии, мы организуем Антифашистский Караван со сбором средств, неся на земли Донбасса нашу антифашистскую солидарность и благотворительный концерт. Как уже мы сделали это в Никарагуа в 1984 году, в Сальвадоре в 1994 году и в Палестине в 2004 году, мы готовы к этой поездке. С 26 по 30 сентября 2014 года мы будем на землях, которые сопротивляются атаке фашистов, посетим Новороссию. Наша программа включает в себя концерт в Ростове на Дону, в городе, который является домом для огромного лагеря беженцев и концерт в Новороссии. Мы не можем сказать где, это, с учетом бомбардировки невозможно, но мы сделаем всё возможное для его реализации. Просим всех антифашистов поддержать экономически нашу поездку и для передачи необходимого материалa людям Донбасса. Мы знаем, что можем рассчитывать на большую Семью.
Как и в Испании в 1936 году, где тысячи интернационалистов, воевали вместе в поддержку Испанской Республики: NO PASARAN!!



За это сообщение автора Чеширский Кот поблагодарили: 8 G-LoneonstarolaladaplutowiyaЗаглядаЛетняя ночьЁлкаЗелёная
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2008
Сообщений: 842
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 127 раз
НАЛИЯ писал(а) 03 авг 2014, 11:17:
Депутат Евгений Фёдоров: В Питере будет Майдан. Часть из беседы с Евгением Фёдоровым 17 июля 2014

http://vk.com/video-41232698_169601990? ... 070d8e6222 (ВИДЕО)

Очень переживаю :cry_ing: . Мой родной город. У меня там мама, сестра.... Подруга детства с маленьким ребёнком...

Да уже был один майдан в Питере, 18 мая 2014. Пришли только милиция и пресса :hi_hi_hi:
http://m.vk.com/wall-70006340_247791
А это в Саратове :-)
http://maxpark.com/community/5625/content/2743179


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Moonwalker
Если Вам неинтересно читать-слушать патриотические ссылки, могу запретить Вам писать в этой теме :smile:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Дашулькина мама

Холивара не получится

Мarselin писал(а) 30 июл 2014, 22:00:
3. Тому, кто в этой теме начнет адресовать свои аргументы другому пользователю, переводя ее (тему), тем самым, в спор на политическую тему, или допустит переход на личности в отношении другого пользователя - будет вынесено предупреждение.



За это сообщение автора Чеширский Кот поблагодарил: Масленица
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 2413
Откуда: от сюда
Благодарил (а): 1024 раза
Поблагодарили: 1107 раз
Киев заявил о намерении восстановить доверие в отношениях с Москвой

Глава МИД Украины Павел Климкин заявил о необходимости восстановить доверие в отношениях с Россией. При этом он отметил, что возобновление связей должно характеризоваться «не словами, а реальными делами». Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.

«В настоящее время отношения с Россией являются весьма сложными по той причине, что в них отсутствует необходимое доверие. Необходимо восстановить былое доверие в отношениях между Украиной и Россией. Но это зависит не только от воли Украины, но также и от воли России», — заявил Климкин.

Глава МИД отметил, что оба государства являются частью Европы, а потому в них «должны превалировать европейские ценности и нормы». По его мнению, более тесная интеграция Украины с Евросоюзом вполне совместима с сотрудничеством с Россией.

«Это осуществимо как с экономической, так и с гуманитарной точки зрения. Однако при этом должна наличествовать политическая воля для продвижения именно по такому пути», — подчеркнул глава внешнеполитического ведомства.

1 августа сообщалось, что правительство Украины поручило Государственной фискальной службе (ГФС) составить списки компаний с российским капиталом, осуществляющих деятельность на территории страны. Кабмин намерен изучить возможность введения против них санкций. Инициатива относится как к большим, так к малым и средним компаниям.
http://lenta.ru/news/2014/08/02/klimkin/


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2008
Сообщений: 842
Благодарил (а): 191 раз
Поблагодарили: 127 раз
Людмил@ писал(а) 03 авг 2014, 12:11:
НАЛИЯ писал(а) 03 авг 2014, 11:17:
Депутат Евгений Фёдоров: В Питере будет Майдан. Часть из беседы с Евгением Фёдоровым 17 июля 2014

http://vk.com/video-41232698_169601990? ... 070d8e6222 (ВИДЕО)

Очень переживаю :cry_ing: . Мой родной город. У меня там мама, сестра.... Подруга детства с маленьким ребёнком...

Не будет у нас майдана, наше законодательство не позволяет майданов. Разгонят всех и активистов в кутузку, подержат не много, не переживайте на этом все и закончится :ro_za: . Не будет наш омон спокойно стоять, у меня брат как раз в том московском омоне, был тут когда во Владивостоке бузит пытались. Они смотрели пока демонстранты мирно под елочкой ходили. Только бузить начали их сразу разогнали, причем это все на камеры записывается самими сотрудниками, чтобы их потом к ответственности не привлекли, что все было в рамках закона. :a_g_a: Так что как только будет провокация, все митинг закончится. :smile:

Немного напомню как было...
Среди пострадавших от ОМОНа во Владивостоке много журналистов
http://www.newsvl.ru/vlad/2008/12/22/smi/

http://www.newsvl.ru/vlad/2009/01/20/razlad/

http://www.newsvl.ru/world/2008/12/25/vv/


Последний раз редактировалось Блэк Черри 03 авг 2014, 13:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 16 июл 2010
Сообщений: 117
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Мarselin писал(а) 03 авг 2014, 13:27:
Moonwalker
Если Вам неинтересно читать-слушать патриотические ссылки, могу запретить Вам писать в этой теме :smile:

А что , я не могу спросить , как это к Ураине относится? Мне очень интересно читать-смотреть информацию о происходящеем, самой такой поток инфы не найти, но согласитесь, к Украине данные ссылки никакого отношения не имеют.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2012
Сообщений: 11191
Благодарил (а): 3234 раза
Поблагодарили: 3954 раза
Блэк Черри писал(а) 03 авг 2014, 13:48:
Среди пострадавших от ОМОНа во Владивостоке много журналистов
http://www.newsvl.ru/vlad/2008/12/22/smi/


абсолютно никого не защищаю, так как вся ситуация не известна
просто к сведению
':roll:'










Все имеет свой закат… только ночь заканчивается рассветом
Не боись, прорвемся!;)


Последний раз редактировалось Летняя ночь 03 авг 2014, 14:10, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Летняя ночь поблагодарили: 3 plutoЧеширский КотЁлкаЗелёная
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Лина
С нами с: 10 апр 2014
Сообщений: 44
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 23 раза
Moonwalker, я решила это выложить именно здесь после просмотра шествия с выкриками "Путин и не цензура".

Разве не подходит к теме?
"Это было недавно, в памяти поленья
Гнули нас, заставляя, упасть на колени
Прибирая к рукам, всё что плохо лежало
Запуская под кожу, смертоносное жало

Мы не ведали часто, что сами творили
Как зверей, нас друг на друга травили
А сейчас в изумлении и даже в обиде
Как подняться посмели, от куда ваш лидер

ПРИПЕВ:
Сила духа и закалка
Крым, Калининград, Камчатка
Россияне мы по сути
Наш президент - Владимир Путин"


Последний раз редактировалось neonstar 03 авг 2014, 14:09, всего редактировалось 3 раза.


За это сообщение автора neonstar поблагодарил: pluto
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
pluto писал(а) 03 авг 2014, 05:34:
Причем часто скандалят, упрекая местные власти, если эти лагеря размешены далеко от пляжей.

вот бессовестные, блин... :de_vil:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2012
Сообщений: 11191
Благодарил (а): 3234 раза
Поблагодарили: 3954 раза
Moonwalker писал(а) 03 авг 2014, 13:53:
что , я не могу спросить , как это к Ураине относится? Мне очень интересно читать-смотреть информацию о происходящеем, самой такой поток инфы не найти, но согласитесь, к Украине данные ссылки никакого отношения не имеют.


Эта тема уже давно переросла из темы просто про майдан на Украине, так как события все взаимосвязаны, и давно известно, что российские (прозападные) оппозиционеры поддерживают курс госдепа сша и мечтают о русском майдане.
Поэтому здесь и про геополитическую обстановку в мире, и поддержка официального курса России!
Все имеет свой закат… только ночь заканчивается рассветом
Не боись, прорвемся!;)



За это сообщение автора Летняя ночь поблагодарили: 6 G-LoJettaneonstarplutoxediЧеширский Кот
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 13 янв 2008
Сообщений: 18315
Изображений: 0
Откуда: СПб
Благодарил (а): 931 раз
Поблагодарили: 1106 раз
Летняя ночь
золотые слова.
Moonwalker
Поэтому большая просьба не указывать другим, что можно постить в теме, а что нет. Если что смущает, жмите на Пожаловаться. Модераторы уже решат.
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Масленица поблагодарили: 2 neonstarЧеширский Кот
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1983 ]  Страница 18 из 100  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]