Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1983 ]  Страница 3 из 100  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 100След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Ссылка на первую тему Украинский кризис. Официальная позиция России.
Ссылка на вторую тему Украина. Поддержка официального курса России-2
Ссылка на третью тему Украина. Поддержка официального курса России - 3
Ссылка на четвертую тему Украина. Поддержка официального курса России - 4
Ссылка на пятую тему Украина. Поддержка официального курса России - 5
Шеф-редактор писал(а) 21 апр 2014, 12:43:
Данная тема - на особом положении.
В этой теме разрешены только:
1. Перепосты новостей или другой фактической информации.
2. Высказывание собственной личной оценки событий, но не оценка или комментирование позиции других людей. Все аргументы "Вася, ты не прав, потому что…" удаляются без предупреждения.
3. Тому, кто в этой теме начнет адресовать свои аргументы другому пользователю, переводя ее (тему), тем самым, в спор на политическую тему, или допустит переход на личности в отношении другого пользователя - будет вынесено предупреждение.
4. В данной теме запрещено высказываться пользователям с регистраций позднее 1 марта 2014 года.

Ссылки на источник информации - обязательны.


От модератора:
-посты, дублирующие информацию, выложенную ранее другими пользователями, удаляются без предупреждения;
-выкладывая ссылки, обязательно указывайте заголовок статьи или кратко - какая информация скрывается под этой ссылкой;
-выкладывая новости в ветке, избегайте вводить форум в заблуждение, не несите сюда дезинформацию;
-тема информационная, многие пользователи заходят сюда, чтобы увидеть-услышать свежие сводки с места событий, в связи с этим не флудим, картинки с элементами сатиры и юмора на политическую тему выкладываем здесь С улыбкой о серьезном. Политика в картинках.
-не цитируйте новости и статьи, содержащие ненормативную лексику, либо редактируйте их и помните - завуалированный мат - это тоже мат;
-постарайтесь не выкладывать натуралистичные фото- и видеоматериалы. Лучше вставлять ссылку и предупреждать о ее содержании;
-постарайтесь терпимо относиться к иной точке зрения. Она имеет право быть. Не нужно критиковать и обвинять ее сторонников в измене;
-плохих наций не бывает - бывают плохие люди, в связи с этим, не нужно употреблять уничижительные и оскорбительные определения для различных национальностей, народов и групп;
-смерть-это страшно. Любая смерть;
-призывы к насилию, в том числе, военным действиям являются нарушением Правил форума.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 29 сен 2009
Сообщений: 1360
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 1008 раз
Плач российского либераста...
Цитата:
Обращение к "победителям". Отрезвляющее?

Я Россиянин. Но я считаю европейский выбор Украины правильным для неё и выгодным для России. Когда кипел Евромайдан, я видел не только светлое, но и всю мерзость, которая там происходила, но всё равно скорее его поддерживал. Я понимал, зачем там стоят люди моей формации и моего поколения и зачем такие же люди его поддерживают. Я видел их цели.

Хочу сейчас обратиться к ним и сказать пару вещей, неприятных. Вы стояли на Майдане и за Майданом. Вы, такие как я. Молодые люди, успешные, добивающиеся всего сами. Люди с образованием, с деньгами, с мечтами и возможностями. Вы стояли на Майдане и вы знали, что если вы победите, страна наконец повернёт в правильное русло. Вы стояли ради себя, своих родителей и своих детей!

А недалеко от вас, на "антимайдане" стояли другие люди. "Нищебродское быдло", "титушки", "рабы". Люди подневольные, забитые, в большинстве своём необразованные.
На ваши правильные слова о необходимости свержения воровской власти они "тупо трындели": "Уберёте Януковича - ещё хуже будет! Ждите выборов!".
На слова об их нищенстве отвечали: "Зато зарплату каждый месяц платят...".
На примеры того, как воровская шайка нагибает страну, они повторяли заученное: "Лишь бы не было войны!".

И знаете, что? Они оказались правы - во всём. Это самое унизительное, что произошло с вашим, с нашим, поколением, если угодно, классом, на Украине: "быдло" оказалось умнее вас, они всё предугадали правильно.


Это потому, что Путин специально решил доказать, что вы "неправы", чтобы в России его не свергли?
Потому, что российские агенты в Верховной Раде пошли на провокацию с языками?
Потому, что Россия в нарушение всех международных соглашений аннексировала Крым?
Потому, что бандиты на Донбассе взяли российское оружие в руки?

Не буду обсуждать, предположим, что всё так. Только это ж ни**я не меняет. То "быдло" оказалось право, и бабульки-пенсионерки, которые сидели по домам и то "быдло" поддерживали... они тоже были правы. А вы - нет.

И даже если вдруг сейчас будет быстрая победа и не будет больше смертей: Тысячи жизней оборвались, у сотен тысяч матерей солдат разрываются сердца каждый божий день, Донбасс разрушен, экономика _везде_ в заднице... "Быдло" оказалось право. Вы - в дураках. Такое сделать за пару лет остававшихся до выборов даже Янук не смог бы.

А хотите добью? И вас и себя... Есть ли на Украине хоть один регион, где после Майдана стало лучше? Где стала больше стоить недвижимость (показатель благополучия), стали выше доходы населения?

Везде упс, везде страх, везде разруха... но есть одно место. Единственный регион Украины-2013, где сейчас лучше, чем год назад - это Крым. Опять же, не обсуждаю, почему, но только это - факт. Там растёт экономика, там людей не забирают на войну... Крым, на митинг против аннексии которого я лично ходил в Москве. Только там стало лучше.

К чему я это? Только лишь к тому, что надо слушать даже тех, кого вы считаете быдлом. Я до сих пор считаю, что подонка Януковича надо и можно было сместить иначе (желательно досрочно), но для этого хотя бы в какой-то момент надо было начать слышать. Не обязательно слушать, не обязательно сразу, но - слышать и делать выводы.

P.S. Столько желчи во мне и потому, что этот эпический фейл на глазах всего мира отодвинул возможность позитивных изменений и в российском обществе на... надолго

liyamag2010 писал(а) 31 июл 2014, 09:48:
Девы,прошу прощения за офф...Но чёт мене кажецца,шо поставщики всяких там технологий втихаря все равно будут поставлять их...

Муж рассказывал: с Украины уже покупают в обход запретов,придумывают спец. формы договоров,так как дело касается нашей оборонки,а это бюджетные деньги и нужны бумаги,а украинцам заплатили налом,те говорят : плевать мы хотели на запреты,нам жить надо,так что да,вопрос в цене.
Женщина даёт жизнь! И черт возьми,имеет полное право её усложнить!

Почему с возрастом почти все женщины полнеют? Потому что опыт, мудрость и знания не помещаются в голове и распределяются по всему телу!!!!



За это сообщение автора Солоха поблагодарили: 3 liyamag2010LukolleЁлкаЗелёная
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Геннадий
С нами с: 28 июл 2011
Сообщений: 11125
Благодарил (а): 4101 раз
Поблагодарили: 5479 раз
Олесь Бузина: Время Януковича ещё будут вспоминать как «Золотой век»
Очень коротко. Поверженных президентов на Украине принято крыть последними словами. К Януковичу действительно можно предъявить массу претензий. И все-таки. Он не обстреливал, как нынешняя власть, собственные города, и не впутывал армию в гражданский конфликт. Зарплаты и пенсии при нем платили вовремя. Уровень жизни потихоньку рос. Гривня стабильно держалась на отметке 8.00 за доллар.

Он не понимал роли масс-медиа. Но и ПОЧТИ не душил свободу слова. Он был жаден. Но не КРОВОжаден. Он был трусоват. Но его никто НЕ БОЯЛСЯ.

Парадоксально, но очень скоро его короткие три года в президентском кресле будут вспоминать как потерянный рай, который не ценили. Как не замеченный «ЗОЛОТОЙ ВЕК».

Так всегда бывает в истории. И Николая II, и Брежнева оценили только, когда они ушли. Вдруг стало ясно: неплохо жилось и при «кровавом», и при «бровастом». Интересно, кто утащил золотой батон Януковича? Кто и где перепрятал это краденое золото?http://politikus.ru/articles/25733-oles-buzina-vremya-yanukovicha-esche-budut-vspominat-kak-zolotoy-vek.html
А за счёт кого они жили хорошо....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 29 сен 2009
Сообщений: 1360
Благодарил (а): 187 раз
Поблагодарили: 1008 раз
Цитата:
Я понимаю, что Россия щедрая душа. Что если просит помощи раненный, то нормальный человек должен откликнуться, но всё таки.
Уважаемые российские врачи, сделайте пожалуйста исключение из своей клятвы Гипократа, долбаните этому придурку тройную дозу галоперидола, а вдогонку отправьте в сумасшедший дом.
Это пациент явно не ваш, он по психиатрической части больше.
Изображение
Женщина даёт жизнь! И черт возьми,имеет полное право её усложнить!

Почему с возрастом почти все женщины полнеют? Потому что опыт, мудрость и знания не помещаются в голове и распределяются по всему телу!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Геннадий
С нами с: 28 июл 2011
Сообщений: 11125
Благодарил (а): 4101 раз
Поблагодарили: 5479 раз
И снова - здравствуйте...
Вложение:
1406755136_800x600_8wo2zw9fkylsx586m7v3.jpg
1406755136_800x600_8wo2zw9fkylsx586m7v3.jpg [ 28.43 КБ | Просмотров: 453 ]
Грех не поддержать "хорошее начинание" "патриотов". Давно пора.
http://politikus.ru/events/25729-i-snov ... uyte-.html



За это сообщение автора pluto поблагодарили: 4 kerriKiokoЧеширский КотЭллен
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 26 окт 2008
Сообщений: 404
Откуда: 3 Рабочая
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 103 раза
http://colonelcassad.livejournal.com/1701850.html
Коротко о важном
Ответы на некоторые вопросы, которые часто задают.

1. Что с Безлером? С Безлером все в порядке. Выехал по организационным делам (куда выехал, сказать не могу по соображением секретности), Горловкой, гарнизоном города и окрестными селами в его отсутствие командует "Боцман".
2. Что с Бородаем? Решение о политическом руководстве пока не принято, ориентировочно к концу августа политическая структура ДНР устаканится.
3. Как долго все это будет? Долго, через наш центр уже началась проработка закупок осенне-зимнего обмундирования и экипировки.
4. Что с Абвером? Информации по Абверу пока нет, известно что живой, но где он сейчас находится наши источники уточнить сразу затруднились, обещали на днях дать информацию.
5. Что с Саур-Могилой? С Саур-Могилой все ок, все основные позиции удержаны, люди уверены, что высоту не сдадут.
6. Что с Шахтерском? Шахтерск наш, хунта на окраинах. Взять город не смогут, потому что закладывались на быстрый захват города, а сейчас это можно сделать лишь с уличными боями, к которым хунта не готова.
7. Что с Дебальцево? Центр Дебальцево контролируется хунтой. Позиции основных сил ополчения за городом, в пригородах шастают ДРГ. Использовать дорожную сеть проходящую через Дебальцево хунта пока не может. Сейчас они пытаются подтащить туда танки и артиллерию, чтобы попробовать прорвать позиции оттесненных из города ополченцев.
8. Что с техникой? Количество техники за последнюю неделю увеличилось.
9. Будут ли наступать? Не ранее уничтожения южного котла и ликвидации оперативных возможностей противника на линии Горловка-Дебальцево-Алчевск.
10. Каковы потери? Потери хунты огромные - в отдельные дни переваливали за сотню, у наших тоже достаточно большие - в среднем 30-40 человек в день с нашей стороны погибает.
11. Есть ли наемники? Есть, недавно взяли 2-х суданцев, обещали прислать фотографии. Американцев мало (они сейчас больше по координации и разведке работают), на фронте сейчас из иностранцев активно светятся поляки и прибалты, помимо наемников из ЧВК, которые достаточно интернациональны.
12. Улучшился ли порядок в тыловой полосе? Порядок наводить начали, но все зависит от командиров - в одних районах навели порядок, в других продолжают вскрываться факты бандитизма и крышевания бизнеса.
13. Правда ли, что казаки совсем плохо воюют? Частично, адекватно воюет примерно треть от числа приехавших казаков, остальные либо пофорсить формой или как максимум на блокпостах постоять, очень неустойчивы при сильном артиллерийском огне и танковых атаках противника.
14. Что с Бабаем? Бабай официально собирает свой батальон в Крыму. Стрелков его уже успел обвинить в трусости. Тут все прояснится довольно скоро - соберет и поедет, никаких претензий, не соберет и не поедет, тогда Стрелков прав.
15. Где самолет ЛНР? Известно только об одном вылете и авиаударе под Александровкой. После этого Су-25 не летал. То-ли нет топлива/вооружения, то-ли сломался, то-ли после истории с "Боингом" решили лишний раз его не светить с учетом того, что "Боинг" был как раз сбит хунтовским Су-25.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Геннадий
С нами с: 28 июл 2011
Сообщений: 11125
Благодарил (а): 4101 раз
Поблагодарили: 5479 раз
Экскурсия на войну: на Украине туристов возят посмотреть полуразрушенные города на востоке страны
На юго-востоке Украины, в зоне вооружённого конфликта, туроператоры осваивают новые маршруты. Всем желающим за определённую плату предлагают поехать на экскурсию в полуразрушенные города, где украинские силовики до сих пор ведут активные боевые действия. Как ни странно, такой вид экстремального туризма стремительно набирает популярность, особенно среди иностранцев.

Одна из самых дешёвых — экскурсия по Славянску, она обойдётся в 1 тыс. гривен, то есть около 3 тыс. рублей. Цены растут по мере приближения к зоне боевых действий. Посещение населённых пунктов, где прямо во время экскурсии гремят взрывы и раздаются выстрелы, будет стоить в несколько раз больше – до 8 тыс. гривен. За эти деньги туристов обещают обеспечить полным комплектом защитного обмундирования. Стоимость проезда оплачивается отдельно, сообщают украинские СМИ. Туристов также предупреждают о возможных непредвиденных ситуациях на блокпостах.

Сама экскурсия длится около 2-х часов. Туристам демонстрируют «достопримечательности», возникшие после боёв: разрушенные дома, воронки от снарядов. Гид подробно рассказывает о проходивших на данной территории боевых действиях и военных операциях. Найденные осколки от снарядов, патроны, гильзы экскурсанты могут взять с собой на память.

Как ни странно, подобные туры набирают популярность. Довольно много людей хотят увидеть своими глазами последствия страшных событий на востоке Украины. Примечательно, что среди потенциальных экскурсантов много иностранных граждан.

Стоит отметить также, что извлечь прибыль из кризиса на Украине турагентства пытаются не первый раз. Еще в декабре прошлого года, когда в центре Киева проходили массовые митинги сторонников «евромайдана», предприимчивые бизнесмены организовывали экскурсию по лагерям различных политических партий. Гостям показывали палатки сторонников Виталия Кличко и украинских националистов из партии «Свобода». О безопасности подобных экскурсий организаторы, впрочем, умалчивали. В качестве дополнительного бонуса компания обещала туристам поход в магазин Duty Free и покупку «беспошлинного алкоголя на Новый Год». И все эти удовольствия - за 7 тыс. рублей. Впрочем, помимо тура на «евромайдан», компания предлагала своим клиентам поездки в Чернобыль и прыжки с высоких скал Крыма.http://politikus.ru/events/25711-ekskur ... trany.html
для кого то горе,а для кого то бизнес,одно слово-майданутые



За это сообщение автора pluto поблагодарили: 2 Сherchez la femmeЛюко
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 05 окт 2007
Сообщений: 4194
Откуда: Владивосток, Весенняя
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 46 раз
Украина отказывается от ввода миротворцев
По словам Чалого, на Украине нет конфликта, который с точки зрения международного права может рассматриваться как предусматривающий привлечение миротворцев
http://www.regnum.ru/news/polit/1831253.html
http://www.tvc.ru/news/show/id/46245
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось styulv 31 июл 2014, 10:39, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Лина
С нами с: 10 апр 2014
Сообщений: 44
Благодарил (а): 56 раз
Поблагодарили: 23 раза
Прокурор Крыма Поклонская осудила Ахеджакову за ее гражданскую позицию

http://zakon.mirtesen.ru/blog/43617309306/Prokuror-Kryima-Poklonskaya-osudila-Ahedzhakovu-za-ee-grazhdansk


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 02 авг 2006
Сообщений: 8669
Откуда: Владивосток,2-речка,Лесной Квартал
Благодарил (а): 242 раза
Поблагодарили: 664 раза
Народ России!!! Давайте введем свои санкции к Евросоюзу и США . По максимуму откажемся от их товаров (не веду речь о жизненно важных вещах, но от вполне ощутимой части можно отказаться (фруктов/сладостей/снэков/еще каких то товаров стран к нам недружественных). Мне неприятно например что я своими заработанными деньгами помогаю экономике тех стран-которые с нами не считаются.



За это сообщение автора Сентябринка*** поблагодарили: 4 БархатнаяhappymotherJettapluto
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Раздражает меня страшно, когда актеришки, певички и тому подобные людишки, имеющие хоть какую то популярность, лезут в политику... :)-(: Я понимаю, что это пропаганда и люди денежки зарабатывают....считаю, что это низко...
Не имеешь ты права навязывать свою точку зрения людям, которым просто нравится твое творчество...
Изображение



За это сообщение автора Сherchez la femme поблагодарили: 2 happymotherpluto
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
Кэмерон: Санкции сработают, ведь мы нужны России больше, чем она нам

http://russian.rt.com/inotv/2014-07-30/ ... yut-ved-mi

Санкции Запада в отношении России дадут результат, об этом заявил премьер-министр Великобритании Дэвид Кэмерон. По его мнению, если Европа и Америка будут действовать сообща, то Россия изменит свою позицию в отношении Украины. Политик также отметил, что Москва нуждается в Западе больше, чем Запад в Москве.

Россия пригрозила США «ощутимыми» последствиями из-за новых санкций. Это произошло после того, как Европейский Союз и США согласовали серьезные меры против Москвы в ответ на крушение малазийского самолета над Украиной. Дэвид Кэмерон заявил: он считает бесспорным тот факт, что Россия посылает в страну деньги, людей и оружие, однако, он уверен, что санкции сработают.

ДЭВИД КЭМЕРОН, премьер-министр Великобритании: В конце концов, Россия нуждается в Европе и Америке больше, чем Америка и Европа нуждаются в России. Да, конечно, многие европейские страны покупают газ и нефть у России. Да, конечно, нам выгодны инвестиции предприятий и граждан России в Соединенное Королевство. Но, честно говоря, Европа и Америка могут стать сильнее, если будут выступать вместе и скажут: «Если вы продолжите в том же духе, то мы усложним вам жизнь, введя санкции».



Der Spiegel: Российские олигархи не простят Путину санкций

http://russian.rt.com/inotv/2014-07-28/ ... ligarhi-ne

Как сообщает Der Spiegel, немецкая разведка заявила о том, что в российском руководстве наметился серьезный раскол. Бизнес-элита недовольна санкциями, наложенными Западом из-за украинского кризиса. Очень скоро она попытается «остановить» Путина, считает руководитель БНД Герхард Шиндлер.

По сообщению Spiegel, Федеральная разведывательная служба Германии (БНД) увидела в окружении Путина признаки начинающейся интенсивной борьбы за влияние между сторонниками жесткого курса и руководителями крупных экономических предприятий.

Во властном блоке российского президента, на момент начала украинского кризиса казавшегося западным спецслужбам монолитным, наметился раскол – об этом поведал руководитель БНД Герхард Шиндлер на заседании Министерства иностранных дел в Бундестаге.

Сходную информацию он представил незадолго до этого в ведомстве канцлера на еженедельном докладе спецслужб о ситуации в мире, сообщает немецкое издание.

По данным Spiegel, БНД допускает возможность, что некоторые из олигархов, обеспокоенных санкциями ЕС, уже вскоре поставят экономические интересы выше политических и постараются остановить Путина.

Вице-канцлер и министр экономики Германии Зигмар Габриэль высказал требование, согласно которому санкции ЕС должны быть нацелены на состоятельную бизнес-элиту, сообщает Spiegel.

«В первую очередь мы должны затронуть олигархов, – цитирует Габриэля автор статьи. – На ближайшей неделе это должно нам удаться». Именно на плечах олигархов стоит российская политика, отмечает немецкое издание.

В ночь на субботу Европейский союз опубликовал новый список санкций. Он содержит такие штрафные меры, как визовые ограничения и блокирование счетов в общей сложности пятнадцати человек, среди которых оказался глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. Санкции также коснулись директора ФСБ Александра Бортникова и директора Службы внешней разведки Михаила Фрадкова, передает Spiegel.

Кроме того, в новый санкционный список были внесены 18 предприятий и других организаций – так, туда попали Донецкая и Луганская народные республики, а также «нелегальные вооруженные группировки сепаратистов», сообщает автор. Экономические санкции также разрабатываются.

Spiegel отмечает, что, по данным дипломатов, послы 28 стран ЕС уже попросили Еврокомиссию этим заняться. Сообщается, что договоренность по сути вопроса уже достигнута, но необходимо проработать все детали юридического характера. Проект будет представлен во вторник.

Посредством санкций Москву хотят склонить к тому, чтобы она оказала влияние на «пророссийские группы сепаратистов на востоке Украины» и направила свои действия на мирное разрешение конфликта, сообщает Spiegel.


Комментарии пользователей с сайта Der Spiegel:

werjor: Европа должна не поддаваться на шантаж и просто отказаться от поставок газа. Это бы затронуло Россию. И закрыть все границы с ЕС для российских граждан… всех, кто здесь, депортировать, а также закрыть посольства. Авиакомпаниям запретить пролетать над страной, запереть Босфор. Не вести никакой торговли с этим неправовым режимом, пока там не установится удобный нам режим! А китайцам надо сказать: если вы торгуете с Россией, то, к сожалению, больше не можете вести дела с США и ЕС. Подумайте, что для вас лучше.



claude: Кто стремится к политической кончине Путина, тот должен спросить себя, что будет после. К чему может привести распад старых властных структур, мы как раз видим на Украине. Никто не пожелает себе Россию, состоящую из 500 самопровозглашенных олигархических и военных республик.

Markus Frei: Можно думать о Путине, что кому хочется, но то, что Запад хочет привести к власти в России олигархов, можно назвать только абсолютным безумием. Вы только посмотрите, как эти люди получили все свои миллиарды, в Германии они бы не вылезали из-под стражи. Это первостатейные преступники, для которых мошенничество, вымогательство и торговля людьми относятся еще к безобидным деяниям. Не знаю, действительно ли это хорошая идея, вгонять в анархию страну, обладающую достаточным запасом ядерного оружия, чтобы трижды уничтожить мир. И в одном можно быть уверенным: такие понятия, как мораль, олигархам совершенно незнакомы, они бы распродали ядерное оружие террористам, если цена будет подходящей. Отличная перспектива.

herr wal: Ну, действительно ли борьба за влияние между сторонниками жесткого курса и олигархами свидетельствует о расколе во властном блоке? Может быть, властные блоки за счет таких силовых упражнений только сплачиваются и укрепляются. Руководитель БНД мог бы справиться в ведомстве канцлера: может, там об этом что-то знают.

dherr: У этих российских олигархов, вероятно, было время с апреля, чтобы перевести свои деньги куда-нибудь в другое место. Если еще появится банк БРИКС, то такие санкции, скорее всего, вообще не пройдут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
Чеширский Кот писал(а) 31 июл 2014, 10:55:
Политик также отметил, что Москва нуждается в Западе больше, чем Запад в Москве.

мне кажется Крым России нужен гораздо больше, чем Запад и США вместе взятые.
А они будут давить санкциями, пока ВВП не возвратит Крым. А этого уже не случится (дай Бог)
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2008
Сообщений: 632
Откуда: Город сбывшейся мечты
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 32 раза
Сентябринка*** писал(а) 31 июл 2014, 10:41:
Народ России!!! Давайте введем свои санкции к Евросоюзу и США . По максимуму откажемся от их товаров (не веду речь о жизненно важных вещах, но от вполне ощутимой части можно отказаться (фруктов/сладостей/снэков/еще каких то товаров стран к нам недружественных). Мне неприятно например что я своими заработанными деньгами помогаю экономике тех стран-которые с нами не считаются.

Мне кажется был бы большой удар по их экономике, если бы мы хотя бы внутри страны убрали обращение в валюте. Сейчас бы вот взяли все разом в один день и обменяли Евро-Доллары на рубли. Экономика США как паразит, питается в других странах. И в нашей в первую очередь. Рынки сбыта огромные.
Изображение
Изображение
Мечты сбываются!!!))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 дек 2009
Сообщений: 2837
Откуда: Нейбута, зз
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 192 раза
Сентябринка***
Если честно, то на подсознании уже сидит эта идея. Прохожу мимо украинских СП..продуктов в магазинах...стала внимательнее читать откуда товары и выбрать что брать,а что -нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Все клубнично
Аватара пользователя
Имя: Olga
С нами с: 24 янв 2008
Сообщений: 27425
Изображений: 1
Откуда: Славянка
Благодарил (а): 2160 раз
Поблагодарили: 2487 раз
ProstaYa писал(а) 31 июл 2014, 11:09:
и обменяли Евро-Доллары на рубли.

у меня только юани :men: :-)
кока-колу не пьем. Арсеньевский квас форева.
месяца 3 назад заказывала зубную пасту детскую из сша, вчера только забрала, ну выкидывать не буду. Да и от джинсов америкосовксих отказаться не могу, только они идеально сидят. Но они отшиты в китае :-)
Все будет, но не сразу...
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2008
Сообщений: 632
Откуда: Город сбывшейся мечты
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 32 раза
Хасаночка писал(а) 31 июл 2014, 11:15:
ProstaYa писал(а) 31 июл 2014, 11:09:
и обменяли Евро-Доллары на рубли.

у меня только юани :men: :-)
кока-колу не пьем. Арсеньевский квас форева.
месяца 3 назад заказывала зубную пасту детскую из сша, вчера только забрала, ну выкидывать не буду. Да и от джинсов америкосовксих отказаться не могу, только они идеально сидят. Но они отшиты в китае :-)

потому что там бесплатная рабочая сила. У них во многих странах производства размещены, где им за даром все сделают, еще и экологию свою портить не надо.
Изображение
Изображение
Мечты сбываются!!!))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2006
Сообщений: 12970
Изображений: 1
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 711 раз
ProstaYa писал(а) 31 июл 2014, 11:09:
Сентябринка*** писал(а) 31 июл 2014, 10:41:
Народ России!!! Давайте введем свои санкции к Евросоюзу и США . По максимуму откажемся от их товаров (не веду речь о жизненно важных вещах, но от вполне ощутимой части можно отказаться (фруктов/сладостей/снэков/еще каких то товаров стран к нам недружественных). Мне неприятно например что я своими заработанными деньгами помогаю экономике тех стран-которые с нами не считаются.

Мне кажется был бы большой удар по их экономике, если бы мы хотя бы внутри страны убрали обращение в валюте. Сейчас бы вот взяли все разом в один день и обменяли Евро-Доллары на рубли. Экономика США как паразит, питается в других странах. И в нашей в первую очередь. Рынки сбыта огромные.

И в Европу не ездить :nez-nayu:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 11837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 566 раз
сегодня прочитала
Цитата:
ТОВАРИЩ, ПОМНИ! КАЖДАЯ КУПЛЕННАЯ ТОБОЮ БУТЫЛКА КОЛЫ — ПАТРОН В АВТОМАТ СОЛДАТА США.



За это сообщение автора Lucky поблагодарили: 2 liyamag2010pluto
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 фев 2008
Сообщений: 26577
Изображений: 238
Благодарил (а): 2907 раз
Поблагодарили: 3878 раз
ProstaYa писал(а) 31 июл 2014, 11:31:
потому что там бесплатная рабочая сила


Цитата:
http://www.pravda.ru/economics/prognose ... 1-china-0/
зарплата китайских рабочих растет ежегодно на 15-18 процентов, а американских — всего на 3. И если в 2000 году китаец, трудящийся на иностранную компанию, мог рассчитывать на оплату в 0,5 долларов в час, то к 2015 году почасовая оплата этого же рабочего составит 4,5 доллара


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 16 июл 2010
Сообщений: 117
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Katie* писал(а) 31 июл 2014, 11:35:
ProstaYa писал(а) 31 июл 2014, 11:09:
Сентябринка*** писал(а) 31 июл 2014, 10:41:
Народ России!!! Давайте введем свои санкции к Евросоюзу и США . По максимуму откажемся от их товаров (не веду речь о жизненно важных вещах, но от вполне ощутимой части можно отказаться (фруктов/сладостей/снэков/еще каких то товаров стран к нам недружественных). Мне неприятно например что я своими заработанными деньгами помогаю экономике тех стран-которые с нами не считаются.

Мне кажется был бы большой удар по их экономике, если бы мы хотя бы внутри страны убрали обращение в валюте. Сейчас бы вот взяли все разом в один день и обменяли Евро-Доллары на рубли. Экономика США как паразит, питается в других странах. И в нашей в первую очередь. Рынки сбыта огромные.

И в Европу не ездить :nez-nayu:

А ездить в Северную Корею! :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1983 ]  Страница 3 из 100  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]