Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 510 ]  Страница 26 из 26  Пред.1 ... 22, 23, 24, 25, 26

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я не понимаю мужа
Сообщение Добавлено:  
недавно прочитала жизненный стишок, к сожалению, сейчас его уже не найду но суть такая:
я с детства мечтал стать клоуном, но когда пришло время выбирать профессию, моя мать настояла чтобы я стал финансовым менеджером. сейчас мне 30 - я несчастлив, у меня все есть - деньги, квартира, машна, дом, крутая подружка, но мне все это не надо, я чувствую что занимаюсь не тем чем надо. Ах, зачем же ты мама так со мной поступила?!
Я с детства мечтал стать клоуном, и когда пришло время выбирать профессию родители поддержали меня. Сейчас мне 30, все что я умею в жизни это смешить людей, я ненавижу свою работу, у меня нет ничего, ни денег, ни машины ни квартиры ни подружки. Ах,зачем же ты мама позволила мне выбрать профессию
в общем, чтобы не случилось велика вероятность что сын по прошествии времени будет винить вас в своем выборе


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Я не понимаю мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31815
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2648 раз
Принцесса Лея
я не повторяю по два раза по два раза :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я не понимаю мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ктрн
С нами с: 24 май 2010
Сообщений: 4387
Откуда: из утробы матери
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 269 раз
Как|тус
так абзацы разные :du_ma_et:
у меня ЧЮ что ли кончилось? :sh_ok: :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я не понимаю мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31815
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2648 раз
Бгршн
:-) :-) :-) вот дурында, не дочитала :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я не понимаю мужа
Сообщение Добавлено:  
Как|тус
черт, написали уже что ли?

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
А, всё, срастила :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Я не понимаю мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Марина
С нами с: 27 июл 2011
Сообщений: 1304
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 216 раз
Принцесса Лея писал(а) 31 июл 2014, 08:04:
недавно прочитала жизненный стишок

а мне этот мальчик Лиду из А.Барто напоминает:
Драмкружок, кружок по фото,
Хоркружок - мне петь охота,
За кружок по рисованью
Тоже все голосовали...
А чего мне хочется?
Стать, ребята, летчицей.
Поднимусь на стратостате...
Что такое это, кстати?

Он то ли актером хочет стать (тут талант нужен), то ли режиссером (тут надо уметь людьми руководить), то ли специалистом по информационной безопасности (большинство этих специалистов - сидят в офисе и день-деньской бумажки перекладывают с грифом "дсп" да "одноклассники" сотрудникам блокируют).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я не понимаю мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 янв 2011
Сообщений: 1578
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 66 раз
Прочитала начало темы, хотела мужа Маски защитить, заглянула в конец: а там уже дачу на жаркие страны поменяли :-)
Но мыслЯ на языке вертится. Семьи у всех разные: кто-то жаренную картошку из сковородки ест, а кто-то на тарелки раскладывает. Кто-то гренки с сахаром жарит, а кто-то с солью и так далее. Так и здесь. В понимании мужа, теща вполне трудоспособная женщина, которая может себя содержать. Я уверена, что он периодически делает ей подарки или другие "подгоны" в виде оплаты платного врача, нового телевизора на кухню и т.п. Поэтому он вполне может считать, что дача - это прихоть, а не необходимость. Тут уже давали советы, что нужно было под другим соусом все подать.

Кстати, после прочтения книжек вроде Некрасова, Хелленгера, Берна и так далее, прям просится тема про то, что мама манипулирует дочкой. И фразы типа: "поздний ребенок... папа сразу бросил" это подтверждают


Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Принцесса Лея писал(а) 31 июл 2014, 08:04:
в общем, чтобы не случилось велика вероятность что сын по прошествии времени будет винить вас в своем выборе

Соглашусь. Я бы лучше деньги потратила на поход на профориентацию для сына. Он, судя по всему, еще ну очень в поиске себя.

P.S. Кстати, странно, что мама знает в какой студии танцев занимается сын, но как это выглядит в реале не знает. Почему? Они не устраивают концерты? Они не выкладывают ролики в социальных сетях?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я не понимаю мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Natasha8 писал(а) 30 июл 2014, 13:16:
мну

мнё

Бёквё ё с лёгкёстьё мёжёт зёмёнёть всё ёстёльнёё жёлкёё глёснёё бёквё!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я не понимаю мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
anatolyp
:sh_ok: :du_ma_et: :ro_za: :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Я не понимаю мужа
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 апр 2008
Сообщений: 2200
Откуда: Владивосток=>Краснодар
Благодарил (а): 224 раза
Поблагодарили: 152 раза
По поводу сына Маски советовать ничего не буду, а вот насчет дачи для мамы согласна с мужем маски. По поводу отношений Маски с мужем - она сама пишет, что его раздражает и она, и сын, и мама... И фраза "Как ты мне надоела"...
Не хочу накручивать и пугать, но его поведение очень похоже на то, что у него может появилась другая женщина, чувства к другой. Именно в таких ситуациях дома все раздражает, и ест Маска не так, и сын не такой, а тут еще и маме дачу вынь да положь.
Кстати, не совсем удачной идеей мне представляется и предстоящая поездка Маски с МАМОЙ на отдых (подарок от мужа). Лучше бы Маске с мужем на отдых отправиться))
Правильно выше писали, что Маска больше внимания, судя по всему, уделяет маме, а не мужу. В то время как мама - родственник, а семья Маски - она, муж, сын. Причем в плане приоритетов именно в таком порядке: на первом месте для жены должна быть она сама, потом муж, потом только дети. А уж мамы-папы - вообще после. Так же и для мужа должно быть: он сам, потом жена, только потом дети. А все остальные после.
И Маске бы следовало хорошо проанализировать отношения с мужем, подумать, может, она что-то не так делает, может, ему чего не хватает в отношениях с женой? Отсюда и его раздражение, и возможная другая женщина.
Все ИМХО.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 510 ]  Страница 26 из 26  Пред.1 ... 22, 23, 24, 25, 26

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]