Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1969 ]  Страница 64 из 99  Пред.1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 99След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: во Владивосток!!!
Сообщение Добавлено:  
Горькая писал(а) 29 июл 2014, 16:04:
Республика89
я не буду писать свою историю:-) . Но напишу одно, если есть желание - найдешь выход и способ, если просто сидеть на попе ровно - то будешь находить отмазки.

если за границу не выпускают (принадлежность к гос тайне, например), то истории тут не помогут. Придётся досиживать и доживать во Владе или в тому подобных местах

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Andlena
да, Владивосток город для машин, вы правы. Пешеходов тут не жалуют. Автобусы - ад.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:
Vanyushka писал(а) 29 июл 2014, 16:07:
Республика89
там туристов просто облизывают.. для примера, были в Сочи.. официанты смотрят на тебя с таким видом, типа че приперся.. причем во многих местах были..Парень, который там живет, сказал, что да.. есть такое..
а отдых то там недешевый, очень недешевый..
А во Владивостоке как такового сервиса в принципе нет.. люди ездят на море дикарями.. для тех, кто любит такое- это счатье.. я в палатке через день чувствую себя плохо.. не мое это

да во Владе и в ресторанах ценник очень бодрый... а качество обслуживания где - то на уровне страны третьего мира, кое мы и являемся наверное


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: во Владивосток!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2011
Сообщений: 10313
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 707 раз
Республика89 писал(а) 29 июл 2014, 16:10:
Автобусы - ад.

Нужно развивать общественный транспорт :a_g_a: Я тут вообще недавно мечтала :smu:sche_nie:
Перекрыли бы центр города для автомобилей. Пустили бы там трамвай. Типа подъезжаешь к центру, ставишь машину на многоярусную парковку, а дальше ножками или на трамвае. Было бы классно :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: во Владивосток!!!
Сообщение Добавлено:  
Республика89 писал(а) 29 июл 2014, 16:01:
работа держать может, или у людей просто нет денег на переезд. Насильно полюбить что - то нельзя.

поэтому надо сидеть ныть и всех убеждать, как здесь плохо?



За это сообщение автора ВечноСонная поблагодарил: Чёткая
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: во Владивосток!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Andlena писал(а) 29 июл 2014, 16:12:
Типа подъезжаешь к центру, ставишь машину на многоярусную парковку, а дальше ножками или на трамвае. Было бы классно

говорите машинку скоро приобретаете....когда будет, отпишитесь так же считаете или уже нет :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: во Владивосток!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия, на ты
С нами с: 02 апр 2010
Сообщений: 6118
Откуда: Чуркин)))
Благодарил (а): 499 раз
Поблагодарили: 1033 раза
mamulik82
Наташа, за сим откланиваюсь))))))Надеюсь, Вам у нас понравится. Судя по всему, Вы позитивны, а такие люди найдут ложку меда в бочке с дегтем :ro_za: :ro_za: :ro_za: Владивосток, как Вы можете видеть, город контрастов - кто-то его любит, кто-то ненавидит, это даже на этой ветке чувствуется :hi_hi_hi: . Трудностей бояться не стоит, все будет хорошо))))))Думаю, в каждом городе найдутся свои обожатели и свои враги, но в принципе, как мне кажется, девочки набросали так сказать общую картинку того, что Вас ждет)))))) Духота - это точно, солнце как видите - для кого-то светит, для кого-то нет, социалка здесь похуже будет, чем в центре, но она есть, и это не может не радовать. Море, в котором можно купаться, а не только любоваться, тоже есть. Стоит только отъехать немножко в сторону. Ну это в любом и каждом городе мира - в самом городе редко когда можно купаться, так что Владивосток не одинок в этом плане. :ro_za: :ro_za: :ro_za: для прогулок с детем - тоже сейчас много делается. Строятся площадки детские, набережные оформляются, где можно на великах/роликах покататься. Детские центры тоже есть, садики - да, очередь, немалая, но тоже вроде строится то там, то там новый садик, а это в любом случае хоть ненамножко, но разгружает очередь. Самое главное, чтоб в душе всегда находился позитив. Если прям Владивосток станет претить душе, то в любой момент можно будет сорваться и вернуться обратно - опять же, главное. чувствовать себя счастливым и не обездоленным)))))



За это сообщение автора Горькая поблагодарил: mamulik82
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: во Владивосток!!!
Сообщение Добавлено:  
Andlena писал(а) 29 июл 2014, 16:12:
Республика89 писал(а) 29 июл 2014, 16:10:
Автобусы - ад.

Нужно развивать общественный транспорт :a_g_a: Я тут вообще недавно мечтала :smu:sche_nie:
Перекрыли бы центр города для автомобилей. Пустили бы там трамвай. Типа подъезжаешь к центру, ставишь машину на многоярусную парковку, а дальше ножками или на трамвае. Было бы классно :smile:

многоярусные парковки как и подземные не только у элитный домов для Владика - это фантастика, сынок)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: во Владивосток!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2011
Сообщений: 10313
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 707 раз
Как|тус писал(а) 29 июл 2014, 16:13:
когда будет, отпишитесь так же считаете или уже нет

Так вот я о том и говорю, что город для автомобилистов - сразу найдутся те, кто против.
И да, я так и буду дальше думать. Издержки профессии :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: во Владивосток!!!
Сообщение Добавлено:  
Республика89 писал(а) 29 июл 2014, 16:14:
Andlena писал(а) 29 июл 2014, 16:12:
Республика89 писал(а) 29 июл 2014, 16:10:
Автобусы - ад.

Нужно развивать общественный транспорт :a_g_a: Я тут вообще недавно мечтала :smu:sche_nie:
Перекрыли бы центр города для автомобилей. Пустили бы там трамвай. Типа подъезжаешь к центру, ставишь машину на многоярусную парковку, а дальше ножками или на трамвае. Было бы классно :smile:

многоярусные парковки как и подземные не только у элитных домов для Владика - это фантастика, сынок)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: во Владивосток!!!
Сообщение Добавлено:  
Республика89
про ресторанный сервис что могу сказать.. в России цены на эти услуги везде высокие, в любом городе.. но в принципе во Владе эта сфера развита более -менее хорошо.. много кафешек на разный вкус и кошелек.. а дружелобность персонала- это опять же наша национальная особенность.. т.е. за твои деньги на тебя еще косо смотреть будут..


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: во Владивосток!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33254
Благодарил (а): 1508 раз
Поблагодарили: 2181 раз
ВечноСонная писал(а) 29 июл 2014, 16:12:
надо сидеть ныть и всех убеждать, как здесь плохо?

нет, надо всех убеждать, что тут все классно.
каждый свое видение пишет вообще то :men:
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!



За это сообщение автора Жемчужный микс поблагодарил: Республика89
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: во Владивосток!!!
Сообщение Добавлено:  
ВечноСонная писал(а) 29 июл 2014, 16:12:
Республика89 писал(а) 29 июл 2014, 16:01:
работа держать может, или у людей просто нет денег на переезд. Насильно полюбить что - то нельзя.

поэтому надо сидеть ныть и всех убеждать, как здесь плохо?

да, если члена семьи из - за принадлежности к гос тайне сто лет назад заграницу не пускают и не пустят, только и остается, что страдать :-(
стрёмно тут всё(((


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: во Владивосток!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Республика89 писал(а) 29 июл 2014, 16:10:
да во Владе и в ресторанах ценник очень бодрый... а качество обслуживания где - то на уровне страны третьего мира, кое мы и являемся наверное

вот я удивляюсь когда читаю такое, что про ресторан, что про дороги, заметила если вежливо с улыбкой заказываешь, то с такой же улыбкой тебе и приносят, тоже самое относится к дорогам, всегда улыбнусь и меня пропускают, а если рожа кирпичом....то естесно, такое же отношение и к тебе :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: во Владивосток!!!
Сообщение Добавлено:  
Республика89 писал(а) 29 июл 2014, 16:17:
ВечноСонная писал(а) 29 июл 2014, 16:12:
Республика89 писал(а) 29 июл 2014, 16:01:
работа держать может, или у людей просто нет денег на переезд. Насильно полюбить что - то нельзя.

поэтому надо сидеть ныть и всех убеждать, как здесь плохо?

да, если члена семьи из - за принадлежности к гос тайне сто лет назад заграницу не пускают и не пустят, только и остается, что страдать :-(
стрёмно тут всё(((

ну переводитесь в другой город России, где не так стремно :nez-nayu:
а сидеть и выискивать что-то плохое, заражать всех пессимизмом, последнее дело


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: во Владивосток!!!
Сообщение Добавлено:  
Республика89
вы бы за границу хотели бы?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: во Владивосток!!!
Сообщение Добавлено:  
цена - качество для Владика, увы, не работает. Тротуары будто разбомбили, дороги разбомбили(

Добавлено спустя 25 секунд:
Vanyushka писал(а) 29 июл 2014, 16:19:
Республика89
вы бы за границу хотели бы?

да, возможность есть, хотела бы в Эквадор, например

Добавлено спустя 29 секунд:
ВечноСонная
я почитала, стрёмно просто в России


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: во Владивосток!!!
Сообщение Добавлено:  
ну да, у нас все разбомбили :ps_ih: кругом авто, автобусы хреновые, климат лягушачий, море говно, цены конские, продукты невкусные, парков нет, блин, езжайте отсюда тогда, чего изводить себя и других



За это сообщение автора ВечноСонная поблагодарили: 4 PacifistkaФафаЧёткаяЯгодка_Малинка
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: во Владивосток!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 11837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 566 раз
Katie* писал(а) 29 июл 2014, 15:01:
У нас есть дозиметр :-ok-:


измеряли? все ок? я все никак не куплю (((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: во Владивосток!!!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31837
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2649 раз
Lucky писал(а) 29 июл 2014, 16:22:
измеряли? все ок? я все никак не куплю (((

:ps_ih: вы правда в это верите? :-) им еще нужно уметь пользоваться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: во Владивосток!!!
Сообщение Добавлено:  
Как|тус
согласитесь, официант должен всегда вам быть рад, если даже вы не в духе? ведь вы ему принесли деньги, он зп получает с этого.. я сама работала официанткой, это адский труд.. никогда им не грублю, очень их понимаю.. но.. очень часто натыкаешься именно на грубое отношение.. это касается и продавцов, и других работников сферы обслуживания.. но это в России везде так, у нас улыбаться как-то не очень любят



За это сообщение автора Vanyushka поблагодарил: Республика89
Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: во Владивосток!!!
Сообщение Добавлено:  
Как|тус писал(а) 29 июл 2014, 16:18:
Республика89 писал(а) 29 июл 2014, 16:10:
да во Владе и в ресторанах ценник очень бодрый... а качество обслуживания где - то на уровне страны третьего мира, кое мы и являемся наверное

вот я удивляюсь когда читаю такое, что про ресторан, что про дороги, заметила если вежливо с улыбкой заказываешь, то с такой же улыбкой тебе и приносят, тоже самое относится к дорогам, всегда улыбнусь и меня пропускают, а если рожа кирпичом....то естесно, такое же отношение и к тебе :nez-nayu:

не знаю насчет чьей - то рожи, но если часовое ожидание блюд, одновременно принесённые суп и десерт с морожеными, перепутанные счета, - это норма?... почитайте ресторанную критику


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1969 ]  Страница 64 из 99  Пред.1 ... 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]