Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1599 ]  Страница 66 из 80  Пред.1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 80След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Габариты до и после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 сен 2008
Сообщений: 1851
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Пихтовая, Чуркин
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 86 раз
Родной вес 45, в первую Б набрала 30 кг, вес долго держался 53, через 3 года снова 47, во вторую набрала 20 кг, сейчас сыну 2 мес и мой вес 50 )
Малышка 18.05.2009 Изображение
Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесёте своё внимание на другие вещи, оно придёт и тихонько сядет вам на плечо.



За это сообщение автора БатерфляйКА поблагодарил: AnnaFlowerSh
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Габариты до и после родов
Сообщение Добавлено:  
.


Последний раз редактировалось Маsка 29 ноя 2013, 12:09, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Габариты до и после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 18 июл 2010
Сообщений: 328
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 24 раза
Отписывалась в этой темке кажется около года назад... На тот момент, с постбеременного веса сбросила 6 кг. На сегодняшний день уже 12кг :smile: ... Медленно, но верно :smile: . На диетах не сижу, позволяю себе всё, но не переедаю, после шести стараюсь не кушать, делаю лёгкую зарядочку дома. В дальнейшем планирую пойти в спортзал, но не для сброса веса, а для поддержки мышц в тонусе, так как мне почти 35, надо уже следить :smile: ... Самая проблемная зона, это конечно живот... Делаю самомассаж и обёртывания. Ооочень помогает :a_g_a: :co_ol: !!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Габариты до и после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2011
Сообщений: 10313
Благодарил (а): 365 раз
Поблагодарили: 707 раз
Мой вес до беременности был 63 кг при росте 172 см. Набрала 12 кг :smu:sche_nie: Из роддома вышла меньше 60 кг. За пару месяцев стала 55. Потом еще через пару месяцев 52. Так в течение 2-х лет вес и держался на уровне 50-53 :ps_ih: Кащеем была, хотя в еде себя вообще никак не ограничивала, тортики лопала, сколько хотелось :rolleyes:
Бросила кормить грудью, сейчас 58 уже. Думаю вот, как бы в районе 60 застопориться. А то по инерции продолжаю лопать все подряд, не боясь поправиться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Габариты до и после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Анна
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 13440
Благодарил (а): 1945 раз
Поблагодарили: 794 раза
А я завершила гв и вес стоит на месте :cry_ing: думала он уменьшится. И почему я так думала:)))
Прямолинейность-это когда ты честно высказываешь свое мнение, когда тебя об этом попросили. А не когда ты говоришь человеку всякую обидную хрень, потому что тебе плевать на его чувства.
Давайте не путать это понятие с бестактностью.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Габариты до и после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2010
Сообщений: 5406
Откуда: Владивосток, Постышева
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 118 раз
Macau писал(а):
вес стоит на месте

хорошо. что так))) бывает, что и "разносит"... так что пока осторожнее с питанием... мало ли..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Габариты до и после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Люди, как и книги, ценятся по содержанию
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 19 мар 2011
Сообщений: 10244
Изображений: 1
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1188 раз
я писала в этой теме уже, до беременности весила 51,5. набрала 5 кг. родила была 49
сейчас сыну год вешу 45 :du_ma_et: в этом весе чуствую себя не комфортно, хочу набрать хотя бы несколько кг.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Габариты до и после родов
Сообщение Добавлено:  
Оли-вия писал(а):
я писала в этой теме уже, до беременности весила 51,5. набрала 5 кг. родила была 49
сейчас сыну год вешу 45 :du_ma_et: в этом весе чуствую себя не комфортно, хочу набрать хотя бы несколько кг.

Вы, наверное, ещё грудью кормите?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Габариты до и после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Люди, как и книги, ценятся по содержанию
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 19 мар 2011
Сообщений: 10244
Изображений: 1
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1188 раз
Маsка писал(а):
Оли-вия писал(а):
я писала в этой теме уже, до беременности весила 51,5. набрала 5 кг. родила была 49
сейчас сыну год вешу 45 :du_ma_et: в этом весе чуствую себя не комфортно, хочу набрать хотя бы несколько кг.

Вы, наверное, ещё грудью кормите?

да, ночью и на ночь :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Габариты до и после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2010
Сообщений: 137
Поблагодарили: 14 раз
Мой вес до первой беременности 53 кг при росте 160, набрала за беремееность с дочей 16 кг, шла рожать 68 кг. С роддома выписалась 62 кг ( 6 кг всего ушло) . Потом потихоньку вес уходил, и весила я 57кг. Диеты, диеты...и 55 кг. Поездка в Тай там отравилась и стала снова 53 кг!!!!! НО, оказалось что я опять жду ребенка. И на этот раз + 19 кг. Кормлю грудью, в первые несколько месяцев 12 кг ушли сами, а 7 кг остались. И никуда уходить не собираются. Мой вес 61 кг. Очень хочу похудеть, но пока ничего для этого не делаю. Надо взять себя в руки!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Габариты до и после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 фев 2009
Сообщений: 655
Изображений: 2
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 54 раза
А я как то с первой беременностью и не заметила что габариты изменилась. так как всегда была худой)) ( при росте 155 45 кг) а вот со второй беременностью заметила....
до беременности весила 40 кг набрала за всю беременность 12 кг при выписки с роддома была 48.кг. а когда доче месяц исполнился 47... но на нет такого слова! я особо не обращаю внимания., пока не попыталась влезть в свои дородовые вещи.... и на меня ничего не налезло.... вот тут я пришла в ужас! итог доче сейчас почти 2 месяца... я вешу 46.400кг а вещи сейчас ношу 46 размера, а была 42! вес то уходит а габариты почему то нет! вот теперь интересно до какого времени я останусь в таких габаритах. :sh_ok: :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Габариты до и после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Александра
С нами с: 18 сен 2013
Сообщений: 23
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 1 раз
До беременности весила 52кг при росте 165см, набрала 17кг и стала весить 69кг :smile: Когда родила сразу же ушло 7кг, а через 3-4 месяца пришла в свою обычную форму, хотя кушала все, что хотела :nez-nayu: Сынули сейчас уже почти 10 мес, кормлю в основном только ночью и вешу (пока) 50кг, посмотрим, что будет дальше :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Габариты до и после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 02 окт 2010
Сообщений: 1321
Откуда: 2 речка
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 221 раз
До беременности весила 54 при росте 167 за беременность набрала 10, с род дома вышла с весом 50 за первые четыре месяца гв набрала 20 пока кормила не могла сбросить как только гв свернула вес потихоньку пришел в норму сейчас вешу 52.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Габариты до и после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Люди, как и книги, ценятся по содержанию
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 19 мар 2011
Сообщений: 10244
Изображений: 1
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1188 раз
Оли-вия писал(а) 19 ноя 2013, 22:15:
я писала в этой теме уже, до беременности весила 51,5. набрала 5 кг. родила была 49
сейчас сыну год вешу 45 в этом весе чуствую себя не комфортно, хочу набрать хотя бы несколько кг.

сейчас сыну 1,7 г. вешу 48
грудью перестала кормить в 1,5.
хочу ещё набрать кг или 1,5


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Габариты до и после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2007
Сообщений: 835
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
Иногда просматриваю эту тему, проблемка с весом у меня имеется.
Вот интересно, если до беременности проблем с весом особых не было, большинство выходят уже из роддома похудевшие. А мой организм как-то странно себя повел - после родов вес не ушел совсем! Как пошла рожать 78кг, так и из роддома вышла с таким весом. Сейчас только 2кг ушло. Каюсь, до эндокринолога не дошла - у нас перманентный финансовый коллапс. Ежедневные прогулки с сыночкой, частенько пешочком по несколько остановок проходим, зарядка, рацион не идеальный, но стараемся питаться здоровой правильной пищей. Прямо руки опускаются!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Габариты до и после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
До золотистой корочки
До золотистой корочки
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2008
Сообщений: 10379
Изображений: 11
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 1683 раза
После третьего медленно худела, вес около полугода сползал с 57 до 53, на чем и остановился :-) Сомневаюсь что когда-то вернусь к своим 50 кг, но это и не нужно. Меня устраивает мой вес полностью. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Габариты до и после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 24 янв 2011
Сообщений: 7054
Изображений: 4
Откуда: Vl- vostok
Благодарил (а): 687 раз
Поблагодарили: 787 раз
До беременности весила 54 кг, рожать шла ровно 80 кг. После родов встала на весы 74 :sh_ok: потом потихоньку скинула до 63, из декрета вышла и скинула до 57. Сейчас 57 кг и потихоньку достаю заныканые добеременные вещички)))) еще одни джинсы не поддаются))) ждут)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Габариты до и после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Ann
С нами с: 11 июн 2013
Сообщений: 1639
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 197 раз
farytale писал(а) 29 июл 2014, 13:21:
До беременности весила 54 кг, рожать шла ровно 80 кг. После родов встала на весы 74 :sh_ok: потом потихоньку скинула до 63, из декрета вышла и скинула до 57. Сейчас 57 кг и потихоньку достаю заныканые добеременные вещички)))) еще одни джинсы не поддаются))) ждут)))

:sh_ok: ого , прям как про меня!=)
до берем 53,5, в роды пошла 80,5, после родов на весы - 74, из роддома вышла 70, спустя 1.5 месяца вешу 64....посмотрим что дальше будет... :smile:

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
добеременные джинсы натягиваются ровно до колен...нда :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Габариты до и после родов
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2009
Сообщений: 1350
Изображений: 1
Откуда: ул. Карьерная
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 134 раза
до беременый вес был 48-50 кг рост 160, набрала 25 кг, вышла из РД минус 7 кг, когда ребенку исполнилось 7 мес, вес был 47-48 кг, бросила кормить и вес пополз :ny_tik: щас вес 53-55... а хочу 48-50 :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Габариты до и после родов
Сообщение Добавлено:  
Железная Женщина
так 53 и 50 разницы нет.конечно устраивает))


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1599 ]  Страница 66 из 80  Пред.1 ... 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 80След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]