Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 16 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Четыре дня во Владивостоке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 23 июл 2014
Сообщений: 4
Благодарил (а): 2 раза
Здравствуйте! :smile: Я в Хабмамы. Муж едет в командировку во Владивосток. Едет на машине. А мы с дочкой (4 года) тоже с ним просимся. Едем на 4 дня. В вашем городе никогда не были, хоть и живем те так уж далеко. Выезжаем с Хабаровска в среду 30, вернуться надо в понедельник. Подскажите, пожалуйста, где недорого можно остановиться на ночлег, какие места обязательно нужно посетить, так чтоб ребенку было интересно! Где можно покупаться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четыре дня во Владивостоке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
криссс
Начните с чтения этой темы Помогите советом гостям г. Владивостока
Пляжи Где хороший пляж в районе города. Посоветуйте!
Гостиницы Гостиницы Владивостока
а еще есть базы отдыха и санатории, мужу где предлагают остановиться?
Ну а куда сходить/съездить с ребенком - почти все темы и в этом разделе
и в разделе Развлечения детям Театр - детям, цирк, развлекательные центры



За это сообщение автора Треугольник поблагодарил: криссс
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четыре дня во Владивостоке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2012
Сообщений: 9847
Откуда: VL
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 235 раз
криссс
Добрый день! )) Остановитьс не знаю где лучше, т.к. не в одной гостинице города не была ))
Посоветовала бы съездить на остров русский, туда на машине ехать не долго. Набережная ДВФУ, студенческий городок, можно погулять, пофотографироваться. У моря можно пикничек организовать, не знаю купаются ли там, но море не плохое, ноги точно можно помочить)) На прокат есть велосипеды, ролики. Естественно погулять в центре, на площади, на арбате, на спортивной набережной набережной, на набережной цесаревича. На набережной цесаревича тоже есть прокат всякий прикольных штук покататься. Большая там детская площадка, ребенку будет не скучно. На спортивной набережной, есть колесо обозрения, тоже советую покататься и там мини парк для детей, аттракционы.
На море лучше всего ехать на санаторную или на шамору. На мак можно на море съездить, посмотреть на маяк и на косу, которая ведет к нему через море. Можно в ботаническом саду погулять.

Добавлено спустя 33 секунды:
Если что то заинтересовало, то могу скинуть фото и объяснить как куда добраться))



За это сообщение автора February поблагодарил: криссс
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четыре дня во Владивостоке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 23 июл 2014
Сообщений: 4
Благодарил (а): 2 раза
February
Дело в том, что мужу вообще нигде не предложили остановиться. Дали 5 тыщ на гостинницу и все. Ему по работе нужно одну штуковину на ремонт отвезти, т.е. дело быстрое.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четыре дня во Владивостоке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 19 мар 2009
Сообщений: 2857
Изображений: 5
Откуда: Находка - Врангель
Благодарил (а): 833 раза
Поблагодарили: 577 раз
криссс
Я была в этой, правда два года назад, мне все понравилось! Цены нормальные, расположен недалеко от морского и жд вокзала, центр города! На мор вокзале есть Игропарк, хоть целый день там сидите. Набережная, кинотеатр, кафе - да все рядом!
http://gemhotel.ru/ru/main


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четыре дня во Владивостоке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 23 июл 2014
Сообщений: 4
Благодарил (а): 2 раза
А как вы думаете, может нам пару дней побыть в городе, а потом поехать к морю еще на 2-3 дня? Где есть такие места, где можно палатку свою поставить? И чтоб не слишком людно было и красиво.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четыре дня во Владивостоке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2012
Сообщений: 9847
Откуда: VL
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 235 раз
криссс
Вот сайт Владивостока, здесь гостиницы, почитайте комментарии, зайдите на сайт гостиниц посмотрите расценки.
http://www.vl.ru/fun/tours/guests/?utm_ ... 6670089272
Или может даже выгодней вам взять квартиру на несколько дней, вот аренда квартир
http://vladivostok.farpost.ru/realty/rent-apartment/

У нас по работе приезжали с Уссурийска мы хостел им бронировали вот этот, только минус в том, что туалет и душ общий, вы с ребенком не знаю удобно вам будет... http://hostel-optimum.ru/

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:
криссс писал(а) 23 июл 2014, 12:44:
А как вы думаете, может нам пару дней побыть в городе, а потом поехать к морю еще на 2-3 дня? Где есть такие места, где можно палатку свою поставить? И чтоб не слишком людно было и красиво.

Близко с городом вы с палатками не уедите, только шамора.... но там народу.... весь город там и так сказать красивых мест там нет. Чтобы отдохнуть в красивом месте, это надо далеко от года уезжать, часа 2-4 минимум ехать.....Малолюдных мест мало, многие уезжают отдыхать....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четыре дня во Владивостоке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
криссс
Во второй половине июля-августе в гостиницах Владивостока ценник вырастает, да и легко-доступных красивых и малолюдных мест на море вы не найдете :nez-nayu:
February писал(а) 23 июл 2014, 12:48:
У нас по работе приезжали с Уссурийска мы хостел им бронировали вот этот, только минус в том, что туалет и душ общий, вы с ребенком не знаю удобно вам будет... http://hostel-optimum.ru/

Мне очень понравился этот хостел :a_g_a: При такой цене шикарное расположение в историческом здании в центре города, чистенькие номера, кухня и вай-фай. Душ-туалет конечно общие, но их несколько :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четыре дня во Владивостоке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 07 авг 2013
Сообщений: 847
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 138 раз
криссс

попробуйте квартиру снять посуточно, это будет куда удобнее, чем гостиница. И дешевле.
а квартиру можно через фарпост поискать, там много есть без посредников.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четыре дня во Владивостоке
Сообщение Добавлено:  
Letnya писал(а) 31 июл 2014, 10:04:
криссс

попробуйте квартиру снять посуточно, это будет куда удобнее, чем гостиница. И дешевле.
а квартиру можно через фарпост поискать, там много есть без посредников.

А я вот не советую посуточные кв. :no:
Мы два года назад были в Хабаровске семьей, тоже хотели посуточную снять, нам девочки в агенстве сразу сказали: не советуем, вы с ребенком, а эти кв. снимают с другой целью;) (встречи там), не чисто там, с ребенком не надо, лучше гостиницу найти. Мы нашли неплохую и недорогую гостиницу. Лучше гостиницу поищите.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Четыре дня во Владивостоке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2012
Сообщений: 9847
Откуда: VL
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 235 раз
Царевна-девица писал(а) 31 июл 2014, 10:12:
нам девочки в агенстве сразу сказали: не советуем, вы с ребенком, а эти кв. снимают с другой целью;)

Не правда))) Не все квартиры для этого снимают... У нас по работе иногда приезжают люди, мы снимаем им квартиры, ничего плохого нет.... В гостиницу тоже иногда с другой целью ходят.... :nez-nayu: Тем более на сайте можно посмотреть квартиры....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четыре дня во Владивостоке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 07 авг 2013
Сообщений: 847
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 138 раз
February писал(а) 31 июл 2014, 10:15:
У нас по работе иногда приезжают люди, мы снимаем им квартиры, ничего плохого нет....


мы тож снимаем для командировочных...
и у подруги парень прилетал, они тоже квартиру снимали, чтоб с родителями не жить..поэтому я тоже не соглашусь. В конце концов, и гостиницы берут на пару часиков.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четыре дня во Владивостоке
Сообщение Добавлено:  
February
Letnya
Решать криссс, по мне так гостиницы несколько лучше вариант, в суточных кв не была, не знаю, со слов девчонок с агенства недвижимости, не рекомендовали останавливаться с детьми именно в таких кв. :nez-nayu:
криссс
А вообще сейчас погода позволяет, берите палатку и останавливайтесь на Русском, пляжей куча :co_ol:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Четыре дня во Владивостоке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2012
Сообщений: 9847
Откуда: VL
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 235 раз
Царевна-девица писал(а) 31 июл 2014, 10:39:
А вообще сейчас погода позволяет, берите палатку и останавливайтесь на Русском, пляжей куча

Палатку поставишь, по городу не погуляешь))) На русском вроде вся пляжи дикие, туалет в лесу и душа нет....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Четыре дня во Владивостоке
Сообщение Добавлено:  
February
Ну тут желание гостей;)
криссс писал(а) 23 июл 2014, 12:44:
А как вы думаете, может нам пару дней побыть в городе, а потом поехать к морю еще на 2-3 дня? Где есть такие места, где можно палатку свою поставить? И чтоб не слишком людно было и красиво.

Можно выбрать сначала базу отдыха на Русском, на пару дней, а после и с палаткой :smile:

А вообще, судя по времени, уже выехали, скорей всего и определились с местом :-)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Четыре дня во Владивостоке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2012
Сообщений: 9847
Откуда: VL
Благодарил (а): 148 раз
Поблагодарили: 235 раз
Царевна-девица писал(а) 31 июл 2014, 10:49:
Ну тут желание гостей;)

Ну это да ))) Просто предупредила, что там пляжи дикие и перед отъездом им не помыться и в дорогу до Хабаровска ехать грязными )) Все таки путь не близкий, еще и ребенок... ))) И в туалет в кусты как то не очень....)
Вот базы отдыха на Русском )) http://www.vl.ru/fun/relax-base?search=&filter[place][99]=99


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 16 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]