Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2045 ]  Страница 6 из 103  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 103След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Про охи -ахи читала на 7е тему. Там дамочка рассказывает, мучилась она от такого звукового сопровождения (согласитесь, слушать это - все равно что против собственной воли участие принимать)))). А тут у нее подруга заночевала. Снова сейшн, ахи-охи, крики-стоны. Наконец, удовлетворились и затихли. И тут подруга хватает туфлю с каблуком и начинает долбить им в стену с воплями, чтоб эти козлы продолжали, а то она только возбудилась и теперь.... удовлетвориться короче не может)))) Не буду писать прямым текстом))))))))))))))0


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2006
Сообщений: 5952
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 131 раз
Хелен писал(а):
Я 2 года назад сильно подвернула ногу, наступить на нее не могла, приходилось или на четвереньках по квартире передвигаться или прыгать на одной ноге. На второй день, вечером ко мне пришла соседка снизу и попросила, чтобы я не давала своему ребенку :lol: так топать после 10-ти часов вечера, т.к. она в это время ребенка спать укладывает. Когда я ей сказала, что это не мой сын, а я топаю, она очень удивилась :shock: :lol: Но я, конечно, пояснила причину. Потом извинилась и пообещала, что по вечерам буду стараться передвигаться потише.

Вспомнила сразу свою подругу. У нее женщина одинокая живет этажом ниже. Так она приходила и настойчиво требовала, чтобы они запретили ребенку бегать, так как его топот ее раздражает. Причем это даже не вечером, а днем было. Сначала ей вежливо объясняли, что ребенок просто не может сидеть целый день на стуле, а когда она стала слишком навязчива (приходила каждый вечер), муж подруги просто ее послал. И женщина сразу успокоилась :D
моя любовь Японский шпиц:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
tali** писал(а):
Вспомнила сразу свою подругу. У нее женщина одинокая живет этажом ниже. Так она приходила и настойчиво требовала, чтобы они запретили ребенку бегать, так как его топот ее раздражает. Причем это даже не вечером, а днем было. Сначала ей вежливо объясняли, что ребенок просто не может сидеть целый день на стуле, а когда она стала слишком навязчива (приходила каждый вечер), муж подруги просто ее послал. И женщина сразу успокоилась :D

Хе. У нас ВНИЗУ, у соседей, дети умудряются, бегая, топать ТАК, что, если бы я не знала, что над нами крыша, думала бы, что это наверху так топают... :D
Мы как-то, помнится, отомстили сразу всем соседям, на мой день рождения :P ... Он выпал на пятницу, так что народное гулянье длилось три дня и три ночи 8) (внизу тогда еще детей не было), пляски были прямо на лестничной площадке, подъезд просто трясся... Что показательно, ни одна соседская сволочь даже не вякнула - знали все свои грешки... :mrgreen:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
У соседки,живем дверь в дверь,коридор на две квартиры перекрыт дверью,получился удобный предбанник,ребенку 2 года,до сих пор стоит коляска-трансформер,в собранном виде,а так-же велосипед,санки(2 шт,старшего и младшего),и стоит моя коляска трансформер,которой мы пользуемся,смотрю,день-через день моя коляска двигается все ближе и ближе к моей двери,скоро дверь не открою,на мои просьбы отодвинуть,не реагирует,вобщем прошла еще неделя она еще собранную коляску придвинула к моей,теперь,если я иду гулять,то свою коляску выкатываю,и постоянно падает ее собранная.При этом наш велосипед и вторая коляска хранятся дома.Вчера попросила ее,убери к мусоропроводу(там тоже огорожено и есть место),в ответ получила резкий отказ,закончилось тем,что я свою коляску домой закатила,дабы им не мешать.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 01 июл 2007
Сообщений: 9521
Откуда: Галактика Млечный путь, Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, Россия, Прим.край, Артем
Благодарил (а): 928 раз
Поблагодарили: 835 раз
Монька
:evil: :evil: :evil: :evil: с....ка :evil: :evil: :evil: :evil: а не соседка


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2008
Сообщений: 936
Откуда: Вторая речка
HaYeng*** писал(а):
топтыжка* писал(а):
прорубил всю семью нахрен, вот уже 1,5 года тишина и покой даже по праздникам

порубил? на смерть? топором? :shock: :shock: :shock: :shock:
это смешно?

Ха-ха насмешили :lol: :lol: Что вы там курите такое смешное :?: :roll: Бросайте :lol: Прорубил это значит по лицу надавал сильно :wink: Там молодая семья бухариков живет каждый день у них пьянки с кучей гостей были всю ночь пьют орут а к утру он ее стабильно гонял, бил, да топором рубил :shock: Мы с мужем пару раз ночевали так в шоке были :shock: Дык теперь тихо у них толи пить бросили, толи Брата бояться :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 окт 2008
Сообщений: 3331
Изображений: 7
Откуда: Первая Речка
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 319 раз
У меня вчера проблема возникла... так гадко...
Уложила дочу, слышу - девушка в подъезде трепется, то ли с кем-то, то ли по тел - выясняет отношения с МЧ, и все громче да истеричнее.. Выглянула - пролетом выше малолетка расфуфыренная, с пивком по сотику :evil: . Я поднялась к ней и говорю - или тише, или подимись выше, ребенок спит. Ноль реакции, орет чего- в трубку парню, чуть не на визг срывается... Я опять, она - ухмылку мне и отворачивается. Я вскипела, слетела вниз к себе и набрала воды в кружку - хотела облить. Муж увидел, вылетел со мной, она и его игнорирует, только лыбится... И тут мой муж хватает ее за пальто - он хотел ее вытащить из подъезда вообще... Она ка-ак лягнет его (а шпильки - дай боже!), пиво выпало, в дребезги, я в шоке - и она давай колотиться в дверь (как оказалось, в свою :shock: ). Вылетает ее брат (его-то я знаю, хороший парень), девка в истерике на нас- "откуда взялись вы тут, уроды?", мать ее умяла в кв, я трясясь брату ее объяснила, что никто его сестричку не убивает... Видимо мой вид в халате и чуть ли не в бигудях предотвратил разборки с мужем...
Сейчас и гадко, и страшно - она была обкуренная, муж сказал, и велел быть осторожнее - мол такие гадят потом, и не сами порой... Вот так...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 01 июл 2007
Сообщений: 9521
Откуда: Галактика Млечный путь, Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, Россия, Прим.край, Артем
Благодарил (а): 928 раз
Поблагодарили: 835 раз
мыФка
:evil: :evil: :evil: сволочь малолетняя...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 12 май 2008
Сообщений: 3135
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 152 раза
Муж рассказывал, на холостяцкой квартире, в гостинке, в коридоре прижились наркоманы, у соседа так же маленький ребенок, один раз он их вежливо попросил уйти, был послан на @$@ с обещаниями расправиться, после чего он вышел с ружьем и выстрелил в их сторону. Детишки больше не беспокоили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 01 июл 2007
Сообщений: 9521
Откуда: Галактика Млечный путь, Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, Россия, Прим.край, Артем
Благодарил (а): 928 раз
Поблагодарили: 835 раз
Velga
радикально :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 1050
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 9 раз
А так никто точно не нашол со скольки и до скольки можно ремонт соседям делать и вообще шуметь у нас в Приморском крае ... какие нормы и выходные тоже интересуют...?
А у нас соседи постоянно как только мы переехали еще дверь старая железная была свою не закрывали а так просто бросали и она грохатала по нашей двери три месяца по 15 раз на день ругались и дрожала вся квартира от грохота дверей((( :evil:
Потом поставили мы хорошую новую дверь, попросилипредупредили чтоб свою дверь придерживали соседи ... не понимают((( уже коцки на дверной ручке и и на верху дверей оставались... бесполезно! :evil:
В один прекрасный вечер нервы мои не выдержали мозг напрягся и после очередного удара по нашей новой двери я схватило что попало первое подруку, а попалось железное долото 25 см в длину и шириной 4-5 см)))
попробуй еще раз! штука))
Да и еще притом что они грохотали дверью постояно говорили одну и ту же фразу" Мы не нарошно так получилось"
Я спокойно дождалась как только закроется дверь соседей(( и как треснула этим долото по их старым железным дверям девка вылетела вся в шоке и начинает орать )) а я морду кирпичом с гордым видом кидаю фразу" Я не нарошно, так получилось" и захлопнула двери перед ее носом! :)
После этого тишина стала, и на всякий случай муж прибил ограничитель возле их двери)))
После этого все нормально правда както раз подружка пришла к этой девке в гости такая же лет 13 и стукнула дверью я вышла и наорала и подружка давай кричать на матах, тут же сесодка ее успокоила типа тише ты не ори мы сами разберемся и в квартиру ее заперла))
А соседи эти конкретные бухарики постоянно по 7 бутылок на утро возле мусоропровода стоит причем мешают все что есть из алкоголя водку вино настойку шампанское))) ругаются дед старый с бабкой и их дочка постояно после попойки или с утра гавно какое то начнуть варить а вонь вся в розетку идет и к нам в квартиру(( бееее...
и курять под дверями((
Чудеса бывают:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ВАЛЕРИЯ
С нами с: 23 июн 2008
Сообщений: 1512
Откуда: Город у моря !
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 65 раз
ИСА
Ты случайно не рядом с нашими соседями живёш :mrgreen: прям наша история , ток наших пока приструнить неполучается :evil: ! Даже заявление в ментуру непомагло , т\к сосед сам мент алкашина - бестолковая ! Видимо поэтому всё дело врезультате завернули ! И дверь нам эти скоты новую битой попортили , а хотели мужа подрихтовать , вовремя успел дверь захлопнуть ! Одно обидно еси мы их завернём в бараний рог и они на нас заявление напишут , то с нас явно менты неслезут !


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 1050
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 9 раз
KISJ
:mrgreen: НЕа... смешно если бы не было так обидно((( :evil:
А не пробовали вбить ограничитель на их двери в пол бетоный загнать толстенным гвоздем?
только берите ограничитель по мощнее а то для обычных межкомнатных дверей он быстро сломается под таким напором! :?
Накакайте им в почтовый ящик, маслом растительным ! пусть газетки и письма вечно в масле будут пока не поменяют ящик))
Чудеса бывают:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 1050
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 9 раз
Да я злая и придумываю гадости как отомстить, 8) но только в исключительных случаях, если конкретно достали! :mrgreen:
Чудеса бывают:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 18 окт 2008
Сообщений: 1783
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 13 раз
Нас соседи тоже достали алкаши , постоянно попойки да притон какой-то. Но месяца как 4 назад переехала дочка с мужем и ребенком маленьким , пока все прекратилось. ттт :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2008
Сообщений: 3062
Изображений: 0
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 67 раз
ремонтные работы можно вести до 18, кроме сб вс. а музыку помоему до 23 или 22. у нас тоже соседи круглосуточно ремонт делают. так я участковому звонила. он мне и расссказал. идите пишите заявление на шумных соседей, быстро успокоятся.
у нас обошлось без ментов, но я пошла и конкретно изложила в какие органы я обращусь если она не прикратит делать ремонт круглые сутки. у них там гасторбайторы. так я обзвонила все службы (Эмиграционку, бти( не согласов перепланировка), участковый) популярно ей объяснила что мне делать в декретном отпуске нечего и я все это обойду и заявление везде оставлю. так теперь они прекращают работы шумные когда моя доча спит. с 11 до13 они молчат и с 17 до конца дня. и в выходные тоже. правда ругались мы сней долго, даже тсж привлекли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 1050
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 9 раз
Аленочка писал(а):
ремонтные работы можно вести до 18, кроме сб вс. а музыку помоему до 23 или 22.

ООО спасибочки бум теперь знать до скольки наши соседи могут пилить и дрелью жужать(( :x
Чудеса бывают:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 фев 2008
Сообщений: 5326
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 141 раз
:shock: читаю как фильм ужасов .....
какие у нас хорошие соседи)) :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Viktomama
Сплюньте....
:mrgreen:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11351
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
Цитата:
У меня способ непорядочный, но действенный. Если меня с вечера "достают" соседи, то след утром, часиков этак в 6, включаю музыку на мах и начинаю пылесосить.

Наша спальня граничит с соседской картирой, где живут тётка в возрасте, её внуки и ещё какие-то дети, которые в 11 вечера начинают прыгать на каком-то спортивном комплексе, который ещё и в стенку какими-то кольцами железными стучит, как молотком... И гогочут при этом весело. (Кроватка малыша как раз вохле стенки стоит). Так вот мы с дочей (а встаём мы в 8 утра ежедевно!! :lol: :lol: ) - после завтрака в спальне в мячик играем!! Угадали: есссно, об стенку. :oops:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 2045 ]  Страница 6 из 103  Пред.1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 103След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]