Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 604 ]  Страница 21 из 31  Пред.1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 31След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
Katie* писал(а) 19 июл 2014, 17:57:
пожилой дедушка , и собачка у него всегда на поводке и в наморднике ...

и при этом подозреваю, что этот песик не слишком большых размеров и уж явно не из "бойцовских" пород


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2006
Сообщений: 12970
Изображений: 1
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 711 раз
Lakk
Дворняжка
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
Katie*
ну вот, о чем и речь.
если человек сам имеет понятие о культуре, то и не позволит своему подопечному приносить неудобства окружающим


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Singu писал(а) 19 июл 2014, 17:43:

А инвалиды и старики не раздражают?

Сравнивать людей с собаками, по меньшей мере некорректно.

Вам про печенюшки, а Вы про голубое небо :nez-nayu:
Я вообще ничего не сравниваю :nez-nayu: для меня Моя дочь и Моя собака будет важнее Ваших детей и всех Ваших проблем :ny_tik:
Инвалиды и старики меня никак не раздражают: мне жаль, что именно в нашей стране у них настолько ужасное существование. Причем именно Существование :-( всегда даю пенсионерам и инвалидам, если стоят просят милостыню... мне жаль, что наше Государство никак не может им помочь((( даю не 100 руб и даже не 500... Муж помогает бывшей соседке с нашего дома( бывшей, тк уже год не живем там)...А Вы? :mi_ga_et: вы только спрашиваете про них или пытаетесь помочь хоть чем- то? :mi_ga_et:
А вот невоспитанные и дети и их звездные мамы, считающие, что их чадЫ самые- преСамые и собаки не имеют права доже нюхать песок после их ног - бесят :nez-nayu:
бесят мамы, которые приходят в кафе со своими детьми и засиживаются до полуночи :smu:sche_nie:
Бесят родители, которые умиляются своим безостановочноБегающим между столиками детям по кафе.... При этом они потом пишут хорошие отзывы этим кафе и удивленно радуются, что их оттуда не выставили с детьми :-)
Я каюсь, моей дочери 16 лет... Мне 35... Это был мой осознанный выбор в плане количества детей, тк то образование, которое я хочу ей дать - я не могу потянуть для двоих детей...( это для тех, кто начнет говорить, что у меня собака и поэтому БоХ мне не дал больше)))) так вот, меня раздражают, причем сильно .... дети, которых не могут унять их родители. А в большинстве своем они и не пытаются даже их успокоить( считают, что все должны быть счастливы :ti_pa: ).. мне не нравится находиться в кафе/ ресторане под грохот детских ног и воплей... причем я не хожу в кафе Морошка :men: я хожу по заведениям типа Роял Парка, Синдиката, Дель мар и тд. Я НЕ хочу Любить чужих детей, у меня есть свой ребенок, племянницы и дети моих друзей.... их я люблю и готова их отвлечь, поиграть и унять, чтобы не было крика и остальные гости не чувствовали себя в Детском саду...Почему мне приходится просить официантов успокоить чужих детей и просить родителей уделить своим детям время ? Потом эти родители уходят со своими чадами и злобно посматривают в нашу сторону, тк из- за нашего стола Их вечер не удался :ps_ih:
Вопросов про Почему в плане детей и общественных мест много.... но почему- то некоторые мамы предпочитают говорить про говно, собак, кошек, инвалидов и всяческие др проблемы России... кроме как о невоспитанности своих детей ...:-( грустно все это....



За это сообщение автора Aloh@ поблагодарили: 5 Lakklelik-vladNatasha8джулианаЛенорчик
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 12931
Благодарил (а): 1265 раз
Поблагодарили: 323 раза
Aloh@ писал(а) 19 июл 2014, 18:13:
бесят мамы, которые приходят в кафе со своими детьми и засиживаются до полуночи
Бесят родители, которые умиляются своим безостановочноБегающим между столиками детям по кафе....


:-) Видимо поэтому собачники и не убирают за своими псами
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и с Богом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2009
Сообщений: 1663
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 237 раз
Singu
На второй речке сейчас ложат тактильную плитку для незрячих людей. Чтобы они элементарно из дома могли выйти без печальных последствий. Тротуар людям делают параллельно, ведь там его не было. А люди... Они недовольны :a_g_a:
Зачем, мол, это все надо, только тротуар портите, зимой (!) забьется снегом из-за этой плитки :de_vil:

Все хотят жить для себя и лучше без тротуара, чем с ним и тактильной плиткой... Лучше без парков для собак, чем с ним, там же убирать заставят омно.. И так далее...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Aloh@ писал(а) 19 июл 2014, 18:13:
мне не нравится находиться в кафе/ ресторане под грохот детских ног и воплей... причем я не хожу в кафе Морошка я хожу по заведениям типа Роял Парка, Синдиката, Дель мар и тд. Я НЕ хочу Любить чужих детей, у меня есть свой ребенок, племянницы и дети моих друзей.... их я люблю и готова их отвлечь, поиграть и унять, чтобы не было крика и остальные гости не чувствовали себя в Детском саду...Почему мне приходится просить официантов успокоить чужих детей и просить родителей уделить своим детям время ? Потом эти родители уходят со своими чадами и злобно посматривают в нашу сторону, тк из- за нашего стола Их вечер не удался Вопросов про Почему в плане детей и общественных мест много.... но почему- то некоторые мамы предпочитают говорить про говно, собак, кошек, инвалидов и всяческие др проблемы России


А при чем тут дети и всё остальное :du_ma_et: Почему у нас все друг на друга кивают :ne_vi_del: Я не убираю за своей собакой, потому что воон тот ребенок бегает и орет, а воон тот алкаш спит в луже своей мочи :ne_vi_del:
Ну или наоборот :hi_hi_hi: Я не успокаиваю своего ребенка, потому что Вы не убираете за своей собакой :ne_vi_del:
Всё от личного бескультурья. Если человек воспитан, он не позволит себе, своему ребенку, своей собаке причинять неудобство окружающим... А если нет - то ему пофиг на всех кроме себя, вот такие и бросают свои машины так чтобы никто не мог пройти, выгуливают собак на тротуарах и позволяют детям бегать и орать везде, где можно и где нельзя...
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 12931
Благодарил (а): 1265 раз
Поблагодарили: 323 раза
Lakk писал(а) 19 июл 2014, 17:53:
речь идет о воспитании и поведении в общественных местах таких...ээээ... особей, за которых несут ответственность так сказать ..."хозяева" - родители детей и владельцы собак.


За особей? Так а почему в параллели собаки- дети? Почему не собаки- кошки -крысы и т.п.
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и с Богом...



За это сообщение автора Singu поблагодарили: 2 Cafe de FloreMartinika
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пью джус, купаюсь в бассэйне
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2013
Сообщений: 2241
Откуда: V-VK.125ruS
Благодарил (а): 470 раз
Поблагодарили: 279 раз
Aloh@
Меня дети не бесят в ресторанах...именно не бесят...но конечно хочется порой, чтоб родители сделали замечания
А вот такие собаководы,которые думают что весь мир должен любить их пусю...которая чхать хотела на всех и ей ннадо побесится размять мышцы....после дневного сидения дома бесят
Я люблю собак ,и уважаю собаководов типа вас побольше бы таких сознательных с пакетиками(но в кафе с собакой я бы не пошла и не зашла бы в. тО кафе где люди+собаки), но ненавижу когда чужой человек или ребёнок стоит у входа в магазин с собакой без намордника не отходя говорит:Проходите моя собачка не кусается...она добрая....Да и пожалуйста для вас добрая а я её знать не знаю и знать не хочу....
А ещё бр когда в магазах лежат кошки и на замечания продавцы обижаются


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Singu
Oliсa
Девочки, читайте выше :mi_ga_et: про конкретно себя и уборку за своей собакой я писАла :mi_ga_et: не надо выдирать из моих сообщений "нужные Вам цитаты" чтобы снова сказать про то, что делают "собачники" , кто убирает, а кто нет и кто на кого кивает: собачники или мамы)))
Кстати, у меня несколько др достаток, образование и воспитание, чтобы меня " причислять" к собачникам :mi_ga_et:
Я понимаю, что я сейчас бросила " гранату замедленного действия" на форуме... мне стыдно((( все, что я хотела сказать - я сказала. Засим, я удаляюсь, тк дальше только пойдут оскорбления меня,моей семьи, моей собаки, моего воспитания, рода деятельности и тд... Мне не хочется реагировать на эти сообщения, тк результат будет один - 1-2 желтые полоски под моей аватаркой.
Я надеюсь, что кого- то мои сообщения зацепили :ro_za: значит - не все потеряно :ro_za:


Последний раз редактировалось Aloh@ 20 июл 2014, 09:49, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Aloh@ поблагодарил: джулиана
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Aloh@ писал(а) 19 июл 2014, 18:42:
про конкретно себя и уборку за своей собакой я писАла

Aloh@
да я прочитала, про то что Вы убираете за своей собакой и Ваша дочь - самый воспитанный подросток :smile:
Но просто непонятно, почему проводят параллели. Кто-то написал - вот куча народу не убирает за своими собаками. Другой ответил - я за собакой убираю, а вот куча народу не воспитывает своих детей :ne_vi_del:
К чему такие сравнения? :du_ma_et:
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
Singu
о подборе слов для сравнения слышали? так вот в данном случае было с этим словом затруднение, поэтому выбрано слово "особь"

здесь пытаются сравнивать и сопоставлять поведение детей и собак- в большинстве постов


Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Oliсa писал(а) 19 июл 2014, 18:46:
К чему такие сравнения?

:-) а всегда все сходится к сравнению


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 1272
Откуда: То отсюда , то от туда:)
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 87 раз
Oliсa писал(а) 19 июл 2014, 18:30:
Aloh@ писал(а) 19 июл 2014, 18:13:
Всё от личного бескультурья. Если человек воспитан, он не позволит себе, своему ребенку, своей собаке причинять неудобство окружающим... А если нет - то ему пофиг на всех кроме себя, вот такие и бросают свои машины так чтобы никто не мог пройти, выгуливают собак на тротуарах и позволяют детям бегать и орать везде, где можно и где нельзя...
:bra_vo: почему то бескультурные мамочки и орут громче всего на собак, как говорится в своем глазу бревна не видно) очень хочется что бы ты не мешал и не мешали тебе. Но 9 часов в самолете когда бегали все дети ( с2 х и до 8-9 лет)по кругу и орали ( игра у них такая) и все терпели, ну дети же :de_vil: ( спасали моменты когда разносили еду, тогда мамаши вспоминали про детей , после не однократного напоминания стюардов) ( а еще орут младенцы, и их не могут успокоить ну тут уж ничего не попишешь) приводят меня ярость!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Цитата:
у меня несколько др достаток, образование и воспитание, чтобы меня " причислять" к собачникам

Вот это уже меня удивило. Поведайте, кто в вашем понимании и есть те самые пресловутые "собачники"? Какой у них мир в вашем представлении? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 1272
Откуда: То отсюда , то от туда:)
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 87 раз
Oliсa
Сравнение наверное по тому что мы в ответе и за детей и за собак. ( и те и другие доставляют неудобства) Тк мы взрослые и только в наших силах не создавать конфликтных ситуаций. Ну как то так



За это сообщение автора lelik-vlad поблагодарили: 2 Aloh@Lakk
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
lelik-vlad писал(а) 19 июл 2014, 18:52:
почему то бескультурные мамочки и орут громче всего на собак, как говорится в своем глазу бревна не видно)

lelik-vlad
не переживайте, они орут на всех :hi_hi_hi: Вчера а втобусе одна такая орала на пожилую женщину, когда та попросила (вполне вежливо) успокоить ребенка, чтоб он не пинался (ребенок сидел на коленях у мамы, а пожилая женщина сидела напротив). Мамаша орала фразы типа "у вас что детей нет, вы не понимаете, что он хочет это делать и делает".
И на меня как то орала мамаша, дети которой орали в банке, а я попросила их успокоить, т.к. от шума очень легко ошибиться на одну цифирку и всё, твои денежки тю-тю.
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 12931
Благодарил (а): 1265 раз
Поблагодарили: 323 раза
Lakk писал(а) 19 июл 2014, 18:52:
здесь пытаются сравнивать и сопоставлять поведение детей и собак- в большинстве постов


Да, я заметила.
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и с Богом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
Natasha8 писал(а) 19 июл 2014, 18:53:
Цитата:
у меня несколько др достаток, образование и воспитание, чтобы меня " причислять" к собачникам

Вот это уже меня удивило. Поведайте, кто в вашем понимании и есть те самые пресловутые "собачники"? Какой у них мир в вашем представлении? :du_ma_et:

тоже заинтриговала эта фраза :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
Oliсa писал(а) 19 июл 2014, 18:58:
успокоить ребенка, чтоб он не пинался

:ps_ih: после пары замечаний, приходится пинаться в ответ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2006
Сообщений: 12970
Изображений: 1
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 711 раз
меня не раздражают бегающие и кричащие в самолете дети :nez-nayu: , можно наушники надеть, а вот дерьмо собачье на дорожках бесит капитально :de_vil:
Изображение



За это сообщение автора Katie* поблагодарили: 2 belladonnaSingu
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 604 ]  Страница 21 из 31  Пред.1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 31След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]