Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 604 ]  Страница 19 из 31  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 31След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
У такой дамы можно поитересоваться есть ли у нее дети, если нет, то сказать , что Бог справедлив и пака у нее не будет заботливого отношения к людям, не будет и детей. А если есть дети то пусть они в сабачьем дерьме сами возятся. И меня не мучает совесть грубить таким двуногим.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Галя
С нами с: 17 фев 2011
Сообщений: 726
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 182 раза
мама Маши писал(а) 19 июл 2014, 12:33:
Ну я так поняла, что она собак и детей считает равнозначными существами, потому как обращалась к своему животному исключительно "сынок".

Блин... ну и убрала бы за сынком...
Капец, я этого не понимаю. Это ж твоя собанька любимая, а как какули убрать, так прям "фуфуфу". Вывели животное, 100% какать будет. Ну прихвати ты фасовку, собери и выкини в мусорку. От проблема, блин.
Как хорошо, что у нас в подьезде только я с собакой. Если б еще кто-то кроме нашей оставлял кучи перед домом, и не убирали бы - пришлось бы ругаться. А так только наша, ну и бездомыши иногда.

Зато у нас другая проблема - коровки гуляют и какают. Я как-то пробовала убрать - только лопатой размазала все...
И цветы мои они сожрали. Так и не узнаю - что я там в клумбах понасадила и как оно цветет (семена с тао брала).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
карапузик L писал(а) 19 июл 2014, 13:02:
У такой дамы можно поитересоваться есть ли у нее дети, если нет, то сказать , что Бог справедлив и пака у нее не будет заботливого отношения к людям, не будет и детей.

такие фразы вряд ли убедят подобных дам :ne_vi_del: Скорее они решат, что сказавший - хамло трамвайное :ne_vi_del:
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Oliсa писал(а) 19 июл 2014, 12:47:
размышлять о прекрасном и при этом свою собачку ставила на стол, т.к. это - её дочечка

Интересно, а многие из присутствующих своих детей на стол высаживали? Или дети на скамеечках, а на столе собачка-дочка...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
AnRe писал(а) 19 июл 2014, 13:08:
Интересно, а многие из присутствующих своих детей на стол высаживали? Или дети на скамеечках, а на столе собачка-дочка...

В том случае ребенок (т.е. внук дамы) гулял отдельно от нее, а сын у нее уже взрослый, так что сажала бы она детей на стол, даже и не знаю :hi_hi_hi:
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Цитата:
Ну я так поняла, что она собак и детей считает равнозначными существами, потому как обращалась к своему животному исключительно "сынок".


И я могу пса сынком называть. :nez-nayu: - Это не определяет сознательность. :no: :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 31 окт 2010
Сообщений: 991
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 105 раз
А вот интересно а мамочки за своими деточками убирают?,ни разу не видела хотя и сажают какать писять на улицах,на рынке. Да и на замечания реагируют еще хуже.

Это я к тому что это этика взрослых людей хоть с собаками,хоть с детьми. И пока в голове не изменится или штрафы большие брать не начнут


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
lerusai писал(а) 19 июл 2014, 13:32:
А вот интересно а мамочки за своими деточками убирают?,ни разу не видела хотя и сажают какать писять на улицах,на рынке. Да и на замечания реагируют еще хуже. Это я к тому что это этика взрослых людей хоть с собаками,хоть с детьми. И пока в голове не изменится или штрафы большие брать не начнут

:a_g_a:
Это всё идет от воспитания, если человек за собой не убирает, то он не будет убирать ни за своей собакой ни за ребенком :nez-nayu:
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Цитата:
Это всё идет от воспитания, если человек за собой не убирает, то он не будет убирать ни за своей собакой ни за ребенком

Собственно, я об этом же. :a_g_a: И не имеет тут значение, кто кого какими словами называет...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
карапузик L писал(а) 19 июл 2014, 13:02:
У такой дамы можно поитересоваться есть ли у нее дети, если нет, то сказать , что Бог справедлив и пака у нее не будет заботливого отношения к людям, не будет и детей.
а вот это уже реальное хамство будет! откуда вам знать ПОЧЕМУ у нее нет детей? вы имеете право так говорить?!



За это сообщение автора Lakk поблагодарил: джулиана
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 1272
Откуда: То отсюда , то от туда:)
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 87 раз
lerusai
Нет не убирают! На Шаморе кучку такую навалил малой, мама присыпала песочком и пошла ему попку мыть в море.......но это же ребенок, ему можно все, эх жаль что ее же ребенок потом там куличики не лепил она следила за этим :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Маникюр... Педикюр... Макияж... Эпиляция... Эхххх.. А в детстве — завяжешь бантик и красавица!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 19 сен 2008
Сообщений: 4448
Откуда: Борисенко
Благодарил (а): 138 раз
Поблагодарили: 269 раз
А на Шаморе полиция есть? Я бы не поленилась, сходила бы, за руку привела. Ну или в купальник г- но запихала, а со мной лучше не драться. :du_el:
Цените людей, которые приходят в те моменты, когда плохо не им, а вам.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Декабристка
Нету. :-) Тама ток узбеки с кукурузой и чубуреками. :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 1272
Откуда: То отсюда , то от туда:)
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 87 раз
Там щас аул!!! Узбекско- таджикских детей и их папаш :sh_ok: наблюдала а мамашки наверное в трудах у плиты( деньги то кто то должен зарабатывать)народ у нас еще и с детками к ним кормиться ходит :ze_le_ny: антисанитария, куда вот они отходы выливают, а? Где у них септики ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
lelik-vlad
Ладно чубуречники. Вы туалеты во многих кафе там видели? :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
карапузик L писал(а) 19 июл 2014, 13:02:
У такой дамы можно поитересоваться есть ли у нее дети, если нет, то сказать , что Бог справедлив и пака у нее не будет заботливого отношения к людям, не будет и детей. А если есть дети то пусть они в сабачьем дерьме сами возятся. И меня не мучает совесть грубить таким двуногим.

Капец :ps_ih: Вы лучше о таком никогда не спрашивайте, а то настучат по голове и будут правы

Если по поводу животных - меня удивляют некоторые, которые рассказывают "страшные истории" про заграницы... прям гуляют все только на площадках и везут их туда час - два, чтобы выгулять бедную собачку :ps_ih: я наверно не в тех заграницах была :-) гуляют везде, где есть зеленые зоны, какашки убирают :a_g_a: но по поводу мочи Никто и Нигде и Никогда не возмущается..... детей, кстати, тоже никогда не видела, чтобы высаживали на травку :ps_ih: голых детей на пляже тож нигде и никогда не видела кроме Владивостока...
К животным отношение прекрасное :co_ol: параллели по поводу наличия огромной любви к животному и отсутствия детей ни у кого мозгов не хватает проводить)))
Я с неделю назад вернулась с Москвы, была там с собакой на диагностике, так вот, мы много где гуляли и Нигде я не видела значка Вход с Животным воспрещен :mi_ga_et: гуляли обычно в Измайловском парке и парке Горького... Очень доброжелательное отношение к животным))) подходят, восхищаются, просят погладить. Я была с животным на многих террасах кафе на Старом Арбате, везде спрашивала : можно/ нельзя к ним с собакой... не отказали ни в одном кафе... еще и спрашивали Принести ли собачке воды, типа жарко на улице :sh_ok: от воды отказывалась, тк не хотела чтобы она чмокала при всех, да и вода у нас всегда с собой была, поила ее в парках. Но вот такое отношение официантов и остальных присутствующих гостей на террасе меня удивляло.
Я за своей собакой убираю что во Владе, что в Москве, что заГраницей, а вот негатив вижу от окружающих вижу только во Владивостоке.
PS .. Кстати, дети у меня есть :-) значит Бог меня не наказал :-)



За это сообщение автора Aloh@ поблагодарил: Ленорчик
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
Aloh@ писал(а) 19 июл 2014, 15:42:
значит Бог меня не наказал

патамушта ты собаку на стол на ставишь :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
У нас с год назад был, кстати, интересный случай:
Гуляла с собакой недалеко от дома, мы тогда жили на Красном знамени. Я разговаривала по телефону, а собака присела покакать... Я одной рукой держу поводок, тел прижала плечом и пытаюсь найти в сумке пакетик... тут ко мне подлетает девушка с ребенком( дело было Не на детской площадке) и начинает что- то гневно говорить... Я собеседнику по тел говорю, что я перезвоню, поворачиваюсь к девушке и спрашиваю Что она хотела..в этот же момент я наконец- то нахожу пакет в своей сумке и вытаскиваю его на свет Божий. Она начала вопить, именно Вопить! Что я такая овца и дрянь и из- за таких как я ее кровиночка вечно в говне домой приходит :ps_ih: и тут она видит у меня в руке пакет...
Вы думаете, что она что- то сказала еще? Ничего... она покраснела и молча пошла дальше... Лично мне было неприятно... А она как- будто растроилась ':roll:'


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 1272
Откуда: То отсюда , то от туда:)
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 87 раз
Aloh@
Вот я тоже сильно негатив только во владике вижу и на сахалине, поближе к центру нашей страны и к собакам отношение добрейшее хотя и не все за своими убирают но учатся ( может и у нас научатся когда нибудь:) ) у меня воспитанейшие собаки и хотелось бы и в парке с ними погулять во владике это проблема только на садгороде, а в южном нигде незяяяя

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Aloh@
Надо было собрать в пакетик и ей предложить:) мол вот вещь док и не орите :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 12934
Благодарил (а): 1265 раз
Поблагодарили: 323 раза
[quote="Aloh@";p=15716558] везде спрашивала : можно/ нельзя к ним с собакой... не отказали ни в одном кафе... еще и спрашивали Принести ли собачке воды, типа жарко на улице

':roll:' может наступит время когда и у других посетителей в кафе поинтересуются не против ли они в кафе с собакой присутствовать .

Я если бы в кафе собаку увидела, то сфотографировала бы и в СЭС обратилась , так как в кафе, все-таки какие-то санитарные нормы должны быть
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и с Богом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 604 ]  Страница 19 из 31  Пред.1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 31След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]