Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 69 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 24 июн 2007
Сообщений: 2282
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 47 раз
Gekich
Я слышала от недавно оттуда ушедших, что все также.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 18 фев 2013
Сообщений: 599
Откуда: Славный город, что на море....
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 64 раза
Сашуля
Печально конечно. Хотелось бы работать в хорошем коллективе с приятной обстановкой, все-таки это немаловажно ( по крайне мере для меня)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Gekich это для всех важно. Нервы дороже денег. Тем более в ГРАСПе не такие уж и высокие зарплаты. Меня удивляет их руководство, уже весь город знает об их репутации, текучка говорит сама за себя, а они за столько лет ничего кардинально не изменили. Значит точно рыба гниет с головы.



За это сообщение автора Лебедь белая поблагодарил: мама саши
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2010
Сообщений: 158
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Лебедь белая
как раз от изменений люди и уходят оттуда, их столько происходит в последний год, что люди не выдерживают такого ритма, уходят. А те кто остаются - либо хорошо устроились, либо мечтает оттуда уйти, несмотря на то, что зп там выше среднего. Отношение к компании неоднозначное. Есть потенциал для развития, но для этого нужно иметь ооочень крепкие нервы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2014
Сообщений: 348
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 34 раза
Если кому интересно, можете вот здесь почитать как грасп кидает своих заказчиков.

http://www. primmarketing. ru/nograsp (пробелы убираем :smile: )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Enough шедевр :-) Грасп жжет


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2014
Сообщений: 348
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 34 раза
Лебедь белая
такого масштабного антипиара я еще не видела))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 20 ноя 2008
Сообщений: 702
Изображений: 1
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 169 раз
Как-то вот ни разу не пришлось встретиться с тем, чтобы человеку в крупной торговой компании платили более 50 килорублей за теплую дружескую обстановку в коллективе, при этом подавали ему чай с плюшками, выдавали комплект посуды и разрешали сидеть в социальных сетях.
Больше за профессиональные навыки, умение вкалывать и коммуницировать платят.
Так же не видела ни одной крупной торговой компании, которая бы ни разу бы не кинула ни одного подрядчика. что там какие то жалкие 30 штук, на миллионы кидают.
Наверное, надо снять розовые очки и уже начать жить реальной жизнью. В крупных торговых компаниях - большая черная зпл, но выносят весь мозг и надо уметь не только работать но и общаться.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 май 2006
Сообщений: 43
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Близкую подругу угораздило туда устроится в прошлом году, не смотря на мои уговоры( пока ЗП устраивает, вот она и мучается. Судя по её рассказам ничего не изменилось. Работой грузят так, что делаешь за сегодня, за вчера, за позавчера.. А меньше её не становится.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Имя: Ольга
С нами с: 17 май 2012
Сообщений: 369
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 18 раз
Грасп - компания неоднозначная. Они дают отличный, многогранный опыт, после него - вас с радостью возьмут в любую компанию, "грасповцы" ценятся, говорю Вам как работник КА. Управленцы -сложные, объемы огромные, зарплаты разные, в зависимости от должности и уровня. Бывают, что и кидают своих работников.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Оляля 77 угу, типа кто не умер в Граспе, тот сможет уже всё. :-) Да на фиг такой опыт нужен? Если человек хороший работник, то и без записи в трудовой "Работал в ГРАСП" сможет это показать и доказать.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2009
Сообщений: 252
Изображений: 1
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 19 раз
:ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 сен 2014
Сообщений: 1
ребята, ну вы меня поражаете!! я работала до декрета в продажах, правда в банках... нам тааааак мозг выносили, что трясло каждый день, персен был нашей едой... а москвичи как общаются с филиалами, да просто как с отродьем каким-то, даже не как с рабами, а как с людьми третьего сорта... ну да, зато платят нормально.. также и здесь, я думаю.. у меня муж работает в компании грасп.. да там все динамично, с работы приезжает поздно, зато платят нормально.. директор там новый сейчас, коммерческий новый, главбух новый, команда меняется и по его наблюдениям никто оттуда по своей воле не уходит, только если увольняют! просто люди не справляются или воруют.. собственники там на месте, директором сейчас сын СБ и сам СБ тоже работает, так что прихожу к выводу, что в поисках халявы и возможности просиживать штаны не стоит идти в грасп, как не стоит идти в мегу, неваду, сбер, втб, мтс и т.д. и тому подобные большие структуры, где надо реально пахать, но и развиваться и деньги нормальные получать. лично я вернусь в свой банк с недружественной средой, буду получать свои 150 штук и премии и тренировать стрессоустойчивость. а среди банковских кстати грасп - самый лакомый клиент с отличной репутацией, спросите любого корпоративного банкира


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 авг 2010
Сообщений: 1830
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 183 раза
Несколько раз меня приглашали на собеседования. Я честно отказывалась, т.к. знаю много отзывов от бывших сотрудников. Но в прошлом году они меня взяли измором и рассказом о том, что руководство прозрело и решило развернуться лицом к сотрудникам :-) . Я пошла на собеседование. Были отобраны 3 сторонних претендента и 3 внутренних. Собеседование было с 10 утра до 20 вечера, были перекусы, чаи-кофеи. После окончания, в 20,00, их комм директор рявкнула сотрудникам - не забываем, что еще сегодня работа есть. :sh_ok: Я тихо выпала в осадок. На тот момент график был наиважнейшим параметром. Я честно позвонила и отказалась от борьбы з :hi_hi_hi: за вакансию. Хотя да, я признаю, что такие компании дают неоценимый опыт в постоянном стрессе и человек реально закаляется. Но этот самый стресс на постоянной основе нравиться не может. Еще точно знаю, что недостачи по складам равномерно распределяют по ВСЕМ сотрудникам.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 27 июл 2007
Сообщений: 1484
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 57 раз
Лис78 писал(а) 04 сен 2014, 14:29:
Еще точно знаю, что недостачи по складам равномерно распределяют по ВСЕМ сотрудникам.

Да, это так. Убедилась на собственном опыте.
Всё сбывается на свете, если очень захотеть!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Валерий
С нами с: 05 сен 2012
Сообщений: 2526
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 151 раз
Оляля 77 писал(а) 28 июл 2014, 22:43:
говорю Вам как работник КА


помню, мне в КА говорили, "после ГРАСПа тебя уже ни чем не испугать"

оттарабанил там 2 года (2009-2010) главным энергетиком, понял одно. это не самое моё худшее место работы бывает и хуже
у меня мальчик, мальчик ... по серёдке дочка


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 окт 2008
Сообщений: 4009
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 290 раз
Муж работал в ГРАСПе экспедитором, конкретно на их участке начальник был хорошим, 7 лет отработал:-))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Улу писал(а) 04 сен 2014, 15:05:
главным энергетиком
это просто у Вас должность была не самая худшая, бывают и хуже :-) и там соответственно все другие критерии хуже.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Валерий
С нами с: 05 сен 2012
Сообщений: 2526
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 151 раз
Лебедь белая писал(а) 04 сен 2014, 15:55:
это просто у Вас должность была не самая худшая


практически везде, главный энергетик - это мальчик для битья
у меня мальчик, мальчик ... по серёдке дочка


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Улу Вы так говорите потому, что Вы энергетик, а были бы в другой должности, т и про нее также бы говорили. Будьте объективны.
Хорошо, что у Граспа хотя бы главный энергетик работал в более-менее человеческих условиях. Это значит, что свет в конце тоннеля есть. :smile:


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 69 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]