Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1986 ]  Страница 83 из 100  Пред.1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 13 апр 2011
Сообщений: 12828
Изображений: 0
Благодарил (а): 1304 раза
Поблагодарили: 560 раз
Жемчужный микс писал(а) 26 июн 2014, 07:41:
почему? причины развода разные...

тут дело не в причинах развода, а в том, что они постоянно жаловались на бывших жен, при случае упоминали их - эту рубашку она подарила, это зеркало ее или еще что-нибудь... Бывшие жены у них были монстрами, а они страдальцами


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33217
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 1504 раза
Поблагодарили: 2178 раз
Алю
мне такие ттт не попадались...
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анюта
С нами с: 12 окт 2010
Сообщений: 4202
Откуда: Котельникова
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 700 раз
Жемчужный микс
я не писала, что "я четкая". Я (в т.ч. и с его слов) считаю, что я лучше хотя бы в том, что в тяжелый период я была рядом с ним, что именно я его помирила с родителями и её с её родителями помирила, за что она мне была оч благодарна, до слез. Я лучше в том, что дома (даже при совместном с ней проживании) уборка-готовка и т.д. - все было регулярно, у нее - от случая к случаю (ну не приучили девочку к этому). А еще я лучше потому, что я НИКОГДА не зарюсь на чужое. Его мама до сих пор при встрече со мной говорит о том, как бы ей хотелось, чтоб именно я была её невесткой :nez-nayu: Наверное я себя сильно люблю и у меня завышена самооценка :mi_ga_et: :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33217
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 1504 раза
Поблагодарили: 2178 раз
AVENTURINE
ну раз ушел, значит не лучше :-)
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31815
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2648 раз
Жемчужный микс
Наташ, прекрати....



За это сообщение автора Как|тус поблагодарил: Рея
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
AVENTURINE писал(а) 26 июн 2014, 08:34:
Жемчужный микс
я не писала, что "я четкая". Я (в т.ч. и с его слов) считаю, что я лучше хотя бы в том, что в тяжелый период я была рядом с ним, что именно я его помирила с родителями и её с её родителями помирила, за что она мне была оч благодарна, до слез. Я лучше в том, что дома (даже при совместном с ней проживании) уборка-готовка и т.д. - все было регулярно, у нее - от случая к случаю (ну не приучили девочку к этому). А еще я лучше потому, что я НИКОГДА не зарюсь на чужое. Его мама до сих пор при встрече со мной говорит о том, как бы ей хотелось, чтоб именно я была её невесткой :nez-nayu: Наверное я себя сильно люблю и у меня завышена самооценка :mi_ga_et: :-)

если честно я думаю вы реально лучше)
но если реально смотреть на вещи для каждого ЛУЧШЕСТЬ своя)))
я вот допустим люблю заварные пирожные. и они для меня лучшие по всем мире. а кому то- ну и что что заварные... :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
AVENTURINE
AVENTURINE писал(а) 26 июн 2014, 08:34:
я не писала, что "я четкая". Я (в т.ч. и с его слов) считаю, что я лучше хотя бы в том, что в тяжелый период я была рядом с ним, что именно я его помирила с родителями и её с её родителями помирила, за что она мне была оч благодарна, до слез. Я лучше в том, что дома (даже при совместном с ней проживании) уборка-готовка и т.д. - все было регулярно, у нее - от случая к случаю (ну не приучили девочку к этому). А еще я лучше потому, что я НИКОГДА не зарюсь на чужое. Его мама до сих пор при встрече со мной говорит о том, как бы ей хотелось, чтоб именно я была её невесткой :nez-nayu: Наверное я себя сильно люблю и у меня завышена самооценка

Анечка, я могу подтвердить, что ты чёткая :co_ol: поскольку лично с тобой общалась. Хорошенькая, молоденькая, добрая, отзывчивая, умненькая, рукодельница :co_ol: молодчинка, одним словом. На твоём месте про недоразумение с первым мужем я бы и вспоминать не стала.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анюта
С нами с: 12 окт 2010
Сообщений: 4202
Откуда: Котельникова
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 700 раз
Мarselin
:smu:sche_nie: спасибо большое :ki_ss: :ro_za:
Жемчужный микс писал(а) 26 июн 2014, 08:39:
ну раз ушел, значит не лучше

':roll:' я же написала его слова, почему он изменил. А ушла я. Он до последнего не верил, т.к. у нас общий бизнес был.

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:
Нанна писал(а) 26 июн 2014, 08:49:
если честно я думаю вы реально лучше)

:-) Спасибо, нарвалась на комплимент от Нанны :ro_za:
Нанна писал(а) 26 июн 2014, 08:49:
но если реально смотреть на вещи для каждого ЛУЧШЕСТЬ своя)))

согласна на 100%. И я тогда даже была её благодарна, что она это сделала, пусть даже и из каких-то своих чувств (почему-то мне завидовала :nez-nayu: ). Сама бы я просто так дооолго бы еще уходила, т.к. его измены ничем не были подтверждены. А тут - свершившийся факт, и я со спокойной душой ушла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 дек 2006
Сообщений: 1876
Изображений: 2
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 158 раз
Поблагодарили: 83 раза
Ой, девочки, вы будете смеяться, но мой муж как раз обвиняет меня в изменах :-) :-) Доказательств не предъявляет (их просто нет), а я могу его любовниц поименно назвать))) Смешно, ей-богу. Еще одно обвинение было в том, что у меня нет подруг. Тут вообще, я ржала просто. Какие подруги? Я переехала в этот город в старшем возрасте и максимум, кого я могла здесь завести - приятельницы (коих у меня предостаточно) С кем то можно детей выгулять, с кем то оторваться, с кем то о жизни поговорить. Знакомыми я обросла капитально, но подруги остались в другом городе.
Последним аргументом было - я подумал и понял, что не люблю тебя больше. Занавес.
Так что, Нанна Юля, причины могут быть у каждого свои, но когда полтора года борешься за брак и отношения в одиночку, то понятное дело - это игра в одни ворота.
Я как то романтический ужин состряпала со свечами, вином. А он мне заявил после - меня достали твои свечи (слово конечно другое было)
Учитывая, что муженьку моему ровно 40 стукнуло - налицо кризис среднего возраста. Пусть гуляет, если не нагулялся, обратно не приму точно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33217
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 1504 раза
Поблагодарили: 2178 раз
AVENTURINE
да не важно, почему изменил и что сказал.. я была в такой ситуации, где была измена, и я сама ушла, и его родственники и друзья орали, что я лучче :-)
я не понимаю такого... Нанна правильно написала
Нанна писал(а) 26 июн 2014, 08:49:
для каждого ЛУЧШЕСТЬ своя)))

мое мнение, что кричат о том, что я же лучче не девушки с высокой самооценкой, а обиженные и не отпустившие ситуацию девушки
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анюта
С нами с: 12 окт 2010
Сообщений: 4202
Откуда: Котельникова
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 700 раз
Лапкин*
Сил Вам и терпения. Женщины почти всегда в подобных ситуациях оказываются выше на ступеньку. В любом случае Вы выиграете :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30993
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2483 раза
Лапкин*
Наверно у него действительно очень много комплексов, в общем не занимайтесь самокопанием, просто вам необходимо было пройти этот этап в жизни, и выкинутым эти годы тож не назвать, пройдет время и будет вспоминаться хорошее... Даже если его было чайная ложка. Зато теперь место рядом с вами вакантно :smile:
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33217
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 1504 раза
Поблагодарили: 2178 раз
Лапкин*
все у вас будет хорошо :-ok-:
потом еще вспоминать будете, как я с ним вообще жила раньше :-)
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анюта
С нами с: 12 окт 2010
Сообщений: 4202
Откуда: Котельникова
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 700 раз
Жемчужный микс
безусловно мне было обидно. До сих пор мне жалко своего имущества, которое мне не удалось вернуть и им они пользуются. А я реально голодала, чтоб его приобрести. А он сказал - возвращайся, это же все НАШЕ, будем жить и радоваться жизни :)-(: . Я не могу простить и отпустить. Мне жаль мою маму, которая за него отрабатывала его долги (он со слезами на глазах просил у друга моей мамы деньги в займы, а потом просто про них забыл). Всё. Их мне тоже жаль. Они стоят друг друга. Когда он мне звонил году в 2005 (я переезжала в Мск, как раз ждала пересадки 3 часа, поэтому поговорили долго), я запомнила его ответ на мой вопрос: ну как вам живется? он сказал: Ну ты же меня знаешь. .. и её знаешь. Так и живем - она гуляет, я гуляю. Вроде нормально :nez-nayu: .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33217
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 1504 раза
Поблагодарили: 2178 раз
AVENTURINE писал(а) 26 июн 2014, 09:14:
Так и живем - она гуляет, я гуляю. Вроде нормально .

ну, у них все хорошо... пусть дальше живут, зачем ее сравнивать с собой кто лучче, кто хужее? :nez-nayu:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 29 апр 2009
Сообщений: 688
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 84 раза
Жемчужный микс
что-то Вы зависли на этом вопросе. :-) Женщина, которая увела чужого мужа, по определению не может быть лучше. Вот и вся разница.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33217
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 1504 раза
Поблагодарили: 2178 раз
Даис писал(а) 26 июн 2014, 09:29:
Женщина, которая увела чужого мужа

в смысле увела? а вариант сам ушел не рассмотриваете? я вот ни как не могу понять, как можно увести взрослого мужика?

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
ни когда в таких ситуациях женщин не осуждала, взрослый мужик сам принял решение изменить/уйти и прочее, его за член ни кто не тянет, а виновата женщина как всегда, бестыжая разлучница :)-(: :ti_pa: она ж отказаться могла :ps_ih:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анюта
С нами с: 12 окт 2010
Сообщений: 4202
Откуда: Котельникова
Благодарил (а): 335 раз
Поблагодарили: 700 раз
Жемчужный микс писал(а) 26 июн 2014, 09:38:
как можно увести взрослого мужика?

а я не понимаю, как можно живя в соседней комнате с семьей подруги (да даже и не подруги - приятельницы), переспать с её мужем???!!! Со мной лично очень давно произошла такая ситуация: я снимала квартиру с девочкой, которая очень любила куражи. Работала она на дому, на себя, график ненормированный, соответственно, куражи могли затягиваться до утра. Я уходила в свою комнату, закрывала дверь и ложилась спать, т.к. утром нужно было на работу. Однажды проснулась от того, что ко мне кто-то откровенно пристает, и не просто пристает, а, простите, уже пытается проникнуть в меня :sh_ok: Моя реакция не заставила себя ждать - у чувака не только пропало желание и он тут же ушел (обиделся, правда - ну что ты так, убыло от тебя бы, что ли?), но и никогда больше я его у нас в квартире не видела. А с мужчинами, думаю, все гораздо проще - с утра вполне можно было его разбудить как-нибудь "ласково", а потом повторить. Сомневаюсь, что большинство от такой радости бы отказалось. Я доверяла, т.к. была молода и неопытна, и всем доверяла.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
Что значит уводить, человек волен делать ошибки и выбирать свою судьбу. Отношения между людьми тема сложная и многогранная. Не всегда уходят к лучшим , иногда уходят к той что рюмочку нальет кто будет в рот заглядывать , от женщин со сложным характером устав от капризов и истерик, от женщин чей характер тверже чем у мужчины такое тоже бывает, к молоденьким дурочкам с большими сиськами, к женщинами с кем проснулась страсть которой не было ранее вне зависимо от размера сисек, некоторые уходят часто в поисках новых ощущений да мало ли почему....

Правильно Нанна говорит у всех пирожные разные, нет лучших и худших.... Нельзя абсолютно сравнивать бывших и настоящих.



За это сообщение автора Fox поблагодарил: Элина**
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2009
Сообщений: 31815
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1903 раза
Поблагодарили: 2648 раз
AVENTURINE писал(а) 26 июн 2014, 09:46:
а я не понимаю, как можно живя в соседней комнате с семьей подруги (да даже и не подруги - приятельницы), переспать с её мужем???!!!

на будущее вам урок, нефиг подругам жить в одной квартире с семьей :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1986 ]  Страница 83 из 100  Пред.1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]