Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 628 ]  Страница 17 из 32  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 32След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
Конечно же есть как порядочные агентства, так и не чистые на руку...
Здесь оставляем отзывы о тех агентах и агентствах, к кому вы не пожелаете теперь никогда обратиться и всем друзьям советуете с ними не связываться


Опять же большая просьба не флудить, только реальные отзывы

Информация для сведения:
Закон РФ от 27.12.1991 N 2124-1"О средствах массовой информации"

Цитата:
Статья 57. Освобождение от ответственности

Редакция, главный редактор, журналист не несут ответственности за распространение сведений, не соответствующих действительности и порочащих честь и достоинство граждан и организаций, либо ущемляющих права и законные интересы граждан, либо представляющих собой злоупотребление свободой массовой информации и (или) правами журналиста:
1) если эти сведения присутствуют в обязательных сообщениях;
2) если они получены от информационных агентств;
3) если они содержатся в ответе на запрос информации либо в материалах пресс-служб государственных органов, организаций, учреждений, предприятий, органов общественных объединений;
4) если они являются дословным воспроизведением фрагментов выступлений народных депутатов на съездах и сессиях Советов народных депутатов, делегатов съездов, конференций, пленумов общественных объединений, а также официальных выступлений должностных лиц государственных органов, организаций и общественных объединений;
5) если они содержатся в авторских произведениях, идущих в эфир без предварительной записи, либо в текстах, не подлежащих редактированию в соответствии с настоящим Законом;
6) если они являются дословным воспроизведением сообщений и материалов или их фрагментов, распространенных другим средством массовой информации, которое может быть установлено и привлечено к ответственности за данное нарушение законодательства Российской Федерации о средствах массовой информации.
Дословное воспроизведение в средстве массовой информации в период соответствующей избирательной кампании, кампании референдума агитационного материала, распространенного в другом средстве массовой информации, в том числе подпадающем под действие статьи 24 настоящего Закона, не является основанием для освобождения журналиста, главного редактора, редакции, иной организации, осуществляющей выпуск средства массовой информации, от ответственности за нарушение законодательства Российской Федерации о выборах и референдумах, если при дословном воспроизведении такого материала не соблюдены требования указанного законодательства, предъявляемые к опубликованию (обнародованию) агитационных материалов.

Постановление Пленума Верховного Суда РФ от 15.06.2010 N 16 "О практике применения судами Закона Российской Федерации "О средствах массовой информации"
Цитата:
Если на сайте в сети Интернет, зарегистрированном в качестве средства массовой информации, комментарии читателей размещаются без предварительного редактирования (например, на форуме читателей материалов такого сайта), то в отношении содержания этих комментариев следует применять правила, установленные в части 2 статьи 24 и пункте 5 части 1 статьи 57 Закона Российской Федерации "О средствах массовой информации" для авторских произведений, идущих в эфир без предварительной записи. В случае поступления обращения уполномоченного государственного органа, установившего, что размещенные комментарии являются злоупотреблением свободой массовой информации, редакция указанного средства массовой информации вправе удалить их с сайта либо отредактировать, руководствуясь положениями статьи 42 Закона Российской Федерации "О средствах массовой информации". Если комментарии, представляющие собой злоупотребление свободой массовой информации, и после этого остаются доступными для пользователей данного сайта в сети Интернет, то правила пункта 5 части 1 статьи 57 Закона Российской Федерации "О средствах массовой информации" не применяются. С учетом этого при рассмотрении вопроса о допустимости привлечения редакции к ответственности судам следует выяснять, выдвигались ли уполномоченным государственным органом требования об удалении сведений с форума, а также было ли произведено удаление либо редактирование сведений, в связи с распространением которых перед судом поставлен вопрос о привлечении редакции к ответственности.

Цитата:
1.7. Администрация и модераторский состав не несут ответственности за содержание сообщений пользователей форума. Информация, помещенная в форуме, предварительно не редактируется и не проверяется.


Сводного списка агентств, упомянутых в теме, больше составляться не будет.
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014



За это сообщение автора Фафа поблагодарил: Irinka-vl
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Будущий мама
С нами с: 18 апр 2014
Сообщений: 22
Поблагодарили: 1 раз
Аквилегия писал(а) 19 апр 2014, 07:37:
Vodokhlyob
реклама запрещена

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Re: Жалобы, претензии, критика риэлтеров и агентств недвижимости
Vodokhlyob
зайдите в ветку про недвижимость, там много кто сдает кв всякие разные и по разной цене, если вы добросовестный квартиросъемщик то вы найдете общий язык.


даже не понял, где вы увидели рекламу... в ветке про теннисные секции моё сообщение стоит расценивать как реклама куда больше, чем тот негатив, который я отписываю тут... причем, даже по теме!)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Consultanta
С нами с: 06 мар 2014
Сообщений: 4
SashaL писал(а) 19 мар 2014, 21:39:
Это стандартная история, которую я слышала от агентов и при продажах и при сдачах
А вообще я бы советовала сделать так: я всегда говорила звонящим агентам, если хотите выставляйте и продавайте, но договор с вами я заключать не буду. Фото по электронке скидывала им другие. Чем хорош вариант - ваша квартира выставлена от множества агентств и регулярно объявление ими подымается

На самом деле это не лучший вариант, если уж вы не хотите работать с агентством недвижимости то лучше уж пусть квартира стоит только от вас, потому что когда покупатели видят много объявлений о продаже вашей квартиры с ценой выше вашей (а она будет выше т.к. агенства которые вам звонят и соглашаются на таких условиях работать они просто накидывают 50.000-100.000р) то они не будут на нее реагировать, так как она их не привлечет. А когда стоит ваша "конфетка" от одного пользователя, и по привлекательной цене, то на это объявление будет хороший отклик. И не стоит наплевателски относиться к написанию объявления, ведь что бы продать квартиру нужно написать хорошее объявление, которое показывает все плюсы вашей квартиры.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 8058
Благодарил (а): 899 раз
Поблагодарили: 923 раза
ConsultantR
Я продала свою квартиру за три недели. Ее паралельно пытались еще парочка агенств продать :-) Мне это никак не помешало.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Re: Жалобы, претензии, критика риэлтеров и агентств недвижимости
Звонкая Я писал(а) 28 мар 2014, 22:18:
Агентство Владивосток, оно же Виктория

У меня от этого агенства тоже был сплошной негатив. :de_vil: Всем рекомендую настоятельно обходить стороной :ze_le_ny:
Гестия они же. Вообще, мне кажется нормальное агенство не будет себе плодить наименования, как грибы.
Одна голова - хорошо, а три - Горыныч


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Inna
С нами с: 31 мар 2014
Сообщений: 4
Горын-Горыныч писал(а) 13 май 2014, 13:48:
ConsultantR
Я продала свою квартиру за три недели. Ее паралельно пытались еще парочка агенств продать :-) Мне это никак не помешало.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Re: Жалобы, претензии, критика риэлтеров и агентств недвижимости
Звонкая Я писал(а) 28 мар 2014, 22:18:
Агентство Владивосток, оно же Виктория

У меня от этого агенства тоже был сплошной негатив. :de_vil: Всем рекомендую настоятельно обходить стороной :ze_le_ny:
Гестия они же. Вообще, мне кажется нормальное агенство не будет себе плодить наименования, как грибы.

Добрый день, меня зовут Инна. Я - Интернет-менеджер группы компаний "Виктория". Пожалуйста, свяжитесь с нашими представителями по телефону редактировано модератором или написав на редактировано модератором Мы внимательно изучим вашу ситуацию и примем все необходимые меры.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ОлИчка
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 11812
Откуда: 100 лет Моему городу!)))
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 609 раз
InnaVlad писал(а) 19 май 2014, 14:48:
группы компаний "Виктория

не понимаю смысл этого словосочетания...есть несколько одинаковых компаний с одним названием у одних и тех же владельцев, которые еще и на группы подразделяются по каким-то признакам? уточните пожалуйста


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 27 авг 2011
Сообщений: 474
Откуда: Луговая
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 27 раз
Аквилегия писал(а) 19 май 2014, 15:50:
InnaVlad писал(а) 19 май 2014, 14:48:
группы компаний "Виктория

не понимаю смысл этого словосочетания...есть несколько одинаковых компаний с одним названием у одних и тех же владельцев, которые еще и на группы подразделяются по каким-то признакам? уточните пожалуйста

Вы правы, у одного хозяина несколько агенств, соответственно у каждого свое название Виктория, Владивосток, Астория-Прометей..., но принцип работы одинаков. Не советую владельцам квартир заключать комплексные договора, а так же снимать кв по комплексному договору
Сын 2008 год


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2009
Сообщений: 24
Благодарил (а): 13 раз
33 квадратных метра безответственные, сдавала через них, лишь бы получить комиссионные, между словом и делом ни чего общего, номер тел. директора не дают. Бегите!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 11 янв 2013
Сообщений: 166
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза
.....


Последний раз редактировалось барбарисса 29 янв 2015, 08:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 май 2009
Сообщений: 865
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 45 раз
барбарисса
Если квартирант не нарушал никаких условий договора, то либо самим снимать и дать ему месяц проживания, либо выплатить ему неумтойку в размере платы за месяц, агенству ничего не платить , они то причем,


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 11 янв 2013
Сообщений: 166
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 3 раза
Малышка Иришка
спасибо за ответ. так и сделали..заплатили неустойку за месяц


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2009
Сообщений: 8058
Благодарил (а): 899 раз
Поблагодарили: 923 раза
InnaVlad писал(а) 19 май 2014, 14:48:
Добрый день, меня зовут Инна. Я - Интернет-менеджер группы компаний "Виктория". Пожалуйста, свяжитесь с нашими представителями по телефону редактировано модератором или написав на редактировано модератором Мы внимательно изучим вашу ситуацию и примем все необходимые меры.

Я давно уже решила свои проблемы, возникшие в отношениях с Вашим агенством, послав группу компаний "Виктория" оч. далеко :-) , чего и всем другим желаю.
Одна голова - хорошо, а три - Горыныч


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Александр
С нами с: 18 июн 2014
Сообщений: 1
Частный риэлтор Алена Борисевич (Алексеева), рыженькая девушка лет 30. Работает в паре с девушкой Мариной. Договорились с ней о сопровождении сделки по покупке недвижимости. Все шло хорошо ровно до того момента, как Алена попросила и получила свой гонорар и свою скрытую комиссию. Было это в середине процесса сделки. После этого милая девушка превратилась в хамовитую бабу, отказалась сопровождать далее сделку и ушла в небытие. Сделку пришлось завершать самим, хотя с ней оговаривалось даже сопровождение в ФРС.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 дек 2009
Сообщений: 1893
Откуда: Владивосток-Кубань
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 62 раза
InnaVlad писал(а) 31 мар 2014, 11:33:
Добрый день, меня зовут Инна. Я - Интернет-менеджер группы компаний "Виктория". Пожалуйста, свяжитесь с нашими представителями по телефону редактировано модератором или написав на редактировано модератором Мы внимательно изучим вашу ситуацию и примем все необходимые меры.

Мы много к кому обращались из вашей кампании, чтобы помогли разобраться в ситуации. Пока сами не решили с жильцами, которые жили в нашей квартире, одни угрозы были с вашей стороны. А здесь вы пытаетесь отбелиться, типа обращайтесь, мы все решим, и это недоразумение. Работать нужно честно и любить своих клиентов, которые вам деньги приносят. А не так, и нам денег не дали и клиенты вам отдали за месяц, а вы их прикарманили. :ze_le_ny: И получается, что они у нас бесплатно месяц жили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 11 апр 2008
Сообщений: 3492
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 1216 раз
Поблагодарили: 225 раз
Василек писал(а) 18 фев 2011, 16:40:
Почему я должна дать агентам зараблтать на МНЕ? Для меня эти 30-50 тысяч играют существенную роль, я не собираюсь дарить их аген
там и за что.. ?

они вообще-то работают по вашей квартире, ищут людей, заботятся о рекламе, обеспечивают чистоту сделки, решают возникающие проблемы.... просто нам этого не видно.....или это для вас как юристы - " а чо там работать-то...бумажки одни....тю, сложность"....
Те, кто приходит посмотреть с "правильным" агентом уже точно знают чего хотят...более того - хозяин избегает нудных и ненужных звонков с "тупыми" вопросами "чисто спросить"...
Пысы:. ну я не про всех (про настоящих агентов :men: )

eleanorochka писал(а) 28 ноя 2013, 22:34:
Так вот оригиналы документов знакомая получить не может на руки. И агент ни в какую не отдает.

договори приватизации-дубликат можно получить в самом Агентстве по приватизации на Партизанском проспекте....

ConsultantR писал(а) 12 май 2014, 10:36:
На самом деле это не лучший вариант, если уж вы не хотите работать с агентством недвижимости то лучше уж пусть квартира стоит только от вас, потому что когда покупатели видят много объявлений о продаже вашей квартиры с ценой выше вашей (а она будет выше т.к. агенства которые вам звонят и соглашаются на таких условиях работать они просто накидывают 50.000-100.000р) то они не будут на нее реагировать, так как она их не привлечет. А когда стоит ваша "конфетка" от одного пользователя, и по привлекательной цене, то на это объявление будет хороший отклик. И не стоит наплевателски относиться к написанию объявления, ведь что бы продать квартиру нужно написать хорошее объявление, которое показывает все плюсы вашей квартиры.

полностью согласна....и цены всё же реальные надо смотреть, чтобы продать, а не свою желаемую, часто заоблачную (как у меня было с моей продажей)...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 545
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 36 раз
Всем привет! Хочу и я рассказать свою историю.Да простят меня модераторы, если это флуд. Вот решили мы брать квартиру в ипотеку, одна понравилась, позвонили посмотреть, посмотрели, сказали что ипотека, какие наши дальнейшие действия. Агент сказал не переживайте мы агенство недвижимости ФОЛИАНТ, мы одни из лучших в этом, через 2 недели уже будете с квартирой, но только надо 50тыщ заплатить. На след. день мы привезли деньги, с нас попросили еще 15000 за сопровождение сделки. Через месяц я позвонила уже сама, когда же Вы нам позвоните? Сказали все нормально документы проверяет банк, сделка через неделю. И спросили, сможем ли мы расчитаться в банке полностью, мол очень надо. Я уточнила, а можно после регистрации, слезно что то начали объяснять, решили ладно, переспросила еще раз, расчет будет полностью в день сделки в банки, сказали да. И какое же было мое удивление, когда я накануне сделки в 15 часов позвонила спросить какую то мелочь, меня просто поставил в тупик их вопрос, а почему Вы до сих пор не привезли в агенство первоначальный взнос, я говорю, но мы же решили завтра в банке (сумма не маленькая, нужно было делать заказ в банк на получение, такую сумму конечно дома не храним), объясняю ситуацию с проблемой снять такие деньги, на другом конце провода сказали, деньги надо привезти сегодня, ищите. Ладно нашли, привезли. В день сделки вроде все прошло нормально, попросили быть людьми и разрешить хозяевам пожить еще месяц, мы согласились. На этом наше спокойствие закончилось, через день позвонили с центра регистрации и сказали договор не верный. Итог, мы без денег, без ключей от квартиры, без документов на квартиру и с ..................ИПОТЕКОЙ которую уже надо платить. Агент позвонил, сказал, что вина не наша, это банк, ждите регистрации, а ждать еще может месяц, а может неделю. Вот так.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анита
С нами с: 13 май 2012
Сообщений: 2312
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 113 раз
Ужас. Вот именно поэтому я не согласилась на расчет в день сделки. ТОЛЬКО после получения прав собственности!!!! Хотя уговаривал и банк и агент. Но ч стояла на своем
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Владимир
С нами с: 24 янв 2013
Сообщений: 26
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 4 раза
Настя28 писал(а) 04 июл 2014, 14:49:
Всем привет! Хочу и я рассказать свою историю.Да простят меня модераторы, если это флуд. Вот решили мы брать квартиру в ипотеку, одна понравилась, позвонили посмотреть, посмотрели, сказали что ипотека, какие наши дальнейшие действия. Агент сказал не переживайте мы агенство недвижимости ФОЛИАНТ, мы одни из лучших в этом, ....


Сообщите, пожалуйста, ФИО агента и № филиала.
С уважением.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 545
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 36 раз
Закурко_Владимир
Для чего интересуетесь? :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анита
С нами с: 13 май 2012
Сообщений: 2312
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 113 раз
Ругать будет не добросовестного агента. Отстаивать честь агенства. :-)
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 21 мар 2010
Сообщений: 545
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 36 раз
Закурко_Владимир
Владимир про Вас уже прочитала в противоположной теме, жаль, что раньше не зашла(((. Всю инфо скинула в личку, когда получим документы обнародую здесь. Надо же один филиал, а какая разная работа.



За это сообщение автора Настя28 поблагодарил: Закурко_Владимир
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 628 ]  Страница 17 из 32  Пред.1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 32След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]