Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1837 ]  Страница 83 из 92  Пред.1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 92След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Алла
С нами с: 11 окт 2006
Сообщений: 8666
Изображений: 10
Откуда: Владивосток-Сидней
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 276 раз
apelcinka_inn
Может японские? Мне очень нравились прокладки для груди японские, лучшее,что я пробовала. Продаются точно в детском отделе в Овите на Бородинской. Оранжевая пачка. По карте ВМ еще и 10% скидка. Может там и послеродовые японские есть? Можно позвонить и спросить...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 дек 2010
Сообщений: 926
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 103 раза
Девочки, одежку для новорожденных "Наша мама" сейчас только в Овите купить можно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: АнЯ
С нами с: 10 янв 2013
Сообщений: 1775
Благодарил (а): 624 раза
Поблагодарили: 578 раз
apelcinka_inn писал(а) 08 апр 2014, 21:02:
Девочки, может кто-то видел в продаже послеродовые прокладки Helen Harper. После первых родов ими пользовалась, понравились, а сейчас не могу их найти

я рожала в июле-не нашла. Брала натуреллу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 19 фев 2014
Сообщений: 4
Solin писал(а) 22 апр 2014, 12:06:
apelcinka_inn писал(а) 08 апр 2014, 21:02:
Девочки, может кто-то видел в продаже послеродовые прокладки Helen Harper. После первых родов ими пользовалась, понравились, а сейчас не могу их найти

я рожала в июле-не нашла. Брала натуреллу



а я купила Либресс ночные на максимум капель, посоветовали подружки, но еще не пробовала, только собираюсь в роддом))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 19 фев 2014
Сообщений: 4
dakoni писал(а) 08 мар 2014, 13:04:
Miledy24
такие сумки есть на деревенской в магазине мамочки



спасибо, но все-таки решила воспользоваться списками в начале темы + подсказками подружек по конкретному роддому, и покупала все сама. Думаю так лучше, вибирала по-крайней мере то, что советовали и на форуме и то на что глаз падал, а не то что кому-то захотелось положить в ту сумку подешевле а денег содрать подороже. Думаю вышло дешевле чем 2500руб.

Кстати прокладки для груди и гелевые и обычные Хелен парпер покупала в Счастливом детстве, хотя видела и в аптеках, но каких=то других фирм.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 30 окт 2013
Сообщений: 62
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Alla
Хочу сказать еще раз огромное спасибо за список!
Сама собиралась по нему. Теперь, спустя полтора года подруге помогаю готовится к появлению чуда


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2010
Сообщений: 1900
Изображений: 0
Благодарил (а): 685 раз
Поблагодарили: 88 раз
Девочки, подскажите пожалуйста, а что покупают малышу на выписку нарядное, если он летом родился? Я рожала дочь поздней осенью, помню был комплект с одеялом, но тогда это хоть актуально было, по погоде, а летом что? Сегодня зашла в Бубль, а там во всех комплектах на выписку одеяла. :sh_ok: Не знаю, что покупать! Во что летом детей при выписке заворачивают нарядное, неужели тоже в одеяло? :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2008
Сообщений: 1112
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 107 раз
Ариэтти писал(а) 16 июн 2014, 00:13:
Девочки, подскажите пожалуйста, а что покупают малышу на выписку нарядное, если он летом родился? Я рожала дочь поздней осенью, помню был комплект с одеялом, но тогда это хоть актуально было, по погоде, а летом что? Сегодня зашла в Бубль, а там во всех комплектах на выписку одеяла. :sh_ok: Не знаю, что покупать! Во что летом детей при выписке заворачивают нарядное, неужели тоже в одеяло? :sh_ok:


Может тоненькая пеленочка батистовая с кружевами и лента? Ну что-то такое, пошить или купить, вроде продается подобное.

Но я вот не заморачиваюсь, просто комбинезончик (слип), плед сверху если холодно (вон какая погода переменчивая) и до автокресла;).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2010
Сообщений: 1900
Изображений: 0
Благодарил (а): 685 раз
Поблагодарили: 88 раз
Splux писал(а) 16 июн 2014, 00:31:
Может тоненькая пеленочка батистовая с кружевами и лента?

:smile: Надо будет поискать...
Splux писал(а) 16 июн 2014, 00:31:
Но я вот не заморачиваюсь, просто комбинезончик (слип), плед сверху если холодно

Да пофотаться планирую при выписке, поэтому хочется быть более-менее нарядными. Вот и озадачилась... :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Полина
С нами с: 06 фев 2013
Сообщений: 108
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 7 раз
Ариэтти
Мы в Бубле купили костюмчик на выписку там висят такие мягкие розовые и синии с ушками, конверты с рюшками ненравятся и я категорически против них, поэтому только костюмчик рассматривали. Смотрю на него и нарадоваться не могу, уже хочется лялика в нем увидеть:)

Добавлено спустя 8 минут 43 секунды:
Re: Беременный шопинг (что купить малышу и себе) + список в РД
Девочки подскажите, список в роддом еще актуален который на первой странице? А то уже потихоньку все собирать пора, лялику вроде купили почти все что нужно, а для себя пока незнаю с чего начать.



За это сообщение автора ПУСЁНА поблагодарили: 2 Ариэттиyuyka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 дек 2010
Сообщений: 926
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 103 раза
Да, списки оч хорошие :) не обязательно брать все, что там указано, но большинство указанных вещей - это то, что позволит сделать пребывание в роддоме комфортным. У меня был немаленький пакет в послеродовое, и все пригодилось. Муж еще потом тарелочку принес, чтобы еду можно было из столовой в палату взять (я была одна, и иногда лялика было тревожно оставлять).

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Re: Беременный шопинг (что купить малышу и себе) + список в РД
Начните с трусиков сеточкой одноразовых и прокладок для себя. Это самое нужное сразу после родов :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Полина
С нами с: 06 фев 2013
Сообщений: 108
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 7 раз
Юмиёси
Спасибо большое.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Полина
С нами с: 06 фев 2013
Сообщений: 108
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 7 раз
Девочки подскажите пожалуйста какие послеродовые прокладки лучше???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2008
Сообщений: 1112
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 107 раз
ПУСЁНА писал(а) 16 июн 2014, 14:26:
Девочки подскажите пожалуйста какие послеродовые прокладки лучше???


См. тут отзывы например
http://ru-perinatal.livejournal.com/27052101.html


У меня были молимед, устроили в целом, в роддоме вообще частично пеленками пользовалась, когда в палате была.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 08 дек 2010
Сообщений: 926
Благодарил (а): 243 раза
Поблагодарили: 103 раза
Мне больше Samu понравились. Очень большие и мягкие :) Но тут не единого мнения. Главное берите именно послеродовые, а не обычные, не пожалеете. У меня даже когда выделений было немного, в обычных натурелла было некомфортно... (послеродовых мало взяла в роддом, так получилось)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Полина
С нами с: 06 фев 2013
Сообщений: 108
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 7 раз
Спасибо. Буду искать выбирать, их просто такой выбор что я аж растерялась какие лучше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июн 2009
Сообщений: 2623
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 163 раза
Я тоже Samu брала, очень понравились. Со швами удобно, не давит, не трет, не потеет. Домой выписались, день с обычными прокладками походила и поняла, что такими темпами со швом явно что-то нехорошее случится. Дома жара была и с обычной прокладкой Натурелла потеть стала :( Побежала в магазин искать что-то похожее, чтобы дышало. В итоге попались трусики в сетку многоразовые (в роддом брала одноразовые), купила и в них дома и ходила, пока шов не затянулся полностью - вентиляция хорошая, ничего не преет :-)
Прокладки кажется Молинеа купила, с ними получше было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 17 май 2008
Сообщений: 68
Откуда: Владивосток, 2-ая Речка
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 7 раз
3.4. Использование форума в качестве рекламной или торговой площадки регламентируется «Правилами размещения рекламы».

Правила размещения рекламы на портале, в галерее и форуме vladmama.ru

1. Основные положения.

.1. Настоящими Правилами Администрация портала vladmama.ru регламентирует информацию, направленную на продвижение товаров и услуг и ставит перед собой цель по недопущению недобросовестной и недостоверной рекламы.
1.2. Вся реклама на портале vladmama.ru идентифицируется как реклама путем соответствующих отметок Администрации портала vladmama.ru (см. п. 2.5.2 настоящих Правил) или путем размещения рекламной информации в соответствующем разделе (Коммерческие объявления).
1.3. В отдельных разделах могут быть предусмотренные отдельные правила, разрешающие отдельные элементы рекламы в отдельных разделах. Это регламентируется в Правилах раздела. (Например, раздел по няням и т.д.).
1.4. Размещение рекламы на портале vladmama.ru разрешено только по согласованию с Администрацией портала. Получить подробную консультацию по этому вопросу вы можете по e-mail reklama@vladmama.ru.
1.5. Несанкционированная реклама запрещена.
1.5.1. За нарушение настоящих Правил размещения рекламы на портале vladmama.ru пользователю, допустившему нарушение, выносится предупреждение. При неоднократном нарушении ник пользователя блокируется.


Последний раз редактировалось White Bear 11 июл 2014, 13:03, всего редактировалось 2 раза.


За это сообщение автора White Bear поблагодарил: yuyka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 25 сен 2007
Сообщений: 103
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Ариэтти писал(а) 16 июн 2014, 00:13:
Девочки, подскажите пожалуйста, а что покупают малышу на выписку нарядное, если он летом родился? Я рожала дочь поздней осенью, помню был комплект с одеялом, но тогда это хоть актуально было, по погоде, а летом что? Сегодня зашла в Бубль, а там во всех комплектах на выписку одеяла. :sh_ok: Не знаю, что покупать! Во что летом детей при выписке заворачивают нарядное, неужели тоже в одеяло? :sh_ok:


Самое красивое на выписке, по-моему, это бант. Тетеньки выдающие детей обычно очень искусно их вяжут, получаются красивенные и большие. Мне в конце июля рожать где-то, и в Бубле я нашла пледик х/б в дырочку всего за 275 рублей, чтоб ребенка не парить. Под низ думаю слип какой-нить нетолстый или распашонку с ползунками потоньше и чепчик. Куплю капроновый бант метров на 5, вот и будет папе подарочек :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: оля
С нами с: 29 янв 2014
Сообщений: 196
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Flo
Тоже в бубле сегодня их видела...хотела взять..мужу не понравился((
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1837 ]  Страница 83 из 92  Пред.1 ... 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86 ... 92След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]