Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 77 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Избил муж
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 30
беги от него я прожила 6лет с таким,только знаешь умная женщина уходит к кому-то, а в не куда.И я так сделала ушла к другому и не жалею уже 7 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Избил муж
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 апр 2006
Сообщений: 15274
Изображений: 1
Откуда: Гор.парк
Благодарил (а): 476 раз
Поблагодарили: 729 раз
pepi, вы о чем вообще??? Прекрасно, что вам было К КОМУ идти, а вот у женщины, ребеночек новорожденный и муж изверг и никого рядом, кто бы поддержал и утешил...От мужа все таки сбежала, значит глупая??? Что не к кому-то. а от издевательств и унижений?!
Брюнетки в моде при любой погоде


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Избил муж
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 3134
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 74 раза
жаль девочку. надеюсь дома у нее все будет хорошо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Избил муж
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2007
Сообщений: 2398
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 128 раз
Вы на дату посмотрите:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Избил муж
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
Ladis
как дела у Зои?
я в шоке после прочтения ее постов :shock:
все-таки нужно таких уродов, как ее муж и свекровь на доску позора вешать, чтобы окружающие знали и никогда не связывались с ними :evil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Избил муж
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2006
Сообщений: 4291
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 64 раза
Девочки! Она мне звонила в феврале. Тогда все было по-старому. Родственники уговаривали к мужу вернуться, он ей звонил туда, но за ней не приехал. А, когда звонил, то про ребенка даже не спросил :shock: Возвращаться к нему она не собиралась и, т.к. на связь больше не выходит, думаю, что не вернулась. Больше пока ничего не знаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Избил муж
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 03 апр 2008
Сообщений: 3134
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 74 раза
Провинциалка писал(а):
Вы на дату посмотрите:)


ой
а на дату я и не глянула читая такое
в любом случае ушла-это очень хорошо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Избил муж
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
умница! 100 баллов!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Избил муж
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 13 мар 2009
Сообщений: 31
Она правильно все сделала. Но я уверена есть такие ситуации, когда муж бъет, а жена терпит из-за ребенка. Не многие решаются только написать об этом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Избил муж
Сообщение Добавлено:  
Кто бы вас не избил.
1. засвидетельствовать побои в травмпункте.
2. написать заявление в милицию
3. если муж- подать заявление на развод
4. когда оклемаетесь запишитесь на единоборства или бокс


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Избил муж
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30993
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2483 раза
Нанна! Вроде взрослый человек, а пишите такую извинте ересь! Сразу понятно, что такие ситуации даже в теории для вас слишком далеки...Да наша милиция засмеивает и заявления не принимает...мою подругу муж бил...она в туалет заперлась давай милицию вызывать, а ей мол "Дамочка! Со своим мужем сами разбирайтесь!" И трубку положили..муж дверь в туалет выбил и заодно сломал ей два ребра нос и руку. И что?? Да мы сняли побои..но уже год ни одно отделение не хочет брать заявление..просто смеются в лицо типа сама заслужила! Думаете это приятно слушать?? А постоянные угрозы со стороны мужа..типа я тебя застрелю, я тебя разорву и т.д...она от него уже ушла, а жить спокойно не может..развод он ей не дает..так что это такой кошмар с которым наши женщины вынуждены оставаться один на один!!! Наше государство эту сторону медали рассматривает сквозь розовую призму!! :( :x
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Избил муж
Сообщение Добавлено:  
ElenaG писал(а):
Нанна! Вроде взрослый человек, а пишите такую извинте ересь! Сразу понятно, что такие ситуации даже в теории для вас слишком далеки...Да наша милиция засмеивает и заявления не принимает...мою подругу муж бил...она в туалет заперлась давай милицию вызывать, а ей мол "Дамочка! Со своим мужем сами разбирайтесь!" И трубку положили..муж дверь в туалет выбил и заодно сломал ей два ребра нос и руку. И что?? Да мы сняли побои..но уже год ни одно отделение не хочет брать заявление..просто смеются в лицо типа сама заслужила! Думаете это приятно слушать?? А постоянные угрозы со стороны мужа..типа я тебя застрелю, я тебя разорву и т.д...она от него уже ушла, а жить спокойно не может..развод он ей не дает..так что это такой кошмар с которым наши женщины вынуждены оставаться один на один!!! Наше государство эту сторону медали рассматривает сквозь розовую призму!! :( :x

Не извиню.
Про ситуации даже отвечать не буду. Не комментируйте больше ни мои посты, не комментарии. Если ваш мозг допускает что я так категорично про некоторые вопросы пишу без личного опыта... С людьми без смекалки и самоуважения мне не интересно общатца.
Мою знакомую избил муж. Развод. Заявление приняли по знакомству. Сначала тоже не хотели принимать.
Вашей знакомой тоже можно помочь. Я двум женщинам по подобным вопросам готовила документы и тд. Результат- развод. Все ок.
НО! Занимайтесь этим вопросом сами. После такого бредовского ответа на мою рекоммендацию... Тьфу...
Развод по решению суда. Слышали про такое? Если нет. Проконсультируйтесь у юриста.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Избил муж
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 2217
Поблагодарили: 2 раза
Не знаю, у кого как
но... имел место эпизод... с вызовом милиции с праздничный день.
- приехали достаточно быстро по первому звонку :shock:
- на месте разбираться не стали: предложили проехаться в дежурную часть для оформления заявления 8)
- привезли :oops:
- приняли заявление (спустя часа 4 наверное) :mrgreen:
- выдали направление на экспертизу

работают однако... или просто повезло //никаких смешочков, оскорблений и фразочек типа "сами разбирайтесь" не было...

ЗЫ Все участники инцидента были абсолютно трезвы, опрятны и вполне интеллигентны :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Избил муж
Сообщение Добавлено:  
free писал(а):
Не знаю, у кого как
но... имел место эпизод... с вызовом милиции с праздничный день.
- приехали достаточно быстро по первому звонку :shock:
- на месте разбираться не стали: предложили проехаться в дежурную часть для оформления заявления 8)
- привезли :oops:
- приняли заявление (спустя часа 4 наверное) :mrgreen:
- выдали направление на экспертизу

работают однако... или просто повезло //никаких смешочков, оскорблений и фразочек типа "сами разбирайтесь" не было...

ЗЫ Все участники инцидента были абсолютно трезвы, опрятны и вполне интеллигентны :)

я про то же


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Избил муж
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30993
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2483 раза
free писал(а):
Не знаю, у кого как
но... имел место эпизод... с вызовом милиции с праздничный день.
- приехали достаточно быстро по первому звонку :shock:
- на месте разбираться не стали: предложили проехаться в дежурную часть для оформления заявления 8)
- привезли :oops:
- приняли заявление (спустя часа 4 наверное) :mrgreen:
- выдали направление на экспертизу

работают однако... или просто повезло //никаких смешочков, оскорблений и фразочек типа "сами разбирайтесь" не было...

ЗЫ Все участники инцидента были абсолютно трезвы, опрятны и вполне интеллигентны :)

Это зависит не всегда от количества выпитого или качество одетого! Это чаще зависит от денег. В нашем случае..слишком их много только к несчастью не у моей подруги, а у ее мужа! Так что ни по какому знакомству это заявление не хотят принимать, а его адвокаты не в пример дороже тех, которых можем нанять мы.
А для особо умных скажу - помощи не чьей не просим. Такая помощь хуже чем безразличие!
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Избил муж
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 дек 2008
Сообщений: 324
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 8 раз
Честно говоря, в милиции действительно стараются всеми правдами-неправдами откреститься от заявлений жен на побои своих мужей. Душещипательно беседуют, на жалость давят, и много других незатейливых приемов хватает милиционерам, чтобы женщина забрала свое заявление. Тем более, что после факта побоев женщине и так стремно, и вообще не хочется ни с кем общаться, полная растерянность...
А центра поддержки женщин у нас в городе нет? Никто не знает? Чтобы хотя бы психологическую помощь по телефону могли получать женщины, с которыми случилось несчастье.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Избил муж
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На себя посмотри
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 209 раз
девочки, ну не может же он быть хорошим, а потом вдруг взять и избить??? ведь должны же быть какие-то предпосылки, которые надо было пресекать. ну там .. толкнул.. схватил как-то..
я вот сейчас иногда , в ярости начинаю колотить мужа ладонями - может тоже скоро ибивать начну..
у меня дети.. мальчик и мальчик... и еще мальчик..
пожелай здоровья всем деткам на свете


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Избил муж
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 2217
Поблагодарили: 2 раза
ElenaG писал(а):
Это зависит не всегда от количества выпитого или качество одетого! Это чаще зависит от денег. В нашем случае..слишком их много только к несчастью не у моей подруги, а у ее мужа! Так что ни по какому знакомству это заявление не хотят принимать, а его адвокаты не в пример дороже тех, которых можем нанять мы.
А для особо умных скажу - помощи не чьей не просим. Такая помощь хуже чем безразличие!

дорогу осилит идущий (С)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Избил муж
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2008
Сообщений: 2217
Поблагодарили: 2 раза
Буссоль писал(а):
Честно говоря, в милиции действительно стараются всеми правдами-неправдами откреститься от заявлений жен на побои своих мужей. Душещипательно беседуют, на жалость давят, и много других незатейливых приемов хватает милиционерам, чтобы женщина забрала свое заявление. Тем более, что после факта побоев женщине и так стремно, и вообще не хочется ни с кем общаться, полная растерянность...
А центра поддержки женщин у нас в городе нет? Никто не знает? Чтобы хотя бы психологическую помощь по телефону могли получать женщины, с которыми случилось несчастье.

телефон краевого УВД: у них есть специальный надзорный отдел, который как раз и занимается расследованием нарушений со стороны должностных лиц при погонах, и далеко не всегда они прикрывают "своих".

некоторая информация с сайта http://www.uvdpk.ru/
«Телефон доверия» УВД ПК 401 — 000
«Телефон доверия» ГИБДД 310-681
«Телефон доверия» УВД г. Владивостока 450-282
Бюро регистрации несчастных случаев УВД ПК 401-313
Дежурная часть УВД по ПК 214-312
Управление собственной безопасности УВД ПК 214 – 850
Приемная УВД ПК 214-386

Любой психолог вправе спросить, продолжает ли человек находиться=жить в той же ситуации, которая привела его к стрессу. Если продолжает, то в чем помощь? Повышать самооценку и собственную значимость? А смысл? Смысл намывать себя шампунями, если продолжаешь сидеть в луже грязи? Не проще ли убрать сначала грязь?

ИМХО ни к кому лично


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Избил муж
Сообщение Добавлено:  
[quote="Динуся"]девочки, ну не может же он быть хорошим, а потом вдруг взять и избить??? ведь должны же быть какие-то предпосылки, которые надо было пресекать. ну там .. толкнул.. схватил как-то..


От большого ума что ли такое терпят....Сначала опустят себя ниже плинтуса...А потом- то денег нет. то бьет. то еще что..


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 77 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron
[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]