Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1986 ]  Страница 23 из 100  Пред.1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 100След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Видимо, женщины делятся на две категории: те, кто любит себя и те, кто жертвует собой.. :roll:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
по вопросу темы......... вот сейчас задумалась так серьезно и поняла.... если мне мой милый скажет что изменил.... - прощу, пойму, но из жизни своей и сердца (как любимого мужчину) вычеркну раз и навсегда..... видать стерва я и собственница.......... и неважно - по пьяни, интрижка или еще чего. только изнасилование наверное не смогло бы стать причиной разрыва... а если б еще и из чужих уст достоверных услышала - расставание было бы по-плохому. вот. но пока , по счастью муж мне даже поводов для ревности не дает:) ну и я ему тоже:)
Хотя как знать....... может и по-другому бы повела себя... сама себя не знаю толком... я вспыльчивая очень, а потом такая рассудительная. Наверное такое надо сначала пережить, чтоб стать мудрее, научиться прощать. но искренне надеюсь, что мне удастся этого избежать и оставаться глупой вспыльчивой стервозкой:)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30994
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2483 раза
yulianka писал(а):
Видимо, женщины делятся на две категории: те, кто любит себя и те, кто жертвует собой.. :roll:

Женщины делятся на мудрых и так себе! 8)
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
ElenaG писал(а):
Женщины делятся на мудрых и так себе!

я с этим несогласна! мириться с изменой - не мудрость, а неуважение к себе, имхо.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
ElenaG писал(а):
yulianka писал(а):
Видимо, женщины делятся на две категории: те, кто любит себя и те, кто жертвует собой.. :roll:

Женщины делятся на мудрых и так себе! 8)

не...
Женщины делятца на две категорий.
Нанна и остальные.
Девочки, блин. Ну одной по кайфу жить с мужчиной после секса с другой. Другой- не по кайфу. Третья просто молча изменнику .... отрежет. тьфу! ругатца?
Давайте жить дружно.
Желаю каждой нормальной по богатому, щедрому, верному и в сексе ахуе....му;-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
А мне вот интересно услышать мнение "мудрых" жен, вы утверждаете, что смогли простить и понять, так как это в прошлом и было раз, а если бы вы знали, что у мужа на протяжении нескольких лет одна и та же женщина и отношения с ней как вторая семья (детей рожать по взаимному согласию и т.д.), тоже продолжили бы мудро понимать? Ну не уходит же, значит все ок :)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
yulianka писал(а):
ElenaG писал(а):
Женщины делятся на мудрых и так себе!

я с этим несогласна! мириться с изменой - не мудрость, а неуважение к себе, имхо.

согласна на все 100% :!:
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Ну, что накинулись, как стервятники? :lol: :lol:

Вы не смогли бы простить измену, я бы тоже не смогла. А эта женщина смогла. Значит, она сильнее всех нас и увереннее в себе.
И вообще - пока нам не изменили - мы только теоретики.

Вот и все.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Rain Belt писал(а):
Значит, она сильнее всех нас и увереннее в себе.

А может слабее и неувереннее? :wink:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
yulianka писал(а):
Rain Belt писал(а):
Значит, она сильнее всех нас и увереннее в себе.

А может слабее и неувереннее? :wink:


Если человек что-то может, то скорее, наоборот - сильнее.
Очень легко собрать шмотки себе или мужу и расстаться. И именно такая реакция будет первой у подавляющего большинства людей, в независимости от пола.
Несравнимо сложнее это пережить, сделать работу над ошибками, начать все с чистого листа и сохранить отношения.

Вот я бы не смогла. И считаю, что это минус. Потому как измена, в моем представлении - вина двух сторон.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Rain Belt писал(а):
Если человек что-то может, то скорее, наоборот - сильнее.
Очень легко собрать шмотки себе или мужу и расстаться. И именно такая реакция будет первой у подавляющего большинства людей, в независимости от пола.
Несравнимо сложнее это пережить, сделать работу над ошибками, начать все с чистого листа и сохранить отношения.

Вот я бы не смогла. И считаю, что это минус. Потому как измена, в моем представлении - вина двух сторон.

вы описываете измену как свершившийся факт, а если
yulianka писал(а):
А мне вот интересно услышать мнение "мудрых" жен, вы утверждаете, что смогли простить и понять, так как это в прошлом и было раз, а если бы вы знали, что у мужа на протяжении нескольких лет одна и та же женщина и отношения с ней как вторая семья (детей рожать по взаимному согласию и т.д.), тоже продолжили бы мудро понимать? Ну не уходит же, значит все ок

такие жены тоже сильные, если живут с мужьями?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
yulianka писал(а):
Rain Belt писал(а):
Значит, она сильнее всех нас и увереннее в себе.

А может слабее и неувереннее? :wink:

в том-то и дело. если человек продолжает жить с тем, кто предал, наверное в первую очередь это говорит о неуверенности в себе, о неуверенности в том, что девушка сможет жить сама, без мужа, справится со всеми трудностями, но не потеряет уважение к себе.
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
yulianka

Ваша теоретическая история больше подходит женщинам, у которых очень богатые мужья. У них так часто бывает, во всяком случае, на форумах часто бывают такие истории. Здесь, скорее всего, нежелание терять налаженный быт и материальные блага, чем мудрость. Впрочем, в ряде культур это считается вполне нормальным! :D


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Rain Belt писал(а):
Ваша теоретическая история больше подходит женщинам, у которых очень богатые мужья. У них так часто бывает, во всяком случае, на форумах часто бывают такие истории. Здесь, скорее всего, нежелание терять налаженный быт и материальные блага, чем мудрость. Впрочем, в ряде культур это считается вполне нормальным!

а когда жена не зависит материально, но продолжает жить с таким мужем?


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
yulianka

Тогда наверняка лубофф!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
yulianka

Не смотрели фильм "Качели"? Там главный герой такую отмороженную чучундру любит - она с двумя мужчинами по очереди жила.... и все равно любит. И женщина ему попадалась - не в пример той - верная, красивая, преданная, а все равно он остался со своей чучундрой гулящей. Что делать.. чужая душа - потёмки.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Rain Belt писал(а):
Тогда наверняка лубофф!

не согласна, есть равнодушные жены, которым муж для галочки нужен, квартира, машины, все для галочки, ну типа так положено, а муж может гулять всю жизнь, когда сильно любят, вряд ли смогут делить так долго, тем более, понимая, что он-то любит ту, другую.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
Rain Belt писал(а):
Не смотрели фильм "Качели"? Там главный герой такую отмороженную чучундру любит - она с двумя мужчинами по очереди жила.... и все равно любит. И женщина ему попадалась - не в пример той - верная, красивая, преданная, а все равно он остался со своей чучундрой гулящей. Что делать.. чужая душа - потёмки.

Маша Миронова красивее :wink: а та другая - скучная очень, а ему, видимо, адреналин нужен был, впрочем, как и многим :)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
yulianka писал(а):
Rain Belt писал(а):
Не смотрели фильм "Качели"? Там главный герой такую отмороженную чучундру любит - она с двумя мужчинами по очереди жила.... и все равно любит. И женщина ему попадалась - не в пример той - верная, красивая, преданная, а все равно он остался со своей чучундрой гулящей. Что делать.. чужая душа - потёмки.

Маша Миронова красивее :wink: а та другая - скучная очень, а ему, видимо, адреналин нужен был, впрочем, как и многим :)


А почему тогда Вы отказываете в такой же потребности в адреналине женщинам, чьи мужья гуляют?

Миронова - красивее? :shock: Ой, она когда ненакрашенная.. да и накрашенная в притоне.. да в той кепке... короче, не люблю обсуждать, но преподаватель балета, на мой взгляд куда красивее и интереснее.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Простить измену
Сообщение Добавлено:  
yulianka писал(а):
Rain Belt писал(а):
Тогда наверняка лубофф!

не согласна, есть равнодушные жены, которым муж для галочки нужен, квартира, машины, все для галочки, ну типа так положено, а муж может гулять всю жизнь, когда сильно любят, вряд ли смогут делить так долго, тем более, понимая, что он-то любит ту, другую.


Вы написали, когда женщина не зависит материально - так к чему щас про машины, квартиры? :roll:

И если "он-то любит другую", поверьте, он к ней и уйдет. Если это действительно любовь, а не самоутверждение мужчины, развлекающегося на два фронта.


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1986 ]  Страница 23 из 100  Пред.1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]