Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 135 ]  Страница 2 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 7След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Давайте в этой темке выкладывать все народные средства а также научно-обоснованные доводы для того чтобы зачатие наступило! :D

Я знаю, что после отмены гормональных препаратов повышается вероятность заберементь, так как яичники начинают усиленно работать и вырабатывают большее кол-во яйцеклеток, отсюда же большая вероятность зачатия двойни.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 09 мар 2007
Сообщений: 253
Откуда: г. Владивосток
Лёнька писал(а):
А если матка отклонена вправо? тогда надо на правом боку лежать? :?


даже и не знаю. про отклонение назад знаю уже. а налево не знаю. попробуйте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Nataley
С нами с: 02 май 2007
Сообщений: 166
Откуда: Canada
Поблагодарили: 1 раз
Мама Вика писал(а):
и в итоге все получилось.


Здорово! Надо попробовать. Я пока пью Диане-35 и жду мужа с моря. Хочу тоже задрать ноги! :))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Самая счастливая мама!
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 28 янв 2007
Сообщений: 727
Изображений: 3
Откуда: г. Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 23 раза
По совету одного доктора, я начала пить настой травы: ортилия ооднобокая (или в народе: боровая матка), 50г. травы на 0,5-0,7 л. водки настаивать неделю в темном месте, потом хранить в холодильнике сначала по столовой ложке на ночь две недели, потом по чайной также.
Через месяц я уже была беременна.
Вообще мне эту траву от воспаления назначили, но врач сразу предупредил, что есть риск забеременнеть, если не хочешь надо очень хорошо предохраняться, а я до этого полгода забеременеть не могла, и очень хотела, честно говоря не верила, что поможет, просто не стала предохраняться и все, вот результат, спит в кроватке и носиком сопит.
Очень хорошая трава вообще для женской мочеполовой системы, кто предохраняеться и не боиться забеременеть, можно пить постоянно две недели пьешь, месяц перерыв, если есть проблемы, воспаление например.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Мама Оля писал(а):
По совету одного доктора, я начала пить настой травы: ортилия ооднобокая (или в народе: боровая матка), 50г. травы на 0,5-0,7 л. водки настаивать неделю в темном месте, потом хранить в холодильнике сначала по столовой ложке на ночь две недели, потом по чайной также.
Через месяц я уже была беременна.
Вообще мне эту траву от воспаления назначили, но врач сразу предупредил, что есть риск забеременнеть, если не хочешь надо очень хорошо предохраняться, а я до этого полгода забеременеть не могла, и очень хотела, честно говоря не верила, что поможет, просто не стала предохраняться и все, вот результат, спит в кроватке и носиком сопит.
Очень хорошая трава вообще для женской мочеполовой системы, кто предохраняеться и не боиться забеременеть, можно пить постоянно две недели пьешь, месяц перерыв, если есть проблемы, воспаление например.

со мной девонка в гинекологии лежала на сохранении она 12 лет не могла забеременнить. потом уехала на алтай попила травку, вернулась и збеременила. так эту траву хвалила. но говорят, ее заранее с аптеки надо заказывать. она сезонная.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 июл 2006
Сообщений: 724
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 21 раз
А у меня после этой травы цикл сбился и начались проблемы с гормонами. Так как до этого все было просто как по часам, а после того как я начиталась советов и пропила 2 недели боровую матку, и начались проблемы, то все таки думаю что именно из-за нее все. Так что с травками тоже надо быть острожнее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 дек 2006
Сообщений: 3504
Изображений: 45
Откуда: Владивосток, 100-летие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 46 раз
мы завели собаку, я с ней васькалась, расслабилась, закончила курс ОК (пила 1.5 года от поликистоза яичников) и месячных так и не дождалась - пошла смотреть свои яичники к Ширину, а там ляля :lol: неожиданно очень, но очень радостно было и даже как-то не верилось совсем, потому как настроена изначально была на проблемы с зачатием из-за болезни. во как бывает :lol:
老外来了, 老外走了...

Алиска-барбариска 07.07.07


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Самая счастливая мама!
Аватара пользователя
Имя: Оля
С нами с: 28 янв 2007
Сообщений: 727
Изображений: 3
Откуда: г. Владивосток, Кирова
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 23 раза
Лапочка писал(а):
Обаяшка писал(а):
А у меня после этой травы цикл сбился и начались проблемы с гормонами. Так как до этого все было просто как по часам, а после того как я начиталась советов и пропила 2 недели боровую матку, и начались проблемы, то все таки думаю что именно из-за нее все. Так что с травками тоже надо быть острожнее.


Ну тут мне бояться нечего :) У меня нормального цикла все равно никогда не было (от 22 до 60 дней). Только пока таблетки принимала был какой-то порядок :) У нас это, видимо, семейное, потому как у сестры тоже цикл пляшущий, так что тут я не боюсь :)

+1


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2007
Сообщений: 41
Откуда: п-ов Камчатка
Исцеление народными травами
Среди растений есть особое, в названии которого указана способность помогать женщинам в их проблемах. Это «боровая (лесная») матка. Признано врачами как безопасное и очень эффективное средство. Улучшает работу яичников, подготавливает матку к родам, помогает убрать воспалительные процессы. Боровая матка широко применяется в медицине для лечения: гинекологических заболеваний воспалительного характера, фибромы матки, миомы, бесплодия, маточных кровотечений, токсикозов, нарушений менструального цикла, спаечных процессов, непроходимости и воспаления труб. Не имеет побочных эффектов. Настои этой травы действуют на организм мягко, в отличие от синтетических аналогов :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2007
Сообщений: 41
Откуда: п-ов Камчатка
Как приготовить настойку
Залить 3 пакета травы по 10грамм 300 мл водки. Настаивать не меньше недели под крышкой в темноте. Полученный настой желтого цвета. Дневная порция — 5 мл. Ее следует разбить на 3-4 приема в день. Маленькие, но частые дозы— негласное правило лечения гормональных сдвигов и болезней в гинекологии. Первые 3 дозы (20-30 капель) лучше выпивать в первой половине дня, поскольку пик работы эндокринной системы приходится на начало рабочего дня, до 2 часов, после чего ее активность снижается (врачами рекомендовано витамины и гормоны принимать по утрам). Прием настоя по времени получается неравномерным.
:P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
У сотрудницы мама - фармацевт. Только сегодня разговаривали на эту тему. Она говорит, очень хорошо попить витаминки вот такие: "Допельегерц актив", "Дуовит".
Я не знаю про них ничего, но думаю, можно найти информацию и если понравится, то попробовать.
А сейчас я пью фольку. От нее вреда не будет, это точно.
А еще говорят, что перед зачатием можно витаминки для беременных принимать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 апр 2007
Сообщений: 1861
Откуда: Артем
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 129 раз
Я уже 3 месяца пью пренатал. Беременность от этого конечно вряд ли наступит, но организм "подтянется" - это точно :) .
А Допельгерц - это для ССС, очевидно улучшает кровоснабжение и наполненность органов кровью и соответственно кислородом, что тоже неплохо.
Дуовит - одни из многих комплексных витаминов, а витамины - это полезно внезависимости от того планируете вы беременность или нет.
Фольку, кстати, рекомендуют пить в сочетании с витамином Е по десять дней в середине цикла (начинать дней за 5 до предполагаемой овуляции) - это создает благодатную почву для оплодотворения ЯК и ее успешного закрепления в матке. Моя знакомая принимала такой комплекс и забеременнела со второго цикла после начала приема. Недавно родила богатыря :D

А вообще, витаминки для беременных женщинам можно принимать не только для зачатия, беременности и кормления. С нашей экологией и вечным стрессом, обычных "умеренных" витаминов организму не хватит, так что "удвоенные" дозы беременских витаминов вполне оправданы и в повседневной жизни :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Извиняюсь, что вмешиваюсь. Но когда-то вопрос про аиста очень сильно волновал и меня.

По поводу боровой матки - ее лучше без водки, а просто заваривать кипятком. (Кому совсем невтерпеж, можно добавить столовую ложку меда).
Она показана при воспалениях, болезненных менструациях.
НО - эта травка снижает эстроген, необходимый для роста эндометрия. (Эндометрий выстилает матку, к моменту овуляции он должен быть достаточной толщины, чтобы принять и удержать оплодотворенную яйцеклетку).

А вот шалфей - эндометрий наращивает.
Я полгода пила боровую матку, потом сходила на УЗИ, где стала понятна недостаточная толщина эндометрия, потом три месяца пила шалфей. (Было и попутное лечение). Потом забеременела.
Шалфей рекомендуют пить три-четыре столовых ложки в день. Я пила по полстакана. На этом фоне немного тянуло низ живота, но все это терпимо.

Еще есть травка - Красная щетка. Я ее не пила, но читала много хороших отзывов, она не горькая, нормализует гормональный фон в женском организме, омолаживает.

И еще полезен липовый цвет.

Удачи. :)


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Лапочка писал(а):
Я уже 3 месяца пью пренатал. Беременность от этого конечно вряд ли наступит, но организм "подтянется" - это точно :) . :wink:


Я тоже пью Пренатал. Мне посоветовал фармацевт в "Семейной аптеке" Но я не беременная. А она сказала, что можно. И точно, посмотрела что мне прописали в Диал Консе, точно те же витамины, только не гора целая, а в одной витаминке... Можно да?
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьянка
С нами с: 24 апр 2006
Сообщений: 11140
Откуда: г. Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 801 раз
Поблагодарили: 1137 раз
У меня уже упаковка Витрум Пренатал Форте закончится на днях... а я еще даже и не беременная...
Вот думаю щас, может пока фольку просто попить, а винтаминки купить уже, когда с пузом буду :roll:

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Tatyanka писал(а):
У меня уже упаковка Витрум Пренатал Форте закончится на днях... а я еще даже и не беременная...
Вот думаю щас, может пока фольку просто попить, а винтаминки купить уже, когда с пузом буду :roll:



А я купила сразу с фолиевой в составе... Чтоб горстями не пить. Надо еще проколоться хорошим чеи-нить... Хотя... Смотрю на витрум, а там вроде все есть...
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
...
Изображение


Последний раз редактировалось Сherchez la femme 28 мар 2015, 20:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Tatyanka
А что ты вообще пьешь? Какие витаминки да травки? Хотя, я завтра позвоню Лебедевой в ЭКО, на прием к ней запишусь и спрошу, почему она мне ничего не назначила..И скажу, что хочу сдать мазки за кровушку... Не помешает же? И пойду уже на прием... Опять немама сегодня стала... Так расстроилась :-(((



Девочки! Мне знакомый иглорефлексотерапевт предложил иголочки поставить и пиявочки. Говорит, есть пример, что тетя, ей было 40 лет, у нее было бесплодие уже окончательное и бесповоротно, и он делал ей пиявочек, и они рассосали у нее все спайки и она забеременела. Об это писала газета... Поищу и скину. Кто желает? В пятницу иду к нему в гости (Это наш хороший друг семьи, он моей маме давление восстановил пиявочками). Если кому нужен врачик такой, да и для профилактики, могу ему сказать. Только он далеко работает, в водников. А был в краевой, зав. отделением. Мож кто его знает, Антон Юрич Пономарев.

Как думаете, стоит пиявочки и иголочик сделать?
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
девонки, про витамины. мне врач говорил, пить...алфавит
пикавит
ой, и еще одни тоже ни -вит заканчиваются, не помню. короче алфавит мне больше всего понравились :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 30 янв 2007
Сообщений: 4283
Изображений: 4
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 93 раза
haeng**
У меня дома алфавит стоит. Но меня еле хватает, чтобы утром в себя витаминчики запихнуть - а тут три раза в день надо! :shock: Забываю я про них :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Что поможет забеременеть?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 26 окт 2010
Сообщений: 472
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 26 раз
А мне доктор говорил что после отмены оральных контрацептивов беременеть не желательно 6 месяцев! Говорит если раньше то если мальчик получится то мужчиной полноценным не будет, что-то там с гормонами


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 135 ]  Страница 2 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]