Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов



Ответить на тему [ Сообщений: 1321 ]  Страница 61 из 67  Пред.1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 67След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 17 сен 2011
Сообщений: 226
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 68 раз
Поблагодарили: 18 раз
Могу порекомендовать праздничное агенство Апельсин и там же ведущего Исмайлова Эльвина!)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 23 апр 2014
Сообщений: 25
Благодарил (а): 12 раз
Девочки, мое самое первое сообщение в этом чудо мире под названием Владмама :-) не смогла найти контакт ведущей Ирины Жуковой, очень заинтересовала, свадьба 16 августа, дайте кто-нибудь пожалуйста :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Победа
С нами с: 12 мар 2009
Сообщений: 6812
Изображений: 0
Откуда: Светланская
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 438 раз
Vosmakova
в лс :a_g_a:
Другому пожелаешь — себе получишь



За это сообщение автора Mavelle поблагодарил: Vosmakova
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 05 мар 2009
Сообщений: 492
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Девочки, и я оставлю отзыв про Эдвин групп. У нас свадьба 25 октября, подготовка идет полным ходом!)) Хоть это и не сезон, но лучше заказать пораньше и потом спасть спокойно.)
Позвонила Эдвину, договорились о встрече в понедельник у них в офисе.
Встретились, приятный молодой человек. Рассказали, что мы хотим и что свадьба у нас будет большая. В итоге своих работ они не показали, т.к со всеми заключают договор о неразглашении и т.д. и т.п. Сказал, что посмотрите отзывы, но отзывы же это не то.. Мне важно, чтобы он смог справиться с залом, т.к гостей будет 180 чел. и мне не хочется, чтобы гости скучали..
Сказал, что будут учитываться все наши пожелания.. Предложил провести свадьбу в стиле "Кто хочет стать миллионером", ЧТО, ГДЕ, КОГДА" и я понимаю, что на владмаме уже писали об этом ,и у многих был такой сценарий..
Стоимость услуг 65.000 - входит 4 часа ведущего, 2 часа диджея, 3-4 видеоролика, заранее подготовленных и аппаратура.
Вышли мы от них с непонятным ощущениями.. Вроде и хотим их нанять, но в тоже время есть сомнения..
Т.к. свадьбу хотим именно в таком формате, который у них..

Выбираем между ними и Стасом Еремином. Но есть мы закажем Стаса, то дополнительно придется платить кому-нибудь за видеоролики..
Не знаю, как быть..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 03 апр 2013
Сообщений: 2235
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 117 раз
ОКС-88 писал(а) 24 апр 2014, 07:49:
Предложил провести свадьбу в стиле "Кто хочет стать миллионером", ЧТО, ГДЕ, КОГДА" и я понимаю, что на владмаме уже писали об этом ,и у многих был такой сценарий..


Не просто у многих-у всех такой сценарий, у кого они вели! ':roll:'
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Даша
С нами с: 24 сен 2012
Сообщений: 6730
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 473 раза
ОКС-88

Эдвин просто мега крутой ведущий! он очень хорошо держит толпу, причем каждые выходные это люди совершено незнакомые друг друг. шутки и юмор на свадьбе обеспечены, в плане импровизации он большой молодец. да и работают в паре. подумайте еще на их счет :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 апр 2012
Сообщений: 1477
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 52 раза
Мне кажется у всех ведущих этой категории ценовой ну оочень похожая программа. Знаю что у некоторых отклонения от программы вызывают шок, а с Эдвином легко договориться, мы в программе многое переделали под себя (мужу не понравились некоторые из предложенных конкурсов). И на свадьбе были форс-мажоры в виде гостей которые готовы были невесту красть хоть сто раз (меня, к слову, крали трижды), очень достойно всё это обыгрывалось. Два года назад они у нас свадьбу вели, я очень довольна.
Единственное, взрослые гости высказали потом один недостаток - что очень громкая программа, но это они просто на свадьбы не часто ходят и музыканты по профессии, уши не привыкли, наверное :-)
А предварительное видео с гостями - это вообще прекрасно, ну очень смешно было. До сих пор пересматриваем когда "звезды" этого видео в гости приходят :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥творец прекрасного♥
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 11 мар 2011
Сообщений: 5849
Изображений: 2
Откуда: VL
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 630 раз
Плюсую про Эльвина из апельсина. У нас свадьба была очень обезбашенная, а тамада была ну очень скучная, хотя обговаривали что это будет эксклюзив, и плакаты она нам сделает, и атрибутику, и образ. Ничего этого не было. Не скажу, что конкурсы были банальные, но интересны они были тем, кому за 50. Эльвин был нашим гостем. В середине вечера он не выдержал и забрал микрофон. Тогда то и стало интересно всем! Во первых, у него очень приятный голос и хорошая дикция, что немаловажно, во-вторых незамыленный взгляд, в третьих, масса идей. В общем если бы он не был нашим другом(друзья обычно хотят отдыхать на твоей свадьбе), мы бы договорились сразу с ним. :smile:



За это сообщение автора TaShee поблагодарил: Б_о_с_о_н_о_ж_к_а
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 23 апр 2014
Сообщений: 25
Благодарил (а): 12 раз
Делюсь впечатлениями, может кому то будет интересно :mi_ga_et: Выбирала между ведущими: Ирина Жукова, Слава Михалкин, Евгений Штыгайло. По ценам получалось 26000, 40000, 50000 соответственно. Честно, мы были потрясены всеми )) я таких позитивных, заряжающих и притягательных людей кажется еще не встречала! Уверена, выбрав любого мы остались бы в восторге от результата.

Сложилось впечатление что Ирина может все придумать до мелочей, образы, конкурсы, все обсудить проработать, уверена трогательные моменты там вообще на высоте! + с ней в комплекте идет поющий диджей! Милым, нежным, да и вообще всем нормальным невестам она подойдет 100%. Мы искали что то чуть-чуть более задорное и ненормальное чтоли...

Слава, мужичок, с виду немного пропитый :-) :-) но через 5 минут любые сомнения исчезают! Очень приятный мужчина, профессионал, работает с проектором, конкурсами, все рассказал, зажег и вообще - рас положил к себе ) Уже думали остановиться на нем

И третья встреча была с господином Штыгайло. Парень молодой, немножко нерусский. Не уверена что его можно описать, он не рассказывал нам программу, не говорил что будет делать, не говорил вообще почти ничего. Однако мы как идиоты смеялись все 15 минут встречи :-) это такая атмосфера, которая необъяснима, потрясающая манера общения, мимика, умение вставить шутку, увлечь, эдакая ходячая гора импровизации и легкого юмора. Короче, мы абсолютно не знаем, что у нас будет на свадьбе, но мы единогласно выбрали товарища Штыгайло :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
♥творец прекрасного♥
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 11 мар 2011
Сообщений: 5849
Изображений: 2
Откуда: VL
Благодарил (а): 355 раз
Поблагодарили: 630 раз
Евгений мастер своего дела, с ним точно все пройдет как надо :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 27 фев 2014
Сообщений: 3
Всем привет)) думаем на наше мероприятие заказать Креатив групп, есть отзывы?)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2009
Сообщений: 379
Откуда: Семерочка:)
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 13 раз
korolkakrispi
Прекрасная команда ведущих...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Irina
С нами с: 17 июн 2012
Сообщений: 21
Благодарил (а): 7 раз
Оставлю свой опыт. У нас свадьба была 24 мая на 70 чел . Разговаривали с Эдвин групп, вроде мне все понравилось , талантливые , позитивные парни, но какие то были сомнения. Потом я сходила в их бар Харлем , где мне совершенно не понравилось ничего , и я решила поискать кого-то другого. хотя я вообще никого не критикую. Наш выбор пал на Мегаполис продакшн. Мы остались очень довольны и гости в восторге. Идеи у них одинаковые , задействованы друзья , очень много конкурсов с экраном ,..но вот как-то у них не забывается , что собственно это не просто веселая вечеринка , а свадьба..нам все понравилось , парни отрабатывают 100% , лимитированного время нет, ушли самые последние, перед свадьбой у вас спросят про друзей , близких родственников , какие конкурсы вы хотите из свадебных традиционных, и будет ровно , то что вы хотели. Как мне потом рассказали , всяческие порывы гостей типо своровать невесту,умело осаждались. так же я заметила , что умело подбиралась музыка , диджей понял , именно какая музыка нравиться , и ставил тот стиль под кот. танцевали . Еще хочется добавить , я у них заказывала свадебную съемку , работают два оператора, и было мое приятное удивление , что придя в зал я увидела , что по периметриту стоят прожектора , они включали ,выключали когда надо , чтобы был хороший свет . надеюсь мой отзыв вам поможет ,т.к. я перечитала все форумы и все отзывы при подготовке.... И вот хочется
отметить , у меня было достаточно время , я много с кем встречалась .. и вот на каждого специалиста, ресторан должно быть внутреннее восприятие , тогда все будет здорово ... успехов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 июл 2010
Сообщений: 524
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 75 раз
:smile:


Последний раз редактировалось mariyabird 03 окт 2014, 06:55, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 июл 2010
Сообщений: 524
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 75 раз
Девочки, а кто-нибудь сталкивался с праздничным агентством Лада, в частности, с ведущей Светланой?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
mariyabird
вот мне тоже интересно


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 28 июн 2011
Сообщений: 89
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 12 раз
Charming girl писал(а) 06 апр 2014, 20:36:
Девочки, а у кого-нибудь есть отзывы о Михаиле Бровкине?

Сама спросила и сама же отвечу :-)
Никому не посоветую этого ведущего. За две недели до свадьбы отказался вести свадьбу, при этом не он нам позвонил, а мы ему позвонили, чтобы по программе уточнить. Сказал, что ему поступило более выгодное предложение. Думаю невесты поймут в какой панике я была, понятно что все ведущие уже заняты, но наверное мы удачливые оказались, потому что Женечка Канайкина оказалась свободной на нашу дату. Она такая замечательная :ki_ss: , мы от неё в восторге!
Пословица что не делается, то к лучшему оказалась про нас!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 13 июл 2010
Сообщений: 524
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 75 раз
Charming girl писал(а) 06 окт 2014, 12:25:
Charming girl писал(а) 06 апр 2014, 20:36:
Девочки, а у кого-нибудь есть отзывы о Михаиле Бровкине?

Сама спросила и сама же отвечу :-)
Никому не посоветую этого ведущего. За две недели до свадьбы отказался вести свадьбу, при этом не он нам позвонил, а мы ему позвонили, чтобы по программе уточнить. Сказал, что ему поступило более выгодное предложение. Думаю невесты поймут в какой панике я была, понятно что все ведущие уже заняты, но наверное мы удачливые оказались, потому что Женечка Канайкина оказалась свободной на нашу дату. Она такая замечательная :ki_ss: , мы от неё в восторге!
Пословица что не делается, то к лучшему оказалась про нас!



А дайте ее номер телефона, плиз))) :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 20912
Изображений: 10
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 569 раз
Поблагодарили: 665 раз
Стюша писал(а) 18 ноя 2013, 14:45:
Резюмирую и я.... Вообще конечно как ведущая могу сказать, что ввести в программу новые яркие фишки - это не дело одного дня, месяца и даже порою года.


Настя, вот хочу респектнуть тебе) Была на разных мероприятиях, которые ты вела) ну ты знаешь, наш пострел везде поспел :-) но что хочу сказать, даже если и был один и тот же номер, но он все равно был другим, видоизмененным - так что не скажешь - фи, одно и тоже везде! Молодец! :bra_vo:



За это сообщение автора Катёна поблагодарил: Стюша
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тамада на свадьбу
Сообщение Добавлено:  
девочки)
если вы ищите афигенных- не пошлых- веселых- красиво выглядящих невест, ищите контакты CREATIVE GROUP они просто божественно классные
Изображение


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1321 ]  Страница 61 из 67  Пред.1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 67След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]