Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 138 ]  Страница 4 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: пластическая хирургия в Корее
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 28 янв 2014
Сообщений: 2
Djoli писал(а):
EVA51
Вы так смешно написали . Естественно никто здесь не собирается рекламировать корейские клиники . Лично у меня вПусане подружка живет очень давно , к ней приезжали знакомые делали разную пластику , я всех их видела до и после . Результат впечатлил , после этого решилась сделать себе . Никому на ушко ничего не шептала , сделали очень хорошо .

Написала как есть) я не говорила, что эти клиники рекламируются именно здесь, на этом сайте....
Я лишь поделилась своим мнением) опыт у каждого свой, и есть мнения противоречащие Вашему. Мне ничего доказывать не надо, тем более просто словами...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: пластическая хирургия в Корее
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Kristina
С нами с: 06 мар 2014
Сообщений: 30
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз
:ny_tik: как я хочу сделаааать грудььььь :cry_ing: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: пластическая хирургия в Корее
Сообщение Добавлено:  
Нет уж, только не под нож. При чем ни за какие коврижки


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: пластическая хирургия в Корее
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 1233
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 15 раз
Девочки, те кто делал грудь а Корее, можете в лс написать цены и сколько нужно находиться в корее до операции и после?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: пластическая хирургия в Корее
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я
С нами с: 16 ноя 2009
Сообщений: 2058
Изображений: 17
Откуда: От сюда
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 60 раз
Евгения26
Грудь не делала, но на консультацию к пластику ходила. Задача стояла сделать пластику груди за счет уменьшения объема, но без имплантов. Озвучили 10 тыщ $ ( на тот моемнт доллар был по 30 руб). Это операция с анестезией. + к этому нужны анализы перед операцией, оплата за пребывание в стационаре и оплата проживания в послеоперационный период - 3 недели... + все ви зиты к врачу оплачиваются дополнительно, + медикаменты, +_ перевязки..... В общем по осень я прикидывала все это - получилось около 500 000 рублей.
Изображение
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы....а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: пластическая хирургия в Корее
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 24 июл 2013
Сообщений: 20
Поблагодарили: 1 раз
qwer75 писал(а) 22 апр 2014, 15:06:
Евгения26
Грудь не делала, но на консультацию к пластику ходила. Задача стояла сделать пластику груди за счет уменьшения объема, но без имплантов. Озвучили 10 тыщ $ ( на тот моемнт доллар был по 30 руб). Это операция с анестезией. + к этому нужны анализы перед операцией, оплата за пребывание в стационаре и оплата проживания в послеоперационный период - 3 недели... + все ви зиты к врачу оплачиваются дополнительно, + медикаменты, +_ перевязки..... В общем по осень я прикидывала все это - получилось около 500 000 рублей.


Вы были на консультации у хирурга в многопрофильной клинике при университете? Потому что во всех специализированных клиниках, с которыми я работаю предоперационные анализы, перевязки, последующие осмотры и прочее всегда входят в стоимость операции. Единственное иногда в некоторых клиниках необходимо отдельно оплачивать за компрессионное белье и некоторые обезболивающие лекарства после операции.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: пластическая хирургия в Корее
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 4197
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 743 раза
contrik писал(а) 22 апр 2014, 15:12:
предоперационные анализы, перевязки, последующие осмотры и прочее всегда входят в стоимость

:a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: пластическая хирургия в Корее
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я
С нами с: 16 ноя 2009
Сообщений: 2058
Изображений: 17
Откуда: От сюда
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 60 раз
contrik писал(а) 22 апр 2014, 15:12:
Вы были на консультации у хирурга в многопрофильной клинике при университете

:a_g_a:
contrik писал(а) 22 апр 2014, 15:12:
во всех специализированных клиниках, с которыми я работаю предоперационные анализы, перевязки, последующие осмотры и прочее всегда входят в стоимость операции. Единственное иногда в некоторых клиниках необходимо отдельно оплачивать за компрессионное белье и некоторые обезболивающие лекарства после операции.

Тогда может Вы озвучите в какую цену примерно обойдется грудь :ro_za: . Потому что сумма, которая была мне озвучена, меня смутила сильно :sh_ok: .... А Хрудь хочется :-)

Добавлено спустя 46 секунд:
Такую
qwer75 писал(а) 22 апр 2014, 15:06:
сделать пластику груди за счет уменьшения объема, но без имплантов.

Изображение
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы....а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: пластическая хирургия в Корее
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 1233
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 15 раз
Т.е сделать грудт здесь выходить в разы дешевле?)) Хотя да, пролет проживание то неоплачивается...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: пластическая хирургия в Корее
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я
С нами с: 16 ноя 2009
Сообщений: 2058
Изображений: 17
Откуда: От сюда
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 60 раз
Евгения26
Ну.... да :smile: . Но для меня, например, это не вариант :nez-nayu: .
Изображение
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы....а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: пластическая хирургия в Корее
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 1233
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 15 раз
Я тоже хочу в Корее делать, знать бы точную цену. И сколько нужно на проживание после оп?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: пластическая хирургия в Корее
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Юля
С нами с: 17 апр 2014
Сообщений: 14
Привет, девочки

Сегодня прилетела в Корею! Я договорилась с Оксаной (переводчиком), кстате она здесь отвечала, купила билет сама, т.к. Виза не нужна, забронировала отель мне тоже Оксана, т.к. я прилетела спонтанно, купив билет за день до вылета!

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:
Меня встретила Оксана, мы поехали в клинику, там прошли все процедуры и т.к. в самолете съела только 2 персика и стакан воды, мне назначили операцию по верхней блефаропластике прямо в этот же день. Вот сижу сейчас в номере. Я довольна. Разрез делали под бровками, глаза естественно припухшие, но думаю все будет классно!!!

Что кого интересует, спрашивайте :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: пластическая хирургия в Корее
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Рашель
С нами с: 18 июн 2014
Сообщений: 1
Pikjulya
Расскажите пожалуйста о вашей поездке в Сеул, в какой клинике вы делали операциию, как вам переводчица,
нравится ли результат?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: пластическая хирургия в Корее
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Юля
С нами с: 17 апр 2014
Сообщений: 14
Рашель писал(а) 18 июн 2014, 05:32:
Pikjulya
Расскажите пожалуйста о вашей поездке в Сеул, в какой клинике вы делали операциию, как вам переводчица,
нравится ли результат?


Я сразу не увидела сообщение. В отпуске! Переводчика зовут Оксана. Она меня встретила, проводила до гостиницы, в клинику и забрала после операции. Нисколько не жалею, что воспользовалась ее услугами, т.к. в Корее была впервые. Оксана очень порядочная, наша. Клиника Regen, она не из дешевых, но я искала качество, все таки лицо. Заплатила много... За верхние веки вышло 2500$. Результатом довольна, очень!!! Прошло уже почти два месяца! Приехала 29 мая, спонтанно, в дороге почти ничего не ела, мне сделали операцию в этот же день, у них правило- за 6 часов до операции ничего не есть и не пить! Наркоз вроде не общий, но спала, говорят как глубокий сон, отошла от наркоза моментально, без последствий! Была там 9 дней! У меня кожа к синякам склонна, поэтому на следующий день зацвела всеми цветами радуги я спаслась только капустой пекинской, резала мелко и накладывала на глаза. Причем очень часто, благо шрамы над бровками, их обходила стороной. На 9 день уже летела без очков.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: пластическая хирургия в Корее
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2012
Сообщений: 2720
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 215 раз
Так интересно увидеть результат. Наши делают разрез в складке верхнего века, а В Китае и Корее под бровью.
Можно увидеть ваш результат? Можно только один глаз, без лица :) ДО и После :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: пластическая хирургия в Корее
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2010
Сообщений: 782
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 50 раз
Поддерживаю по фото :ro_za: . Хотя сама мечтаю о блефо на нижнее веко, но все же.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: пластическая хирургия в Корее
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 24 июл 2013
Сообщений: 20
Поблагодарили: 1 раз
TASADIK писал(а) 21 июл 2014, 09:43:
Наши делают разрез в складке верхнего века, а В Китае и Корее под бровью.

Не совсем так. В Корее для удаления морщин на верхнем веке практикуются два вида операции. Первый - это верхняя блефаропластика, разрез делается в складке верхнего века. И второй метод - это подтяжка бровей. Вот при этой операции разрез делается прям под бровью. Стоят операции одинаково. А метод подбирает хирург на личной консультации в зависимости от строения вашего века и расположения морщин.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: пластическая хирургия в Корее
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Юля
С нами с: 17 апр 2014
Сообщений: 14
contrik писал(а) 21 июл 2014, 11:51:
TASADIK писал(а) 21 июл 2014, 09:43:
Наши делают разрез в складке верхнего века, а В Китае и Корее под бровью.

Не совсем так. В Корее для удаления морщин на верхнем веке практикуются два вида операции. Первый - это верхняя блефаропластика, разрез делается в складке верхнего века. И второй метод - это подтяжка бровей. Вот при этой операции разрез делается прям под бровью. Стоят операции одинаково. А метод подбирает хирург на личной консультации в зависимости от строения вашего века и расположения морщин.


Совершенно верно! У меня был выбор, но я выбрала под бровками, мне не нужно было изменять глаза, а классическая меня пугала, может шов неровным будет или еще что, а тут иссечение нависшей кожи, глаза тронуты не были. Я на второй день уже линзы носила, что меня вполне устраивало. Еще много сидела на разных форумах, читала последствия, то глаз кровит, то еще всякая пропасть... У меня были только синяки и сильная отечность...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: пластическая хирургия в Корее
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 4197
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 743 раза
Pikjulya писал(а) 08 авг 2014, 13:21:
У меня был выбор, но я выбрала под бровками, мне не нужно было изменять глаза, а классическая меня пугала, может шов неровным будет или еще что, а тут иссечение нависшей кожи, глаза тронуты не были.
покажите фото


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: пластическая хирургия в Корее
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Юля
С нами с: 17 апр 2014
Сообщений: 14
TASADIK писал(а) 21 июл 2014, 09:43:
Так интересно увидеть результат. Наши делают разрез в складке верхнего века, а В Китае и Корее под бровью.
Можно увидеть ваш результат? Можно только один глаз, без лица :) ДО и После :)


Да, здесь очень мало кто выставляет фото, но я рискну, но сразу предупреждаю, что по моим бровям не стоит ориентироваться, т.к. в прошлом был неудачный татуаж бровей, сделали очень широкими и лишнее забивали бежевым цветом, что в последствии стало белым... И еще, перед тем как ехать, все таки, необходимо привести свои бровки в порядок, т.е. придать им форму, чего я не сделала, о чем я и жалею, т.к шов делают под бровками, а я после операции наконец-то удосужилась придать им форму, швы получились ниже. Но это чисто моя вина, впрочем шрамы никто уже не замечает, после операции прошло 2,5 месяца.

Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:
покажите фото[/quote]

Пытаюсь, пока не получается, пишет, что большой объем :smu:sche_nie:

Добавлено спустя 8 минут 5 секунд:
mimoz@ писал(а) 08 авг 2014, 13:28:
Pikjulya писал(а) 08 авг 2014, 13:21:
У меня был выбор, но я выбрала под бровками, мне не нужно было изменять глаза, а классическая меня пугала, может шов неровным будет или еще что, а тут иссечение нависшей кожи, глаза тронуты не были.
покажите фото


Могу предложить другой вариант... Я переброшу по электронке вам свое фото, а вы можете его выложить от моего имени, там все равно по глазу ДО и ПОСЛЕ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 138 ]  Страница 4 из 7  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]