Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 37 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Автор темы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Интересно узнать как наши папы отреагировали на появление малыша?
Наш папа "очнулся" когда Олеже было 2 месяца. До этого момента, он смотрел на малыша как на диковинного зверька. И при этом глаза его были круглыми и безумными! Когда он встречал нас из роддома, он взял ценный кулечек на руки, тут же весь покрылся испариной и сразу же бросил в руки моей мамы (мне показалось, что он еще хотел сбежать подальше и наподольше). Брать Олежку на руки, "сюсюкаться" с ним он не хотел вообще (трусишка, хи-хи). Но я так просто же не отстану! Навязала ему ванные процедуры, потом занятия на мячике и т.д. Смотрю, папа наш тает, начал получать удовольствие от общения с мальчиком! Короче все наладилось, и даже быстрее чем я думала.
Моя двоюродная сестренка говорила мне, что ее муж не реагировал на сына до двух лет!!!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
А мой сразу таял, с рук не спускал, сидел смотрел, любовался. Помню, как то оставила его в Покровском пареке посидеть, а сама к подружкам на встречу. МЫ заболтались, я припоздала...прибежала через....2 часа. А он сидит на скамеечке, Маринка двухнедельная на коленках у него, и он с нее глаз не спускает, поглаживает ей животик, ручки... Так наверное и просидели они в парке. Когда он с работы приходил, я смело скидывала на него ребенка, он с удовольствием с малышами тетешкался. А как то я подглядела, как он целовал чужого малыша в щечку, его просили подержать пару минут и слиняли в магазин, Я ПОТОМ ВЫГЛЯДЫВАЮ В ВИТРИНУ, а там такая картина трогательная.... Дети на нем дома виснут гроздями, он терпит, даже когда на компе играет, кто нибыдь у него на коленях сидит, его это не раздражает.
Инстинкт у него в этом плане нормально развит. Когда дети болеют, он больше меня волнуется и переживает - может с работы позвонить и узнать как дела, а это, знаете ли - ого-го! Чтоб Костя сам да позвонил!!!!
И в роддоме муж тихо млел, светился и таял. А может сказалось то, что у него уже был ребенок или то, что он воспитывал младшего брата, на 15 лет младше его (скинули тогда на мальчишку ребенка), а может он вот такой вот, любящий детей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11710
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 494 раза
Наш с первого взгляда на тест с 2-мя полосками. Отходил всю беременность вместе со мной, на все приемы, все анализы. Активно участвовал в родах, первый взял малыша на руки. Т.к. я была лежачая после родов, врачи его научили мыть ребенка, пеленать, менять памперс. Потом муж сам меня этому учил.
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
у нас тоже все вроде делал, иногда правда заставлять приходилось, купал сам с удовольствием,такой ритуал был... Папа приходит с работы и купает.
а вот памперсы меня звал менять :?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Аня я
С нами с: 19 апр 2006
Сообщений: 22129
Изображений: 1
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 1499 раз
Поблагодарили: 1241 раз
У меня первые дни по выписке из РД только муж пеленал Ксюшу, взял на работе неделю выходных. Даже бросил курить, чтоб дымом не травить ребенка. Да и Ксюша очень привязана была к папе. Помню ребенку месяца нет, а она уже знает во сколько папа с работы приходит. И если он задержится больше чем на 10 минут, то Ксеня начинала плакать и не успокаивалась до тех пор, пока ее папа на руки не возьмет :)
поездка на Боракай 2014 Мой Боракай 2014


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
Помню привезли Левку из роддома, я его покормила и собралась перепеленать, а папа нш сказал, чтобы я ему показала, как это делается и он сам будет все делать... и очень много во всем помогал и до сих пор помогает. До сих пор сам купает Левку, и Деньку тоже с первого дня купает.. так что он у нас главный банщик... И еще, Левка сказал первое слово "ПА". :lol:



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
мама Яна писал(а):
Помню привезли Левку из роддома, я его покормила и собралась перепеленать, а папа нш сказал, чтобы я ему показала, как это делается и он сам будет все делать... и очень много во всем помогал и до сих пор помогает. До сих пор сам купает Левку, и Деньку тоже с первого дня купает.. так что он у нас главный банщик... И еще, Левка сказал первое слово "ПА". :lol:

у нас тоже первое слово было па :wink: опытным путем мы выяснили что это ....ЛАМПА :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 4315
Изображений: 367
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 85 раз
Наш папа на все узи ходил, был очень горд, когда сказали, что первенец - сын. в роддом сам вез меня (правда рожать вместе не стали, побаивается, ну нечего второго только вместе :lol: ). а потом сразу после роддома мы месяц в больнице лежали, так папа к нам по два раза на день приезжал, очень заботился. сейчас папа+сын = лучшие друзья. кирюха даже иногда ночью просыпается, и смотрит рядом папа или нет :lol: . И первое слово мы сказали ПАПА, а потом только через месяц МАМА.
Теперь у меня есть сыночек и лапочка дочка!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2497
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 49 раз
Если про Когда?, то, наверное, с начала моего с ним знакомства, еще до рождения детей и беременности :)

А как - другой вопрос. ОН принимал у меня все трое родов, со вторым даже зашивал, а сейчас, если папа не на работе, то можно смело отпрашиваться в магазин или на танцы. Даже без трех хвостиков :), потому как и одеять, и накормить, и уложить спать может.
Когда я кормила даже пить в компаниях отказывался, мотивируя, что он КОРМЯЩИЙ ОТЕЦ.

Вот такой у нас папа


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
Цитата:
А как - другой вопрос. ОН принимал у меня все трое родов, со вторым даже зашивал, а сейчас, если папа не на работе, то можно смело отпрашиваться в магазин или на танцы. Даже без трех хвостиков :), потому как и одеять, и накормить, и уложить спать может.
Когда я кормила даже пить в компаниях отказывался, мотивируя, что он КОРМЯЩИЙ ОТЕЦ.


Звучит как сказка :) Вам очень повезло с папой! Просто редкостный экземляр для красной книги :D



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Автор темы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Че-то почитала про других пап и почувствовала себя ущербной! Шучу конечно!
Мы настолько были ошарашены известием о беременности, что практически все 9 месяцев папа наш приходил в себя. Ну и еще после родов два месяца!
Зато сейчас! стоило того, чтобы подождать!
ВЫ наверное молодая пара, да? МЫ женились, когда нам было по 27 лет, уже созрели как родители, детей планировали и ждали. Поэтому наш папа был рад сему факту.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2497
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 49 раз
? про молодую пару к кому?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Автор темы
С нами с: 16 июн 2006
Сообщений: 12755
Благодарил (а): 1713 раз
Поблагодарили: 2000 раз
Я не поняла прикола, Вот это не мои слова! Наверное че-то попуталось

"ВЫ наверное молодая пара, да? МЫ женились, когда нам было по 27 лет, уже созрели как родители, детей планировали и ждали. Поэтому наш папа был рад сему факту"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
наш папа увидел сына, когда ему было почти 2 месяца :lol: и растаял.
я смело оставляла их с папой, отправляла гулять,ночью только папа вставал к ребенку.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1277
Откуда: Нейбута
Поблагодарили: 3 раза
Мы с нашим папой всю беременность ходили вместе, к врачу, на узи, когда я в больнице была, на сохранении каждый день привозил мне еду))) Когда Геля родилась, он сначала фотку увидел сказал "какая красивая". Когда домой приехали сразу мне очень много помогал (я после операции была) ночью вставал, брал Гелю, давал мне кормить, потом назад в кроватку относил. И все время восхищался дочкой. Сейчас оставляю с ним ребенка, и гуляют они и дома могут посидеть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 802
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 31 раз
Наш папа сразу стал сюсюкаться с Настей, и первый месяц купал дочу только он, а сейчас по очереди. Но ему нравилось и нравится именно играться с Настей, а такие вещи как поменять памперс, помыть попу..-это только мама может делать (по его мнению). :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1134
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз
У нас папа поначалу боялся все делать - но ничего, быстро привык :-) И стал активно помогать, правда его работа позволяла и позволяет это делать крайне редко, но тем не менее. Я когда лежала в послеродовом, первые два дня после операции (кесарево) выпали на субботу, воскресенье, так что наш папа был с нами в роддоме с 8 утра и до 9.30 вечера, уже кода выгонять начинали - уходил, мне в те дни все было больно делать, так он Ерошу и кормил из бутылочки, и подмывал, и пупок обрабатывал, в общем молодчина :-) без него я бы не справилась.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Жизнь прекрасна!!!
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 2080
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 69 раз
у нас была очень долгожданная беременность, и муж долго боялся поверить, что у нас наконец-то получилось. Даже говорить об этом со мной не очень-то хотел. Мне кажется, по-настоящему он осознал, что он - папа, после первого УЗИ, где нам показали нашу кроху, как он вертится и шевелится :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 09 сен 2006
Сообщений: 5
Откуда: Владивосток, "зеленый угол"
папы +дети, это здорово.
только у нас другой случай: когда узнали о беременности, то не хотела ребенка,не была уверенна что рядом подходящий отец, но мой супруг уговорил, сказал что мы готовы и как он меня любит...все такое. родили он был очень рад, но скорей всего посто похвастать перед друзьями ,что ОН отец. А потом все заботы были мои, его ребенок радовал, только когда был весел и не болен, а если плачет или болеет, то......в общем мы расстались и половина возраста дочери вместе не живем, он видит ее примерно раз в 3 месяца минут 15 максимум и ему этого хватает.
вот такой у нас папа.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
Наш папа активно занимается с малышом с первых минут его появления на свет. Я даже иногда думаю, что папа из него получился лучше чем из меня мама :)
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 37 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]